вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Любила (сейчас не могу разобраться в чувствах) безумно мужчину, уже создавала здесь тему, но тогда, 3 года назад, было все очень сложно и запутанно. В 2012м он начал активно мне писать в августе, он жил один, общались много потом в декабре мы встретились в реале, он купил квартиру, все было замечательно, квартиру купил недалеко от моего дома, очень недалеко, меньше одной остановки, в один прекрасный день попросил меня ему помочь шторы выбрать, я помогла, правда, опоздала - стояла в пробке, но все же. Вообще все хорошо было, но вот на ДР ко мне он не пошел, все спрашивал - кто будет кроме него, подарка я не увидела, потом он 2 раза обещал мне что в кино пойдем, но как то не вел, дело к НГ идет, а никаких предложений не поступало, чтобы я пришла к нему или что. После того как шторы он заказал, мы договорились что я к нему приду через час мыться - у меня воды не было. И вот я уже собираюсь а он звонит говорит друзья пришли. позже перезвонит. я - хорошо. Но звонка не было, я позвонила сама - он сбросил. Выбесило меня это. Наутро удалила в вк из друзей и написала что он необязательный и мне не нужен (конечно нужен, просто разозлил) он вместо того чтобы извиниться сказал что берегов нет - одни оскорбления (ага, как не оскорбления то) и поставил меня в черный список, причем еще к бывшему мужу отправил - живи говорит с ним. Я хотела поговорить - он на телефон тоже поставил в ЧС и написал СМС - не надо мне звонить!!! наслушался!!! капец... я сначала все равно смс ему писала, потом напилась и реально уже оскорбила по смс, для меня этот ЧС как пощечина от него. Прошли праздники и все, я замолкла, не пишу и не пытаюсь звонить. И уже начала подумывать, что не люблю его, что зачем мне такой человек - обещает и не делает, звонки мои сбрасывает. Скажу еще он очень избалован женским вниманием, очень. Он сказал что его никто еще так не оскорблял, что общаться мы не будем. Ему в вк девочки только комплименты пишут и лайков у него больше, чем у меня.Я разлюбила? 5ый год пошел, как я его встретила, натерпелась от него много. Может, просто сейчас обида? Не хочу его любить!!!

«мужчины регистрация»

начало


  • ого, 5 лет это срок, я б так не смогла, как я поняла у вас и отношений толком нет, он вам, простите, только мозги тра*ает.. бросайте уже нафиг его, я думаю, вы у него за все это время не одна такая как не горько это осознавать, только молодость свою на какашку эту тратите... желаю вам найти свою настоящую любовь в этом году
  • ответ для: SweetKandi


    согласна, я вот кстати рыб вообще не люблю и не понимаю...
  • ответ для: milaia443_1


    мой рыбы, это самый такой знак, у него даже по гороскопу необязательность как качество
  • ответ для: milaia443_1


    да, это констатация факта, это он сказал что оскорбила, я это оскорблением не считаю, я ему так и написала, что это критика была, но люди к себе же хорошо относятся и критику не воспринимают, он же сейчас король - квартиру купил, а тут я такая - мне пофиг что у него теперь квартира, я же не из-за квартиры его люблю!
  • ответ для: SweetKandi


    SweetKandi писал(а): а кто был тот парень по гороскопу? что то очень моего напоминает
    телец, а ваш?
  • ответ для: SweetKandi


    так я и написала слово оскорбила в кавычках, потому что людей бесит правда, и на самом деле вы его не оскорбили, а всего лишь констатировали факт !!!! они все по началу лапочки, а потом начинают показывать свой характер!!!
  • ответ для: milaia443_1


    а кто был тот парень по гороскопу? что то очень моего напоминает)))
  • ответ для: milaia443_1


    я и думаю - НИКТО его не оскорблял потому, что он так не относился ни к кому, так по-хамски, у меня подозрения что и бывшая его из-за этого ним не стала жить - он необязательный и в отношениях невнимательный, у меня вся любовь держится на том, что когда мы встречались 4 года назад он был другой - просто лапочка был, нежный и внимательный и я видела что он ко мне со всей душой и подарки были и нежные смс, а сейчас сдержанно себя ведет, нежными остались лишь поцелуи.....

  • вот честно был случай очень похожий, только жили мы в разных городах. Он обещал приехать и не приезжал. потом звонил, плакал придумывал всякие отмазки и т.д., потом я его так же вот как вы “оскорбила“ словами не обязательный и т.д. , это тягомотина была три года, он удалял меня из друзей. потом звонил,опять добавлял, говорил как любит, потом что изменил ну и в таком роде. Потом как то я поняла, что нечего его ждать и начала встречаться с другим молодым человеком. И вот тут-то и началось.... Он купил квартиру в Москве, зовет меня к нему жить, говорит что хочет от меня детей, и самое интересное уже слова о его необязательности его не оскорбляют!!!!( а раньше просто начинал истерику) . У меня 9 февраля свадьба с другим, а я реально хочу к нему, хоть и понимаю что ничего хорошего не получится.... Так что , я думаю и ваш объявится скоро!

  • зачем ам такой человек - обещает и не делает, звонки сбрасывает. праильна
  • ответ для: Dinara-ara


    да я была у него уже в чс, в 2009м и 2010м уже это мы проходили... я еще понять не могу, как человек уже взрослый может так сказать - что его никто так не оскорблял??? я что , такой монстр??
  • ответ для: btk7xznl06gq


    лучший, я понимаю это мозгами, а сердце все сжимается ((( просто я понять не могу, как так он устроил что я оказалась виноватой ???
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото посмотрите, какой замшевый бомбер! может заказать? актуальный ли такой» 6
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 27
ответили бы с юмором или проигнорили? покупательница молчала с марта и» 6
сейчас в моде эгоизм? перенесла весь отпуск из-за подруги, она не може» 23
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 54
вы склонны к мстюшкам? подобное делали другим? я сделала ответку своим» 31
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 27
если бы сайт галя.ру закрыли, вы бы пустили скупую слезу?» 15
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 22
скучно. выхухоль разочаровал, превратился в чучело гороховое. не в ког» 12
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 33
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 24
вы считаете меня странной, только честно? про инфантильную знаю. » 31
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 6
как пережить разочарование? » 22
считаете ли вы неприличным чесаться в общественном месте? допускаете т» 11
какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3. » 19
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 32
сколько сеансов лазера или электро понадобилось для зоны бикини? »
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 18
тема содержит фото новый торт. делать мне нечего дома. » 12
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 19
тема содержит фото как вам ситуация? возлюбленная психолога кидается на больную, а он усп» 4
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 19
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 10
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 15
как бы вы провели свой отпуск при ограниченном бюджете? чем бы вы зани» 21
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 9
чем занимаетесь? я сижу охлаждаюсь у фонтана. » 13
какие темы на гале достойны экранизации и оскара?» 9
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 67
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 131
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 23
тема содержит фото какое фото лучше на аву? я все маюсь, не могу выбрать. » 13
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 18
тема содержит фото вы бы посмотрели дремучий сериал 1989 года - сладкий вызов? » 9
что сегодня хорошего с вами произошло? я встала на весы и там -0,5 кг» 22
это деменция? дед 70+ спросил: а это точно ваш ребенок? сказал, у него» 15
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 27
тема содержит фото выхухоль ест капибару. красавец? » 7
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 18
тема содержит фото какой типаж? » 10
кака у вас любимая фраза по жизни? » 26
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 24
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 14
кто больше любит ваших детей? ваша мама или ваша свекровь? как это про» 16
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 26
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 39
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 33
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 36
ужасное фото выхухоля. я разочарована. он выглядит просто ужасно.» 21
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 10
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 11
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 27
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 15
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 28
те, кого воспитывали бабушки и дедушки, вы выросли эгоистами? » 14
вы вешали игрушки своим детям в коляску? у меня теперь на прогулке воо» 9
как привести кожу в идеальное состояние? имеются небольшие прыщи, рубц» 6
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 20
какими доставками продуктов пользуетесь? » 19
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 3
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 56
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 36
тема содержит фото прав мужчина или нет? мне он очень понравился, но я вижу только интим » 19
почему женщин заводят выкрутасы мужчин на машине? как они с машиной об» 8
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 34
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 14
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.» 1
тема содержит фото это прям ужасная фигура? поразили комментарии: фу, бревно! » 14
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 10
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 5
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 29
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 19
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 11
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 11
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 6
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 24
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 11
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 13
тема содержит фото какой вес у первой, а какой у второй? рост у обеих 160 см. » 17
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 14
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 22
дряблые руки. у вас тоже они такие? » 20
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 7
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 12
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 5
тема содержит фото вы бы пользовались такой косметичкой для путешествия? или она слишком » 37
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 71
что вы делаете для подтягивания отвисшего живота? не хочу качать пресс» 15
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 5
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 21
тема содержит фото как мне лучше? я собираюсь стать блондинкой. никогда ею не была! » 17
какие планы на день? планирую днем погулять в парке, а вечером поехать» 6
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 10
сколько сантиметров у вас талия? » 10
как найти подругу? у меня ее нет! » 4
тема содержит фото как на аву? у меня много времени стоит первое фото, но хочу другое. » 10
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 87
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 34
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru