вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Трусы с веревки снимать бегу, проверяю кошачий лоток, прячу с глаз коробки с прокладками, собираю в пакет домашнюю одежду, она у меня обычно на стуле висит, ставлю в шкаф. У других внимание обращаю только на чашки, не жирные ли, и на стул, на котором сижу. У меня плохое зрение и нюх не очень, меня почти всегда всё устраивает.

  • пол подмету у кошачьего лотка. и все.
    А то кошка все время раскидывает наполнитель по прихожей.

  • Чистота для каждого своя.У меня чистые полы,ваннна,туалет,и отсутствие пыли.Вещи по местам.И наличие чистых окон.А так уют.А из приходящих гостей -у тебя не убрано....друзья примут как есть,а кому полы с хлоркой намытые нужны это перебор.

  • У меня в принципе всегда чисто, детей нет, аллергия на пыль заставляет через день убрать полы, нет комодов с открытыми полками по этой же причине, пыль не копится. А перед приходом гостей надраиваю плиту, вот тут у меня бзик почемуто)
  • ответ для: Poppins M,


    6dr6rbhqliug писал(а): Тут вообще любят соревноваться, кто чистоплотнее, кто ухоженнее, у кого муж больше любит или зарабатывает и так далее. Одна, заранее зная эту особенность, сразу обозначила - у подруги крема простые за 300 р., а я выбираю за двадцать с чем-то тысяч крем. Я прямо смеялась. И сами не понимают, как они смешны. Ну даже если и есть такой бзик - уже молчали бы в тряпочку, а то нашли чем гордиться - паранойей на фоне чистоты или стоимости покупаемых вещей. Как-будто без этого они будут неинтересны или неприятны.

    да, я про обнюхивание унитаза уже писала
  • ответ для: Golden Splendour


    Sola Mira писал(а): Тут была краля, которая мыла два раза в день полы и постельное белье меняла каждый день. Другая закатывала истерики, что домработница использует мало средства для мытья посуды и она недостаточно ароматна, и перемывала все по второму разу. Третья таскала с собой шесть пар трусов на день. Вот тогда-то я всерьез задумалась о своей неполноценности и свинячести

    Тут вообще любят соревноваться, кто чистоплотнее, кто ухоженнее, у кого муж больше любит или зарабатывает и так далее. Одна, заранее зная эту особенность, сразу обозначила - у подруги крема простые за 300 р., а я выбираю за двадцать с чем-то тысяч крем. Я прямо смеялась. И сами не понимают, как они смешны. Ну даже если и есть такой бзик - уже молчали бы в тряпочку, а то нашли чем гордиться - паранойей на фоне чистоты или стоимости покупаемых вещей. Как-будто без этого они будут неинтересны или неприятны.

  • Нет. А зачем? Обычно всё и так нормально, хотя я не маньяк в этом отношении. Если что-то не на своём месте или раковина недостаточно бела - я же не могу каждый день этим заниматься. Разве что игрушки из зала соберу и унесу, чтобы не мешались. Меня больше раздражает, когда приезжают родственницы и начинают всё “прибирать“, всем своим видом показывая, какие они чистюли, а на деле лишь с глаз поубирают вещи - а там без разницы, куда и как они положены. Меня моя мама учила когда-то и с углов выметать, и посуду со всех сторон мыть - то есть смотреть на сущетсво вопроса, а эти, видимо, приучены лишь видимость создавать - и это раздражает.

  • Постельное белье должно быть НАИСВЕЖАЙШЕЕ, только это в гостях не подсмотришь. У меня прихожка-кухня-туалет всегда идеальные, а в моей комнате книги стопками на полу могут стоять, а на пианино будет чашка с недопитым чаем утренним “красоваться“, на комоде тонна косметики вперемешку с ноутбуком. Короче, странноватый беспорядок.

  • За 20-30 минут туалет драить не буду... Они идут КО МНЕ в гости, так пусть и смотрят на МОЮ пылюку...

  • Стараюсь поддерживать чистоту всегда,но бывают моменты когда времени в обрез и всё не успеть. Делаю быстренько влажную уборку,и всегда абсолютно всегда вытираю ЗЕРКАЛА) У нас они и в прихожей и в комнатах.
    Сама замечаю когда прихожу в гости: Это прихожка в частности коврик для обуви если имеется ,на пол редко смотрю как то раз пришла в гости в капроновых колготках....Приезжаю домой снимаю обувь(стелька на туфлях светлая БЫЛА а она буро серая и колготки уже не отстирать там чего только не было все что было всё прилипло-вот это наверно запомнилось больше всего,и теперь мой бзик зеркала мало кто смотрит на них но я замечаю,у каждого второго слой пыли.Вот по ним я и определяю хорошую хозяйку:)Вот наверно и все.

  • Ненавижу срач, Одна невымытая тарелка, стоящая в раковине меня уже бесит. Ну тебе что, сложно ее помыть за собой? Никогда не понимала людей, копящих гору. Уж наверное проще помыть сразу за собой тарелку, нежели потом отмывать гору. Бесит, когда за собой человек не может элементарно сполоснуть ванну. Когда мусор валяется по дому, неужели сложно дойти до мусорного ведра?! И бесит, когда в холодильнике объедки лежат, выброси или доешь, зачем ставить это всё назад?! Вроде высказалась
  • ответ для: Junefox


    Junefox писал(а): А то все, хана!

    конечно, половая инфекция...запросто
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
переживаю из-за неловкой ситуации в детском центре. вам бы было неловк» 16
для вас важно уединение? как часто вам нужно проводить время наедине с» 12
вам нравится философия быть лучше? лучшей версией себя? добивают некот» 15
фильм ворошиловский стрелок. как вы думаете, в жизни такое могло случи» 2
тема содержит фото я недавно готовила тар-тар из говядины. а вы любите блюда из сырого мя» 11
чем вы сейчас занимаетесь ?» 12
эх, придётся реально покупать обогреватель! отключили горячую воду и с» 35
вы любите лакомства с добавлением сырых яиц? гоголь-моголь, ягодный му» 21
какие пары имён конфликтные? я маша и у меня не получалось найти общий» 9
могут ли сделать кесарево в частной клинике без показаний? » 12
тема содержит фото супер, я в восторге. есть в чём променадить на море » 14
как вы понимаете выражение скотское отношение? » 7
тема содержит фото вы тоже играли шариками со своими детьми до года?» 13
было у вас такое, что вы оказывались в безвыходной ситуации? что вам п» 24
в каком возрасте ваши дети поползли? » 12
вы ходили на эти спектакли? какое у вас сложилось впечатление от увиде» 4
старший коллега шутит в неформальном стиле: уволены, уволю вас. как эт» 6
если бы ваш мужчина не поддержал вас в вашем увольнении, как бы вы отн» 16
вы барахольщица или вы за минимализм? я терпеть не могу лишние вещи в » 26
тема содержит фото девичья грудь - это какая? как у этой модели? » 3
у кого тг-премиум, как работает ограничение на сообщения? в чем смысл?» 16
доход 800 тысяч на четверых - это средне в провинции? » 52
какой у вас размер ноги? у кого-нибудь увеличился размер после беремен» 30
какой ваш последний счёт у стоматолога? у меня сегодня 9500. » 30
ваши знакомые и друзья знают, что вы тут сидите? я никому не говорила,» 18
наступило время тазиков: грею воду, чтобы голову помыть. » 18
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 47
в каком возрасте называть женщину девушкой становится неприлично? в ка» 14
какое ваше качество вам больше всего мешает или мешало по жизни? » 21
если есть серьезный вопрос по работе, лучше написать менеджеру либо по» 28
разрешила подруге у себя остановиться, а она предъявляет, что не помог» 4
настроила продавщица: ты одета как незамужняя! думаю, она имела в виду» 21
от стриптизерши до поломойки! отношение главного менеджера скотское! к» 23
что бы вы выбрали: номер в отеле или в гостевом доме двухкомнатная ква» 14
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 15
тема содержит фото что это? ужас, я первый раз вижу это! » 30
как вы относитесь к суррогатному материнству? что выбрали бы вы, если » 70
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 11
вам больше нравятся немецкие или японские машины? » 3
тема содержит фото у кого какой был завтрак? булочки с плавленным сыром немного поджаренн» 20
обнаружил кусочек черной ткани и в ней три иглы. молния ударила в дере» 9
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 71
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? » 18
как избавиться от блох? домашних животных у меня нет, не представляю о» 14
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 11
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 52
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 10
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 21
вы сталкивались с проблемами полового нерва? к какому врачу обращались» 9
тут было холодно, а сейчас здесь горячие парни, то есть мы. как понять» 3
подруга сказала, что кроме меня моей маме никто позитива и не пишет. к» 4
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 30
тема содержит фото вам нравится этот ведущий? » 8
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 8
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 86
тема содержит фото а я сегодня вон какая на работу ходила. как вам? вы бы так нарядились » 51
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 42
чем заняться с ребёнком дома? сын не любит читать, играть в настольные» 31
а вы встречали тут своих знакомых?» 24
вам что-нибудь вернулось за бесценную помощь? другим я очень много пом» 10
как часто у вас поднимается давление? » 26
у вас есть чудные знакомые? какие у них чудачества? » 5
кто-нибудь убирал мешки под глазами филлерами? как эффект? » 19
стоит ли женщине в 68 лет переезжать к мужчине и жить семейной жизнью?» 43
кто ходит в зал, нужно паспортные данные там оставлять?» 11
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 35
не хочу везти планшет бывшему и хочу, чтобы мои привез. но он приедет » 74
на какой максимальной скорости вы гоняли по трассе? а по городу? » 19
я правильно поступила? не разрешила, чтобы сын подарил игрушку другу » 10
тема содержит фото носите такие принты или ассоциации с устаревшим временем? » 36
тема содержит фото куда вы возьмете эту сумочку? » 9
вы сейчас что-нибудь ждете с вайлдберриз? » 24
тема содержит фото как вам такое пальто? » 13
а вы кого больше любите: котов или собак? я всегда любила котов, сладк» 30
тема содержит фото заказала новый ноутбук. по характеристикам нормально или нет? » 33
тема содержит фото вам нравится стинг? я его обожаю. мне он нравится и как мужчина, и как» 18
у кого есть робот-мойщик окон? довольны покупкой? » 3
у вас всегда болезненно протекает пмс? сильно тянет низ живота? » 21
отдых в сочи в конце сентября. можно ли будет купаться или не стоит ра» 13
а вас проверяют друзья? не смогла отдать место подруге, потому что с д» 11
вы можете назвать себя уравновешенным человеком? » 17
у вас хорошая финансовая грамотность? каким образом повышали? » 14
у вас есть любимые тик-токеры? кто?» 7
к вам когда-нибудь звонили в дверь? вы подходите, а за дверью никого. » 16
это деменция? дед 70+ спросил: а это точно ваш ребенок? сказал, у него» 14
мужчине не понравился интим. хочет познакомиться с моей подругой. как » 14
а у вас был эндометриоз? как лечили? обнаружили на узи? это мешало заб» 35
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 30
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 18
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 19
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 21
как пережить предательство? было у вас такое?» 14
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 19
перестала хотеть мужчину! как вернуть все обратно? мне с ним хорошо, н» 23
какую из двух планировок вы бы выбрали? » 32
предложили вернуться с повышением зп, жалею, что согласилась. стоит во» 20
как начать больше ценить мужа? что помогло вам осознать ценность близк» 13
у вас есть знакомые, советы которых ведут к плохому? даже их помощь не» 19
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 34
что делать если повела себя неадекватно? наговорила всего подруге. » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru