| ||||||
| ||||||
|
начало
-
4Богиня 10.04.09 06:34
я против групповух, считаю что семья, это 2 человека, и интим не делим, не хрен там посторонним делать -
Kerra 10.04.09 03:27
он козёл канеш. но сами выбирали.
стоило оно того? -
naste-na 10.04.09 01:41
полезно все что в рот полезло, ради бога ! только главное что бы это в систему не вошло -
НаташаВ 10.04.09 01:15
ответ для: 1pfxbikvh13c
Я за мальчиков двоих на одну вагину (аж самой стыдно) -
НаташаВ 10.04.09 01:10
Кстати, я бы с удовольствием предложила бы мужу к нам в постель самца лет таки 20 ммммм и для мужа девочку такую же. Только за намек на такое непристойное предложение была бы ..... Эх, мечты-мечты......(шучу) -
НаташаВ 10.04.09 01:03
ответ для: beauty_harmony
Ага, а Вы предложите ему мужчинку к вам двом типа “мачо“. И что он (муж) скажет про это “оживление“ отношений в постеле. А мой Вам совет - “мачо“ без мужа. -
beauty_harmony 10.04.09 00:22
нда... а можт вам хотя бы ее 18ти подождать?? подсудное дело ведь))
а вообще я против таких вещей. хотя может я еще мало в браке живу. одна женщина после 15 лет брака мне рассказывала что у них с мужем типа свободного брака, что мол они разрешают друг другу иногда “разнообразие“, ну в смысле трах на стороне.и что типа без этого было бы можт совсем тухло и они бы расстались. а так - освежились и опять в семью, и типа отношения у них тока крепнут от этого. но как по мне - это им может подходит только. я сама не знаю как поступать, когда тянет на кого-то вне брака. у нас с мужем были такие моменты за 5 лет брака, что и меня и его как-то “потягивало“ на кого-то, но это все убилось в зародыше, мы друг друга больше любим. хотя в шутку чего тока не предлагалось))) приходится играть и в официантку, и в малолетку, и в студенку, и в борт-проводницу, и в проститутку самой))) разнообразиваем)) и стараемся друг другу в постели ни в чем не отказывать)ну чтоб самим давать друг другу то, что как кажется бывает на стороне. потому как фиг его знает, как мы бы пережили например секс втроем. муж иногда грит это не измена, если мы двое и кто-то (обычно девушка, ага). но в серьез мы в это не верим. -
MarTinka) 10.04.09 00:15
надо вам поговорить об уважении с ним. и не соглашаться. потом будет изменять и без вас - Вы ведь не против были.... ( телок в инете много.их доступных везде много.
Пусть если уж лучше изменит, то чтоб этого не знать, никогда.(только это им говорить нельзя!)пусть это будет на его совести.жили бы себе дальше счастливо.
а после такого секса комплексы могут появиться, разница ввозрасте должна дать свое.
поговорите об уважении, и откажитесь . и обьясните, что не хотели бы видеть, как он общается с другими после такого, что теперь вам это неприятно, а вы не хотите, чтоб такие мелочи (может это так для него) портили вам настроение и разрушали вашу крепкую семью.
будьте сильной! Мы вас любим! удачи! -
Inffiniti 10.04.09 00:11
ответ для: laetus
отличный совет! я бы так и поступила! -
zexzwqgtitw5 09.04.09 23:52
офигеть,одно знаю,что у мужа твокего явные отклонения какие то,нормальный муж не позволит себе такого заявить -
Chocolat noir 09.04.09 23:47
ответ для: Elen4ik15
-
Zimtnelke 09.04.09 23:46
Похоже, у вас очень доверительные отношения. Иначе он бы тебе такого не сказал, думаю. Я бы не согласилась. Или приведи молоденького парня - скажи, что полезно для разнообразия в сексе.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 25 кг за полгода! подруги в шоке! готовь фигуру к откровенному бикини! мое фот
- спасибо сайту и всем от моего мужа! он рад, когда ему приходится тратиться на мо
- -20 кг за год! признайся, что ты толстая и садись на диету! мое фото!
- - 14 кг! у целлюлита больше нет шанса! ушел жир с живота и боков! фото!
- случайно нашла «галю». похудела на 11 кг за 24 дня! перешла с 16 размера в одежд
- секси-формы к лету! я буду конфеткой! экспресс-диета для точеной фигуры! мое фот
- за 3,5 месяца - 16 кг! красивая фигура к лету! - 21 см в объёмах! я таю на глаза
- свою красоту можем спасти только мы сами! мне нравится мое отражение в зеркале!
- худей медленно, но верно! мой опыт: как наладить питание навсегда и без голодовк
- минус 61,5 см в объемах и 14 кг! носила бесформенную, бабскую одежду! я выгляжу
- - 30 кг! фигурка богини! вместо пуза плоский животик! фото!
- - 18 кг! уничтожила бесформенное жирное тело! хватит жрать! выбросила лишнее на
- день х настал! прощай безобразная туша и 16 кг жира! на старт к сезону мини! мое
- встречай лето с осиной талией и без галифе! - 7 кг и 10 см в талии! диета творит
- супер-диета! формула идеальной фигуры! минус 11 кг!
- - 30 кг! я победила жир! была пампуха, а стала такая красотка! фото!
- минус 20 кг за год с пользой для здоровья! стала носить одежду на 2 размера мень
- я стала супер секси! - 14 кг! похудела и помолодела! мое фото!
- - 29 кг! стройные бедра и тонкая талия на зависть подружкам! борьба с жиром прод
- - 30 кг и 40 см! я убрала жир на животе и боках! мой метод - спасение для толсту
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|