вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

девочки кто ждёт детишек в августе- сентябре 2014, давайте общаться,
последние Кд 25 НОЯБРЯ,ТЕСТ ЗАПОЛОСАТИЛСЯ НА 19 ДЕНЬ ЦИКЛА(13 декабря)(рановато конечно, это овуля ранняя 3-4 декабря была ХГЧ 17 декабря-209,8 ( был поликистоз через пол месяца должна леч на операцию, сдала гормоны оказался пролактин повышен, понизила, пошли месячные без таблеток и овуля своя появилась и как следствие беременность в првый свой цикл)

«беременность регистрация»

начало


  • Всем привет и с Новым Годом!)
    Мою Катюшку тоже обсыпало красными пятнами, они сошли и остались шероховатые пятна, все тело в них( появилось это как раз после прививки акдс(( вызвали врача, а он говорит, ребенок улыбается значит все хорошо...
  • ответ для: Брю89


    А мы сдавали на дисбактериоз и он у нас подтвердился,пили нормобакт,но что то никак.Да уж никак наши детки не приладятся к этой среде,но ничего все переживем,потом напиши чего вам врач по поводу пятнышек скажет.
  • ответ для: SKY_MY_


    SKY_MY_ писал(а): приветики! да ручки во рту, все время все тянет-чешет сильно.Но пока только 2 бугорка небольших,зубок пока нет.Но ведь беспокоить его может и за месяц-полтора.Капризуляет конкрентно! Я уже привыкла по 6 раз за ночьну с 9 до 7 в смысле подниматься.всю ночь цьмокаем по минут 10.А днем-кошмар.Минуту-две поест и бросает грудь, вертится по сторонам.Потом вспоминает,что он же ел и снова возвращается к сисе.и так до бесконечностипока мои нервы не сдадут и я не забераю его.Но в целом растет парень.14-го идем взвешиваться-меряться.Боюсь представить,сколько там веса-руки отваливаются уже..Как ваш Тимошенька поживает? читала,что вы сопливили-уже лучше?

    Так кушает беспокойно,бедные вы((Да тебе выдержки!!!Конечно беспокоят зубки еще за долго до прорезывания.У нас тоже похоже на зубки.Тоже руки жует и жалобно поет ававав,капризный стал,а на пухло во рту не передние нижние а клыки и боковые нижние жевательные,но мне говорили что на пухнуть может где угодно и беспокоить.
    Да вроде уже все нормально,сопляки прошли)))Ну вот животик и сыпь все еще беспокоит,мы в поликлинику 8го пойдем жаловаться врачу)))
    Интересно сколько Лукас там весит уже)))Тимофей вижу не очень набирает уже но растет))
  • ответ для: Juliya,K,


    Хорошая коляска у вас!С покупкой!!
  • ответ для: Juliya,K,


    Вы молодцы ингаляции делаете,не представляю как у вас получается))я наверное не справилась бы с ребенком))Еле еле нос получается закапать
  • ответ для: Juliya,K,


    Juliya.K. писал(а): Привет девочки,что то все пропалиКак Новый год провели?Мы спали муж меня разбудил в 23.30. подняли бокальчик шампанского и снова спать

    Ну зато пригубили вы за новый год ))У нас тоже ничего особенного)))Мы поужинали еще часов в 7,ребенок спать не хотел укладываться,гулял и мы еще искупать решили его,в 23:30 потом под бой курантов цокнулись с мужем компотом и закусили бананом))стол не накрывали даже,и Тимоша кушал в этот момент грудное молочко)))Так что и ребенок за НГ выпил)
  • ответ для: Juliya,K,


    Juliya.K. писал(а): Привет,с наступившим Новым Годом .У нас как то не очень всего пятнами шершавыми обсыпало,смесь на гипоалергенная сменили так стул стал черно-зеленый попу всю разъело в миг,кашель так и не прошел,с ором делаем ингаляции вроде помогает.Колясочку новую купили как и хотела камерела.Гречку есть забросили,вчера купила кабачок хайнц,вот все пролечим будем овощи пробовать.Как у вас дела?Вы под лечились? Как Новый год провели?

    Привет))) Спасибо и тебя с Новым годом и наступающим Рождеством!!! Господи ну что это такое(((Правильно хорошо бы к аллергологу и анализы может по сдавать на аллергены,у нас та же беда((Тоже такие пятна на ножках и спинке,все ноги красные и шершавые,уже давно такое но было меньше,помню ты писала мне что у вас экзема вот тогда и у нас началось,я ж и грудью кормлю и малюткой,уже исключала все что можно не помогает,думала может на смесь,или вообще от подгузников но на обеих щечках тоже по пятну ((мы в четверг к педиатру пойдем,попрошу чтоб направила куда то может на анализ,а вообще мы когда ходили к платному врачу тогда с простудой так она сказала что эти пятна возможно от дисбактериоза у нас и правда с животом беда ж еще,каждый день на эспумизане,уже 5 бутылок выпил и сон у него не спокойный,спазмы,так что еще и анализ на дисбактериоз хочу сдать,а так пока купила смесь кисломолочную ,думала может животику лучше будет но поносит ...не знаю то ли от смеси или на зубы может...А с соплями вроде лучше,уже не льются и не хрюкает так козявочки ну это ж нормально))Кашляет бывает но я не могу распознать может то он слюнкой давится просто..не понятно мне,ну я 3 дня тогда по давала противовирусное и сироп от кашля и все.Так что и у нас веселуха и у вас(((Пусть выздоравливают наши детки уже .Да и вам кабачок надо пробовать и я хочу уже прикорм пробовать давать,надо чтоб здоровенькие были крошки наши)))
  • ответ для: Juliya,K,


    эх... завидую белой завистью...
  • ответ для: klenadi


    Он у нас с рождения так встает 1-2 раза,бывали редкие ночи и без кормежки.
  • ответ для: Juliya,K,


    и когда начал один раз вставать?
  • ответ для: Juliya,K,


    а раньше сколько вставал? про памперсы мы уже давным давно забыли и днём и ночью без них...когда аллергия началась и под памперсами ярко малиновая попа стала нам мы их отменили. Ла-кри есть у меня надо попробывать
  • ответ для: Брю89


    На завтра к аллергологу записались.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 7
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 8
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 6
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 7
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 10
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 9
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 5
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 8
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 20
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 3
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 20
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 38
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 20
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 11
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 2
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 8
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 4
какой ваш любимый дезодорант? » 21
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 15
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 15
было ли у вас это в необычном месте? » 32
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 24
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 17
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 2
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 1
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 10
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 20
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 31
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 19
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 28
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 14
почему с возрастом портится фигура? » 21
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 26
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 17
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 20
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 6
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 17
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 10
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 14
дайте советы как стать креативной » 5
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 10
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 10
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 9
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 6
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 10
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 13
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 7
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 195
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru