вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сейчас посмотрела передачу про рублевских женщин, которые двери покупают за 66 миллионов, массаж ног делают бриллиантами, дворцы строят, детей отправляют учиться в лучшие вузы мира... и меня как-то обида на себя взяла, опять вопросы, что “Вот, а у меня этого нет...“
У них один диван или кровать в их особняках стоит столько, на стоимость которой можно было бы купить трехкомнатную квартиру, причем в большом городе. У этих женщин в их особняках люстры из горного хрусталя. золота и бриллиантов...
Причем, насмешило то, что в передаче рассказывалось о том. что эти женщины якобы “сами заработали“ все это. Вопрос: на какую такую работу надо устроиться, чтобы такую роскошь себе позволить? Причем они даже не состарившиеся бабушки с натруженными руками и умудренным взглядом на жизнь, а молодые женщины, работающие якобы “певицами и актрисами“, а еще “фрукты и овощи экспортируют“.
Вы бы хотели так жизнь и иметь беззаботную жизнь как у них?

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: vvolna12z


    vvolna12z писал(а): своим нытьем бесконечным. фу блиа

    а типа вы не ноете?
  • ответ для: ,Valet


    и знаменитости большого масштаба как раз не подчищают кооменты... этим занимаются те. которые пытаются взобраться на олимп, но о них пока никто не знает, и чтобы казаться успешными и “правильными“ они подчищают негативные комменты.
  • ответ для: ,Valet


    вен мерлони писал(а): и что вы этим добьетесь? если вас это успокаивает-пожалуйста кто то бьет посуду,кто то пьет..у всех разные методы снятия стресса так что если вам легче-ради бога но вы думаете что досаждаете этим какой-то знаменитости? они бы не добились таких высот,если обращали внимание на трудности и тем более-на хамство большинство из них вообще специально не читает комментыпотому что не хочет портить себе настроение или нет времени,а те кто читает-уже привыкли к негативу если только вы не наткнетесь на очень ранимую звезду,которой до этого говорили только хорошеечто очень маловероятно -и тут люди оскорбляют ее в комментах и то-максимум-она просто расстроится.но продолжит заниматься своим делом и зарабатывать свои огромные деньги

    Смотря, какие комменты, ведь бывает тупо оскорбление и переход на личности, нецензурщина, а бывает что-то колкое, но сказанное в культурной форме, которое может как-то лично задеть. И бывают менее популярные девушки, но при том очень талантливые, у них есть какой-то круг поклонников. состоящих из родни, близких, друзей, знакомых, близких друзей ее друзей... а тут незнакомый человек пишет жесткую критику.
  • ответ для: DasdraPerma


    belkinaXtin писал(а): где это я себя опускаю и втаптываю в г?

    или вы думаете , что все фанатеют от ваших слёзок?
    тот кто напрашивается на жалость к себе, способен вызвать отвращение. и только
  • ответ для: DasdraPerma


    belkinaXtin писал(а): где это я себя опускаю и втаптываю в г?

    своим нытьем бесконечным. фу блиа
  • ответ для: DasdraPerma


    и что вы этим добьетесь?
    если вас это успокаивает-пожалуйста
    кто то бьет посуду,кто то пьет..у всех разные методы снятия стресса
    так что если вам легче-ради бога
    но вы думаете что досаждаете этим какой-то знаменитости?
    они бы не добились таких высот,если обращали внимание на трудности и тем более-на хамство
    большинство из них вообще специально не читает комменты(потому что не хочет портить себе настроение или нет времени),а те кто читает-уже привыкли к негативу
    если только вы не наткнетесь на очень ранимую звезду,которой до этого говорили только хорошее(что очень маловероятно )-и тут люди оскорбляют ее в комментах
    и то-максимум-она просто расстроится.но продолжит заниматься своим делом и зарабатывать свои огромные деньги
  • ответ для: Татьяна Беляева


    Татьяна Беляева писал(а): Это Вы так считаете Равно, как и считаете, что одна Вы тут бедная несчастная страдалица, которой довелось пережить ужас. Однако, от того, что Вы так считаете это не становится объективным фактом. Поэтому,увы, но похоже это на капризы маленького ребенка, которые ещё только учится думать

    это ваше мнение всего лишь) главное. как считаю я!
  • ответ для: Татьяна Беляева


    Татьяна Беляева писал(а): Вот только одно маленькое но: этим людям может и не быть паршиво. И они-то спокойно пойдут себе дальше, забыв об этом. А Вы как сидели со своей злостью и завистью-так и сидите.

    а чего тогда они негативные комментарии подчищают? значит. задевает их как-то? а почему они тогда отвечают на негатив? тоже задевает?
  • ответ для: vvolna12z


    vvolna12z писал(а): выпрашиваете и вылизываете жалость к себе здесь только вы сами себя донельзя опускаете и втаптываете в г

    где это я себя опускаю и втаптываю в г*?
  • ответ для: ,Valet


    вен мерлони писал(а): да вы лидер опасной преступной группировки а если серьезно-вы мне где то глубокоочень глубоков душе симпатичны мне нравится что вы честны,говорите что думаете,и даже готовы признать свою неправоту и когда нужно-извиниться это хорошие качества по теме-да,этим женам повезло.да,многие хотели бы быть на их месте. не только вы но если сидеть и тупо завидовать-ничего не измениться.нужно что то делать,работать,что бы жить лучше,чем на данный момент насчет внешностия читала что вы своей недовольны-не думаю что все настолько плохо недостатки-это одно,они есть у всех уродство-это совсем другое.уверена что вы не уродина а если вам станет от этого лучше,посмотрите на тех,кому тяжелее чем вам,или у кого действительно реальные проблемы со внешностью таких немало

    Я просто так свое плохое настроение сваливаю на других. Мне плохо, и хочется успешным подсолить, хоть и срачем в комментах. Знаете психологию людей? Когда все отлично в комментах, то у большинства желание будет тоже поставить лайк и написать что-то хорошее, независимо от того, истинно ли ему это нравится. Тут чисто уже воздействие и влияние на него тем, что вокруг данной персоны только хорошее пишут. И у него возникает то же желание. Но мало тех, кто решит пойти против толпы и написать перца, и поострее. И тут, глядя на него подкрепляются другие, потому что в людях так сказать, просыпается уже темная сторона. И когда вокруг хороших комментов есть уже один-два плохих, то тот индивид, вокруг которого внимание уже не вызывает столь восхищения хотя бы потому, что есть плохие комменты. Увы... это так все работает! Иначе, почему многие люди подчищают плохие комменты и оставляют только хорошие?

  • Был как-то на первом канале документальный фильм о том как стать женой миллионера, рассказывали фишки охотница. Ну так вот, помимо внешности (если ты бедна) надо быть очень умной, очень хитрой и беспринципной чтобы завоевать миллионера (известный факт что они предпочитают жениться на уровне). Но надо строить из себя милую, добрую девочку.
  • ответ для: DasdraPerma


    belkinaXtin писал(а):там, где отличные комменты под чьими-то фотками или видео, я добавлю перца, причем острого и ядовитого. И глядя на меня, другие молчуны, кто боятся против толпы фанатов пойти, начинают присоединяться ко мне, и начинается срачь в комментах. Мне потом надоедает, и я ухожу, а они уже без меня все сруться.

    да вы лидер опасной преступной группировки
    а если серьезно-вы мне где то глубоко(очень глубоко)в душе симпатичны
    мне нравится что вы честны,говорите что думаете,и даже готовы признать свою неправоту и когда нужно-извиниться
    это хорошие качества
    по теме-да,этим женам повезло.да,многие хотели бы быть на их месте.
    не только вы
    но если сидеть и тупо завидовать-ничего не измениться.нужно что то делать,работать,что бы жить лучше,чем на данный момент
    насчет внешности(я читала что вы своей недовольны)-не думаю что все настолько плохо
    недостатки-это одно,они есть у всех
    уродство-это совсем другое.уверена что вы не уродина
    а если вам станет от этого лучше,посмотрите на тех,кому тяжелее чем вам,или у кого действительно реальные проблемы со внешностью таких немало
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 14
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 208
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 3
нужен совет как бы вы поступили? у меня есть подруга, с которой мы оче» 2
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 12
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 57
тема содержит фото дозоры читали книги лукьяненко из цикла дозоры?нравится?»
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 14
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 44
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 57
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 5
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 12
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 4
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 6
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 20
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 36
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 11
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 30
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 21
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 5
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 14
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 11
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 1
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 8
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 23
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 15
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 1
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 10
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 21
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 11
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 6
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
какая песня у вас на репите? » 10
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 10
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
какие российские крема для лица посоветуете? » 6
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 16
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 9
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? »
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
какие у вас есть плохие привычки? » 23
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 14
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
что из сладкого сегодня ели? » 20
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 18
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru