вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Пси)(-одиночк@


    Зря вы маме не сказали и терпели это все столько времени
  • ответ для: Arianka


    Arianka писал(а): Сил Вам и Веры в лучшее! Помните, самое темное время суток - перед рассветом.

    да точно) просто я долго во тьме) но вкус победы и рассвета стоит того. спасибо,что напомнила об этой мудрой японской пословице
  • ответ для: Пси)(-одиночк@


    Пси)(-одиночк@ писал(а): о боже... Что с ним случилось??

    Врачи нам так прямо и не сказали, но по признакам это был менингит. Братишке тогда было 14 лет...

  • сейчас чувствую себя сломленой, потеряла отца...последние несколько лет он сильно пил, мы пытались как могли и врачи и бабки и церковь, но он даже проблемы своей не признавал..теперь вот я все время думаю, может если бы я ещё раз попробовала с ним поговорить, что то бы в нём поменялось, но увы..уже поздно.

  • Я сейчас сломлена потому что ощущение безысходности и отсутствия контроля над происходящим
  • ответ для: Zhelannaya


    Bolnoe_serdce писал(а): Я тебя если можно на ты прекрасно понимаю!!!Просто от и до!!!Но у меня еще все круче.Размотавшись-таки со школами и все таки получив медаль я в 18 лет встретила Любовь.Большую.И очень Ему поверила.Мне тогда очень хотелось семью.Все было очень серьезно.Нас свела его мама и всегда твердила,что не даст ему совершить подлость.И собственно все шло к свадьбе.Он строил из себя нормального.Ну курил,ну пил пиво,я на это закрыла глаза,высшего образования не имел.Люблю и ляляля.Стоило мне только лечь в больницу с сердцем на 3 недели.Поведение резко поменялось.Он про меня не вспомнил ни разу,притащил в квартиру к себе а у него еще своя есть просто конченную шалаву у нее в 18 лет было вен.заболевание и ее знал весь район и она сама хвасталась,что с первых свиданий у всех берет в рот,прошу прощения,развлекался с ней.Пока мать ему не позвонила и не попросила принести мне пирожки ЕГО МАТЬ! В общем,он все равно не пошел,а съел их с шалавой.Знаешь,какая это боль в сердце.Шалаву эту я поверхностно знаю и все у нее расспросила про их отношения.На удивление,она сказала правдуВ общем,я сразу же его бросила,даже трубку не брала.Так он еще потом распустил слухи про то,что я ему делала !ЭТО НЕПРАВДА!Это такая боль в сердце,для даже нецелованной 18-летней девчонки С тех пор мужчинам я не доверяю и отношения не строю совсем.Да и к сексу отношение у меня нездоровое. А ты их совсем не строила?Отношения с парнями?

    Да он козел..Но не все же такие ))есть и нормальные )
    А почему ты даже не поцеловалась с ним??
    А насчет отношений.. Пыталась начинать. Я ,как ни странно, нравлюсь многим..На меня обращают внимание классные пацаны,(я симпатияная,играю на гитаре,пою )но быстро ноги делают, как только ближе узнают.
    Самые долгие отношения 2 месяца.. первый “парень“ в 15 был, раз поцеловал меня взасос (мой первый поцелуй ) и тоже убежал. Дальше все по одному сценарию..Всего за свою жизнь с 4-мя встречалась.Если хочешь пиши мне в личку
  • ответ для: Пси)(-одиночк@


    Я тебя (если можно на ты) прекрасно понимаю!!!Просто от и до!!!Но у меня еще все круче.Размотавшись-таки со школами и все таки получив медаль я в 18 лет встретила Любовь.Большую.И очень Ему поверила.Мне тогда очень хотелось семью.Все было очень серьезно.Нас свела его мама и всегда твердила,что не даст ему совершить подлость.И собственно все шло к свадьбе.Он строил из себя нормального.Ну курил,ну пил пиво,я на это закрыла глаза,высшего образования не имел.Люблю и ляляля.Стоило мне только лечь в больницу с сердцем на 3 недели.Поведение резко поменялось.Он про меня не вспомнил ни разу,притащил в квартиру к себе (а у него еще своя есть) просто конченную шалаву (у нее в 18 лет было вен.заболевание и ее знал весь район и она сама хвасталась,что с первых свиданий у всех берет в рот,прошу прощения),развлекался с ней.Пока мать ему не позвонила и не попросила принести мне пирожки (ЕГО МАТЬ!)
    В общем,он все равно не пошел,а съел их с шалавой.Знаешь,какая это боль в сердце.Шалаву эту я поверхностно знаю и все у нее расспросила про их отношения.На удивление,она сказала правду)В общем,я сразу же его бросила,даже трубку не брала.Так он еще потом распустил слухи про то,что я ему делала *****!(ЭТО НЕПРАВДА!)Это такая боль в сердце,для даже нецелованной 18-летней девчонки С тех пор мужчинам я не доверяю и отношения не строю совсем.Да и к сексу отношение у меня нездоровое. А ты их совсем не строила?Отношения с парнями?
  • ответ для: Zhelannaya


    Один только вопрос - взяли,сломали тебя какие-то твари,ради забавы, и как теперь выбираться?..
    Хоть их уже нет, и никакого негативного воздействия вроде тоже... Но богаж остаётся, с которым самостоятельно справиться не по силам. Душа-то вся в шрамах и уже не будет гладкой...
    Я тоже девственница. Мне 21. Моя главная проблема- это моё недовольство собой. Я из-за них стала сама себя считать ненормальной во всем.. А так же неуверенность в себе, абсолютное неумение общаться, замкнутость, тараканы в башке. Ну какой парень такую выдержит..
  • ответ для: Пси)(-одиночк@


    Мне вот совсем не показались Ваши проблемы чушью.Я на своей шкуре испытала нечто подобное.Сменила 5 школ.Хоть была и стройной и хорошисткой,со всеми была добра и не высокомерна.Наверное увидели жертву.В первой школе я проучилась 4 года,начальную школу.Затравили всем классом,там был один отрицательный лидер и все плясали под его дудку.Девка-Лев по гороскопу.Перешла в другую.Тоже роковые 4 года.Там была девочка (девочкой сложно назвать-пацанка,психически неуравновешенная),ее боялись все мальчики.Сначала она отбирала у всех деньги,потом начала стрелки назначать.Перешла я от этой идиотки.Ее на учет в детскую комнату милиции не успевали ставить.Тоже Лев.И учительница-математичка тоже Лев мотала нервы всему классу и всей школе.Она еврейка,отличников заваливала,заданий давала море,морально давила на учеников.Школа 3.Снова училка,только классная руководительница и физичка тоже Лев как будто у Гитлера побывала,я сбежала после первой четверти.Школа 4 еле-еле дотянув гребанный 9-ый класс,коллектив-ужасен,крутые девочки и мальчики,я перешла в 5-ую по счету школу и 10-11-ый класс закончила экстерном.Почему я писала знак всегда для меня Лев-роковой знак по жизни.Я сама Рак И мне хоть 25 лет,но я до сих пор девственница,на мальчиков и их поведение я тоже насмотрелась.Плюс еще и дикая неуверенность в себе,боязнь людей и зажатость,ой,ой,ой
  • ответ для: Пси)(-одиночк@


    Сказать родителям - значит проявить к ним доверие.Очень жаль, что ваше хрупкое доверие спугнули.Я, как мама почти подростков, сделаю поправку на то, что их гордость, которая, как и Ваша, достойна уважения, не позволит им поделится своими порой очень тяжелыми проблемами. Спасибо за такой жизненный урок.

  • Был такой момент у меня, когда решила расстаться с любимым, по обстоятельствам ( слава богу сейчас вместе), планировался у меня кардинальный переезд в другую страну, экзамены вот-вот начинались, как-то всё навалилось, по мелочам, но чем дальше, тем больше плохих новостей...ничего не хотела. В тот момент я жила с папой и папе на месяц пришлось уехать. Пол месяца одна в квартире, сидела за компом, ревела, лежала, из еды ничего в доме не было, кусок в горло не лез. Истощала ужасно, потом мама с отчимом приехали, если бы мама меня к себе не забрала, я бы там и сдохла)) Т.к. никуда не выходила, каждый день в печали
  • ответ для: Arianka


    Arianka писал(а): А почему родителям не сказали тогда? Может, они и поддержали, и придумали бы что-нибудь. Верю, что Вы встретите еще того человека, который вернет вашу веру в хороших людей.

    спасибо!
    Сказать родителям- значит проявить слабость, а я гордая слишком, с детства научилась не жаловаться и не быть размазней
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
в детстве вы больше любили кататься на плечах или на закорках? кто вас» 4
мужчина заблокировал перед свиданием. что такое может означать вообще» 16
с какой регулярностью вы бы брили интимное место, если бы знали, что б» 12
вы себя чувствуете когда-нибудь несчастной? как часто? по каким причин» 4
тема содержит фото какое фото вам больше нравится? » 12
в каком количестве употребляет сладкое ваш мужчина?» 7
в каких крупных городах россии вы побывали? какой больше всего понрави» 16
тема содержит фото как протекает вечерок? чем занимаетесь?» 15
у вас одна своя кружка или пьёте из разных? что на ней изображено? как» 14
вы бы хотели, чтобы мужчины вас носили на руках? или может носят? хотя» 25
тема содержит фото с днем рождения меня! муженька еще ночью поздравил, а сейчас пришла до» 16
девушки с близорукостью, вы рожали естественным путем или через кесаре» 39
вы когда-нибудь видели на пляже шапку, выглядывающую из под трусов? » 10
если бы вы сейчас были на дискотеке, то какую песню бы заказали у дидж» 14
можно ли рожать естественным путём, если сделала коррекцию зрения лазе» 7
тема содержит фото залипла на профиль одной девушки, а не ии ли это?» 13
вы считаете себя обычным или ярким, выдающимся человеком? » 22
может ли интеллект мешать в жизни? каким образом? у вас есть такие при» 9
тема содержит фото характер женщины по цвету её трусиков. а у вас совпало?» 6
моя дочка стала называть своего папу по имени. у вас не было ничего по» 4
тема содержит фото если узнали бы, что парень носит такие трусы, это был для вас стоп-кра» 9
кто виноват, что у ребенка нет друзей? его не принимают: не так играеш» 13
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 183
муж хочет новую машину, а зарплата маленькая! в здравом уме брать кред» 12
тема содержит фото как вам вещи с секонда? » 24
кто пьёт крепкий чай, сколько ложек сахара вы кладёте на кружку 250-30» 19
какие вы знаете классные лайфхаки с хозяйственным мылом? » 6
случалось ли с вам перебрать со спиртным и не помнить некоторые эпизод» 16
какой участник-мужчина гали вам симпатичен? » 18
какой ваш последний счёт у стоматолога? у меня сегодня 9500. » 33
кто снимает в москве жилье, сколько вы за него платите? » 8
можно ли прожить в москве на зарплату 70 тысяч вдвоем, если нет своей » 20
тема содержит фото как вам такие образы одежды? стильно? как думаете, сколько такая одежд» 7
тема содержит фото как вам такой вязаный топ? » 9
почему на форуме так много интеллектуалок? что их манит? » 18
кто ходит летом без трусов? как вы не носите трусы при выделениях?» 16
замечали такую связь? те, кто неуверен в себе, соглашается на меньшее!» 9
у кого было так? мне 33. стало тревожно, что не знаю к чему стремлюсь » 4
давно измерялись? какой у вас рост и какой хотели бы? » 31
тема содержит фото вам не кажется, что мама меня обделяет? если я кидаю фото, она пишет: » 24
тут есть девушки, которые переезжали к мужчине в другой город? как пер» 5
было такое, что человек сделал что-то в прошлом, что вас обидело, но о»
тема содержит фото как ваше воскресенье? как день без гваделупе? » 28
для вас допустимо ударить мужчину? » 11
вы когда-нибудь были у проктолога? пошли бы к красивому врачу или заст» 6
чем плохи в купе места за стенкой у туалета? запаха в купе же не будет» 8
какой из моих мужей наиболее терпеливый? муж стерпел, когда я привела » 16
тема содержит фото что ещё посмотреть во владимире? вам интересно было бы такое поискать?» 4
а вас возбуждает мужчина за рулём? » 10
тема содержит фото ну, я сама решила выйти из чёрного! надеюсь, волосы не отвалятся! » 12
тема содержит фото это обед худеющего? что у вас было на обед воскресенья? » 24
как бы вы поступили с таким покупателем? спрашивает, какой это размер,» 10
от одиночества люди сходят с ума? были ли вы когда-нибудь в одиночеств» 7
конфликт с соседями из-за шума! в чем я не права? писала об этом в общ» 17
вы бы могли жить с мужчиной? пьет, мало зарабатывает, бьет, но говорит» 14
тема содержит фото как вечер? я сижу с девчонками. нас 11 человек » 51
вы бы стали уточнять у коллеги во сколько я должна быть на новой локац» 7
что бы вы предпочли на моем месте в крым или на мальдивы отель 1*?» 28
тема содержит фото фото найди 10 отличий. так выглядит виконтесса, верное впечатление? » 17
врет или нет? знакомый таксист рассказывает как к нему домогались пасс» 11
увидела, как у одного из тренеров просвечивает балтика! как бы отреаги» 13
сколько самое большое дней в жизни вы не мыли голову? » 19
где хранить собранную мочу, если с утра отвезти нет возможности? » 11
тема содержит фото как вам серия фоток? оцените! » 13
тема содержит фото вы больше любите хорьков или маленьких поросят? » 9
помните участниц липу, звезду давида? кто-нибудь с ними поддерживает с» 29
страшная с хорошим характером будет более популярна, чем красивая с пл» 26
тема содержит фото а как вам такой типаж? этот актер вам нравится? » 5
тема содержит фото фильм непристойное предложение. диана должна была остаться с джоном ил» 9
тема содержит фото что ели сегодня вкусненького? я салат курочка терияки, трайфл и чай ка» 34
какую соль засыпаете в посудомойку? вроде обычную можно, но я очкую. » 4
есть те, кто с нуля строил карьеру? было ли тяжело? тоже не знали, за » 6
лежит ли на мне обязанность ухаживать за нездоровой матерью мужа и его» 12
как бы вы поступили, если в гостевом доме девушка надела ваши тапочки?» 7
какие средства ухода за телом используете? у меня только масло джонсон» 4
тема содержит фото вам нравится эта актриса? считаете ли вы такую внешность простоватой и» 8
вам нравится имя дима? мне очень нравится это имя... димочка! » 17
ваши действия? при попытках уйти от него, он начинает: да кто тебя буд» 12
вы бы выбрали жилье в месте, вызывающем небезопасность? вокруг есть за» 6
есть стиралки-автоматы, которые могут стирать на хозмыле? »
тема содержит фото вы считаете его внешность красивой? » 12
тема содержит фото купили бы мужу такие? выбираю подарок на новый год. » 10
как относитесь к мужчинам, которые годами сидят на сайтах знакомств? » 7
тема содержит фото как вам такой образ? выглядит современно? » 3
тема содержит фото строго не судите, только учусь! » 24
тема содержит фото вам нравится майкл фассбендер? какой ваш любимый фильм с ним? » 16
тема содержит фото нравится такое вам? мне нравится, но надо хорошую фигуру, чтобы это но» 6
если мужчина не стал бы встречаться с девушкой с детьми, значит не так» 28
скрывали бы вы доход от мужа? кто должен заниматься бытом, если женщин» 23
хотите прикол? андрей захотел меня со своими родителями познакомить! к» 21
ваши мужчины много сидят в телефоне? считаете ли это нормой? » 11
ноги иксом у мужчины стали бы для вас стоп-сигналом для начала отношен» 26
какую песню вы бы выбрали для белого танца с любимым человеком?» 9
стоит ли спросить время у мастера, раз она мне не предлагала? » 2
в чьем теле и в каком времени и месте вы бы хотели оказаться? » 13
5 октября - день учителя. поздравляю всех преподавателей с праздником!» 1
тса пилинг! кто его делал? как результат? правда, что сильно шелушится» 1
у меня действительно клаустрофобия из-за стресса? начала бояться ездит» 1
возможно ли прописать человека в моей доле квартиры без одобрения доче» 34
если бы нос мужчины лез вам в рот при поцелуе, это стало бы стоп-сигна» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru