вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет всем! Вот вспомнила несколько страшилок из жизни, которые происходили с моими близкими и друзьями.
1. Невестка моей сестры рассказывала, как в юности она с ее, тогда еще МЧ, поехала на дачу. За неделю до этого, она была там и разговаривала с соседом, который говорил ей: “приедешь в следующий раз, молочком угощу“. Так вот, приехали они, а этот дедуля умер. Они с парнем одни, легли спать. Дом у них закрывался только внутри на крючок. Предбанник не запирался вовсе. В предбаннике лежали дрова для печи. И вот, ровно после 12 ночи они услышали стук в окно. Вначале в одном, через секунду в другом, еще через секунду снова в другом. Оба перепугались, потому что нормальный человек не может так быстро перемешаться. МЧ предложил посмотреть, кто за окном. Но она сказала, что если он посмотрит, то она точно потом не уснет, если они на самом деле кого-то там увидят.Потом стук прекратился и они немного успокоились. Но затем услышали в предбаннике шаги. Причем шаги были такими: один шаг нормальный, один - ногу подволакивает. Так ходил их сосед! Он был хромым на одну ногу, одну волочил. Естественно оба перепугались еще больше! ОНО походило в предбаннике и начало ломиться в комнату, которая, как я уже говорила, запиралась только на крючок. Парень даже кочергу схватил (хотя я сомневаюсь, что она помогла бы)))! Тот ломился ломился, но видимо ему не хватало сил, чтобы открыть дверь. Потом он разозлился и они услыщали, что в предбаннике повалились дрова, которые до этого были сложены аккуратно! После этого все прекратилось... Он ушел... На утро они вышли и увидели, что все дрова лежат ровно. А сосед видимо приходил, чтобы принести молока, как и обещал....
Вот так-то...
2. Другая история происходила тоже с этой девушкой и ее семьей. Все знают, что когда умирает человек нужно завешивать все зеркала в доме, чтобы он в них не отражался, иначе душа останется в доме. Так вот в этой семье умер дедушка. За пару дней до этого он копал землю по окном дома, наверное для посадки чего-то. А когда семья вечером собралась за столом, который стоял у окна, они увидели в нем дедушку, который копал! Видели все! Оказалось, что они все завесили, а про окно даже не подумали! Вечером оно как зеркало! Они сразу его закрыли... но перепугались все!


А что с вами происходило? Рассказывайте! Давайте не спать вместе=)))))))))))

автор: ВерюВЛучшее, 09.07.09 00:09 все темы»
комментарии: +8571, просмотры: +1740083
вход» 
«сны, гороскоп регистрация»

начало

  • ответ для: Монпасье*


    хихи, про неправильно выбранные ники...)))))
    а последняя жуууть

  • А еще после нового года этой зимой сон приснился, будто зубы у меня изо рта вываливаются в мусорное ведро и крови ттааак много, просто плююсь ею. Ну я думаю, как всегда, неудобно прикус стал во сне или что (часто снится что зубы выпадают), но крови было слишком много. В этот же день бабушкин брат умер днем.

  • Ой девочки, пока читала, вспомнила.. я маленькая была совсем, лет 9-10 было.. поехали мы с родителями в отпуск на море. остановились у одной семьи замечательной, хозяин был мужчина лет 40-50. нельзя ему только было на солнце выходить, сидел в ограде под навесом, а так все отлично-улыбается все время, обычный человек. И вот пару-тройку ночей я просыпалась и слышала как кто-то (прошу прощения) опустошает свой желудок верхними путями. Ну мало ли с кем ни бывает, на отдыхе, может кто с дискотек приходит. Да вот только в голове у меня каждый раз мысли протекали, которые не могла прогнать *он умрет, он умрет...*. И вот просыпаюсь я утром и слышу, как бегают женщины по двору и кричат что-то на восточном языке. Я не поняла ничего, а родители быстро собрали вещи и ушли мы оттуда. Хозяин умер.

  • Эх, сегодня начитаюсь!!!
  • ответ для: Монпасье*


    Вот это да - последняя история - просто убой!!! Я плакала...

  • В малозаметном пятиэтажном доме на улице Садовой недавно поселилась дружная семья. Она состояла из главы семейства- Василия, его жены- Анны, и их дочери- Марины. Это была крепкая семья. Василий работал на заводе, Анна хлопотала по дому, а дочь, уже достаточно взрослая, училась в университете другого города. С родителями у Марины всегда были хорошие отношения. Так они и жили.
    Однажды, созваниваясь в очередной раз по телефону, Анна услышала от Марины, что она приедет в гости на выходных днях, и что Анну “ждёт маленький сюрприз“.
    Пришли долгожданные выходные. Анна напекла пирожков и как только она поставила
    их на стол, раздался звонок в дверь. Это была Марина.
    Мама! - радостно сказала Марина, - я беременна!
    Это слово, как пуля, пробила сердце Анны. Надо сказать, ведь многие родители любят своих детей, но бывает, что такая безграничная любовь может сказаться и во вред их чадам.
    Не сдерживаясь от накопившийся злости, мать закричала на дочь.
    - Вон отсюда! Чтоб ноги твоей здесь больше не было!
    - Но мама...
    - Вон! Я сказала вон отсюда,
    - Мама... - из глаз Марины потекли слёзы.
    - Всё! Больше у меня нет дочери! Пошла к своему пьянице!
    Не выдержав, Марина побежала вниз, горько плача.
    Когда вернулся Василий, Анна не стала рассказывать ему о конфликте с дочерью.
    Пришла ночь. Анна никак не могла заснуть. Из другой комнаты слышался храп: её муж мирно спал. Она хотела пойти на кухню и принять снотворное, как вдруг глаза её закрылись и она уснула.
    Утром её разбудил телефонный звонок. Взяв трубку, она услышала суровый мужской голос.
    - Иванова Анна Леонидовна?
    - Да, это я.
    - У вас есть дочь?
    - Была - зло ответила Анна.
    - Значит, вы уже осведомлены насчёт того, что ваша дочь погибла в ДТП.
    - Что?! О, Боже!
    - Я сейчас вам всё объясню...
    Оказалось так, что на автобусе, на котором возвращалась обратно Марина, врезался в КАМАЗ. Она умерла сразу же.
    Положив трубку, она побежала к своему мужу и сказала, что дочь погибла.
    - Что? Не может быть! Я ведь её ночью видел! - дрожащим голосом ответил Василий.
    Оказывается, что ночью он проснулся из-за шагов, которые ходили взад-вперёд около двери, ведущей в его комнату. Он посмотрел на часы. Они остановились на 3.30.
    Неожиданно, дверь открылась. И тут же Василий увидел Марину. Лицо её было бледно, волосы распущены. Одета она была в белое платье.
    Марина подошла к нему и стала внимательно его разглядывать. Через несколько секунд она чуть улыбнулась: “Папочка, не беспокойся за меня, скоро мы с тобой встретимся... Совсем скоро...“ - тихо прошептала Марина ему в ухо - “а сейчас тебе нужно подготовиться перед встречей со мной... Спи, папочка“... Она бесшумно поцеловала его в щеку и... исчезла. Василий снова глянул на часы: 3.33. После этого он заснул.
    Через пару дней Василию стало плохо и он умер. Случилось это как раз в тот момент, когда Анны не было дома. Когда она постучала в дверь, ей никто не открыл. Часа через два вызвали спасателей. Взломав дверь, они обнаружили уже холодное тело Василия в его любимом кресле. Как рассказывала сама Анна, у него “просто остановилось сердце“.
    После этого случая она прожила ещё три года. Но какие это были годы? Без семьи, без родных?
    Через два года после смерти мужа у неё обнаружили рак поджелудочной железы. Также у неё развилась шизофрения. Она кричала, что каждую ночь слышит шаги, голоса мужа и дочери, видит их призраков. Через год Анна, психически неуравновешенная и больная, умерла. В момент её смерти, как утверждали знакомые, лицо приобрело спокойное выражение.
    Даже сложно себе представить, как какая-то человеческая ошибка может перевернуть не только жизнь одного человека, но и целой семьи. Я не берусь утверждать то, что это правда, ибо сам, слава Богу, в этой истории не участвовал. Судить вам.

  • «Эта история подлинная, и произошла она в небольшом поселке Сосново Ленинградской области. Когда-то этот поселок назывался Раута, и его основным населением были финны. В одном из домов жила финская семья. Когда они уезжали из поселка, очень просили своего соседа деда Николу передать будущим хозяевам дома, чтобы те никогда не вырубали и не выкапывали сирень, растущую около дома,
    потому что она посажена на могилке их маленького ребенка.
    В скором времени в доме поселились новые жильцы, и дед Никола сдержал свое слово, рассказал им обо всем. Новую хозяйку это мало заинтересовало, а вот Иван Кузьмич, ее муж, человек на первый взгляд очень суровый, проникся этой историей, и с тех пор красавица сирень приобрела для него какое-то особое значение. Время шло, и все было хорошо, пока рядом с ними не стали строиться дома. И гараж одного из соседей почти вплотную приблизился к сирени. Но кусту, казалось, ничего не мешало, он становился все выше, гуще и прекрасней, а Иван Кузьмич часто ловил себя на мысли, что любуется им.
    Сирень, создавая большую тень, стала мешать огородным растениям, и хозяйка принялась уговаривать мужа вырубить куст, но тот не соглашался, помня историю финской семьи и их просьбу. Тогда жена Ивана Кузьмича сама в его отсутствие спилила несколько крупных ветвей... Через некоторое время она тяжело заболела и умерла.
    Спустя год Иван Кузьмич предложил моей маме стать его женой, мама согласилась и переехала к нему. Первое, что я узнаю от нее, - это про необыкновенный куст сирени, растущий прямо под окнами.
    Действительно, сирень поражала своей красотой. А как она цвела весной! В то время моя мама работала учительницей в школе, и каждую весну они с учениками составляли большие букеты - дарили их выпускникам, украшали классы, относили на братские могилы и просто раздавали хорошим людям. Глядя на букеты, невозможно было насмотреться на необычайно крупные цветы, аромат которых просто опьянял.
    Но не всех радовал сказочный куст. Сосед, хозяин гаража, ранней весной ставя забор, подрубил со своей стороны корни красавицы сирени. Мы очень боялись, что она может погибнуть, но, нам на радость, сирень разрослась еще больше. Мама и отчим сообщили мне об этом, как о самом важном событии в их жизни.
    В тот же год по странному стечению обстоятельств загорелся гараж нашего соседа, того самого, который обидел сирень. В гараже у него находилось много бензина, и пожар был такой сильный, что пламя грозило перекинуться на дом. Подоспевшие пожарники потушили огонь. Дом удалось спасти, незначительно обгорел только фасад. Все пожарники в один голос заявили, что произошло это благодаря сирени, которая весь огонь взяла на себя, будто заслонив дом собою. Сиреневый куст обгорел весь, и многие оплакивали его как нечто живое и родное...
    Спустя некоторое время умерла от сердечного приступа жена хозяина гаража, а он сам уехал из поселка. Иван Кузьмич так и не смог вырубить обгоревший куст - рука не поднималась. К великому удивлению жителей поселка, через два года после пожара сиреневый куст снова зацвел, как и прежде, удивляя и радуя всех своей изумительной красотой.
    Слух о необыкновенной сирени облетел всю округу. Многие приходили посмотреть на нее и попросить побеги столь загадочного куста. Мой отчим прожил почти до девяноста лет. Перед смертью он завещал мне никогда не обижать сирень, ставшую уже членом нашей семьи, и всегда приносить ему на могилу веточку...
    В год, когда его не стало, вся левая половина куста сирени засохла, а оставшаяся не цвела уже так пышно, как раньше. Я помню наказ Ивана Кузьмича и всегда ухаживаю за ставшим уже легендой кустом, с которым связано так много таинственных событий. Моей маме скоро исполнится 87 лет, она почти не слышит и плохо видит, но каждое утро подходит к окну и спрашивает: «Как там наша доченька-сирень?»

  • Мой брат Саша спелеолог. Я моложе его на 12 лет, но иногда, когда экспедиция была не слишком сложной, он брал меня с собой.
    С детства мне запомнились его рассказы о жителях пещер - троглодитах. Брат приезжал из очередной поездки, я привязывался к нему, как репей, и требовал очередной истории. Он, посмеиваясь в бороду, то ли сочинял, то ли говорил правду. Но я искренне верил, что в подземных ходах живут существа с телом собаки и лицом то ли человека, то ли обезьяны. Они разумны и являются хранителями пещер.
    Для тех, кто не знает, хочу пояснить, что пещера - это не грот в скале, а многокилометровая система, находящаяся на разных уровнях, состоящая из коридоров, щелей, переходов, лазов (которые спелеологи называют “шкуродёрами“), огромных залов, лабиринтов, иногда подземных озёр, сифонов (водный коридор между частями пещеры) и т.д. По сути, это целый город, живущий в абсолютной темноте, при одной температуре воздуха (приблизительно 8-10 по Цельсию), не зная смены времён года.
    И живут в этом городе троглодиты. Учёные не верят в их существование. Им, учёным, надо привести загадочное существо на верёвочке и показать - может быть, тогда они поверят. Но спелеологи всего мира не сомневаются в их существовании и друг другу рассказывают о своих встречах с хранителями пещер.
    У троглодитов свои законы. К людям они относятся по-разному. Тем, кто приходит в их город с добром, помогают, а тех, кто со злом - наказывают.Есть у спелеологов неписаные законы. Когда брат брал меня с собой, он, как учитель, заставлял меня заучивать наизусть законы подземного города:
    - Не оставлять никакого мусора.
    - Не курить.
    - Не шуметь.
    - Не использовать перед походом никаких лосьонов и вообще ничего пахучего.
    - Одеваться в комбинезон из ткани, которая не оставит ворса на стенах пещеры, если придётся пробираться через шкуродёр.
    - Вымыть обувь перед входом.
    Ну разумеется, о том, чтоб увековечить на стенах своё имя, и речи не могло быть.
    Я слышал много историй о том, как наказывают троглодиты провинившихся людей. Люди, как под гипнозом, идут на их мысленный призыв, теряют ориентировку, блуждают по лабиринтам и, бывает, навсегда остаются в них. Или срываются в какую-нибудь щель, ломают руки, ноги, попадают под обрушившиеся камни.
    И о расположении к тем, кто приходит с добром, тоже слышал. Истории про заплутавших в лабиринтах людей, перед которыми вдруг появляется троглодит и выводит их из пещеры; о неизвестно откуда взявшейся питьевой воде рядом с заблудившимся или попавшим в беду неосторожным гостем подземного города; о голосе, звавшем следом за собой к выходу из пещеры; об оказанной, пока человек был без сознания, неизвестно кем медицинской помощи. И все они будоражили меня и заставляли мечтать о встрече с таинственным существом.
    И вот она произошла. Не буду называть пещеру и давать её координаты, чтобы не привлечь к неё бездумных туристов, которые испоганили уже немало чудесных до их посещения уголков природы.
    Брат взял меня и моего друга с собой. Выход был назначен на раннее утро. Вечером мы проверили всю экипировку. А потом брат, прихватив заранее заготовленную почку соли, повёл нас к пещере. Перед самым её входом он аккуратно рассыпал соль на камни и сказал: “Угощайтесь. А завтра позвольте побывать у Вас в гостях“.
    Я и раньше слышал от него, что соль - любимое лакомство троглодитов, но такой ритуал видел впервые.
    Тогда мне пришла в голову идея - взять соль с собой в пещеру. Я высыпал из наших запасов пару ложек в чистый носовой платок, завязал, чтоб не просыпалось, и припрятал в своём снаряжении.
    Утром мы подошли к пещере. Соли не было. Но мой друг - великий скептик - тут же нашёл объяснение: “Мало ли живых существ, обитающих около пещеры, которые любят соль! К тому же она могла просто растаять под воздействием росы“. Никто с ним спорить не стал.
    Мы прошли, проползли, спустились на верёвках километра два. И вдруг Саша куда-то исчез. Кричать мы не решались. Но, так как до этого мы видели луч его фонарика впереди, резонно решили догонять, а не возвращаться. Пройдя ещё метров пятьдесят, свернули за угол и осветили фонариками темноту впереди. В ярком круге света стоял троглодит. Он был размером с овчарку, сидел на задних лапах, лицо у него было обезьянье, а глаза сверкали, как бриллианты! Шок, который мы испытали, трудно описать. Это не был страх, наоборот, скорее счастье от сбывшейся мечты, перемешанное с мистическим ужасом. В общем, названия этому чувству на человеческом языке, по-моему, нет. Мы простояли так, глядя друг на друга, долго: время перестало существовать. Не знаю, что было бы дальше, если бы я вдруг не услышал сзади какой-то странный звук, похожий на сдерживаемое бурное дыхание. Резким броском фонарика я осветил это место и увидел брата. Он буквально корчился от сдерживаемого смеха, а увидев, что рассекречен, захохотал, что есть сил, стараясь делать это как можно тише.
    Троглодит оказался статуей. Его вылепил и принёс в пещеру друг Саши - скульптор, который тоже увлекался спелеологией, и когда-то был в этой пещере таинственным образом спасён. А в глазницы скульптуры он вставил камушки - обломки от розетки. Эту фигуру назвали “Памятник спасителю“. Брат привёл нас к ней намеренно, он, разумеется, не потерялся, а просто, спрятавшись за выступ в скале, потушил фонарь.
    Сначала я ужасно обиделся. А потом понял: с какой стати троглодит будет со мной встречаться.ю если я ничем этого не заслужил? И я простил брата. Но, пропустив своих спутников вперёд, незаметно положил к ногам памятника мешочек с солью.
    Часа через полтора, пройдя запланированный путь, мы повернули назад. Я шёл первым. И снова мы увидели нашего каменного троглодита. Мешочка с солью рядом не было.
    Я абсолютно уверен, что подвоха здесь не было. Положив соль, я отошёл последним, два фонарика горели впереди, и мои товарищи не могли видеть, как я это сделал. Всё остальное время ни один из фонариков не выключали, а всю дорогу обратно впереди меня никого не было. Обмануть меня и, погасив фонарик, забежать вперёд, чтобы взять соль, было невозможно, так как мы шли по коридору, где двоим не разминуться. Да и не сделал бы этого никто из них: слишком это было бы кощунственно в таком месте и в такой ситуации. А главное, исчезла не только соль, которая “могла раствориться“, исчез и мешочек, который уж никак раствориться не мог.
    Мой дар был принят. Жаль только, что при этом не состоялось личной встречи. но, чем больше я об этом думаю, тем лучше понимаю, что не поверят людям и не выйдут к ним жители подземных городов, потому что не заслужили мы их доверия. И, если делают они изредка исключения, то остаётся токо мечтать, что когда-нибудь они его сделают и для меня.

  • Случилось это месяц назад. Я как обычно вечером сидел за компьютером. Наша кошка попросилась на улицу, я выпустил ее, зная, что она уходит на 1-2 часа. Но я так и не дождавшись возвращения питомца лег спать. На душе было беспокойно, но я тогда и не связал это с кошкой. На следующий день, она так и не вернулась. В голове была одна только мысль, животное попало под машину, хотя трасса и не близко с домом. Вечером я вместе с супругой пошел искать пропавшую, уговорил жену пойти к дороге. Мы шли по дороге, за обочиной снизу. Вдруг я увидел, наша кошка сидит, я позвал ее, но она не сдвинулась с места, а потом вдруг... исчезла. Мы дошли до того места, где, как мне показалось, сидела кошка, и поднялись на дорогу. Там мы увидели ее, она лежала по середине дороги, раскатанная машинами. Так покойная кошка указала место, где лежало ее тело. Наверное она, так же, как и люди, хотела покоя. Кошку предали земле.

  • Случилось всё, когда я закончила 11 класс общеобразовательной школы. Так получилось, что родители мои на тот момент были в разводе уже два с половиной года, и мне приходилось жить на два фронта: мама-папа. Пока училась в школе, жила с папой, к маме в другой город уезжала только на каникулах, поступила в институт: всё изменилось с точностью до наоборот.
    Летом, когда произошла эта история, я как раз жила у папы, и буквально через несколько дней должна была уезжать.
    В тот день я вернулась домой после встречи с подругой и практически сразу легла в кровать. Дом у нас был частный, моя комната проходная.
    Я находилась уже в полудрёме, знаете, такое состояние, когда вроде спишь, но всё вокруг себя слышишь. Я ясно чувствовала, как через мою комнату на кухню прошёл папа, как он выключил там свет, и пршёл обратно к себе. Полежав ещё минуту, я вдруг поняла, что устала лежать в одном и том же положении, и решила перевернуться на другой бок.
    Открываю глаза, и вижу следующее: прямо перед моим лицом силуэт: голова и плечи. Такое ощущение, что человек присел на корточки перед диваном, где я спала, и всматривается в моё лицо, причём его лица не было совсем, безликий, просто белое, чёткое очертание. Первая мысль, которая пришла мне в голову- я подумала, что это папа, что что-то случилось, но потом поняла, что силуэт прозрачный... Сказать, что я испугалась- не сказать ничего... Мне показалось, что у меня просто перестало биться сердце. Я закрыла глаза и ещё минут пять просто боялась их открыть... Когда всё-таки решилась: естественно, ничего уже не было. В ту ночь я ещё долго не могла уснуть, боялась пошевелиться.
    Прошло несколько дней. Опять ночь, та же комната, я сплю на том же месте. Спала крепко, но неожиданно, буквально за секунду проснулась, открыла глаза, и поняла, что посреди комнаты я снова вижу белый силуэт, но на этот раз в полный, человеческий рост. Знаете, было полное ощущение того, что оно испугалось больше меня, ведь, как только мой взгляд попал на это “нечто“, оно за долю секунды ветром метнулось к двери, и я услышала оглушительный её стук об косяк...
    Не может быть такого, что мне это приснилось, я всё помню чётко и ясно. Кстати, после этих случаев я стала верить, что действительно есть что то необъяснимое, неведомое нам.
    Почему я вначале сказала про то, что возможно это было каким то знаком?
    Через, буквально полтора года сгорел наш дом, в котором собственно и происходила эта история, а ещё через пять месяцев умер мой папа...
    Что такое тогда было со мной, может это был дух какого то нашего умершего родственника?... Не знаю. Но до сих пор вспоминая это, понимаю, что приходил он не просто так.

  • История с форума, но свеженькая и реальная.
    Сегодня, в ночь с 6 на 7 сентября 2010 года, произошло нечто невероятное. Что это было и с чем связано, для меня остается загадкой… Итак, собственно, что произошло...
    В тот вечер дома были только мы с мамкой (брат ночевал у своей девушки). Мамка еще сидела на кухне, а я легла спать примерно в 23-30. Долго не могла заснуть… Проснулась я в 02.05 от того, что звонил городской телефон (он у нас громкий). Звонил долго и настойчиво, несмотря на время суток… У меня, как ни странно, даже не было желания брать трубку (хотя спросонья обычно все на рефлексах), и более того - стало страшно от настойчивости звонящего. Я встала, скинула звонок, и с чистой совестью опять легла спать. Но прошло минут 5, и звонок повторился… Тут мне реально стало не по себе! В этот раз мамка встала к телефону, и как ни странно, тоже скинула звонок, хотя раньше за ней этого не замечалось…
    Я опять попыталась заснуть, но по прошествии минут пяти, уже в полудреме, слышу, как на кухне, в окно, кто-то 2 раза, с интервалом в секунду, очень сильно ударил. Но не как если бы это сделали кулаком или палкой (я потом пробовала сама, звук абсолютно другой), а будто кто-то всем телом долбился по стеклу. Я спросила у мамки, слышала ли она то же самое, что и я? Она подтвердила: да, слышала. Тогда я подумала, что это пьяная быдлота (живем мы на первом этаже в стандартной панельной девятиэтажке) и безо всякого пошла на кухню, на разведку. Но на улице никого не было, а кошки мои (у меня 2 кота) были очень сильно напуганы чем-то… Проверив кухню и выйдя на балкон, чтобы уж наверняка исключить пьяную молодежь, но ничего не обнаружив, опять легла спать. Т.к. было уже не смешно, я попросила мамку лечь спать со мной. Мы были реально испуганы! Прочитав молитвы, попытались уснуть снова…
    Лежим в шоке, наблюдаем, как кошки мечутся из угла в угол. Мамка встала к иконам и начала читать молитвы “Богородице“ и “Да воскреснет Бог“… Тут звонит телефон в третий раз, я скидываю звонок и начинаю крестить трубку. От страха просто трясло, я еле выдавливала из себя слова “Отче наш“… Время на часах было где-то 02-25… и тут раздаются еще 2 мощнейших удара в кухонное окно, еще сильнее и настойчивее прежнего. Меня от страха уже просто трясло и знобило, молитвы читались с трудом, кошки просто с ума посходили… Я через некоторое время решилась на балкон выйти. Естественно, на улице никого не было… Вот что это было??? И зачем приходило, я не знаю…Мы с мамкой смогли заснуть только в 03-15 и то, после чтения молитв и окропления всего дома святой водой….

  • Один мужчина возвращался домой с работы. Время было позднее, и он шел через кладбище. Когда прошел его, то заметил, что потерял свой телефон. Он вернулся туда и стал его искать, но так и не нашел. На следующий день он вместе с другом пошел искать телефон на кладбище. Его друг решил позвонить на его номер. И тут они услышали, как звонит телефон, но вот странно - он звонил, как-будто где-то под землей.
    Они очень удивились и стали искать телефон по звонку. Нашли они его на могиле какого-то мужчины, умершего три дня назад. Они взяли телефон и ушли. В эту же ночь на этот телефон мужчине позвонил какой-то номер. В трубке был голос мужчины, и он просил сходить к его жене и забрать пакет с какими-то вещами (но перед этим он представился). На следующее утро он пошел к его жене за пакетом и сказал кто попросил его забрать пакет. Жена ахнула - ведь его просил забрать ее недавно умерший муж! После этого звонки на телефон прекратились. Вот так, возможно этот человек не успел сделать все дела на земле и
    попросил об этом живого......
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам зонт? с какими глазами бы выбрали? » 5
на вас часто обращают внимание прохожие? увидев меня завопил какая вы » 13
тема содержит фото классная тётка! и юморная. в 73 года себя девушкой называет» 17
кто зарабатывает пассивный доход? от какого дела? » 11
когда для здоровья встречались, мч с пустыми руками приходил или с под» 26
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 8
тема содержит фото вас не раздражает, что на вб очень много сексуализации женщин?» 35
тема содержит фото опасно ли держать так открытым окно, когда в квартире кошка? » 11
вы понимаете женское имя соня? не звучит ли оно унизительно? » 26
вы были в лагере? в школьном или выезжали? что интересного там и в как» 32
муж не понимает, что часто его шутки имеют неуважительный характер. чт» 59
как вы проводите время со своим мужчиной? ездите куда-то? есть ли разн» 2
а какое у вас реальное имя? » 15
тема содержит фото приглашать девушку на свидание поздно вечером или вообще ночью - в пор» 15
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 12
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 16
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 26
у женщин таких профессий есть отклонения в психике: эскорт, вебкам, ст» 37
вы действительно считаете нормальным, что парень на первое свидание пр» 27
какие казусы у вас случались на свиданиях? » 3
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 23
кто самостоятельно сдавался психиатру. что рассказывали? » 33
кто летал nordstar? на стойке регистрации дают место у окна, если попр» 6
верите ли в беременные приметы? сбывалось у вас? девочка забирает крас» 30
у вас пятки прям розовые? или есть слой желтоватой кожи? » 6
тема содержит фото у вас стоят прикроватные тумбы возле кровати? что обычно ложите туда? » 14
было ли такое, что вас все осуждали? говорили: ты же взрослый человек,» 2
как же все-таки лучше? чтобы ребенок к первому классу умел читать, пис» 26
как вы выбрали своего мужчину? что-то вообще никто не нравится» 6
какие билеты надо сдать, чтобы получить компенсацую проезда к месту от» 33
насморк после бега! прихожу домой и чихаю. с такой проблемой? » 5
тема содержит фото кожа на утро после чистки и пилинга у косметолога! что-то вообще можно» 8
посоветуйте сыворотку, тонер, тоник или эмульсию с ниацинамидом » 7
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 54
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 4
тема содержит фото какой костюм лучше выглядит? » 7
тема содержит фото у вас есть целлюлит? занимаетесь ли вы при этом спортом? следите за пи» 22
тема содержит фото я не могу понять что происходит с мужчинами! ему уже 40 лет, мозги дол» 56
мужчины начали бы отношения либо вступили в брак с женщиной в разводе!» 13
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 41
узнала ,что друг изменил своей девушке! ей об этом говорить? у них в н» 78
что делать, если тебя никто не поддерживает? вы были в таких ситуациях» 14
нужен ли смартфон первокласснику? подскажите модель » 19
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 82
какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины? » 11
не заселят в общагу вместе с парнем, который мне нравится! что делать?» 7
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 112
у вас просвечивают вены под коленками? доставляет ли это дискомфорт? н» 17
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный? » 40
хочу продать кое-какие вещи на авито. насколько сейчас это безопасно? » 3
тема содержит фото фото без фильтров, я 17 лет назад. мне кажется я не особо изменилась? » 24
какие духи вы не переносите на других и на себе? я приторно-цветочные » 16
что вы носите летом? юбки, платья, шорты или джинсы? что вам нравится?» 18
почему люди носят в себе годами тоску по предыдущему партнеру? » 16
ребенок не ест ничего, кроме колбасы и наггетсов с макаронами. перерас» 52
будет ли синдром отмены, если 3 дня не пила таблетку для сна? сон норм» 9
тема содержит фото это настойчивость или нет? мужчина хочет встречаться! » 40
помогите растолковать сон! снился бывший, стал замахиваться, хотел уда»
вы бы родили от крайне некрасивого, но любимого мужчины? » 27
в каких случаях вас долго может не быть в интернете? » 13
с какого возраста вы читали вашим детям? » 9
галантный и интеллигентный мужчина пригласил на 50 оттенков серого! по» 21
пропало желание ходить по заведениям, ресторанам, клубам! с чем это св» 12
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 17
хочу сменить ник, какой мне подойдёт? » 6
были случаи, когда вас не брали на работу так как не понравились жене » 10
как сделать так, чтобы муж больше уделял внимание? сидит в телефоне! » 14
какую самую большую сумму держали в руках или видели на счетах своих? » 8
как думаете, есть ли шанс у меня найти парня? » 16
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 40
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 13
вы когда-нибудь тонули? как это было? сына за этот год несколько раз в» 11
у кого муж работает вахтами, как вы его встречаете с вахт? » 12
девушек без тату - меньшинство? я без тату чувствую себя меньшинством!» 23
вашему мужу идёт борода? он выглядит с бородой гораздо старше? » 19
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 29
тема содержит фото как вам на вид караоке бар?» 10
кто-нибудь замораживает вареные овощи? если да, в каком виде, кубиками» 7
вы заметили, что сейчас у мужчин запросы выше касаемо женской внешност» 16
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 18
удивляюсь, насколько люди без стеснения! со всем заводом обсуждает сво» 8
вы ленитесь пережёвывать пищу? бывает что заглядывает большими кусками» 13
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 16
если бы одна участница вас попыталась подговорить против другой, как б» 28
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 36
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 69
действительно ли смена жительства идет человеку на пользу и жизнь може» 7
как объяснить, если мужчина никогда не целует? интим без поцелуев вооб» 9
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 45
согласись бы встречаться с очень бородатым мужчиной? » 18
почему по внешнему виду худею, а на весах все так же? » 3
тема содержит фото какое фото лучше? » 16
вы ярко или сдержанно демонстрируете радостные эмоции близким? » 5
что из сладкого ели сегодня? » 37
вы боитесь чужих скандалов? когда драки перед вами? реагируете как-то?» 21
какая участница больше всех подлизывается к другим участникам, чтобы з» 14
тема содержит фото оцените внешность по 10-балльной шкале » 26
какая информация из детства у вас засела в голове? » 18
стали бы вы рожать для себя, учитывая то что вам уже под 40?» 61
чем спасаетесь от сезонной аллергии? какие препараты принимаете? » 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru