ответ для: Koriushka
Koriushka писал(а): ну вот нас в сынские пять лет пригласили на др друга домой. Оказалось, что у друга очаровательная семья, очень интересные люди, парни продолжают дружить, несмотря на то, что учатся в разных школах и живут в разных районах теперь, а мы с мамой тоже дружим, независимо от детей. Выручает с лялькой посидеть, посоветовала хороший роддом и Врача, я ее тоже выручила, одолжила крупную сумму денег. Сейчас в том районе живет моя мама, сына берет часто на выходные. Так он у друга зависает, друг у мамы с ночёвкой остаётся часто. Не знаю, я очень рада такой дружбе. |
Нет, у нас это не принято, общаться на детских площадках еще можно, дружить-не особо. У каждого свои дела. Лет в 20 еще поняла бы, после 30 мне лично совсем не интересны новые знакомства, новые подруги.
Сын себе “друга“ в любом коллективе, любом дворе, любо секции находит, а через день это новый “друг“ и так бесконечно. Я уже запуталась в этих друзьях, а уж в их родителях подавно, и общаться с ними у меня нет никакого желания.