вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем доброго вечера. Девочки, ситуация такая. Печатаю и плачу. Поругались с МЧ, живем вместе. Виноват он! (ну как я считаю). Он находится в депрессии от того, что я скандалю на тему его общения с бывшей ( у них дружба, а я вся такая плохая не понимаю этого). НУ не могу я принять ее ежедневные звонки, у нее каждый день что то происходит, то совет нужен, то комп сломался и тд. Ну я все понять могу, но я ж не железная, наверное каждая меня поймет. Я долго молчала, но даже самому ангельскому терпению приходит конец. При ссоре он сказал, Я НИЧЕГО МЕНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ БУДУ. Причем даже я не претензии предъявляла, а просто говорила, что ты делаешь мне больно. Он много обидного наговорил. Я сорвалась и сказала, что найди себе такую, которая будет это принимать. И стала вещи собирать. Глядя на это он сказал, зачем ты устраиваешь этот концерт, даже если уйдешь- завтра позвонишь и будешь проситься назад, а я пущу....зачем лишние телодвижения. Меня это взбесило, вызвала такси уехала.
Вот прошло 4 дня, он не звонит, я не звоню....Что делать? (К бывшей чувств нет, расставались по его инициативе они, без скандалов, просто отношения изжили себя - ну так он мне рассказывал)У него очень упертый характер!!!!!!!

«мужчины регистрация»

начало


  • я думаю не надо проситься извиняться вы правы,вот он сказал что ты сразу же придешь плакаться не надо будь гордой любит он сам позвонит.он должен почувствовать вину.Ведь не красиво так делать(((

  • Я бы не звонила - гордая.... Не понимаю, как это нельзя перестать общаться с бывшей, если тебе говорят, что это неприятно. Мог бы вид хотя бы сделать.... У меня вообще ревность - жуткая черта, скандал не закатываю, но внутри все аж скрипит и кипит... Знаю, что это плохо для здоровья... Вот даже бывшая его лучшего друга на горизонте объявилась, и то чувствую, что булькаю Они все в одной общаге жили. Гуляли одной компанией, та сразу в друзья повсюду добавилась, фотки попросила оценить... Ну-ну, пусть еще раз попросит... я ее оценю

  • Если с ней общается-значит есть чувства к ней. С бывшими не дружат. Это тупо. А девушка ему звонит потому что ещё любит. Парню нужно было нормально разобраться с отношениями прежде чем строить что-то с вами, это нечестно. И вам голову морочит и бывшей возлюбленной голову морочит тоже, она то всё надеется на возобновление, поверьте мне. Парень во всём виноват и не нужно наезжать на бывших девушек. Каждая может очутится на её месте. Это жизнь и нужно уважать прошлую жизнь любимого человека, а не ненавидеть, это глупо

  • Хорошо,что ушла,парень мутный какой то,да ни одна не потерпит такого. Да еще он вам такие слова сказал да кто он такой,чтоб назад вас соизволить “пустить“

  • Вот меня бывшие бесяяят!!!!! У моего тоже была такая,пороги нам оббивала...смски строчила..в интернете написывала....(ох как я была зла) Ультиматум поставила:я или она. Усё))нету больше бывшей в его жизни))
    А вам я бы посоветовала позвонить и сказать: Ну что?какие планы действий?или мы из за твоей бывшей девицы разбегаемся?
    Он осознает,,что из за неё он теряет ВАС,и все образуется))Если уж она ему“такая подруга“,то вежливо ей объяснит,что не хочет расстраивать Вас и положит конец общению)))

  • самой идти на примирение не стоит.если он ради тебя не откажется об общения с бывшей-то ты всегда будешь на вторых ролях, а она будет женщиной-мечтой. а вот если он порвет с ней все контакты и придет к вам...почему бы не принять его?
  • ответ для: Mama_Vikusi


    Ещё та толстушка писал(а): пока вы сидите на гале,ваш парень небось возле неё хвостом махает

    ну и что? значит такой парень плохой, если хвостом махает. если это так, ещё одно доказательство что автор правильно сделала
    не бежать же ей обратно к нему после ТАКОГО.

  • правильно сделали, я считаю
    он видит, что делает вам больно своим поведением, но не хочет ничего менять. значит, не так вы уж и важны (простите)

  • не возвращайся,пусть сам решит что ему дороже общение с той от которой он сам ушел или та что препятствует первому но нужна ему в качестве жены.Воюй до конца,у меня сейчас мир,а когда то была война и я стояла на своем.

  • ну правильно что уехали
    у меня помню с одним парнем было так, вот пожизненно с этой бывшей был. а еще потом я и виновата,что ревную его. ну а что итог? когда мы расстались,они начали встречаться, не фарт Но это года 2 назад было,сейчас мы с ним в хороших отношениях,во мне все угасло к нему,хотя год встречались. общаемся,даже помогал вот от расставания с недавним бывшим отходить,успокаивал,утирал слезы
    Автор,если вы будете нужны,он вернет вас любыми способами, будет ползать,уговаривать. Ну 4 дня молчит, ну и в попень его пошлите, зачем вам тот,который выбрал не вас?

  • Не делай первый шаг, отстаивай свою позицию, раз сказала что неприятно и больно держись до конца

  • Мда, прям как мой мне говорил. “Мы просто дружим“,“я не собираюсь отказываться от хороших людей“, “ты ниче не понимаешь“....Ну и че, итог: все это время они просто продолжали встречаться, то есть получается он изменял ни мне, а со мной!!!....Две недели как расстались, они по-прежнему вместе!!!...Не верю я в тесную дружбу между бывшими, хоть убей!!!!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 7
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 11
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 8
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 37
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 19
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 51
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 15
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 28
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 15
где найти мужа? » 120
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 47
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 66
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 35
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 35
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 25
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 74
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 6
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 7
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 13
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 7
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 10
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 8
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 15
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 97
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 16
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 14
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
моете голову на третий день?» 5
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 31
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 16
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
у кого складной смартфон? мне кажется, они в месте складки быстро лома» 10
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 4
кто-нибудь из вас покупал духи burberry her blossom и armani si passio» 3
вы чаще заказываете доставку продуктов или ходите в магазин? вам нрави» 30
покупаете дорогие крема для лица? чем крем за 5000 отличается от крема» 52
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 37
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 27
есть ли аналог косметики руби роуз? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 5
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 21
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 9
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 29
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 18
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 22
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 32
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 23
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 9
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 29
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 24
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 30
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за» 2
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 5
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 24
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru