-
естественно например я))
-
Если бы мужчины не любили пышек. В ОТНОШЕНИЯХ БЫЛА БЫ ТОЛЬКО ТЫСЯЧНАЯ ДОЛЯ ВСЕХ ЖЕНЩИН!! У меня есть две потрясающие подруги, пышненькие... скорее аппетитненькие... Обе замужем, еще в 20лет выскочили, всегда у них и до брака были молодые люди, родили прекрасных дочек, вообщем счастливы, а главное они хохотушки и прекрасно готовят!!!
-
я встретила свою любовь достаточно полной но при этом я себя чувствовала великолепно и я нравилась многим парням...потом я поправилась до 85 очень переживала из-за этого а мой мч как будто не замечал этого...сейчас я вешу 70 и продолжаю худеть а мне мой любимый говорит зачем ты себя мучаешь я люблю тебя такой какая ты у меня есть
-
*нравлюсь, но не тем
-
у мамы на работе женщина не худенькая, но и не 100 с лишним кг
симпатичная
так у нее был муж, изменил, но она развелась и тут же нашла нового воздыхателя и быстро поженились! а сестра ее тоже полненькая, так от парней отбоя нет!
я! вроде бы и не такая и полная, потому что бывают наамного полнее, я комплексую! хоть и нравлюсь некоторым парням, но тем правда и 3 года одна! еще мне полнота не идет очень!
еще пример у мамы на работе женщина. Симпатичная, но комплексует по поводу веса и стеснительная к тому же, так она боится даже встречаться с мужчинами!
так что почти всегда проблема в голове нашей!
А еще есть такие полненькие, которым их полнота ну очень идет! А есть и такие, на ком не смотрится! Так что все относительно!
Да и симпатичный, ухоженный, спортивный парень вряд ли станет встречаться с полной целлюлитной девушкой, да он и не посмотрит на нее даже!
-
у меня есть знакомая-пышка, с милым лицом и отличным характером. Никогда не было дефицита в поклонниках. Так что вес - это не главное
-
ответ для: ДА3ДРАПЕРМА
Титания писал(а): Второй пример. Моя подруга. Очень полная девушка, но очень милая и симпатичная на лицо, и классный характер. За ней целый год бегал молодой и красивый парень, завидный жених. Через год она сдалась, и они поженились, сейчас у них ребенок уже, очень счастливы, парень говорит, что до нее он не жил, что она изменила его жизнь и украсила его. |
-
ВСЕ КОМПЛЕКСЫ В ГОЛОВЕ.
-
да полно примеров в жизни-у меня знакомая очень полная а муж-худой аки дрищ.так он её так обихаживает,что некоторым худышкам и не снилось!папа у меня худых тихо ненавидит.)))когда я начинаю усыхать до определённого уровня,он начинает ругаться и обзывать меня доской и селёдкой(любя конечно))))и вообще мне кажется,на каждый товар есть свой купец.я всегда худею для себя-мне просто так комфортнее .
-
вот такой я встретила своего мужа)))) у меня дом был завален цветами,конфетами, игрушками в период ухаживания)
уже 4 года вместе....я похудела с ним на кг 20..
причем он этого не заметил..пока я ему фото ДО и ПОСЛЕ не показала))
-
v Amerike.
zdes myzhiki , zhenshini ogromnie po dva metra i zdorovie. vidimo iz za gormonov v ede. ya veshy 70kg pri roste 165 cm moj razmer v amerike M(mediym) ili 46. a v rossii menshe chem 50 i xl ne zalazil. mena eto ochen radyet. tak kak dla rossii ya tolstoya, a dla amerike samoe normalnoe.
-
я всегда была и есть не просто пышка а даже большой ПИРОЖОК! Воздыхателей всегда много! Комплексов нет! Но есть одна проблема,Одежда которая нравится не подходит!!!