вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я под впечатлением.
Муж меня обидел сегодня. Сказал, что он работает весь день, уставший пришел с работы, а я весь день отдыхала, фиг пойми чем занималась, и прошу теперь его то с дочерью пообщаться немного, то посмотреть за ней, потому что мне нужно было посуду домыть. и потом захотел секса вечером, начал подлизываться, приставать. Я сказала, что не хочу, нет желания и настроения. Он сказал, что скоро появится. Занимаемся сексом 5 мин и муж спрашивает почему я молчу. Я в шутку сказала, что он тоже молчит. Он улыбнулся и ответил, что я же девочка. Я сказала ему, что я ничего не чувствую, у меня сегодня не идет совсем. И спросила: «А что, нужно мне симулировать оргазм или что мне приятно?». Он сказал, что не нужно. Я еще раз ему сказала, что я его до секса предупредила, что совсем нет желания. Предложила сменить позу, но он молчал минуты две глядя мне в глаза, а потом он так психанул, ушел, хлопнул дверью и все на этом. Это впервые за 8 лет брака такое случилось. Я всегда практически симулировала оргазм или показывала, что мне хорошо, когда не хотела совсем, а сейчас решила не делать этого, сказала прямо, он не послушал, в итоге убедился и обиделся. Что вы можете сказать мне исходя из того, что я написала. Нужно было мне все таки прикинуться овечкой и показать, что мне хорошо? Какие у вас были ситуации?

автор: СемьПятниц, 16.08.23 04:58 все темы»
комментарии: +80, просмотры: +14590
вход» 
«любовь регистрация»

начало

  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): А если бы муж Вам такое сказал во время секса? Что не может с вами, что нет настроения и притворялся все время? Как можно так себя вести с близким и родным человеком? Рушите собственную семью своим эгоизмом. Найдется другая, кто утешит. Мужчина захочет же проверить, насколько это правда, что вы говорите. У них это так, пойдет к Клаве, а она уж такое небо в алмазах ему покажет. Что он решит, что Вы просто ..ука неблагодарная.
    Вы внимательно тему читали? Я предупреждала его о том, что не хочу секса до секса, а он меня не послушал. Плюс он меня обидел сильно. И вы не знаете всех нюансов. И притворялась я редко очень, не вижу в этом плохого, большинство так себя ведет женщин. Если бы все показывали, что им не нравится или не хотят, то как раз бы мужик пошел бы давно налево
  • ответ для: HELEN 3003


    Алена 84 писал(а): Не понимаю для чего женщины имитируют оргазм? Вам секс совсем не нужен?
    нужен, просто он слишком частый и имитирую оргазм раз в полгода по 3-4 раза, а остальное время все по-настоящему
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): Нифигасе..Считайте открытым текстом сказали,что 8 лет он Вас как мужчина не устраивал и оргазм имитировали,то есть указали на его мужскую несостоятельность и умение виртуозно врать мужику в глаза .
    Игрек, не всегда же:) а только за последние два гола и наверное, 3-4 раза в полгода. А секс у нас почти каждый день, я уже устала от секса
  • ответ для: пивишкотян


    пивишкотян писал(а): Поставить перед фактом, что по вечерам вам нужно 2-3 часа для себя и теперь он их проводит с ребёнком. Или больше если вам надо. Сексом без желания не заниматься. Так и говорить я устала, весь день с ребёнком и тд. Донести до него, доступными ему путями, что он не прав. Судя по теме у него вообще нет понимания, что вы устаёте и тд.
    спасибо за понимание
  • ответ для: Чемодан


    Чемодан писал(а): Вы сломали систему Раз 8 лет притворялись, надо было и дальше притворяться.
    так я поитворялась оочень редко, такое бывало может 3-4 раза в полгода
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Весь прикол в том..Что вы ..имитируя..ПРИУЧИЛИ мужика к мысли, что он мачо, молодец и вообще ГЕРОЙ!!.. И теперь ВДРУГ..ПРАВДА..оказалась несколько ИНОЙ. Образ развалился прямо на глазах!! Короче.. я всегда говорила и ПОВТОРЯЛА..Надо быть СОБОЙ и ПРАВДИВОЙ в своих ощущениях..Тогда все участники привыкают и правильно стараются. А так, вы ВДРУГ.. сменили правила игры!!! и произошел РАЗРЫВ сознания... Короче...Надо ГОВОРИТЬ и ОБЪЯСНЯТЬСЯ..и на перспективу, ОЧЕНЬ желательно НЕ ВРАТЬ...если хотите долго прожить вместе. Постоянные фокусы, внезапные открытия легко разрушают даже долгие, но НЕ ОТКРОВЕННЫЕ отношения.
    да, вы правы

  • Вот объясните мне, нафига было 8 лет брака симулировать оргазм?
    А теперь вдруг перестали, и мужу это как обухом по башке: как так-то, раньше от этого набора действий всегда заводилась, а теперь вдруг нет?
    Сами виноваты, автор. О таких вещах нужно откровенно разговаривать, причем сразу, а не разыгрывать театр одной актрисы и потом удивляться, а что не так.

  • У вас в этот раз был худший день за все 8 лет? Раз вы именно сейчас не стали притворяться.
  • ответ для: HELEN 3003


    Алена 84 писал(а): Не понимаю для чего женщины имитируют оргазм? Вам секс совсем не нужен?
    Ну как для чего: для того, чтобы не отпугнуть мужа своей якобы фригидностью, а то ведь этот неумелый мачо не дай Бог догадается, что она ничего не чувствует от его фрикций, и чего доброго ещё бросит и побежит к страстной и темпераментной «тигрице», которая до конца своих дней будет обманывать мужа в постели, вместо того, чтобы получать физическое наслаждение от сексуальной жизни и быть счастливой женщиной не только морально, но и физически. Жить в таком страхе и враньё способна лишь та женщина, у которой не было и нет доверительных, откровенных отношений с партнёром.
    Но, как видите, даже в этой теме некоторые женщины считают такое враньё нормой и советуют не разочаровывать мужа правдой, а терпеть неудовлетворенность до конца жизни. Вот поэтому хреновая у таких трусливых женщин жизнь и здоровье хреновое. Я таким женщинам очень сочувствую. Но каждый выбирает себе жизнь сам.

  • А я скажу так - ваш муж ведет себя как капризный ребенок. Вы его избаловали. Он не понимает совершенно банальных вещей - что женщина живой человек, который может уставать, может быть не в настроении, может не хотеть близости или нуждаться в более продолжительных ласках. Вы своим враньем приучили его к тому, что вам всегда хорошо, а тут вдруг оказывается, что вам может быть не хорошо, как же так? Хрупкое мужское эго не выдержало и он психанул.
    Изначально, конечно, вы себя неправильно ведете, когда симулируете и притворяетесь в постели. Нужно думать о себе, необходимо заботиться о своем удовольствии и научить партнера понимать вас, ощущать, научиться делать вам хорошо.
    Если хотите разорвать этот круг притворства, вам нужно серьезно поговорить с мужем и быть откровенной.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): однозначно.
    На 100% согласна. Автор, сама рушит свою семью, собственными руками. И скоро будет здесь ныть. что муж изменил. Бабы ..уры)))

  • А если бы муж Вам такое сказал во время секса? Что не может с вами, что нет настроения и притворялся все время? Как можно так себя вести с близким и родным человеком? Рушите собственную семью своим эгоизмом. Найдется другая, кто утешит. Мужчина захочет же проверить, насколько это правда, что вы говорите. У них это так, пойдет к Клаве, а она уж такое небо в алмазах ему покажет. Что он решит, что Вы просто ..ука неблагодарная.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 44
тема содержит фото скажите, много морщин или нет? мне кажется, молодо выгляжу, не на 37. » 17
личную подушку безопасности в размере какой суммы вы бы мне посоветова» 20
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 8
опишите ваше идеальное утро! » 10
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 1
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 4
тема содержит фото это настоящая девушка или фотография сгенерирована искусственным интел» 16
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 10
с кабачка, прежде чем жарить, шкурку надо очищать? вы очищаете? » 17
сильно переосветлены волосы. как их восстановить или лучше подстричь? » 5
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 7
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 19
как на вас действует жара? у меня повышается тревога, раздражительност» 12
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 11
как относиться к тому, что бывший муж регулярно интересуется моими дел» 49
сколько денег вы готовы потратить на трусы? я покупаю обычные х/б - 60» 32
какой женский рост, по вашему мнению, идеален? » 14
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 15
как научиться читать на английском, если есть много слов-исключений из» 4
позвала мужчину погулять с нами в парке, с ребенком буду, а он отказал» 14
тема содержит фото я привлекательная на этих фото? на кого похожа? похоже, что есть куча » 61
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их? брею только те, чт» 4
ваши мужья тоже едят всякую фигню и их не заставишь её бросить? мне жа» 27
сегодня пропали куда-то чувства к парню с алтая и уже не хочу его! » 11
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 6
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 25
любите салат оливье? какие ингредиенты добавляете в него? может что-то» 15
тема содержит фото все-таки подстриглась! » 14
у кого была такая же травма, через какое время у вас все срослось и во» 13
как думаете, какие типы темперамента у двух моих мужей? они не предпри» 30
вы знаете, что такое воспитание королевского седла? практикуете? » 6
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 20
ищу подругу из барнаула, чтобы вместе худеть, гулять, поддерживать дру» 2
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 14
если бы ваш автомобиль вышел из строя у опушки леса, вы вошли бы в кра» 18
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 4
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 27
сколько бы вы тратили в месяц на питание, если свекровь полностью почт» 41
мне кажется я влюбляюсь, а я не хочу этого. что делать? » 11
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 26
вы хорошо ориентируетесь во времени? чувствуете интуитивно сколько мин» 7
тема содержит фото вы б хотели скатерть-самобранку? » 27
клиент сохранил мой номер, начал звонить как бы по ошибке, писать, как» 21
парень, который мне нравится, наверное, заболел. переживаю, что его не» 3
кто у вас в семье моет унитаз: вы или ваш муж? » 13
не могу добиться успеха! подруги либо работают в крупной компании, либ» 21
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 7
вас когда-нибудь блокировали мч? потом снова появлялись или уже навсег» 7
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 22
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 11
вы меняли своё мнение? моя сестра поменяла своё мнение насчёт яндекса.» 7
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 70
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 28
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 22
с кем из родственников не хотите общаться? и почему? я - со своей тётк» 18
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 12
тема содержит фото кто помнит эту группу? какие песни нравились? » 20
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 18
тема содержит фото как думаете, это мужская фигура или женская? » 13
тема содержит фото правда, что от езды за рулем появляется целлюлит? нужно с ним бороться» 12
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 6
тема содержит фото вам не кажется странным, что его похоронили рядом с первой женой? это » 14
улыбка - это флирт? знакомому в диалоге, а он нафантазировал, что он м» 8
у ребёнка стоматит, пробовали мазать, но сразу истерика, что больно. ч» 9
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 128
кто смотрел этот сериал? сейчас пересматриваю, актуально и по сей день» 11
интересно, видит ли мою аватарку человек, у которого я в чс? » 1
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 45
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 21
длинные волосы могут быть без секущихся концов? у вас есть специальные» 1
как давно вы ели шаурму? » 25
какая сумма ваших отпускных в этом году? довольны? » 33
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 10
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 30
широкие бёдра и большая попа красивее смотрятся с широкой грудной клет»
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 83
я очень инфантильная, не хочу работать, мечтаю о богатом муже. стоит м» 12
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 25
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 29
вы видите меня инфантильной? » 26
вы любите ходить с распущенными волосами? » 32
больно ли проходит осмотр проктолога? насколько болезненна эта процеду» 4
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 54
вы бы стали покупать готовую алмазную мозаику? накопилось очень много » 17
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 9
тема содержит фото покажите вашу домашнюю библиотеку. любите ли вообще читать? какие напр» 20
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 43
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 17
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 8
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 72
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 16
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 5
женщины носят одежду унисекс, ведут себя вызывающе, матерятся, курят, » 15
тема содержит фото это ухоженные усы и борода? » 25
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 22
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 33
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 18
тема содержит фото а это ухоженные усы и борода? только все еготоскорьиои, как он постриг» 14
тема содержит фото хочу короткую стрижку типа пикси, мешают волосы, постоянно пачкаются » 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru