вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем доброго дня!
Мне 32 и я - мамаша троих детей с отвратительной фигурой. До первых родов была 55-59 кг, стройная и смотря на свои старые фотки плакать хочется. В 23 забеременела, но после родов была все ещё в нормальном для себя весе- 63-65. Выглядела нормально. Когда хотела быстро худела до 60, буквально за месяц, молодой организм видимо. Потом я планируемо забеременела второй раз в 28 лет. Набрала немного, но меня очень подвело ГВ, в общем за 10 месяцев набрала много лишних кг, питалась я полноценно, была борьба за грудное молоко. В итоге после ГВ я вышла с весом в 77 кг. Фигура испортилась, живот торчит, ляшки, ИМТ высокий. Когда маленькому было чуть больше года я собралась за себя взяться и соблюдать диету и ходить в спортзал, но случилось непредвиденное и я забеременела в третий раз, случайно! Шок ....после долгих размышлений и слез, решила родить. Начала беременности 77 кг, перед родами 87 кг. После третьих родов 80 кг. Что было потом?? После третьих родов появился сильнейший диастаз, хромала при ходьбе, так как разошлись тазобедренные кости, пробовала носить утягивающий бандаж , но это все сковывало меня, а мне теперь с тремя детьми надо было уже летать по дому и не было времени думать о себе. Сейчас прошел год после родов: вес 78 кг. Сажусь на диету и что то не так. . Если я раньше худела за месяц 4.5-5 кг, то сейчас 1.5 кг в месяц!!! Похудение идёт очень и очень медленно. Что с моим телом? Оно отвратительно!!!! Растяжки по всему животу, живот видит колбасой, его невозможно втянуть, жир скопоен на бедрах, ляшках, животе. Очень некрасивые ноги, торчащий живот и уставший вид. Я стала ненавидеть себя и презираю за то что мне трепят каждый день нервы и из-за них я превратилась в чудовище. Очень хочу иметь свободное время и ходить заниматься (спорт люблю), но нет времени на это. Двое маленьких (7 лет, 3 года и 1 годик) меня добивают за день и я хочу вечером только вытянуть ноги на диване и смотреть в потолок. Дети меня сильно выматывают. Няню нанять на часик (пока я в спортзале) нет возможности, мой муж строит дом и все деньги туда уходят. Короче, я не знаю почему так получилось и что мне с этим делать.. .может кто нибудь был в похожей ситуации? Как вы нашли возможность и силы себя привести в порядок когда дома трое детей и взрослый мудэж и о всех надо заботиться. .

«диеты, фитнес регистрация»

начало


  • Детей в садик, сами с утречка в зал. Я так делаю. Часик - полтора однозначно можно выделить

  • А зачем вам дом ? Если вы близки к нервному срыву?
    В браке нужно чем то жертвовать ради друг друга. ЧЕМ- ТО а не КЕМ- ТО.
    Значит подождет строительство дома но появится няня и спортзал. Все просто!
  • ответ для: Кабушка


    qdujykiilf2q писал(а): В жизни бы не променяла своё хорошее настроение ,хорошую фигуру на стройку.это чисто наш совковский менталитет-не путешествуем,на себе экономим,чтобы построить четыре стены,в которых сдохнем.ну,как вариант-сходить фитнес клуб с детской комнатой и няней-знаю,таких полно.убьете двух зайцев.

    Понимаю ваши мысли. У меня они теже. Затейщик стойки муж , а была против мне хорошо было и в квартире, ему хочется дом. Этот дом конечно дорогово стоит. Спасибо вам за совет, только вчера думала об этом как супер вариант. Буду интересоваться где есть в нас в городе такие фитнес центры. Спасибо!!
  • ответ для: v1cirf65mogk


    v1cirf65mogk писал(а): Отлично у вас уже взрослые дети, я за вас рада...я пока не так радостна 7,3,1 год, это действительно очень тяжело. Могу вам сказать что двое с такой разницей в возрасте это санаторий. Да ещё у меня помощников нет...как тогда заниматься спортом? Для эффективного похудения нужно 4 раза в неделю по часу отпахивать на беговой дорожке я систему знаю, потому что ранее очень часто занималась кардиотренировками. Где взять это время? Когда вечером ничего уже не хочется, а днём нет помощников и няня заоблачная мечта?
    у меня никогда небыло никаких помощников, вообще.. Из спорта, когда сгоняла 20 лишних кг был только степпер.. Мелкого спать сама в плёнку и на степпер, 30 минут в день, на более меня не хватало.. Самое главное для меня был не спорт, а питание.. Было исключено жирное, мучное и сладкое, на ужин только тушёные овощи и о, чудо, всё реально сгоняется и убирается, и приходит в норму.. Да были плато, да вес стоял по три недели, но я об этом в курсе и не впадала в панику.. НО никогда не допускала мысли винить или ненавидеть своих детей.. Лечите голову ибо с такой мамой нормальными им не вырости..
  • ответ для: v1cirf65mogk


    В жизни бы не променяла своё хорошее настроение ,хорошую фигуру на стройку.это чисто наш совковский менталитет-не путешествуем,на себе экономим,чтобы построить четыре стены,в которых сдохнем.ну,как вариант-сходить фитнес клуб с детской комнатой и няней-знаю,таких полно.убьете двух зайцев.
  • ответ для: Кабушка


    qdujykiilf2q писал(а): Да почему заоблачная?вам же,в конце концов,какие то детские деньги платят,используйте.

    Все мои деньги уходят на стройку, так что без вариантов
  • ответ для: v1cirf65mogk


    Да почему заоблачная?вам же,в конце концов,какие то детские деньги платят,используйте.
  • ответ для: Geduld


    Geduld писал(а): мне 39, у меня 2 детей, 11 и 6 лет.. Во мне 57 кг.. Я тоже была толстой после родов, набирала по 20 кг и вы знаете мне тоже было мерзко смотреть на своё отражение в зеркале.. НО я даже мысли не допускала винить в этом своих детей! При чем тут они? Если я ела в два горла, то это не значит, что дети виноваты! Своих детей я очень люблю, и сказать во всеуслышание, что я их презираю потому, что силы воли ноль и понятия как устроить свой день так, чтобы для всего хватило времени, нет, для меня уму не постижимо.. Вам не 23,что вы юная и нихрена несмыслящая, вам 32,вы взрослая и здравомыслящая дама! Презирать детей потому что не можете наладить свой день и своё питание, это какой-то нонсенс для меня..

    Отлично у вас уже взрослые дети, я за вас рада...я пока не так радостна (7,3,1 год), это действительно очень тяжело. Могу вам сказать что двое с такой разницей в возрасте это санаторий. Да ещё у меня помощников нет...как тогда заниматься спортом? Для эффективного похудения нужно 4 раза в неделю по часу отпахивать на беговой дорожке (я систему знаю, потому что ранее очень часто занималась кардиотренировками). Где взять это время? Когда вечером ничего уже не хочется, а днём нет помощников и няня заоблачная мечта?

  • Не совсем правильно поняли. Я скорее устала от детей и на этой почве , я срываюсь и появляются мысли о том что я зря родила последнего ребенка. Я люблю своих детей, но от них можно устать при такой нагрузке! Если бы я их презирала я наверное уже давным давно оставила их мужу и сама сбежала для праздной жизни. Но я их действительно очень люблю, готова жертвовать всем ради них, просто я сильно устала и хочется немного времени для себя. Мы же не роботы

  • Ну, скажем прямо, заботиться о взрослом муже вы совершенно не обязаны. Это вы с ним вдвоем должны заботиться о ваших троих детях, а не вы одна должны заботиться и о детях, и о муже.
    Все остальное - в ваших руках. И вес можно сбросить, и диастаз прооперировать.
    Муж ваш должен давать вам отдых, чтобы у вас было время на себя. Дети ваши ни в чем не виноваты, а вот мужа пора перестать баловать.

  • Нафик дом.жто может подождать.наймите няню-жизнь одна.

  • Я в шоке с того что я сейчас прочитала.У вас лишний вес а вы презираете за это своих родных детей.Да вы чудовище моральное!!!!Дети каждый день умирают а вы такую х..ню несёте.Зачем тогда рожали если они вас бесят.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня 1200» 2
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 26
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 22
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 12
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 9
? однажды мужчина, который был в меня влюблен, сказал, что я нравлюсь » 4
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 69
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 5
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 16
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 33
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 23
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 4
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 5
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 54
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 9
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 23
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 22
посоветуйте мини-сериал. » 5
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! »
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 20
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 41
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 8
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 3
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 8
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 34
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 10
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 23
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 21
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 94
какие у вас есть плохие привычки?» 30
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 13
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 11
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 24
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 23
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 212
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 11
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru