-
если он не женат, и ни с кем не живет, почему ЕЁ перевозит к себе домой, а не ВАС? у него свободный выбор. чем она лучше вас, а?
-
ответ для: Sayuriii
Sayuriii писал(а): Моя цель отмена свадьбы только для того что бы она не вышла замуж за козла! Насчет него я уже писала что он мне не нужен и я не собираюсь строить с ним отношения! Мне такой мужик не нужен в семье |
это её проблема. люди учатся на своих ошибках. пока пуд соли сам не съешь ничего не поймешь.
-
вы думаете она не знает, что он гулящий? бабу не обманешь. если ей конечно не 14 лет, и она неопытная девочка, которая жизни не знает. У меня такой
был. Пошёл он, ещё не женаты, а уже с другими спит. Прям мужик на расхват. И чем не проститут? Он двуличный. Вам одно говорит, ей другое. Вам люблю, и ей- люблю. Но если с вами не 1 раз был секс, то это уже полноценные отношения. Т.к. его тянет именно к вам, если бы вы ему не нравились, то он бы с вами не общался. А секс это и есть то, что вы ему приятны. Странный мужчина....
-
она вам не поверит,только негатива прибавится. просто сами перестаньте с ним встречаться
-
ответ для: Кокороша
полностью поддерживаю
-
не надо это делать!Вряд ли она вам поверит! У вас есть мотив!
-
себя лучше пожалей, вторая скрипка в оркестре
-
Я бы не стала рассказывать. Всем от этого только хуже будет
-
не слушайте автор тех, кто говорит, что не стоит лезть в чужую жизнь. мужики - сволочи в большей своей части. и они друг за друга ух как постоять готовы. а сами за спиной у девушек такие гадости вытворяют.
вы просто представьте себя на её месте. было бы вам приятно, если бы вас так обманывали бы??
вот поженятся они и что - он БУДЕТ продолжать ходить либо к вам, либо другю найдёт. если мужик начинает гулять до свадьбы - это уже паталогия. это неизлечимо. и в таком случае лучше предупредить девушку. а уж дальше ей решать, связывать жизноь с таким поршивцем или нет
-
Надо рассказать.
Будь я на месте той девушки, я бы захотела узнать правду, не люблю, когда из меня делают дуру. Всё равно вы ничего не потеряете: мужик вам этот не нужен, как вы сказали, а та девушка вам не подруга. Просто откроете ей глаза на её женишка, а там пусть сами разбираются. Это надо пресечь, пока они не поженились и не наделали детишек.
-
Нееет, не рассказывай! Наживёшь себе проблем! А если тебя такая ситуация смущает - просто не не спи с ним.
-
у меня ситуация один в один!! только не он ее к себе перевез,а наоборот переехал к ней. я начала просто с ней общаться. долгая история,как,но мы с ней очень подружились как то,я ей естественно ничего не рассказала,т. к не знала ситуации в общем,и их отношений... хотя мысль была ей все рассказать. тоже ее жалко было очень. но очень быстро я пришла к выводу что если ей и рассказать хоть что то из того что я знаю,то в первую очередь врагом останусь я. а он отмажется за пять минут. она его до такой степени любит,что мне кажется,все что угодно простит. и я оставила эту идею. пусть живут спокойно. и на его совести в дальнейшем будут эти похождения его. ни к чему омрачать счастье ИМХО. хотя все индивидуально. в нашем случае рассказывай не рассказывай,итог один.