вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Тест “Письмо любимому мальчику“ Проходим,пишем результаты в коменты))


/>

Мой:


Привет, мой милый ХренВпальто!


Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня под диваном. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и ничего. Чтобы меньше скучать, я завела себе паука и назвала его твоим именем - Инкогнито. Мой маленький Инкогнито очень похож на тебя: он тоже очень любит есть носки, а когда я вечером вывожу его гулять, он пищит.


А вчера я ходила на зону и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “ты жопой нюхаеш цветы с 3 метровой высоты“. Я сразу поняла, что у него бошка раскалывается. На голове у него почему-то был трусы, наверное, чтобы башню не пробили. Еще он передавал тебе привет.


завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!


Твоя подруга - Петух

«психология регистрация»

начало


  • Мы в 3 классе так развлекались, тогда это было смешно
  • ответ для: *Glamour*


    *Glamour* писал(а): Особенно про спят твои соседи улыбнуло
    ну конечно,милый мальчик уехал,теперь соседи спят

  • Привет, мой милый бобик!
    Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня на шкафу. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и иду дальше. Чтобы меньше скучать, я завела себе жираф и назвала его твоим именем - Серёжа. Мой маленький Серёжа очень похож на тебя: он тоже очень любит есть вещи, а когда я вечером вывожу его гулять, он кричит.
    А вчера я ходила садик и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “от улыбки станет всем светлей“. Я сразу поняла, что у него сопельки. На голове у него почему-то был бантик, наверное, чтобы защититься. Еще он передавал тебе привет.
    завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
    Твоя подруга - попугай.

  • Привет, мой милый балалайка!
    Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня телевизоре. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и сворачиваю. Чтобы меньше скучать, я завела себе верблюда и назвала его твоим именем - ололошкин. Мой маленький ололошкин очень похож на тебя: он тоже очень любит есть белье, а когда я вечером вывожу его гулять, он пищит.
    А вчера я ходила цирк и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “от улыбки каждый день светлей“. Я сразу поняла, что у него температура. На голове у него почему-то был бантик, наверное, чтобы не мерзнуть. Еще он передавал тебе привет.
    завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
    Твоя подруга - курочка.

  • Привет, мой милый бобик!
    Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня везде. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и иду дальше. Чтобы меньше скучать, я завела себе слон и назвала его твоим именем - . Мой маленький очень похож на тебя: он тоже очень любит есть скелет, а когда я вечером вывожу его гулять, он рычит.
    А вчера я ходила зоопарк и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “от улыбки станет всем светлей“. Я сразу поняла, что у него температура. На голове у него почему-то был шапку, наверное, чтобы не было видно лица. Еще он передавал тебе привет.
    завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
    Твоя подруга - петух.

  • Привет, мой милый брюс!
    Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня под диваном. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и иду дальше. Чтобы меньше скучать, я завела себе жирафа и назвала его твоим именем - иван. Мой маленький иван очень похож на тебя: он тоже очень любит есть одежду, а когда я вечером вывожу его гулять, он кричит.
    А вчера я ходила в садик и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “тра ля ля“. Я сразу поняла, что у него погода холодная. На голове у него почему-то был заколки, наверное, чтобы защищаться. Еще он передавал тебе привет.
    завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
    Твоя подруга - курица.

  • Привет, мой милый Джигурда!
    Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня на полу. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и плюю через левое плечо и стучу по голове 3 раза. Чтобы меньше скучать, я завела себе жирафа и назвала его твоим именем - Виталик. Мой маленький Виталик очень похож на тебя: он тоже очень любит есть хлам, а когда я вечером вывожу его гулять, он плачет.
    А вчера я ходила на тренировки и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “От улыбки станет всем светлей“. Я сразу поняла, что у него кашель. На голове у него почему-то был капюшон, наверное, чтобы выглядеть мужественнее. Еще он передавал тебе привет.
    завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
    Твоя подруга - курица.

  • Привет, мой милый брехун!
    Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня на люстре. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и плюю и иду дальше. Чтобы меньше скучать, я завела себе лев и назвала его твоим именем - ахмед. Мой маленький ахмед очень похож на тебя: он тоже очень любит есть валенки, а когда я вечером вывожу его гулять, он изрыгает пламя.
    А вчера я ходила на горшок и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “вместе весело шагать“. Я сразу поняла, что у него понос. На голове у него почему-то был парик, наверное, чтобы бошку защитить. Еще он передавал тебе привет.
    завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
    Твоя подруга - индюк.

  • Привет, мой милый пятнашка!
    Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня в ванной. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и пальцы скрещиваю. Чтобы меньше скучать, я завела себе слон и назвала его твоим именем - дима. Мой маленький дима очень похож на тебя: он тоже очень любит есть кроссовки, а когда я вечером вывожу его гулять, он дышит огнем.
    А вчера я ходила детский сад и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “вместе весело шагать“. Я сразу поняла, что у него сопли. На голове у него почему-то был шарф, наверное, чтобы не убили. Еще он передавал тебе привет.
    завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
    Твоя подруга - пингвин.

  • Привет, мой милый !
    Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня за диваном. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и улыбаюсь. Чтобы меньше скучать, я завела себе анаконду и назвала его твоим именем - Владимир. Мой маленький Владимир очень похож на тебя: он тоже очень любит есть одежду, а когда я вечером вывожу его гулять, он пышет пламенем.
    А вчера я ходила в детский сад и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам“. Я сразу поняла, что у него кашель,насморк. На голове у него почему-то был шляпку, наверное, чтобы мозги не разлетелись. Еще он передавал тебе привет.
    завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
    Твоя подруга - попугай.

  • Привет, мой милый пуфик!
    Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня на учебниках . Когда мне особенно грустно, я ее достаю и загадываю желание. Чтобы меньше скучать, я завела себе лев и назвала его твоим именем - Мой маленький очень похож на тебя: он тоже очень любит есть обувь, а когда я вечером вывожу его гулять, он плачет.
    А вчера я ходила в дурдом и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “от улыбки станет день светлей“. Я сразу поняла, что у него температура. На голове у него почему-то был шляпка, наверное, чтобы голову не потерять. Еще он передавал тебе привет.
    завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
    Твоя подруга - попугай.

  • Привет, мой милый пупик!
    Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня везде. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и перекрещусь. Чтобы меньше скучать, я завела себе всех и назвала его твоим именем - прыщ. Мой маленький прыщ очень похож на тебя: он тоже очень любит есть херню, а когда я вечером вывожу его гулять, он плачет.
    А вчера я ходила садик и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “в траве сидел кузнечик“. Я сразу поняла, что у него температура. На голове у него почему-то был бантик, наверное, чтобы сопли не мерзли. Еще он передавал тебе привет.
    завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
    Твоя подруга - ворона.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото пару недель назад заколола себе лицо вялотекущими уколами. где лучше в» 18
тема содержит фото парень сливается? не хочет со мной общаться?» 1
стандартная дилемма. дом или семья.» 5
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 11
что ели в этом месяце из того, что не ели давно? я шаурму 2 раза и том» 9
хочется замуж и семью, но влюбляюсь в тех, с кем будущее невозможно! к» 5
хорошая норковая шуба может стоить 80 тысяч рублей или это подделка? » 5
моё мнение о девушках форума. спасибо за ваши советы и рекомендации.» 7
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 34
подарите мне хрюшек! » 15
тема содержит фото младших реально любят больше, чем старших? скинула мейк и мама пишет, » 63
если бы в вашем доме соседи поступили с вами плохо, стали бы вы с ними» 10
тема содержит фото как вам этот певец? какая песня больше всего нравится? » 2
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 29
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 11
просто в шоке! неужели это все? я только две недели ходила в платьях, » 37
тема содержит фото должны ли совпадать интересы в паре? вместе должно быть хорошо ничего » 32
согласились бы выйти замуж за идеального во всем мужчину, но с огромны» 10
мужики возвращаются, но поздно! приветы стал передавать, узнавать где » 5
настоящая симпатия всегда чувствуется? если искренне нравились, не был»
от какой участницы веет сильной женской энергией? » 42
с мужем и ребенком переехали в другой город, в садике места нет ребенк» 15
сторона обвинения не явилась на суд, а стороны защиты одинаково лгали!» 3
что бы вы выбрали на моём месте? пойти работать или содержание к тому,» 10
поругалась с подругой! вы бы подошли первая? делаем вид, что не знаем » 10
мужику пофиг на меня он ходит в клубы на всю ночь, сидит на сайтах зна» 94
теперь буду думать о музыкант! он мне еще и пишет о музыке » 10
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 51
тема содержит фото любите пирожки с картошкой? готовите их? как считаете, сложно приготов» 22
если мужчина состарился, у вас пропадает к нему интерес, влечение?» 7
тема содержит фото а так тоже ноль сходства? я и бублик! » 29
а вы отходчивая? если с вами захотят помириться, вы простите? » 10
какая сыворотка действительно помогает отрастить новые волосы? плохо р» 9
вас коробит пошлость мужчин, которые знакомятся? » 6
те кто сидит в нельзяграмме, вы верите в красивую там жизнь? или это с» 18
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 11
кто больше выносит мужу мозги, как думаете я или станица?» 41
как определить порядочность мужчины? вчера жена с ребёнком приезжали, » 2
не нравятся парни на сайтах знакомств, ищу недостатки. со мной что-то »
вот песня которую сегодня имела ввиду: скажи мне, милая, чего ты ищешь» 8
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 26
стали бы вы встречаться с мужчиной, пьющим несколько дней подряд, но д» 39
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 63
мужчины на первом свидании спрашивают, где я работаю! прерываю с таким» 118
тема содержит фото кто не прав? мужчина с сз делает мне мозги! почему я должна перед ним » 27
какие у вас бабушки по отцу и по маме? кем работали, которую вы больше» 10
кого бы вы выпихнули из лодки, если должны выжить только двое? подумай» 18
затопила соседей, она требует замены всего линолеума, хотя он не вздул» 2
сходила на второе свидание, угостил кофе, отправил домой на такси, пол» 25
тема содержит фото как вам этот певец? » 22
как относишься к людям, которые ничего не делают? это лень или отклоне» 26
как прогнать уже придверного парня? » 19
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 68
тема содержит фото сильно изменилась? спустя столько лет? » 20
почему бедность вызывает чувство уюта? » 19
что у вас на обед во вторник? у меня: запечённые грибы с картошкой и к» 23
тема содержит фото в чем прикол в такой одежде тренироваться? » 12
кто самая ласковая участница? » 18
кто снимал номер/апартаменты в отеле москвы на долгий срок? какой отел» 5
у кого из участниц мужественная энергетика? мне кажется, у меня! » 40
семейные, любите готовить? часто это делаете или доставка? я редко гот» 11
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 32
тема содержит фото считаете это показухой или, наоборот, радуетесь за людей? » 19
как бы отнеслись увидев в шкафу вещи бывшей, с которой он давно не вме» 53
тема содержит фото то, что с ним случилось это расплата за удовольствия?» 41
смотрела фотки 3-4 летней давности, ну я и постарела за это время. » 11
всем привет. сегодня первый день на гале! отказалась от сладостей, дел» 12
как от вас отказывался мужчина? при своих знакомых говорил что-то вам?» 5
тема содержит фото нравится такая фигура? вот как выглядит осиная талия! » 19
стоит мысленно отпустить ситуацию, как всё начинает получаться? у вас » 4
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 27
тема содержит фото вы узнаёте меня на этих фотографиях? » 10
уже достали обогреватели? практически осень. в домах и квартирах прохл» 17
что делать: парень хочет в отпуск в москву и питер, а я - в сочи? » 5
а вы бьете своих детей? я вообще не бью, иногда ругаю. » 18
почему человек после разговора может что-то сказать вслед? » 7
тема содержит фото как вы считаете, мы похожи с сыном? я маленькая и он маленький. есть с» 13
как вы реагируете на смерть кого-то из окружения? я даже не знаю как р» 19
как объяснить череду неприятностей? что вселенная мне хочет объяснить?» 12
подскажите простой рецепт капустной запеканки! » 6
тема содержит фото старомодный образ? на каблуках еще. » 12
когда парень любит, в этом нет сомнений? меня никогда мужчина не любил» 7
мужчины начали бы отношения либо вступили в брак с женщиной в разводе!» 23
сходила в пятницу на свидание с парнем! на второе свидание он меня не » 5
может вообще расстаться с ним и одной слетать в сочи? » 11
тема содержит фото вяжу пледы новые, как сочетается с комнатой? » 7
вы легко определяете лжецов? смогли бы вы простить мужчине ложь и како» 9
если вы поймали мужчину на лживых фактах его о самом себе, сообщите е» 4
хотели бы вы завести себе трехцветную кошку? » 21
хочу сменить ник, какой мне подойдёт? » 7
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 123
вы боитесь грозы? выходите на улицу? или судорожно выключаете электроп» 17
в 50 лет возможны проявления страсти и любви, если в браке 20 лет? » 21
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 62
вам было бы обидно, если бы второй половинке или подруге поступали пре» 11
катались на его машине, вчера он сам проявил желание проводить меня на» 8
муж много ест! а в последнее время подсел еще и на сладкое. не хочется» 56
вы выигрывали призы на гале? вам удавалось выигрывать что либо в борьб» 36
женская энергия - что это для вас? » 8
тема содержит фото какие ваши любимые конфеты детства? я обожала кара-кум. » 37
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru