вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

в последнее время к кому из знакомых парней не зайду в контакт,у всех помимо фоток обязательно пара-тройка обидных демотиваторов про курящих девушек,типа как они их презирают,курящие девушки вообще не люди и тд.да и в разговоре кого не спросишь,у всех прямо такое резко отрицательное к этому отношение.почему так?я не пропагандирую курение,среди моих подруг были и курящие и некурящие,так вот когда кто-то из подруг курил при мне,я совершенно нормально к этому относилась,ну нравится человеку,путь курит.если бы у меня были отношения с курящим парнем,я бы и слова ему не сказала.почему парни не могут терпимо относиться к курящим девушкам?

«мужчины регистрация»

начало


  • потому что пахнет все от волос до кончиков пальцев
  • ответ для: Душа из хрусталя


    Ага, а мы так должны терпеть их пепельницу, а нам так нельзя повонять, это дискриминация, и хоть я сама не курю, бросила, но если бы курила, я бы в тык дала такому хрену. Он значит может курить, вонять как пепельница и лезть вонючим ртом целоваться, а мы так не имеем права. Я понимаю что это здоровье, в первую очередь женское, но мне кажется это личный выбор.

  • неприятный запах изо рта, курящих девушек “пепельницами“ называют, хотят поцеловать, и... запаххх...

  • Сейчас якобы “модно и гламурно“ быть курящей девушкой. Знаю как минимум двух дур которые стали курить только потому что “курят все“.
    Курите-курите.....

  • НУ ЕСТЬ ТАКИЕ КОМУ ВЕЧНО НРА КОМАНДОВАТЬ ,ЧТО БЫ СЛУШАЛИСЬ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО )ВОТ И ОТНИМАЕТ СИГАРЕТЫ АХАХА
    ЕСТЬ ДРУГОЙ-ВРАЧ)НЕ ПЕРЕНОСИТ ПРОСТО))

  • парни могут терпимо относиться к курящим девушкам. И относятся. Из всех моих знакомых только один принципиально не встречается с курящими. Но он, собственно, ни с кем не встречается. Огромное самомнение, куча закидонов, выпендрежник, жмот. Не курит)
  • ответ для: Aipril


    Aipril писал(а): но больш всего раздражает когда курящие парни посмеют еще рот открыть по поводу курящих девушек, сами бросить не могут так давай других грязью обливать, да и это не только с сигаретами, так же отношение у них к алкоголю, к сексу, им типа можно а девушкам нельзя, и самое смешное что большинство девушек с ними согласно, а у нас равнправие все таки, разве гулящий, пьющий и курящий парень может требовать непьющю спортсменку-девственницу? в своем глазу бревна не видят а в чужом и соринку найдут

    Я хоть и курю, но полностью с вами согласна!
    Я как то стояла около магазина и курила, ко мне парень подошел с сигаретой и сказал- “Вот девушка если бы вы не курили я бы с вами обязательно познакомился“, я над ним посмеялась конечно и сказала что в жизни с таким страшным бы не познакомилась.

  • Я сама бросила курить пол года назад,муж у меня не курит... Читал иногда лекции конечно,но так по-доброму,“куряжкой“ называл)),но терпел и верил что я брошу,т.к. знал что я этого хочу... Я курила при нём,и он никогда не отказывался со мной целоваться,обниматься и т.д. из-за того что я курила,мог “пофукать“ только в шутку конечно...)) Сейчас я не курю... И меня ужасно раздражают люди которые курят в общественных местах! Вернее не люди,а сам запах! (хотя,нет,иногда люди,те которые идут впереди тебя и курят! О!!!)) Это бесит) НО я абсолютно спокойно отношусь к тому, когда при мне курят мои подруги,близкие друзья,конечно мне жаль их здоровье,но меня это не раздражает,я спокойно к этому отношусь... Я веду к тому, что когда ты любишь человека,тебе с ним не противно от того что он пахнет табаком или он накурил в комнате... И ещё,я считаю огромной ТУПОСТЬЮ начинать отношения с человеком который курит,если ты сам прям так категорически отвергаешь курящих... Это из серии “переделывания“ человека... Одно дело когда проявляется забота о здоровье,возможно о будущем потомстве,а другое,когда это тупое занудство,которое ни к чему никогда не приводит...(рассказы про “поцелуи с пепельницами“ и т.д и т.п. Сами выбирают таких,а потом ноют...) Вместо реальной помощи...

  • я не люблю курящих людей, и мужчин и женщин, без разницы, они портят здоровье и свое и окружающих, мне и не нравтся как выгляддит это затягивание сигаретой, вот противно и все... но больш всего раздражает когда курящие парни посмеют еще рот открыть по поводу курящих девушек, сами бросить не могут так давай других грязью обливать, да и это не только с сигаретами, так же отношение у них к алкоголю, к сексу, им типа можно а девушкам нельзя, и самое смешное что большинство девушек с ними согласно, а у нас равнправие все таки, разве гулящий, пьющий и курящий парень может требовать непьющю спортсменку-девственницу? в своем глазу бревна не видят а в чужом и соринку найдут

  • Боятся за здоровье ребенка,наверное.
    А я считаю,что если хотят родить нормального,то курить нельзя так же и парню,а тем более пить.

  • Prosto vse kuryazie vonuchkii, eze i sigaretoi svoei postoyanno dimyat kak parovozi. Konechno parni ne lubyat, a chto zdes lubit-to?

  • что за тупость?! “девушка не должна курить, она же девушка“ Кто это сказал? что за стереотипное мышление?
    тогда мы должны ходить в кренолинах, изящно гнуть пальчики, покорно смотреть на мужчин...В каком веке мы живем? Я курю и мне это нравится, негатива никогда в мою сторону от мужчин не было, муж спокойно относится к этому. Тогда мужчина должен целовать дамам руки при встрече всегда, он же мужчина))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какие песни группы ария вам нравятся? » 5
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться?» 8
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 20
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 4
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 10
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 27
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено» 5
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 18
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 8
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 11
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 23
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 6
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 6
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 5
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 17
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 20
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 9
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 23
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 9
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 118
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 4
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 12
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 27
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 38
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 20
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 55
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 35
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 22
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 30
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 28
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
вы устаёте в течении дня? » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 23
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 19
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 40
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 18
какие компоты и с чем больше всего любите? » 10
посоветуйте мини-сериал. » 9
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 16
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 14
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 19
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 17
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 62
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 13
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 16
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 10
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 13
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 25
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 8
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 54
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 8
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 46
у вас есть наличка? сколько? » 43
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 24
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 43
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 24
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 24
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 19
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru