| ||||||
| ||||||
|
начало
-
MaLinka16 05.03.11 12:02
многое не удивило. но задела фраза “ постоянный партнёр это как мама и папа“
я считаю, что если по настоящему любишь, то будет противно с кем-то другим заниматься сексом.
ужас, какие же они всё таки..(!) эти мужики. -
марысЯ14 05.03.11 12:01
1- блин он идиот что-ли женщину сравнивает по ощ. с футболом... интересно по каким критериям: там одна единст. а там куча орущих мужиков - ну вот КАК? это можно сравнивать?
2-“офигенные моралисты“ не будут обливаться соплями на “упущенную возможность“ они наоборот получают удовольствие от того, что живут по правилам! сразу видно что он не понимает о чём пишет
3- тоже интересно! если “знаешь его вдоль и поперёк“ то это уже не “самый лучший секс“ “Левак- укрепляет брак“ если перевести на его же язык звучит примерно так: я читаю одну книгу, она мне надоедает я читаю новую, и потом СНОВА читаю старую- И МНЕ ИНТЕРЕСНО! (идиот)
парень видать заговаривается!
4-“одна рыжая, другая высокая, третья кричит как Маша Шарапова.“по моему это слова незрелой личности- иными сл. он ещё маленький: он не знает ещё что ему нравится а что нет! как малыш который хочет попробовать все на свете конфеты- он не способен выбирать из предлагаемых жизнью обстоятельств (ДЕВОЧКИ НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ТАКОЙ ПОПАДЁТСЯ! ЗАМУЧАЕТЕСЬ)
5-... перевожу: я читаю одну и ту-же книгу, но у неё переплёт порвался в конце и чтобы не портить её-концовку всегда читаю от другой книги - вот так мне нравится!
кто-нить так пробовал?
6- прекрасно я так и представляю как живут 2-е он ходит - занимается сексом с Машей Глашей и т.д. она живёт с Васей Колей и т.д ... но вечером они, эдак по-семейному, сидят перед тв. и пьют чай - а что их связывает? то что лень искать постоянного партнёра? интерес др. к другу давно потерян... и с какой стати спрашивается собираться тогда вместе перед тв. они один и тот же сериал что-ли любят? ну тогда их парой не назовёшь
7-угу смамой или с женой- одно и то-же потомучто совершенно одинаково они заваривают чай ... аещё зачем тогда к жене приходить? может лучше к маме? она будет безумно счастлива что к ней её сын пришёл! Т.е. ЭТОМУ РЕБЁНКУ НУЖНА МАМА!
8-интересно как он воспримет СВОЮ девушку, которая в 2 часа ночи приходит домой в разорванной кофточке, с размазанной помадой вся всклокоченная с пьяно невидящим но чертовски удовлетворённым взглядом... и на (?) где ты была отвечает: “с меня Вася весь день сегодня не слезал, а потом пришёл Петя и Коля... я была, милый в раю ,Вася так кончает...,а Петя так делает...!ели бы ты умел хоть 10-ю долю того что может Коля ты знаешь секс с НИМ это. .. просто... ну короче не то что с тобой !давай с тобой вместе чаю попьём нашего любимого! я тебе всё расскажу, и ты порадуешься за меня ну О-О-О-ОЧЕНЬ порадуешься !мне ТАК было хорошо!
вот интересно: по каким технологиям он тогда “переключаться на холодный разум“ станет!? -
Чижова 05.03.11 12:01
ответ для: morigan
Ну просто 5 баллов!!!!morigan писал(а): Знакомства... Встречи... Секс... А что потом? Потом... Вы возвращаетесь в свой дом... Невинное лицо... Пакет с едой. И мило шепчете единственной - Я ТВОЙ! Она же Вам и ужин, и постель, И нежное ждала я целый день, И тапочки с газетой, и футбол, И всяко-разно мечет Вам на стол... Щебечет что-то... Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришёл. И Вы, босой, Идёте на балкон и там в тиши Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -Как было СУПЕР! Столько раз успеть За малое количество минут... За время то, пока Вас дома ждут! И всё бы хорошо... Но... Ё-моё! В руках- то телефон... не ВАШ!...ЕЁ -
Чижова 05.03.11 11:59
ответ для: reasonable2009
reasonable2009 писал(а): Те же чувства, тоже не осилила своим примитивным женским мозгом в чем тут прелесть новизны Читаю и переполняет чувство брезгливости. Не собственничества, ни жалости, а именно брезгливости. -
Eclipse50 05.03.11 11:52
Вряд ли эта статья из мужского журнала... Во-первых там полно просторечий и неграмотно написанных выражений, во-вторых ни один нормальный журнал не стал бы писать о пользе измен! -
I love life!) 05.03.11 11:46
Постоянный партнер – это как мама или папа.да уж,страшно такое читать...
что ж те придурки,которые писали такую статью не написали,как относятся к женским изменам,пусть тоже не переживают
да и вообще-если ты ЧЕЛОВЕК,а не животное,то подрыгать жопой над другой женщиной-для него это не является таким большим удовольствием,или причиной поливать жену грязью!
если ты не можешь сдеживать свои животные позывы,тогда либо заранее жену предупреждай,что будешь изменять-по гале сужу,есть такие.которые ну прям замечательно относятся к изменам...либо вообще не женись-ходи да труси жопой над бабами.а вот стирает пусть твои шмотки мамаша и жрать тоже сам готовь.а то ты смотри-там подрыгал,там подрыгал жопой,а домой пришел в тепло,уют,вкусно кормят-конечно,чего б не возвращаться. -
НереальныйНик 05.03.11 11:45
Блин если любишь человека - то другие реально противны становятся... -
как-то-так 05.03.11 11:37
ответ для: ЛАНА 1818
ЛАНА 1818 писал(а): чембольше узнаю мужчин, тем больше нравяться собаки. эта статья отражает всю тупость и неразвитость мужиков, таких процентов 80-90, общаясь со своими друзьями часто слышу именно такое- что секс на стороне укрепляет брак. тупость полнейшая, потому что они в силу своей глупости и недалекости не понимают, что потом принесут своей любимой всяких там мондовушек и прощую фигню. они просто глупые. а насчет того что возвращается в семью- это не любовь а удобство. если измена случилась, значит уже ни любви, ни уважения к партнеру нет. вот и все. разве возможно желать какого тьо левого человека, если любишь кого то конкретно? я например сколько старалась, не могла. ну это легко дается, если не любишь, так, позволяешь любить...отсюда вывод, человек который это писал и подобные им просто никогда не испытывали чувства любви, что опять же говорит о недостаточном эмоционально-психическом развитии. у них на несколько извилин меньше, чем у тех, кто когда либо это испытывал. чтоб этому недорослю изменяли все его женщины.
согласна -
ЛАНА 1818 05.03.11 11:27
чембольше узнаю мужчин, тем больше нравяться собаки. эта статья отражает всю тупость и неразвитость мужиков, таких процентов 80-90, общаясь со своими друзьями часто слышу именно такое- что секс на стороне укрепляет брак. тупость полнейшая, потому что они в силу своей глупости и недалекости не понимают, что потом принесут своей “любимой“ всяких там мондовушек и прощую фигню. они просто глупые. а насчет того что возвращается в семью- это не любовь а удобство. если измена случилась, значит уже ни любви, ни уважения к партнеру нет. вот и все. разве возможно желать какого тьо левого человека, если любишь кого то конкретно? я например сколько старалась, не могла. ну это легко дается, если не любишь, так, позволяешь любить...отсюда вывод, человек который это писал и подобные им просто никогда не испытывали чувства любви, что опять же говорит о недостаточном эмоционально-психическом развитии. у них на несколько извилин меньше, чем у тех, кто когда либо это испытывал. чтоб этому недорослю изменяли все его женщины. -
polivitaminka 05.03.11 11:26
Как хорошо, что мой муж не читает мужских журналов! =)))А то прям агитация какая-то, руководство к действию так сказать... фу....“Секс – это когда парень подрыгал своей задницей над женским телом. И все. “ противно... -
Вилюнья 05.03.11 11:26
ответ для: morigan
morigan писал(а): Знакомства... Встречи... Секс... А что потом? Потом... Вы возвращаетесь в свой дом... Невинное лицо... Пакет с едой. И мило шепчете единственной - Я ТВОЙ! Она же Вам и ужин, и постель, И нежное ждала я целый день, И тапочки с газетой, и футбол, И всяко-разно мечет Вам на стол... Щебечет что-то... Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришёл. И Вы, босой, Идёте на балкон и там в тиши Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -Как было СУПЕР! Столько раз успеть За малое количество минут... За время то, пока Вас дома ждут! И всё бы хорошо... Но... Ё-моё! В руках- то телефон... не ВАШ!...ЕЁ
вот это тема!!! -
Вилюнья 05.03.11 11:25
упырь -автор статьи!
ну посмотрела бы я на него,если б его любимая жена(девушка) имела таку точку зрения ,только насчет женской измены! ну подумаешь получила удовольствие от другого мужчины!!!домой же пришла!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя борьба продолжается: мне надоело быть колобком - за 8 месяцев от меня “сбежа
- - 9 кг! жир достал! идеальное тело без целлюлита! фото!
- потрясающе! - 22 кг! под жиром скрывалась обалденная талия! мое фото!
- мое похудение! - 13 кг! всегда была пышкой! мне надоело жиром трясти! фото!
- худеть нужно медленно! скоро лето, хочется не скрывать, а показывать свою фигуру
- я победила свою любовь к жратве! нашла галя.ру: вес тает, меняются объемы: минус
- мой вес 50 кг! самый легкий способ похудеть - после шести рот на замок! мое фото
- это победа над жиром! - 21 кг! супер фигура: красивый животик! целлюлита нет! фо
- я уменьшила свою броню из жира! избавилась от жутких комплексов и обидных обзыва
- хватит, пора взять себя в руки! минус 19 кг за полгода! вернула телу красивый ре
- - 20 кг! моя диета победила противный жирок! я вернула талию на место и держу ве
- хватит, мне надоело быть колобком на ножках! смогла сбросить 10 кг и 35 см в объ
- я взяла себя в руки и похудела! мое фото! жир тает на глазах: потрясающий эффект
- я добилась роскошных параметров! жир сжигается - появляются кубики!
- - 40 кг! я больше не жирная! мое фантастическое превращение из коровушки в пушин
- я возрождаюсь! я хочу ловить на себе взгляды полного восхищения
- - 20 кг! объемы тают! мне было тяжело жить в шкуре толстушки! фото!
- - 60 см и 33 кг! я сменила семь размеров! больше не буду толстухой! фото!
- мужчинам тоже хочется худеть! фигура стала стройней, слов нет!
- фигура супер! - 9 кг! я подтянула тело! раньше была пончиком! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|