ответ для: k5lpbhjcbd9b
k5lpbhjcbd9b писал(а): А зачем мужчина женщине в 50-60 лет? Даже природа так задумала что у всех к этому времени климакс, то есть сама природа уже против чтобы люди в этом возрасте совокуплялись. Там добавьте что тело уже некрасивое, все там скуржено и сухо и как ведро. Еще и у Ромео вяло будет, если это такой же старик. Ну какой кайф в этом? Уж лучше там с 15 и до 40 иметь активную жизнь, а там прекратить. Ну я перфекционист мне или идеально или никак. |
))))). Милое дитя! Мужчина женщине и в 50, и в 60 лет нужен для того же, для чего в 20. 30 и в 40: получать сексуальное удовольствие и сексуальную разрядку. Наличие климакса - то есть выключение детородной функции женщины- никак не влияет на женский оргазм. Уж поверьте мне.
Да, либидо уменьшается, сексуальная жизнь уже требуется не так часто, как в молодости, но она, эта самая интимная жизнь, не прекращается. Более того, как раз настоящая женская сексуальность раскрывается не в 15 лет, а ближе к 30-40 годам: женщина знает своё тело, свои потребности, свои оптимальные способы половой жизни.
Скукожено? Сухо? Ведро? Поговорим об этом с Вами, когда пройдёт хотя бы лет тридцать.