Здравствуйте, живём 6 лет , 2 года в браке . Было много проблем во взаимопониманиях , делали много назло , были финансовые огромные проблемы и тд . Муж часто говорил о расставании. Потом умолял быть вместе . Он так всегда . Из крайности в крайность, часто меняется мнение . Я думаю это связано с дипрессияси и стрессами . Вообще муж отличный человек
Решили перевернуть страницу и начать все заново .
Все было отлично .
Он постоянно интересовался моими делами , хотел все знать до мелочей . Я рассказывала , чтобы не обидеть его чувства. Старалась не идти на конфликт .
И вот несколько дней назад я поехала к бабушке в гости . Муж Остался дома сам
Он сказал что пойдёт в магазин , когда вернулся я спросила « как сходил» он ответил что как можно сходить в магазин ( с сарказмом) и сказал что потом перезвонит . Я положила трубку и на меня вдруг нашла такая обида ! Почему я стараюсь уважить его чувства постоянно , а он так легко закрыл мой разговор и положил трубку. Мне стало обидно . Я написала об этом ему . Он сказала я выдумываю и просто хочу ругаться, мне скучно стало, что я не должна обижаться вообще .Я сказала ок. И мы не общались полдня. Ночью он написал вместе спокойной ночи , что наши отношения Г. , типа я начала игнор .
На следующий день он позвонил вечером и опять начал разговор что я виновата , что мои обижания ни о чем , что я выросла в ругани и тд ( это ложь) , что ему надоело все и он хочет быть сам , что я не Бог для него и он может без меня . Сказал что он не может через час после ссоры общаться нормально, он злопамятный . Я ему выношу мозг . Я сказала что , если бы просто сказал мне приятное слово , я бы перестала обижаться , зачем он сейчас говорит о расставании ? Он ответил что я его не стою !!!! Когда я это услышала , меня как облили холодной водой! Я бросила трубку и не хочу больше с ним общаться , а он и не пытается .
Как можно когда любишь так говорить? Говорить при каждой мелочи о расставании?