вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Взяла котёнка,не взвесила все за и против,а теперь бесит!Скачет пол ночи,я не высыпаюсь,кусается,царапается,лезет ночью в глаза когтями,не реагирует ни на что!Слово нельзя,интонации,ничего не понимает.
Спросила кошатниц подруг,и я так поняла,что заводить кошку все равно что дикую обезьяну домой принести-тебе будут рвать и драть вещи,руки,весь дом разнесут, а ты будешь кормить,чистить лоток-вот и все прелести этого животного.А да,и милый вид.Но какой в этом смысл,если кошки какали во всех смыслах на тебя?
До этого была собака,очень ее любила,умерла пару лет назад и с тех пор не решалась на живность.Решила,что кошка требует меньше внимания.Сижу и думаю-отдать на авито,пока ещё мелкая,потом вырастет вообще никто не возьмёт!Думаю,что вряд ли полюблю ее за один мимишный вид.Кто вообще придумал держать кошек дома,если они невоспитуемые?

«живой уголок регистрация»

начало

  • ответ для: voll


    voll писал(а): я заметил что в котах души не чают одинокие мужики разведенцы и т.д.Они так и называют себя рабами. Я стал рабом, поздравьте меня други! - так и пишут на форумах. Вот наверное им надо это самое бесполезное животное в хозяйстве где нет мышей и новые обои поклеены Отдай этого чёртика и поскорее Правильный кот бывает 1 на 100 шт
    Господи, развелись, избавились от рабства. Так в другое по собственной воле ввязываются
  • ответ для: 1unjhx2r1tmc


    1unjhx2r1tmc писал(а): Играю,он и сам играет,спит тут же,просыпается.ага,думала,что коты проще собак,с собакой надо заниматься,воспитывать,а кота вообще бесполезно воспитывать по ходу. Проблема не в активе,а в том,что дикий,руки уже до кости разодраны,запрыгивает как на дерево,лезет к лицу,дерёт ночью,даже под одеяло лезет и там дерёт

    чем играете, какие игрушки? какие игрушки были до вас? возраст котенка? где взяли (питомник, пристройство бездомных и проч.). Что делает когда он вас царапает?
    Кошек воспитывают со знанием их психологии. Это ночные хищники-одиночки, в отличии от собак они не признаю лидера-вожака..
  • ответ для: 1unjhx2r1tmc


    я заметил что в котах души не чают одинокие мужики (разведенцы и т.д.)Они так и называют себя рабами. “Я стал рабом, поздравьте меня други!“ - так и пишут на форумах. Вот наверное им надо это самое бесполезное животное в хозяйстве где нет мышей и новые обои поклеены
    Отдай этого чёртика и поскорее Правильный кот бывает 1 на 100 шт

  • Жизнь вообще нелегка…
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): вы бы почитали про кошачью психологию. Про то, что они охотники и как не допустить того, что бы охота велась на вас.
    вот на 1000% с вами согласна. и не только про психологию. Вообще про все правила содержания и воспитания. И это касается любых животных. прежде чем завести - нужно изучить всё про это животное. И из нормальных источников, а не по картинкам я гугле. Автор же “повелась“ на мимимишные картинки в инете и вот что получилось...
  • ответ для: 1unjhx2r1tmc


    1unjhx2r1tmc писал(а): Только и не факт,что приживется у новых,раз он такой
    Будем надеяться, что приживется. Мне кажется, что у вас просто не сложилось. В разной обстановке и с разными людьми котики ведут себя по разному. Я уже заметила, что вы очень эмоциональный человек, что есть, то есть, а кошки это чувствуют, по голосу, по вашим движениям. И терпеть вы не готовы, ну а тут оказалось никак без этого. Ладно. Будете переписываться с потенциальными хозяевами - отметите, что он вот такой. опять же без ругательств и лишних подробностей, просто игривый, активный, очень молодой, требует внимания и терпения. попробуйте, мне кажется, все должно быть хорошо.
  • ответ для: 1unjhx2r1tmc


    1unjhx2r1tmc писал(а): Ну моя собака тоже хулиганила,но боль не причиняла.даже в детстве кусала играя.я понимаю,что кот не понимает,но и не поймёт,судя по взрослым котам подруги для котов рвать людей норма

    вы бы почитали про кошачью психологию. Про то, что они охотники и как не допустить того, что бы охота велась на вас.

  • К чему тема? Не ожидали, что котенок активный, так отдавайте в добрые руки. Есть люди, которые будут играть с ним весь вечер, и к ночи он отключится.
    К кошкам определённый подход нужен, это ни разу не бемпроблемные плюшевые игрушки. Я бы сказала, что они меховые разбойники .
    Наша тоже мелкая по ночам скакала как слон.
  • ответ для: 1unjhx2r1tmc


    1unjhx2r1tmc писал(а): Ну моя собака тоже хулиганила,но боль не причиняла.даже в детстве кусала играя.я понимаю,что кот не понимает,но и не поймёт,судя по взрослым котам подруги для котов рвать людей норма
    не норма. Это частое, но не нормальное поведение котиков. Дело в воспитании. да, характер играет большую роль, но воспитывать можно и нужно. Но это дело не одного дня, даже не месяца. Терпения необходимо даже не вагон, а тридцать три вагона. И только если вот есть она эта любовь к котикам. Но это котики, а я прикиньте, каких животных (насекомых) люблю? Посмотрите на фото. Жалят будь здоров! а я их все равно люблю, не знаю за что. к меду равнодушна абсолютно. Правда, живут они не в комнате)))))))Это на самом деле, больше мой отец ими занимается, но я помогаю чем могу. Сейчас зима и они .... нет, не спят, сидят в ульях, собрались в такой шар, кушают, согревают друг друга и матку. Но посмотреть на них нельзя. а я скучаю по ним. Кажется, такие маленькие, чего в них....Но они интересные, очень умные, потрясающие, у них самое настоящее супер организованное царство. Хотя жалят да.... Первое время казалось ужас-ужас, сейчас уже привыкла, терпимо, даже фенистил не нужен

  • Я котенком свою взяла. Ну такая она активная. Маленькая была ночью по дивану скачет, мечется, играется, описается я встаю меняю белье. И в унитаз падала ночью. Вставала мыла. Воду отключали у нас всю. Я кастрюлю большую набрала она на полу стояла так она в эту кастрюлю упала. Лезела везде. Я зарядку делаю она лезет. Но меня это не злило. Я ее обожаю. Щас ей около 5 лет. Стала спокойнее, но все равно прыгала где то лапу зашибла. Хромала. Возила к ветеринару минус 2000. Здорова. Очень. Супер. Мега любопытная кошка, что бы я ни делала лезет. Очень общительная. Все диваны изодраны. Но я ее очень сильно люблю. При этом она очень ласковая и чувствует когда мне плохо и грустно. Я не представляю сейчас как без нее буду. Ведь умрет лет через 10. Мне от этого так страшно. Мне кажется она даже понимает о чем я говорю. Для меня она самая прекрасная на свете
  • ответ для: 1unjhx2r1tmc


    1unjhx2r1tmc писал(а): Я согласна,я сама в шоке, щас оно мне руки исцарапало и просто захотелось об пол кинутьфусамой стыдно,я какое то чудовище,надо срочно найти новых хозяев.я готова многое вынести,но когда меня на лоскуты пускают я не могу терпеть.куплю новопассита
    готова поставить плюс за “надо срочно искать хозяев“. Согласна. надо. Ищите. как, вы уже поняли. Пишите объявления (лучше в вк., в группах, типа подслушано и барахолка, там гораздо больше людей, чем на авито, но можно и туда заодно), что отдаете котика в связи с личными обстоятельствами. Лучше в семьи без маленьких детей, так как котик игривый, активный и проч. (без ругательств в его адрес!) корм и все принадлежности отдаете бесплатно. Хозяев ищите в своем городе или ближайших. Без фантазий “готова отправить в другой город“. Как вы его отправите? Почтой России? На машине можно, конечно, но и вы и кот сейчас в стрессе, дорога только все усугубит...я бы не рискнула, особенно на дальнее расстояние, ему же и в туалет может понадобиться.... в общем, все, проблема решаема, действуйте.
  • ответ для: 1unjhx2r1tmc


    1unjhx2r1tmc писал(а): Рада,что вам повезло,у всех знакомых коты какие то дикие,но они считают,что норм,как то я повеласьна этоа может просто в детстве все по другому воспринимается,сейчас меня не умиляют кошачьи выходки
    Ну вот Русик, про которого я писала, с остановки-то.... О, он шкодничал. Глаза не выцарапывал, но ноги ловил. Зимой он на улицу еще не ходил, поэтому сходил с ума дома. Но я просто играл с ним все свободное время, отвлекала как могла. Там и удочки были, и мячики покупные самодельные. Когда я была на работе, мама его “заигрывала“. Но я говорю, вот взяла его на руки такого кроху....у меня своих детей нет.... я его как ребенка своего восприняла. ну детям же своим мы прощаем и плач по ночам, и закаканные подгузники, и разбитые вазы. у нас к слову, ни ваз, ни статуэток никаких нет, но...кухню он однажды чуть не разнес, когда живую жабу с улицы приволок и гонял ее по всей кухне....атас.... ой что он еще вытворял. делала я пюрешку. поставила коробку открытую молока на стол. отвернулась к плите, поворачиваюсь на шум. Эта шкода сидит на столе, наклоняет немного коробку, выливает немного молока на стол, потом убирает лапу, коробка встает как ни в чем не бывало, он слизывает молоко. Огурцы обожал свежие. Один раз пока я в соседнюю комнату отходила буквально на несколько минут, он успел из салата (обычного огурцы+помидоры+зелень) повылавливать и покусать все огурцы. Что смогу - съем, остальное - понадкусываю. хотя огурцы всегда ему давали, но так же не интересно, правда? а мы... а что мы....поржали да и все.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 20
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 49
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 7
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 12
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 9
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 4
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 13
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 11
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн»
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? »
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 17
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 8
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 15
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 2
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 15
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 8
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 20
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 22
какие у вас есть плохие привычки? » 23
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 82
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 2
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 27
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 11
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 2
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 13
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 32
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 11
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 16
какие российские крема для лица посоветуете? » 5
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 14
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
какая песня у вас на репите? » 8
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 9
что из сладкого сегодня ели? » 20
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 18
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 21
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 22
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 11
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 20
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 5
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 8
как справляетесь с панической атакой? » 3
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 8
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 25
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 21
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 64
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 11
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru