вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Например мой отец исчез из моей с мамой жизни сразу после развода, и мой муж который имеет в прошлом семью, тоже ни каких контактов с бывшей семьей уже много лет не поддерживает, да много таких случаев! Почему тогда принято считать что бывшая жена с ребенком это для мужика крест до конца дней его?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Simpo


    Simpo писал(а): Девушка... я что ее оскорбляла? Обзывала или что? Нет!!! А то что я написала, что она знала на что шла и рот открывать на тему ребенка денег и время препровождения она уже не имеет право. Ни какого негатива не вижу.

    Негатива не видит, ой ну смешно просто)))
    Ну вобщето вы ее в своих сообщениях кроме как “телка“ по другому не называли. Это не оскорбление? Ну тогда называйте и себя телкой своего МЧ.
    А еще - она имеет право раскрывать рот на ВСЁ, на любые темы, если это касается ее жизни. Если девушка вышла замуж за мужчину с ребенком, это не делает ее рабыней, которая должна затыкаться на определенные темы. И не вам решать на что ей рот открывать. Это вопрос ее и вашего бывшего мужа. И вот дело как раз в том, как ваш бывший муж будет на это реагировать и ситуацию разруливать.
  • ответ для: bessmertnic


    bessmertnic писал(а): Вы что то плохо читаете.. О чем я пишу Я пишу о том что мужики козлы!!! Одни боле менее еще а другие совершенные козлы защищай я такого наверно была бы с ним не так ли? Противоречите себе. Кого мы выбираем мы часто узнаем после свадьбы и рождения детей. Не скрою мне было 16 лет когда я встретила бывшего.. Мечты фантазии и вера в свои стоы и светлое будущее..

    Ну теперь понятно откуда такие рассуждения.
    В 16 учаться в школе и готовятся к поступлению в ВУЗ, а не занимаются могзги как бы со школьной скамьи в брак скакануть.
  • ответ для: bessmertnic


    bessmertnic писал(а): У меня и бывший и его друг и сосед вызыаают рвотный рефлекс! Я вообще не понимаю как можно всю жизнь прожить рефлексируя на инстинктах. Что вообще должно быть в голове??? Они не однолюбы они себялюбы!! И второй шанс на алекватную семью у оооооочень малого процента разведенцев.. Мужики бессовестные и безмозглые одноклеточные!! И разница меж ними только в том скольео они зарабатывают и сколько готовы вкладывать в детей. По части чести и совести теперь вообще мало с кем можно говорить, Женщины все ищут логику: я такая хорошая красивая он меня любит и я заслуживаю верности.. Я на диете соежу за собоц. Хрен с двас!!!! Нет у них ни благорлдства ни логики. Они ипут все подряд даже не думая о том какую заразу тащат в дом к детям , порой посмотришь на их любовниц и жуть берет!!!! Мкжикоподлбные усатые или плоские или оолстые .. И при этом они претензии валят на жену мол тут не так грудь сделай.. Откройте уже глаза!!! Они холостые то никуда не годные а что говорить о разврденцах!!!!!

    А вы не думаете, что природа и Боженька не могли так ошибиться создав “бессовестных и безмозглых одноклеточных мужиков“ и прекрасных, умных, красивых, совестных (ну просто агнцев) женщин...? Не думаете, не?
    Это вобще разделение на хороших и плохих когда происходит? Когда гениталии у плода формируются?
    Такую чушь несёте, мамма мия...

  • не хочет горепапаша видеть СВОИХ ДЕТЕЙ, ну и не надо.... жизнь длинная, как кликнется так и аукнется.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Вы очень гадко отзывались о нынешней даме вашего бывшего мужа в предыдущих сообщениях. Это заметила не только я. Я прекрасно видела наглядные примеры, когда вот так пары спокойно общаются, нет нужды скрывать переписки или утаивать это от нынешних. И когда нет негатива к бывшим-нынешним, люди спокойно могут и вчетвером собраться в кафе и все обсудить заодно и хорошо провести время.
    Девушка... я что ее оскорбляла? Обзывала или что? Нет!!!
    А то что я написала, что она знала на что шла и рот открывать на тему ребенка (денег и время препровождения) она уже не имеет право. Ни какого негатива не вижу.
    Наши половинки знают что мы общаемся. Но бывают периоды когда мы общаемся чаще, иногда вообще не общаемся. Нам что бежать докладывать в секундах нашим что мы сегодня столько минут общались, а вчера столько? Ну бред.
    Мой МЧ меня спрашивает, папа звонил писал? Я отвечаю да. И все!!!
    Знаете смысл в встречах вообще не вижу. Я бы на месте его девушки не хотела бы что мой МЧ виделся с бывшей если все вопросы можно решить по телефону.
    Если нынешние бояться что у нас может что то быть, то явно это может быть при встречах, но ни как не по переписке.
    Негатива у меня к девушке бывшего нет абсолютно. Но я ни когда не позволю ущемить НАШЕГО общего ребенка кого либо, будь то мой мужчина, или же девушка бывшего. Вот и все. Сейчас она ничего такого не делает, не пытается ни встречи сократить, ничего, но это и не в ее силах, поэтому может и не пытается.
    Я к тому все писала ранее, что если девушка начинает жить с мужчиной у котого есть ребенок, она должна понимать,на что она идет, и ни кто и ни от чего ее огораживать не должен. Есть обязанности котореы и мать и ОТЕЦ должны выполнять на 100%.
  • ответ для: Simpo


    Simpo писал(а): Девушка, мы не шифруемся, просто не зачем нашим половинкам знать, что мы общаемся чаще чем они думают. Мы с ним не видимся вообще, было пару раз для переоформления собственности и все. По телефону мы тоже не говорим, я думаю разговоры по телефону были бы более не приятней, чем переписки. Тем более представляете сколько раз надо будет созвониться и обсудить например школу куда сын пойдет? Да наши половинки взвоют. А так я ему отправляю ссылки, он мне, смотрим и обсуждаем. Шутим и просто общаемся, абсолютно на безобидные темы, темы секса и т.д. не затрагиваются. Тем более мужа я не люблю, люблю совего МЧ, и его женщине не за что переживать. Она спокойно относилась даже к тому, что мы с ним видились пару раз для оформления дел и все. Поэтому если мы общаемся, это не значит, что бывшая жена хочет каких то отношений. У нас сын и врагами с ним я быть не хочу..... Бывает мы вообще не переписываемся, а он просто пишет как сын? Я отвечаю и все.

    Вы очень гадко отзывались о нынешней даме вашего бывшего мужа в предыдущих сообщениях. Это заметила не только я. Я прекрасно видела наглядные примеры, когда вот так пары спокойно общаются, нет нужды скрывать переписки или утаивать это от нынешних. И когда нет негатива к бывшим-нынешним, люди спокойно могут и вчетвером собраться в кафе и все обсудить заодно и хорошо провести время.

  • не знаю, мне кажется плохо когда мужик в разводе и дети остались и жена бывшая постоянно лезет в его жизнь, плохо когда мужчина забывает что у него есть ребенок-все это морально плохо и одинаково отвратительно, просто с разных сторон.
    но увы, единицы, кто развелся, просто уделяют строго отведенное время и деньги ребенку, бывшая не лезет не куда, а он весь такой прекрасный и с замечательными тараканами, которая любая потерпит. в основновном с таким типажом женщины стараются вообще не разодиться, а если развелся-так это редкий экземпляр. плюс надо учитывать-чтобы и он не шарахался от бабссс и семьи.

  • У меня и бывший и его друг и сосед вызыаают рвотный рефлекс! Я вообще не понимаю как можно всю жизнь прожить рефлексируя на инстинктах. Что вообще должно быть в голове???
    Они не однолюбы они себялюбы!! И второй шанс на алекватную семью у оооооочень малого процента разведенцев..
    Мужики бессовестные и безмозглые одноклеточные!!
    И разница меж ними только в том скольео они зарабатывают и сколько готовы вкладывать в детей.
    По части чести и совести теперь вообще мало с кем можно говорить,
    Женщины все ищут логику: я такая хорошая красивая он меня любит и я заслуживаю верности.. Я на диете соежу за собоц. Хрен с двас!!!! Нет у них ни благорлдства ни логики. Они ипут все подряд даже не думая о том какую заразу тащат в дом к детям , порой посмотришь на их любовниц и жуть берет!!!! Мкжикоподлбные усатые или плоские или оолстые .. И при этом они претензии валят на жену мол тут не так грудь сделай..
    Откройте уже глаза!!! Они холостые то никуда не годные а что говорить о разврденцах!!!!!

  • Вы что то плохо читаете.. О чем я пишу))
    Я пишу о том что мужики козлы!!! Одни боле менее еще а другие совершенные козлы)) защищай я такого наверно была бы с ним не так ли?
    Противоречите себе.
    Кого мы выбираем мы часто узнаем после свадьбы и рождения детей. Не скрою мне было 16 лет когда я встретила бывшего.. Мечты фантазии и вера в свои стоы и светлое будущее..
    Не об этом я говорю.
    Я говорю о том что мужики приспособленцы!!!
    И хотят трахать все подряд и жить с первой женой и детьми.
    Просто хочется чтоб как можно меньше дурех связывались с разведенцами и женатиками -берегли свои нервы и здоровье и не думали о том что бросил жегу и детей забыл ради меня значит крут-он вдвойне авно!!! Или не смог удержать жену или изменял-чего в нем хорошего?????
  • ответ для: bessmertnic


    bessmertnic писал(а): Есть еще один кобель на виду: развелся потому что жена толстая женился на молодой опять же-фитнес и тд а годы то уж не те-36 лет.. Тестостерон поплыл-молодая жена завела любовника при сыне общем.. Ну и мужичок ушел к бывшей толстой.. Ничего себе -дачку строит квартиру сменили сосед-женился на второй-трое!!!! Детей!! А к бывшей бегает она гулена и алкашка и есть у них общая доча шпилит ее по выходным и ребенка подарками валит а саои трое от новой жены лапа сосут.. Я наблюдаю это все уже 7 лет..

    Каких прям благородных однолюбов вы описываете, смешно читать. В основном они все ненавидят бывших жен и на детей хрен забивают, от алиментов бегают прячутся, новых подруг по морям возят в то время как бывшая с детьми копейки считает. Вот это реальность, а не ваши домохозяйские фантазии.
  • ответ для: bessmertnic


    Жаль, что вас окружают такие люди. Пичальбяда как говорится. Одно отребье. В мужья выбрала себе я хорошего мужа, ибо бухари и бегающие к бывшим женам и тд мне ни разу не вариант.
  • ответ для: bessmertnic


    Это жуть... вторая жена то чем виновата в его бл_дской сущности? Тем более ребенка потерять...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 14
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 16
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 8
что необычного находили в купленных продуктах?» 1
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 16
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 19
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 52
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 24
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! »
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 15
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 8
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 19
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 13
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 5
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 6
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 16
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 12
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 15
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 4
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
какой фирмы у вас холодильник? » 11
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 6
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
вы интроверт или экстраверт? » 12
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 24
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 12
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 10
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 19
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 15
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
было ли у вас это в необычном месте? » 28
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 9
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 2
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 10
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
что вы думаете о современной моде? » 10
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 5
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru