| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Истина где-то ря 16.10.23 21:24
Практичненько -
Кракозябра-14 16.10.23 21:16
Уже взрослые люди,чего за ручку то держаться то ходить -
Вьюнок пахучий 16.10.23 18:47
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): Ой, как будто все замуж через годы встречаний по любви идут. Так же масса случаев удобно, привыкли, залетели. Тем более никто никого не держит в сожительстве- не понравилось так разошлись. Что такого ужасного то в этом сожительстве? Так говорите, как будто на цепь привязывают или что-то против воли заставляют делать.
Ужасного нет, но должен быть срок. Допустим год.
Нет , так нет. -
Sangvinia 16.10.23 18:26
Это зависит от желания женщины - будет она обслугой или нет. -
Кошка_в_белом 16.10.23 17:52
ответ для: Вьюнок пахучий
Вьюнок пахучий писал(а): Что-то сомневаюсь насчет любви за 2 месяца. Это только узнать как живет человек, как время проводит. А про душевные и прочие качества молчу. И с ним уже в сожительство идти. Да ну
Ой, как будто все замуж через годы встречаний по любви идут. Так же масса случаев “удобно, привыкли, залетели“. Тем более никто никого не держит в сожительстве- не понравилось так разошлись. Что такого ужасного то в этом сожительстве? Так говорите, как будто на цепь привязывают или что-то против воли заставляют делать. -
Вьюнок пахучий 16.10.23 16:25
ответ для: Фаталист
Фаталист писал(а): Ну все правильно, у НЕГО действительно все и так хорошо
Надо всегда вопрос задавать если и так хорошо, то что мешает пожениться? -
Вьюнок пахучий 16.10.23 16:11
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): Что значит ищет обслугу? Как минимум жить вместе вы можете и спустя 2 месяца съехаться, кто при этом может из вас обслугу сделать, кроме вас самих то. Что вообще за странное мнение, мол если предлагает жить вместе- то априори ищет обслугу. У меня вон есть несколько подруг, которые начали довольно быстро жить вместе с мужчиной, как раз где то через пару месяцев. Уже все замуж за них повыходили, и при этом никуда ухаживания не делись- они так же ходили в рестораны и кафе, в кино и проводили вместе время. И никто не пыталася сделать из девушки обслугу.
Что-то сомневаюсь насчет любви за 2 месяца.
Это только узнать как живет человек, как время проводит.
А про душевные и прочие качества молчу.
И с ним уже в сожительство идти.
Да ну -
Горная лань 16.10.23 16:06
ответ для: Фаталист
Согласна. При этом ещё утверждая, что штамп в паспорте не нужен. Не хотят брать ответственность. Просто ищут сожительницу на время.Фаталист писал(а): Да и до 40 такое наблюдается. Зачем разоряться на конфеты-букеты, давай уже сразу к плите вставай и полы у меня мой, все равно к этому придем А то, что многие мужики себе именно бытовую обслугу ищут, - давно известный факт. Надоедает самому себе борщи варить и рубашки гладить, проще бабу запрячь и внушать ей, что это и есть женское предназначение и вообще любофф -
Горная лань 16.10.23 16:04
ответ для: странная очень
Ну может вы и БУ товар, а я, например, себя товаром не считаю. Женщина может, например, овдоветь, а не только развестись. И это не значит, что она должна быть лишена ухаживаний, как и остальные.странная очень писал(а): А че ухаживать..за БУ..товаром?.. -
Фаталист 16.10.23 15:49
ответ для: ZmeyaYadovitaya
ZmeyaYadovitaya писал(а): Самое смешное, что когда речь заходит о свадьбе - все такие а зачем? Всё же и так хорошо?
Ну все правильно, у НЕГО действительно все и так хорошо -
Фаталист 16.10.23 15:46
ответ для: ТвоеСлонышко
Ночная жрица писал(а): Мне так бывший про женское счастье заливал: будешь сидеть дома, и молча варить лапшу. И чо это я за него замуж не захотела, сейчас бы счастья было выше крыши Тоже буквально через месяц о том что нужно съезжаться и жениться заговорил.
У меня тоже такой бывший был, вместе со своей мамой в одну дуду дудели, мол, это мое предназначение - облизывать такое сокровище, ведь у него два красных диплома, работает в хорошем месте, умный-перспективный, а я ему за это кругом должна - готовить, убирать, гладить, следить за чистотой его одежды и белья. Я только не очень поняла аргументацию - с какой такой стати я должна быть обслугой чужой карьеры, когда я вообще-т своей хочу заняться? А, ну да, меня ж “ощастливили“, я должна за это стелиться и угождать.
Бежала, теряя тапки -
ZmeyaYadovitaya 16.10.23 15:46
ответ для: Фаталист
Самое смешное, что когда речь заходит о свадьбе - все такие “а зачем? Всё же и так хорошо?“
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- любовь творит чудеса - я сбросила 20 кг! теперь в зеркале вижу молодую девчонку,
- я уничтожила жир! сменила 50 размер на 46! ты еще пышка? узнай мой секрет! мое ф
- 18 кг позади! я стала горячей штучкой! назад ходу нет! готова добить последние к
- - 30 кг! моя талия 66 см! шикарная фигурка после родов! мое фото!
- как я похудела на 30 кг! качайте попу! теперь я выгляжу лучше и жить стало легче
- минус 12 кг за 12 дней! мне надоело быть большой и толстой! фото!
- секси-формы к лету! я буду конфеткой! экспресс-диета для точеной фигуры! мое фот
- худей с аппетитом! я сбросила 7 кг за 2 недели!
- - 22 кг! моя борьба за тонкую талию! сбросила три размера! сразила всех наповал!
- - 23 кг! я устала от насмешек! ненавидела отражение в зеркале! фото!
- я человек крайностей, я не могу держаться середины! помогите похудеть!
- - 35 кг! я сменила жирную попу и огромную грудь на потрясающе стройное тело! фот
- - 40 кг и 34 см в талии! я хозяйка своего тела, а не рабыня жира! мое фото!
- я похудела! минус 15 кг и 11 см в талии! мое фото! больше не стесняюсь своего те
- идеальное тело. руководство по применению!
- минус 16 кг! я уничтожила огромный живот! выгляжу на 10 лет моложе! фото!
- мой успех - раздельная диета для пышечки! результат на лицо: минус восемь кг за
- -19 кг! я сдулась с 54-го до 48-го размера! выбросила старый гардероб! фото до и
- похудела на 30 кг! в магазине я выбираю те вещи, которые мне нравятся!
- - 10 кг! я победила обжорство и стала красавицей - без голодовки, срывов и табле
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|