вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): Как можно говорить за чью то внешность?
    этим занимаются только обиженные люди, которым не повезло с внешностью, с жизнью, и они хоть обгадив другого пытаются это компенсировать
  • ответ для: fcbghugkhps


    ldfkdiruthf писал(а): меня однажды на ровном месте в вк начала женщина оскорблять, очень сильно унижала мою внешность. Через полгода я наткнулась на ее коммент в другом паблике, в котором она жаловалась, что муж ее бросил с двумя детьми и дочь резала себе вены. Так я поняла, что все эти оскорбляющие люди живут несчастливой жизнью, у них что-то или все не ладится. Видимо и эта ваша женщина пыталась таким диким образом хоть как-то компенсировать свою несчастливость, кайфовала, что другим плохо и специально давила на больное место. Может, еще и энергетический вампир

    Как можно говорить за чью то внешность?
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    дядя Андрей_2.0 писал(а): А мне почему то думается, что он это сказал с целью , что бы дело не дошло до близости между вами. Или он испугался, или он подумал, что у него ничего не получится, ну или, как вариант- у него быть на заднице фурункул как вариант, и он не хотел, что бы Вы в тот момент увидели его несовершенство.
    Кстати, может быть. Но ведь он приехал за мной, забрал к себе домой, явно в голове крутились мысли вокруг секса. Что ему мешало в кафе посидеть, например?
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): Да уж. Просто сейчас, взрослым мозгом, я все поняла. Она в 58 лет поехала к нам на заработки, продав у себя дачу, чтобы на эти деньги прилететь. У нас женщины в 50 были на пенсии, тогда не было принято работать в таком возрасте в большинстве. А ей было 58, она была самая старая в нашем огромном коллективе и все время из-за этого комплексовала. У нее дочка была старше меня и сидела в декрете и после декрета не собиралась работать, ей понравилось дома сидеть. Причем, когда ей эта коллега привезла в подарок серебряный комплект, она сказала, что он милый, но она предпочитает только золото. А еще у этой женщины был сын, он привел в их квартиру женщину и моя эта бабка, когда приезжала туда летом, то чувствовала себя, как у чужих в собственной квартире. При этом она полностью оплачивала коммуналку и сыну и дочери за год и содержала их семьи как бы. А у меня мама в 50 пошла на пенсию, тогда уже сидела дома. И я работала с 18 лет и училась в университете. Ее наверное еще это раздражало я думаю. Что моя мама пости на 10 лет ее младше и дома сидит, а она поехала на другой конец света, чтобы женатых и замужних тянуть. Они уже с мужем пенсионеры у них-то были, а у нас на 5 лет раньше на пенсию шли. И они были самые возрастные тогда у нас. У нее по этому поводу был огромный комплекс.
    меня однажды на ровном месте в вк начала женщина оскорблять, очень сильно унижала мою внешность. Через полгода я наткнулась на ее коммент в другом паблике, в котором она жаловалась, что муж ее бросил с двумя детьми и дочь резала себе вены. Так я поняла, что все эти оскорбляющие люди живут несчастливой жизнью, у них что-то или все не ладится. Видимо и эта ваша женщина пыталась таким диким образом хоть как-то компенсировать свою несчастливость, кайфовала, что другим плохо и специально давила на больное место. Может, еще и энергетический вампир

  • Самый отвратный поступок от знакомой - с девочкой гуляли по ТЦ,я искала себе платье,она присматривала сережки. Зашли в Зару, пока я меряла свои платья - она решила посмотреть костюм и что то очень долго возилась, потом зашла ко мне в примерочную,посмотрела как я выгляжу,хотя я уже переоделась. Потом я стояла у стенда выбирала пояс,а у нее была моя сумка, пока я втыкала - к ней подошел охранник и что-то спросил, она показала на меня и отдала ему мою(!) сумку. В итоге оказалось что она **издила сережки, кинула упаковку от них в моей примерочной,а как увидела приближающегося охранника - закинула их мне в сумку. Ох...проблем было выше крыше. Я ее убить была готова,благо полицейский адекватный был, мы с ним посмеялись с ситуации, он сказал,что в этих магазинах все уже крышей поехали из-за малолетних воришек. Потом еще в кино ходили
    Второй случай меня не касался, но я была его прямым свидетелем. Была у меня лет 5 назад очень близкая подруга, она вышла замуж,очень хотела ребенка,а муж бадрачил на 2 работах,хотел квартиру лучше купить,машину, в целом на ноги в стать,планов много было,детей не хотел и готов к ним не был. Ей было по боку, и как-то она мне говорит “Представляешь,я беременна наконец то“ ну я у нее спрашиваю: “Толе то рассказала?“,на что она мне в ответ - а он не знает пока, и главное что не он отец,и это узнать не должен. У меня глаза по 5 копеек. Она просто взяла переспала с другим мужиком что бы залететь ,да еще и на меня эту ношу взвалила рассказав,а потом обиделась что я ее не поддержала, много плохого обо мне знакомым наговорила, с ее помощью тогда у меня не самый приятный момент был в жизни.
    Из такого,что вспомнила. Еще пара случаев были, но они полайтовее да и писать долго

  • Вспомнила, с подругой это было. Познакомилась она с парнем, он из какой-то глухомани родом. Начали встречаться. Встречались года 3.
    Она его в город перетащила, заставила в университет поступить на 3 курс, писала за него диплом, работы всякие. Потом на работу помогла устроиться, приодела его. В общем, сама конечно, #ура, но вроде бы для себя ж старалась.
    А чувак быстро в себя поверил. Поднялся в работе (благодаря мозгам моей подруги). Денежки он особо на нее не тратил (копил, как оказалось). Все кормил обещаниями, что вот, скоро стану на ноги, поженимся.
    В итоге, на работе замутил с молодой девчонкой,
    лет на 7 младше моей подруги. У них все быстро завертелось, он сразу снял квартиру, т. к. деньги были, и начал с ней жить. Подруга его естественно бросила, но он того и ждал. Через пару месяцев женился на той молодой, и живет припеваючи до сих пор. Ребёнок там родился, дело общее у них.
    В общем, мужичок хорошо устроился, и вовремя слинял. А вытянули его буквально из коровника.

  • Ну я, например, дружила с парнем 5 лет, с армии ждала, жили в одном дворе, все по нас знали, а он потом другую нашёл, специально ходил под моими окнами с ней, ржали они вдвоём. Поженились, свадьба - всё это на моих глазах, дома напротив.
    Но это давно было, можно сказать, я ещё глупым ребёнком была, уехала оттуда. Сейчас они развелись - его семья её чуть ли не в ж*пу целовала, чтобы меня позлить, комедию ломали, как у них всё здорово, а она ему изменяла, как выяснилось.
    Причём, пока я там жила, у них всё было идеально, как только я переехала оттуда - сразу вся идиллия закончилась.
    Но это фигня.
    Моя знакомая в начала нулевых вышла замуж, развелась. Тогда было очень тяжёлое время, жили они бедно на съёмной квартире. Она работала медсестрой, получала очень мало. С декретных наскребла на мягкую мебель (тогда это была серьёзная покупка, чуть ли не как в СССР - раз в жизни покупали). Ну он её выставил, сказал, чтобы какие-то фотоальбомы привезла ему, а в квартиру больше не впустил, короче эта мягкая мебель с её декретных ему досталась.
    Она сейчас замужем второй раз, всего добилась - квартира есть (жила в общаге), машина, шуба норковая, в Эмираты ездила - короче, всё по списку.
    Он развёлся с очередной третьей женой.
    Сыну уже 18 лет, он ему сделал “такой подарок“ (это он хвастался, что сделает “ну такой подарок“) - 1000 рублей.
    Сын вот с отцом начал общаться, ходил к нему домой, а подружка говорит: “Сфотографируй, чё там у него дома“. И у него до сих пор стоит эта мягкая мебель, которую он у жены отжал
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): я про ту тётку тебе уже говорила, у нее голова не того, пропускает Н2О

    Самый прикол, что ее вме так любили, обожали. Все ей несли то зелень, то овощи с дачи, то гостинцы, то еще что.
  • ответ для: fcbghugkhps


    Да уж. Просто сейчас, взрослым мозгом, я все поняла. Она в 58 лет поехала к нам на заработки, продав у себя дачу, чтобы на эти деньги прилететь. У нас женщины в 50 были на пенсии, тогда не было принято работать в таком возрасте в большинстве. А ей было 58, она была самая старая в нашем огромном коллективе и все время из-за этого комплексовала. У нее дочка была старше меня и сидела в декрете и после декрета не собиралась работать, ей понравилось дома сидеть. Причем, когда ей эта коллега привезла в подарок серебряный комплект, она сказала, что он милый, но она предпочитает только золото. А еще у этой женщины был сын, он привел в их квартиру женщину и моя эта бабка, когда приезжала туда летом, то чувствовала себя, как у чужих в собственной квартире. При этом она полностью оплачивала коммуналку и сыну и дочери за год и содержала их семьи как бы. А у меня мама в 50 пошла на пенсию, тогда уже сидела дома. И я работала с 18 лет и училась в университете. Ее наверное еще это раздражало я думаю. Что моя мама пости на 10 лет ее младше и дома сидит, а она поехала на другой конец света, чтобы женатых и замужних тянуть. Они уже с мужем пенсионеры у них-то были, а у нас на 5 лет раньше на пенсию шли. И они были самые возрастные тогда у нас. У нее по этому поводу был огромный комплекс.
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): А тут мне 25, и она мне такие комплексы давай внушать
    я про ту тётку тебе уже говорила, у нее голова не того, пропускает Н2О
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): очень странная женщина....мой отец погиб когда я была маленькой, так меня иногда шпынили что я безотцовщина, в школе. А тут взрослые люди и какие то гнилые как двухлетняя картошка

    А тут мне 25, и она мне такие комплексы давай внушать
  • ответ для: Мадам ШошА


    Вы знаете, ваша историю мне напомнила ситуацию, которую я как-то наблюдала
    В маленьком магазинчике столпилось человек 6, было 2 продавца, одна обслуживали покупателей, а вторая заплаканная стояла с телефоном. Одна тетка подняла крик, почему вторая гуляет, на что ей ответили, что у девушки маму сбила машина, челрвек в критич.состоянии, так тетка еще громче и хамовито продолжила кричать, что ей плевать, у кого какие проблемы, на работе, так пусть работает, а не очередь тут собрала. И кричала она так долго, пока сами покупатели ее не заткнули
    Может, там уже возрастные изменения у людей в мозгу происходят, не знаю, как это объяснить, такое бездушие
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 22
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 1
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 9
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 6
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 5
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 16
что из последнего вы купили? » 17
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 5
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 8
на чем классном вы катались? » 14
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
на каком этаже вы живете? » 15
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
какой марки у вас утюг? » 5
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 24
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 10
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 3
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п»
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 14
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 10
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 9
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 1
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 44
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 19
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый »
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 17
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 18
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 7
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 43
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 3
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 11
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 9
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 9
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 17
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 39
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 18
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 4
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 6
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 34
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 30
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 11
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 8
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 9
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 5
что для вас женственность и мужественность? » 13
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru