вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как те девушки, или женщины, хоть молодые, хоть в возрасте, которые вышли замуж за иностранца? И источник знакомств был интернет-портал какой-нибудь. (Про фейсбук вконтакте не пишите - эти сервисы рассчитаны на добавление тех людей, которых ты знаешь в реале).
С целью миграции и устройства на работу там или командировок ТУДА, учителем русского языка для англоговорящих и изучения второго иностранного (неанглийского, от (если “неангличанин“) скажем, немецкий или арабский.
Всё это я проходила - знакомства по интернету через Асю и пр. социальные сети, они все, хоть Европа, хоть Арабы, хоть индусы, хоть Австралия и Новая Зеландия - сначала горы золотые обещают, а потом поют песни о любви какая я красивая... как я зрительно понравилась ему через телевизор (веб-камера). покажи сиськи и ***...и сам наровит своё хозяйство стоячее продемонстрировать…. В июне 2009 года, один из множества таких временных виртуальных товарищей обещал, что приедет в апреле 2010, в апреле говорит, что приедет в августе.... далее посмотрим-посмотрим денег нет...
Они же все золотые горы обещали. Нам нужен такой человек, нехватка людей, для всех членов моей семьи работу предлагали... а потом непристойности, или просто пустые разговоры ни о чём (если бы да кабы, встретил он меня 10 лет тому назад, вот бы мне сейчас мои 30 лет....).
10 лет на это потратила и результата нет. Что это за связь такая, что нельзя даже коснуться друг друга (не в интимном смысле). Дальше этого дела не идёт. Переписка, чаты всё это до ...вживую надо встретиться. Хотя месяц-2 регулярного общения по скайпе достатьчно понять стоит ли вам встречаться вживую. Я поздно прочитала на других формух, что если через месяц-2 активного общения по скайпу дело не идёт - в игнор надо выкидывать. Сколько было таких, которые “не любили общаться голосом... “, только тупое стучание по клаве.... Ерунда это всё. Я пришла в выводу, что там и сидят в сети те, которые финансово настолько бедные, что они и пределов своего города не покидают. Те, серьёзные и интеллигентные, кто реально хочет изучать язык, они этой фигней не занимаются и в чаты не выходят.
И они же все в любви признаются, мастурбируя. В числе первых были такие, которые с вопросом: “А почему не в бикине, почему в большой одежде, закрывающей всё“ (зимняя одежда, домашний спортивный классический костюмчик (“открыла эту лавочку“ зимой). Пож-та, переоденься в бикини, а то не буду с тобой общаться голосом.... и т. д.
Я не знаю как иностранцы женятся на русских девушках/женщинах, неужели женщины сами едут за свои деньги, и где такие деньги взять, даже если продать жильё и негде будет жить всё-равно не хватит денег. Как так можно ехать на пустое место? Это ж для нас украинцев не так - купил билет сел в поезд и поехал в Индию, Англию или Саудовскую Аравию.... Они все так, ТА сторона, чтобы ничего не делать, а ты, дурочка, должна сама хлопотать и прискакать к нему и свалиться к нему в объятия.
Они же все золотые горы обещали. Нам нужен такой человек, нехватка людей, для всех членов моей семьи работу предлагали... а потом непристойности, или просто пустые разговоры ни о чём (если бы да кабы, встретил он меня 10 лет тому назад, вот бы мне сейчас мои 30 лет....)
P.S. Вы думаете, что если не приехал сразу, то приедет потом, через 50 лет. Мне 80, ему 75 или наоборот, ему 90-95...?
Если имеете такие удачливые примеры, кому удалось из наших будь-то украинок или россиянок замуж выйти за бугор, за того же гражданина Саудовской Аравии, Индии, Англии, Австралии и Новой Зеландии,Сирии…,который «приехать не может – отмазывается «не знаю, посмотрим-посмотрим… на твой вопрос, а как же июнь 2010 года, когда ты должен был приехать», но у него требования, чтобы «женская сторона сама ТУДА, к нему приехала», то как подстраховывались? Ведь это не факт, что по “телевизору“ и даже голосом он всю правду говорит, и тот, за кого выдаёт.
Это ж надо самой по базе пробивать, есть ли такой, например Салех -Ол-Мозини, учащийся / работающий в мединституте в городе Эр-Рияде, в семье 4-ро их, мать - такая-то, отец - такой-то. Или Пол Сальво фотограф, англичанин,с частной студией, живущий в Норвегии в городе таком-то. И кому, в какую организацию надо звонить ТУДА, наводить справки, а существует ли такой в природе, а может быть он не Салех и в мединституте такого студента или работничка в природе нет. Или не Пол Сальво. Точка зрения понятна, может он под вымышленными данными дурит тебе голову. А может быть он бандит какой-то или даже маньяк? Это какие деньжища надо иметь, чтобы связываться с той стороной и разговаривать с гипотетическим оператором “справочником“. Что за 1 минуту можно сказать, чтобы содержательно поговорить с оператором нужно хотя бы 20 минут поговорить. Это получается, что надо лишний раз ехать (не ставя в известность своего виртуального товарища о том, что ты «созрела» (финансово к нему приехать на родину)), чтобы навести справки и идти надо в ту организацию, где он якобы учится, работает, показывать фотографию и спрашивать: Вот такой гипотетический диаложек с отделом кадров:
«Не скажите ли Вы работает ли у вас (учится) и Салех, или Гоблин… где он живёт (ну чтобы свериться с данными ,что наговорено-написано по скайпу…».
Реакция у работника Отдела кадров будет такая: «А кем Вы ему приходитесь? – Мы такую информацию посторонним не даём». (Это по себе знаю, мама просила узнать за папиного товарища…). То кто вообще, тем более в учереждение Сайдовской Аравии запустит женщину-чужестранку? Да и не факт, что в «цивилизованных Австралии, Англии, Польше… и т.д.». такую информацию «проходному простому человеку дадут. И если «жених» дал честные данные, то идти по адресу к родителям и вот такой диаложек:
-Здравствуйте, Вы родители Гоблина!
Да, а Вы кто.
Я-его невеста.
Невеста!!! (огорошенная реакция родителей). А мы про это не знали ничего-такого нам сын не говорил про вас…. Где Вы познакомились?
- В интернете, на СЗ, или там в Асе, VZO CHAT, loveplannet, и пр. сетьевые болталки. Общались мы по скайпу….
P.S. Её поведение по принципу, «Здравствуйте, я ваша тётя».
И у меня вопрос. Какие тогда ещё варианты существуют, пробивания очередного субъекта по базе данных? И если ты не дочь какого-нибудь ВИП-персоны (я про невест из семей ВИП-персон не спрашиваю – там всё понятно, там ещё на начальной стадии ухаживания по скайпу пробьют по базе очередного «друга по переписке», там и полиция и пр. связи есть).Как простой женщине, у которой минималка 1450 грн. (в месяц) или по российским меркам 10000 рублей собрать столько денег и чтобы тем более по каждому «интернет-жениху» ехать к нему на родину, чтобы только пробить его по базе данных (не факт, что в отделе кадров тебе предоставят такую информацию) и с родителями-соседями его пообщаться, носясь с фотографией, заскриненной с видеотрансляции по скайпу…..прежде чем встретиться вживую. И остановиться надо в гостинице, потом вернуться домой, переварить всю информацию, сделать выводы и если данные честные, то ехать второй раз в нему для встречи вживую и надо, опять же, остановиться в гостинице для собственной безопасности, и нужно иметь заначку –на обратный путь…..Даже если все данные честные, а Вы увидели, что друг-другу не подходите и опять, начинай всё сначала с новым другом по переписке….. Где и сколько лет простой женщине собрать столько денег? Как простые счастливицы жёны арабов это всё проворачивали? Где они на всё это брали деньги?

«мужчины регистрация»

начало



  • Вот и встретились два одиночества.
    Сидят, рассуждают о фиговой жизни, а виновата и неправа почему-то Лиза
    Во умора-то,блин.
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): А чужие неудачи должны интересовать?! Кроме ваших родителей никому не интересно. Мужчину ни болячками, ни проблемами не заманишь

    Повторяю свой вопрос:
    А что он не должен знать картину твоего положения. Повторяю вопрос - он же думает, что мне пару пустяков миллион туда-миллион обратно? Как можно строить планы на серьёзные отношения, нацеливаться на переход от экранного телевизионного уровня к реальной жизни, если он вообще не имеет никакого представления о том какой твой уровень дохода. Я что по-вашему через 20 лет общения по телеку, когда он брякнул “Приезжай ко мне“. тогда только и обнадёжить его “Прости, дорогой друг, приехать не могу к тебе в Бостон...“
  • ответ для: Imaginaire


    Imaginaire писал(а): Да тут половина тролей. В Сибири обычная зп 14- 20 тыс и это в хороших госструктурах. Попробуй уедь с ней куда-нибудь,ага...да и у всех обстоятельства жизни разные, кто-то родителей старых бросает и не помогает, кто-то готов за любого замуж лишь бы деньги у него были,кто то ворует....

    У меня нет проблемы с престарелой мамой, мама сама прыгает как слон и сама может за молодым поухаживать, сначала надо самому устроиться ,а потом можно и прихватить, купить скромную однокомнатную квартиру хотя бы в приличной коммуналке. Это отдельная тема и тем брошенных родителей у меня в теме не стояла, если мама не хочет никуда переезжать, то есть у меня кому её досмотреть.
  • ответ для: angel276


    angel276 писал(а): А как я, ориентированная на перспективу встречи вживую, на переход на новый уровень от экранного к реальной жизни не должна говорить о семейном доходе? Ну если моему собеседнику неинтересен мой доход - - я всегда говорила сразу же досвидос.

    А чужие неудачи должны интересовать?! Кроме ваших родителей никому не интересно. Мужчину ни болячками, ни проблемами не заманишь
  • ответ для: angel276


    angel276 писал(а): А зачем тогда откликаться на ёё объявление или наоборот, на первое обращение женщины ,ну на мужское объявление в анкете или в той же асе. Скажите Права ли Лиза 689, советовавшая мне не рассказывать о своём материальном положении, мол это воспринимается как попрошайничество. А что Я должна и своё времязря убивать и собеседника время тоже отнимать, 20 лет общения в скайпе и только тогда когда он сказал Приезжай ко мне, тогда вывалить ему как снег на голову Прости меня, дорогой Гюнтер, Зиберт, Маркос, я приехать не могу, мне в жизни не собрать таких денег

    Так если вы все делаете правильно, то где результаты за столько лет в интернете?! Ко мне и доехали, и к себе пригласили.. я на тот момент студенткой была, никому не жаловалась, сами мужчины понимали что я за свои врятли смогу приехать. Если бы я действовала по вашему сценарию, я бы тоже с носом сидела. Потому как ваша задача не замучать собеседника проблемами, а развеселить, сделать так чтобы он сам с вами хотел общаться и предпринимал шаги.
  • ответ для: Imaginaire


    ошиблась Лиза 629
  • ответ для: Imaginaire


    Imaginaire писал(а): Бывает и по-хуже. Ты такая распрекрасная приехала, а тебя никто не встретил. Сейчас действительно боятся с русскими связываться, государства наши много накосячили...

    А как я, ориентированная на перспективу встречи вживую, на переход на новый уровень от “экранного“ к реальной жизни не должна говорить о семейном доходе? Ну если моему собеседнику неинтересен мой доход - - я всегда говорила сразу же досвидос.
  • ответ для: Imaginaire


    Imaginaire писал(а): Бывает и по-хуже. Ты такая распрекрасная приехала, а тебя никто не встретил. Сейчас действительно боятся с русскими связываться, государства наши много накосячили...

    А зачем тогда откликаться на ёё объявление или наоборот, на первое обращение женщины ,ну на мужское объявление в анкете или в той же асе. Скажите Права ли Лиза 689, советовавшая мне “не рассказывать о своём материальном положении, мол это воспринимается как попрошайничество.“ А что Я должна и своё времязря убивать и собеседника время тоже отнимать, 20 лет общения в скайпе и только тогда когда он сказал “Приезжай ко мне“, тогда вывалить ему как снег на голову “Прости меня, дорогой Гюнтер, Зиберт, Маркос, я приехать не могу, мне в жизни не собрать таких денег“
  • ответ для: angel276


    angel276 писал(а): В итоге джон переносил 15 раз дату визита в Харьков, командировка срывалась... и в итоге выдал Приезжай ко мне. Порывы были сделать мне комплимент Какая я великолепная зрительно ему такой тип женщин нравится, я его деликатно осаживала ,боялась вспугнуть своего потенциального работодателя.

    Бывает и по-хуже. Ты такая распрекрасная приехала, а тебя никто не встретил. Сейчас действительно боятся с русскими связываться, государства наши много накосячили...
  • ответ для: Imaginaire


    В итоге джон переносил 15 раз дату визита в Харьков, командировка срывалась... и в итоге выдал “Приезжай ко мне“. Порывы были сделать мне комплимент “Какая я великолепная (зрительно ему такой тип женщин нравится), я его деликатно осаживала ,боялась вспугнуть своего потенциального работодателя.
  • ответ для: angel276


    angel276 писал(а): Лиза 629 - ошиблась

    И вобще,если она такая умная, пусть не доказывает, а поможет,хотя бы расписав все по полочкам
  • ответ для: Imaginaire


    Imaginaire писал(а): Если вы выкарабкиваетесь из плохой семьи,то не устроиться. Большинство любдей предпочитают об этом не оассказывать и говорят, что сами всего добились. Я ни одного знакомого такого не знаю. И,да,диплом московского педа не действителен ни в Европпе ни в Америке,например. Никто вас с ним на работу не возьмет в школу.

    И Харьковский диплом тоже недействителен. расскожу об одном контакте из числа первых, на моё объявление в анкете откликнулся Некий Джон из Лизестера (Англия) у него такая же специальность как у меня, занимается, у него своё дело - маленькая фабрика, производящая дельтопланы, у него как раз командировка назрела на такую-то дату (через 3 месяца с даты нашего чата, ему как раз нужен “живой путеводитель, а то в первый раз в незнакомую страну, город, да и знал из моей работы некоторых преподов и спрашивал, знаю ли я таких“и Харьковский Авиационный институт производит дельтопланы тоже, всё сошлось. И Джон попросил меня раздобыть сведения о такой-то модели по дельтоплану, перевести по-английски, обещал заплатить за эту работу, ну конечно и пристроить в свою английскую фирму.... Моя специальность ему подходит... И оставил меня с носом.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото используете ли вы гель для бровей? или считаете всё это ерундой? » 15
у кого неидеальная фигура, вам стыдно раздеваться у гинеколога? » 24
тема содержит фото что думаете? попался пост психолога на тему его отношений с девушкой, » 19
тут есть те, кто покупает вещи на садоводе в москве? не была там с дет» 17
на каком автомобиле вам было бы комфортнее? почему? варианта только дв» 25
как вам техника пилочного маникюра? пробовали? хочу отказаться от гель» 9
вы принимаете душ утром перед работой или вечером после работы? » 28
какие мужские формы кажутся вам привлекательными? мне лично нравятся а» 16
замечали, что мужчины постоянно считают, что женщины всем завидуют? » 13
какой супер-пупер-вау-фильм посмотреть? какой должен посмотреть каждый» 11
тема содержит фото это нормально вообще? мужчины как короли стали. раньше такого не замеч» 27
тема содержит фото на какой фотке я получилась лучше всего? » 27
ваше отношение к свиданиям на улице в парке, сквере или где-нибудь во » 34
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 37
тема содержит фото я все волосы себе рисую. правда красиво? » 30
магний убирает стресс и тревогу? кто пробовал? аптечные успокоительные» 10
он начал трогать меня за кроссовок, делал с таким лицом возбужденным» 2
у вас пигментированное глубокое бикини? как относитесь? » 18
вы приняли, что ваш мужчина грустит о прошлой женщине? говорит: эта на» 23
хочу жить с парнем в общаге, но вдруг меня поселят с другим факультето» 6
как у вас лето прошло, что было интересного? классно съездила в казань» 12
тема содержит фото вам нравится, когда у мужчины дистальный или мезиальный прикус? » 6
испытывали неловкость перед врачом мужчиной? я да, в кабинете у уролог» 8
третий раз за год мучаюсь с циститом. может ли это быть от шугаринга? » 22
сошлись ли ожидания с реальностью, когда в молодости планировали уклад» 15
увидела первого таракана в квартире, мусорное ведро окучивал. какую от» 11
тема содержит фото ну, как я вам? » 66
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 38
какой был ваш первый избранник? ваши отношения были странными? » 29
вы с годами стали увереннее в себе? в чем именно? » 25
кто с целями развиваться, выйти на новый уровень во всём? давайте обща» 6
интим с мужем и интим с женихом, вы замечали разницу? в чём она заключ» 5
тема содержит фото хочу порекомендовать хороший британский сериал кодекс молчания! кто см» 28
тема содержит фото часто заходите на госуслуги? с какой целью: проверить, написать заявле» 12
вы отбеливали себе что-то? что угодно. как эффект?» 2
как думаете, кто из участниц врёт, что замужем? » 36
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 20
зачем парень может хотеть детей уже в 20 лет? сам еще не повзрослел до» 16
тема содержит фото ваши любимые пельмени в последние время? мне нравятся курзе с говядино» 18
тема содержит фото это помогло бы кардинал грайс с эмоциональным выгорание? и как он вам?» 14
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 30
вам говорил кто-то из близких, что вас не любит и часто при всех демон» 11
вы бы обиделись, если бы соседи отказались регулярно подвозить вашего » 29
как выучить татарский язык? кто выучил в зрелом возрасте, с чего начин» 5
у вас такое бывало, чтобы пмс сместился по времени? боюсь, что изменен» 2
тема содержит фото какие линзы лучше заказать: зелёные или синие? какие больше пойдут? » 14
тема содержит фото вам нравится фигура этой девушки? она - песочные часы. » 8
что, по-вашему, находится в отношениях? чем отличается от интима от сл» 15
соблазны в торговых центрах! выйти из них с пустыми руками просто нево» 14
при онлайн-знакомстве вам сразу признавались, что есть отношения, есть» 8
тема содержит фото здесь тоже сама на себя не похожа? и нос не мой? » 4
услышала как мама назвала меня эта. вам бы такое не понравилось? » 30
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 25
как относитесь к тому, что девушка не хочет брать фамилию мужа? вы мен» 29
если согласен на маленькую зарплату, это зеленый флаг для унижений от » 28
тема содержит фото у меня ведь большие глаза? » 30
тема содержит фото какой типаж мужчины подойдёт участнице? руфус сьюэлл подойдёт? » 20
админ отчитала уборщицу, так как подумала, что уборка не производилась» 18
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 22
год красной огненной лошади. в чем будете отмечать? » 36
тема содержит фото могли бы вы подумать, что с брюсом уиллисом такое произойдет? в голове» 17
кто пробовал от выпадения волос? что еще посоветуете?» 8
кто самый нужный участник или участница, судя по комментариям? » 18
какой цикл, если месячные начались в день предыдущего? 30 дней? » 4
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 30
можно ли в 40 выглядеть на 20? » 30
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 36
почему бывший не может оставить в покое? у меня уже новые отношения! » 15
как часто муж дарит вам цветы? сколько лет вы в браке? » 13
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 26
какие мужчины вам нравятся по характеру? опишите идеал!» 34
откуда вы родом: деревня, село, маленький город, средний город, милион» 46
в чем прикол заводить детей и потом часто спихивать на третьих лиц?» 46
вот так всегда: то пусто, то густо! парень подкатил на улице, но я зна» 11
часто слышите фразу: это от нас не зависит? как на неё реагируете? » 8
сколько вам лет? вам неловко озвучивать свой возраст? » 71
странные звуки за стеной! часто слышу скрип кровати и сразу слышен соб» 15
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 104
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 57
почему вы соглашались или соглашаетесь на маленькую зарплату? » 28
вы влюблялись когда-нибудь в мужчину, которого каждый день видели? сле» 17
можно ли в 70 выглядеть на 50, а в 80 - на 60? » 11
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 38
когда девушка нравится парню, он 100 % проявит интерес? парня выдаст п» 11
чей внешний вид здесь соответствует внешнему виду эффектной спутницы д» 42
тема содержит фото как вы считаете, у селены гомес плохая фигура для 33 лет? или хорошая?» 20
тема содержит фото вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 24
тема содержит фото луки на 1 сентября! ребёнок идет в 5 класс, из имеющейся одежды собрал» 15
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 48
что бы вы посоветовали девушке, у которой не получается наладить личну» 11
тема содержит фото какое фото лучше? первое или второе? » 13
на неделе отпало два жениха. у них дети, а зарплата до 100 к. вы отбра» 13
на какой песне у вас пластинку заело? » 12
тема содержит фото узнали бы меня на этом фото? сильно ли поменялась? » 22
тема содержит фото какой у вас цвет по шкале цвета глаз? какой цвет глаз считаете самым к» 36
бывало, что вы оставались совсем без денег? что делали? » 14
мебель и технику всегда покупаете дорогие или бюджетные варианты? » 23
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 62
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 44
заметили, что девушек под видео хвалят больше за красивое тело, чем за» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru