| ||||||
| ||||||
|
начало
-
SheRma 02.02.18 14:54
Я могу ошибаться, но по-моему в вас говорит обида и неостывшие чувства. Пользоваться человеком, как мясом, дно. Здесь я с вами абсолютно согласна, но и вы согласитесь, что каждый выбирает сам как и с кем жить, чем заниматься или не заниматься. Мы никак не можем повлиять на поведение другого человека(или почти никак), но мы можем просто перестать с ним общаться и жить своей жизнью. -
CEO 02.02.18 14:52
ответ для: Mumla_Suomi
-
vanyanet 02.02.18 14:39
ответ для: Крыска-Лариска
Окей. А не вы ли потом создаете темы, что ловили кайф по жизни вместе, а потом он вышвырнул вас на улицу с ребенком?))) Или вы думаете, что бездушный человек, не способный к привязанностям, будет однажды к кому-то добр?))))
Если человек не умеет любить и создает много связей, живет исключительно телом, то это исключительно холодное сердце и отсутствие души.
Я не пойму что вы защищаете? похоть?))) -
странная очень 02.02.18 14:38
ответ для: vanyanet
А вы причислили СЕБЯ к ДОБРУ?.. ... А про ГОРДЫНЮ не забыли? -
Mumla_Suomi 02.02.18 14:37
А плескать вином в человека--не психическое отклонение? ах он такой подлец--не попадает под куриные стандарты психически неотклонённых, на!! -
странная очень 02.02.18 14:36
ответ для: vanyanet
Эта ВАША вера..а не ВСЕХ....Да и не всегда бывает всего ПОРОВНУ...И СЕМЬЯ в вашем понимании не для всех ЦЕННОСТЬ...И женщин полно без целей семьи..и без реализации этого....Есть и другие “ценности“....
Просто ОН не ВАШ...но это не значит, что ОН по этому УЩЕРБНЫЙ. -
gortensia 02.02.18 14:36
не поняла, в чем ущербность парня...спит с женщинами без обязательств и что? -
vanyanet 02.02.18 14:34
ответ для: странная очень
“Не судите, да не судимы будете“ - это девиз равнодушия, в котором мы сейчас все живем))) Каждый не лезет не в свое дело и в итоге ничего не меняется. А зло процветает, ИБО КАК ЖЕ ТАК СУДИТЬ))) ЭТО НЕ МОЕ ДЕЛО))) ЧТО Я МОГУ))))
Да бред это все.
Для процветания зла достаточно бездействия добра.
Ну и к чему вы пришли с таким девизом?)))) Хорош мир?)) -
Крыска-Лариска 02.02.18 14:31
Автор, простите, но вы бредите. Кто сказал, что человек ОБЯЗАН создавать семью? КОМУ он это обязан? Человек должен не лгать, не давать ложных обещаний, никого ни к чему не принуждать. Он все это выполняет? Выполняет! Молодец, правильный и честный человек. А если кто-то рядом с ним как вы выразились «поломал судьбу» то это лишь следствие глупости поломавшей, тк человек, как я понимаю, все совершенно честно озвучивает, а не заманивает обещаниями женитьбы и любви до гроба.
_______
Некоторые люди настолько любят воду в стаканах, что им для этого требуется отдельный человек -
зомба 02.02.18 14:31
ответ для: vanyanet
vanyanet писал(а): ущербность парня в его аморальности Это же социальное дно. Это как сидеть в подъезде и пить пиво. Или колоться Или продавать бабушкин телевизор за дозу. Если для вас жить в мире грязи - норма, то это конечно лично ваши трудности. Но я за человеческое отношение и добропорядочный круг людей. Мне неприятно когда всякая грязная заразная ш в а л ь находится где-то рядом со мной
ну точно, принцесска)
а я вот считаю что быть такой наивной мило до 10 лет включительно. потом это качество называется уже по другому. тупостью зовётся.
пацан как пацан. не любил вас никогда, а вы рядом с ним в мечтах жили. были посланы и всё равно ничего не допёрли, через кучу лет встретится решили. и бац! вдруг узнали что есть люди, для которых женится и нарожать кучку деток- совсем не предел мечтаний!) он предпочитает отношения ради отношений. ловит момент. что в этом плохого то????? и да, никому не врёт что завтра женится.
вы на себя обижайтесь, что не грамотны в общении, не понимаете своё окружение.
уж не говорю о том, что лить в морду вино- это очень по-свински. парнишка ещё умница, сдержался. если бы так поступили со мной, я бы взяла вас за шкварник и заставила алко со стола слизать. -
vanyanet 02.02.18 14:30
ответ для: странная очень
В вашем мировоззрении брехня - это что-то хорошее, а правда - обязательно жесткая?))
Если ты разговариваешь с нормальным человеком, то и правда будет нормальная. и ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ
А если правда - что ты му*ак и не мучаешься совестью, то чистосердечное признание не делает человека лучше. Почему бы не измениться в лучшую сторону? чтоб правда была норм. НЕ?) -
vanyanet 02.02.18 14:26
ответ для: зомба
ущербность парня в его аморальности))) Это же социальное дно. Это как сидеть в подъезде и пить пиво. Или колоться) Или продавать бабушкин телевизор за дозу.
Если для вас жить в мире грязи - норма, то это конечно лично ваши трудности. Но я за человеческое отношение и добропорядочный круг людей. Мне неприятно когда всякая грязная заразная ш в а л ь находится где-то рядом со мной
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 16 кг! я сбросила жир без таблеток! стала конфеткой! мое фото!
- - 12 кг и 25 см! фигурка красотки к новому году! моя цель - выглядеть супер! мое
- невозможное возможно! я доказала - достигла своего идеала! как я похудела с 71 д
- - 18 кг! моя супер-фигурка! тоненькая талия и плоский животик! мое фото!
- мне надоело быть коровой! избавилась от 25 кг ненавистного веса! поход в спортза
- минус 15 кг! я выгляжу на все 100 в любимом платье, джинсиках и мини-юбочке! мое
- я просто снова хочу верить в себя! какой же я была красивой!
- я похудела на два размера! дала себе пинок и сбросила 17 кг! сделала тело для би
- минус 10 кг! я не ленивая корова! у меня появилась талия! живот не висит! фото!
- я убрала жир с талии! теряются см, уменьшается размер!
- я привела свое тело в порядок! минус 8 кг за четыре месяца! хотя парень всегда с
- я стройная как супермодель! минус 15 кг! моя диета сработала! внутри толстухи жи
- - 17 кг! стала просто красоткой! потрясающе стройное тело! фото!
- - 32 кг! мой секрет: фантастическое перевоплощение толстушки! мое фото!
- почти год страданий и моя жизнь сильно изменилась! - 22 кг! никогда не говори се
- - 8 кг! я отправила в нокаут лишний жир! - 7 см в бедрах и 5 см в талии! фото!
- мое превращение в супермодель! точеная фигура позволяет мне носить наряды в обли
- - 13 кг! здоровое питание - мой образ жизни! в этом весе мне комфортно! мое фото
- я взяла себя в руки и похудела! мое фото! жир тает на глазах: потрясающий эффект
- я победила упрямый жир! минус 23 кг за полгода! сменила бесформенную тушку на се
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|