вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Скажу сразу. Это были мои первые отношения. Мне 28 лет. Ему 30...он был первым моим мужчиной во всех планах.встречались всего 3 месяца. Но познакомил с родителями.... Строились планы...
Расстались из-за того, что он не хотел видеться. Просто не назначал встреч и все. Или отменял. Якобы он устал ехать и все. Жить вместе он не предлагал. Просто встречались у меня. Я ему готовила, мы вместе занимались любовью и все это происходило пару раз в неделю. Мне стало этого недостаточно. Я вызвала его на разговор. Сказала, что для него это всего лишь 4 дня, а для меня Уже 4 дня.. Сказала что отношения имеют динамику и они должны развиваться, он согласился, что все пошло на спад.. И мы расстались... И сейчас мне так горько.... Он был моим первым мужчиной, единственный, уникальный.... Я его люблю...но понимаю, что он больше никогда не позвонит.... И мы никогда не встретимся.... Как мне научиться жить с этой болью? Просто это мои первые отношения.... Я понимаю... Что я старая и поздно рассталась с девственностью.... И опыта нет..... Но мне больно... От того, что я его люблю.... А он меня нет.....

автор: СТАРАЯ_ДЕВА_, 20.12.19 06:37 все темы»
комментарии: +288, просмотры: +18026
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: HeppySmail


    HeppySmail писал(а): Да будет у вас еще достойный парень.Тот самый..такой близкий и родной.Сейчас больно, кажется, что больше и не будет ничего подобного,да конечно будет...не может быть по другому, просто не может.Искать никого не надо, сам найдется, вы даже не поймете как.
    Ну я бы не стала обнадеживать автора таким образом. Если она будет ходить в таком состоянии,что она уже кого-то любит,несчастной, то вряд ли кого встретит. И уж тем более женщины сейчас чтоб выйти замуж очень активные .а автор пассивный человек. к тому же безнадежно влюбленная в бывшего своего
  • ответ для: Ненужная_старуха


    Ненужная_старуха писал(а): я не стану больше искать себе кого-то. С меня достаточно. Я уже так полюбить не смогу. Потомучто они не он. И раз уж так вышло, то лучше оставаться одной. Может и рожу через года 3. Но для себя.

    Да будет у вас еще достойный парень.Тот самый..такой близкий и родной.Сейчас больно, кажется, что больше и не будет ничего подобного,да конечно будет...не может быть по другому, просто не может.Искать никого не надо, сам найдется, вы даже не поймете как.
  • ответ для: HeppySmail


    HeppySmail писал(а): Вы найдете себе достойного человека..
    я не стану больше искать себе кого-то. С меня достаточно. Я уже так полюбить не смогу. Потомучто они не он. И раз уж так вышло, то лучше оставаться одной. Может и рожу через года 3. Но для себя.
  • ответ для: Посольство_США


    Посольство_США писал(а): 100 ! здесь все пишут, что это конец ,а мне кажется,что отношения не завершены. и им надо дать шанс
    нет. Это финал 100%
  • ответ для: tanytany


    tanytany писал(а): Как-то мне кажется помириться с ним надо,и все наладится
    +100 !
    здесь все пишут, что это конец ,а мне кажется,что отношения не завершены. и им надо дать шанс

  • Вместо того что бы его любить, полюбите себя еще больше..вдвойне. Конечно ситуация не очень приятная, но так бывает.Вам зачем такой человек?Очевидно, что ваши дороги разошлись.Выход один-вычеркнуть его полностью, как бы больно не было.Вы найдете себе достойного человека.Но и не стоит жалеть о сделанном.Это просто опыт.
  • ответ для: Женька конфетка


    Женька конфетка писал(а):ГЛАВНАЯ ошибка это то,что Вы поторопились,автор. И с расставанием тоже поторопились . Вам нужно было дать шанс Вашим отношениям встречаться чаще на нейтральной территории,а не у вас в постели, кушать не на вашей кухне, а за его счет где-то в кафе.
    С чем это автор поторопилась? Она влюбилась, она хочет видеться с Любимым чаще,чем раз или два в неделю, а он этого не хочет, ЕГО не тянет к ней, ему все равно на автора. Она выяснила это ,чем и поставила точку в их отношениях. Лучше раньше,чем если бы это случилось позже . Ей и так больно сейчас, а что бы было потом. И на самом деле она сохранила остатки самоуважения, и сделала верно. Он бы все равно никогда ее не полюбил и использовал, а она бы потом мучилась и уже бы не разорвала порочный круг.
    [/quote] Автор, пожалуйста, хватит корить себя. Что умерло, то умерло. Ничего уже не вернуть. Без ножа себя режете, а он тем временем уже наверняка другую нашёл[/quote] А может он вообще ,когда был с автором ,уже себе искал и поэтому так легко отпустил автора.
  • ответ для: Ненужная_старуха


    Ненужная_старуха писал(а): спасибо Вам за все слова. Я автор темы. Мне сейчас наверное необходимо просто убиться горем. Потому как все это тяжело.. Насчет его звонка:у него есть чёткий принцип - не звонить и не писать бывшим. И он следует этому уже давно. Поэтому этого никогда не случится.
    Ну мне почему-то кажется что среди всех его бывших Вы сильно отличаетесь. Хотя если он такой холодный к Вам , равнодушный ,принципиальный как Вы говорите, то звонка не будет.
    Но он Вам и не нужен. Насильно мил не будешь
  • ответ для: Ненужная_старуха


    Ненужная_старуха писал(а): естественно. Зачем ему я, если он сейчас может запросто найти по себе девушку, в которую влюбится
    Вам просто необходимо переключиться на другого мужичка. Вы еще такая молодая, Вам нужен просто другой объект
  • ответ для: Не доверчивая


    Не доверчивая писал(а): Знакомство с родителями ни о чем не говорит. Он захотел-Он познакомил. Он захотел отпустить авторшу из своей жизни-он это сделал. Он мог бы уже сто раз позвонить ей и предложить восстановить отношения, дать им шанс все заново начать, но он этого делать не станет, так как плевать он хотел на автора. Сейчас другую найдет и будет у него все хорошо.Не зацепила она его.В этом вся и проблема. Секс его удовлетворял, пока авторша молчала . А когда она попросила видеться чаще, он сдал назад. Ему-то не надо этого.
    естественно. Зачем ему я, если он сейчас может запросто найти по себе девушку, в которую влюбится
  • ответ для: Женька конфетка


    Женька конфетка писал(а): Насчет дефлорирования,вопрос спорный. Мужикам неприятно больно делать партнеру. И это грязно. Для меня вопрос в другом: ДЛЯ ЧЕГО нужно было знакомить девушку-для-трех-месяцев с родителями? У меня мой парень, а мы живем вместе уже 6 лет, только через 2 года представил меня. а у автора так быстро.... тут же и лишение невинности. ГЛАВНАЯ ошибка это то,что Вы поторопились,автор. И с расставанием тоже поторопились . Вам нужно было дать шанс Вашим отношениям встречаться чаще на нейтральной территории,а не у вас в постели, кушать не на вашей кухне, а за его счет где-то в кафе.
    Знакомство с родителями ни о чем не говорит. Он захотел-Он познакомил. Он захотел отпустить авторшу из своей жизни-он это сделал. Он мог бы уже сто раз позвонить ей и предложить восстановить отношения, дать им шанс все заново начать, но он этого делать не станет, так как плевать он хотел на автора. Сейчас другую найдет и будет у него все хорошо.Не зацепила она его.В этом вся и проблема. Секс его удовлетворял, пока авторша молчала . А когда она попросила видеться чаще, он сдал назад. Ему-то не надо этого.
  • ответ для: качерга


    качерга писал(а): ну как это зачем. автор по описанию своему прям уродина,но я не думаю.что это так. просто это для мужика победа. это ж круто . хотя может я и ошибаюсь
    Насчет дефлорирования,вопрос спорный. Мужикам неприятно больно делать партнеру. И это грязно.
    Для меня вопрос в другом: ДЛЯ ЧЕГО нужно было знакомить девушку-для-трех-месяцев с родителями? У меня мой парень, а мы живем вместе уже 6 лет, только через 2 года представил меня. а у автора так быстро.... тут же и лишение невинности.
    ГЛАВНАЯ ошибка это то,что Вы поторопились,автор. И с расставанием тоже поторопились . Вам нужно было дать шанс Вашим отношениям встречаться чаще на нейтральной территории,а не у вас в постели, кушать не на вашей кухне, а за его счет где-то в кафе.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что из сладкого сегодня ели? » 19
как собраться на работу? так лень идти! » 10
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 11
тема содержит фото как смотрится свитер ?» 4
какие у вас есть плохие привычки? » 13
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 4
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 9
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 9
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 22
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 70
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 33
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 23
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 17
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 8
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 28
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 11
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 31
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 8
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 20
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 40
было ли у вас это в необычном месте? » 34
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 27
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 12
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 28
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 10
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 20
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 9
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 10
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
какая песня у вас на репите? » 3
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 46
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 23
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 6
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 5
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 8
как справляетесь с панической атакой? » 3
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 8
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 25
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 21
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 64
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 11
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 10
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 20
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 57
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 6
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 16
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 9
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 39
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 19
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 1
почему с возрастом портится фигура? » 27
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 6
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 26
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 12
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 36
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 20
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 16
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 14
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 17
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 12
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. »
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 9
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru