ответ для: deleted586
kisa4u писал(а): ничего смешного сказано не было а то что было не имело смысло. для того что бы шутить нужно иметь мозги, у вас их нет. осорбления от меня пока не было |
Интересно, а как ваша любовь к детям и осуждение родителей, которые физически наказывают своих детей сочетается с вашими комментами в одной теме?
Вот тема.
У моей дочери панический страх что, на улице с наступлением тепла летают пчелы, уже вот второе лето, все хуже и хуже. Она боится выходить гулять, пытались с ней поговорить, ни в какую, к психологу водили тоже как то без результата, в саду на прогулке ревет, просит зайти в группу.
Недавно на детской площалке гуляли, там летали мужи, она подняла панику, забегала как волчок вокру меня, в итоге рядом стоял ларек, с него женщина вышла покурить, моя дочка с слезами и криком, ПЧЕЛЫ ПЧЕЛЫ, направилась к ней , и начала просится, чтобы та ее спрятала, совершенно чужого человека, ревет стоит:“ мама пошли домой прошу тебя“. Я даже с реагировать не успела, в добавок я уже на 8 месяц беременности, гоняться за ней не могу. Шугается всего что пролетело, и если что в руках, кидает и начинает орать и кружиться вокруг меня.
Живу в Воронеже, даже не знаю ни какую бабулю, которая испуг снимает, потому что, у дочки в принципе психика всегда была шаткая, в детстве она боялась мужчин, до 4-х лет. Маленткая была до года кричала, плохо спала. От резких телодвижений пугалась, напимер я могла ее напугать если я соскочина и побежала например к плите.
Как отливать испуг не знаю. ЧТО ДЕЛАТЬ?
А вот ваши комменты к ней.
может быть, но если нет яйц встать и противостоять своим страхам так девчка и просидит всю жизнь дома и сначала это будут пчелы, потом еще что то, так и будет как 3летний ребенок устраивать истерики. лично я вокруг детей бегать не собираюсь, если бы мой ребенок устроил истерику я бы просто ушла, либо закрыда бы в одной комнате с пчелами пока дурь не выдет из головы.
и что что это семилетний ребенок обкакатся все должны, со мной так в детстве не цацкались и как то стыдно быть такой дурой в 7 лет и боятся пчел
это так логично возмущатся что другие кого то обзвали и при этом позволять себе любые оскарбления, по-моему очевидно кто тут не слишком высокого уровня. у вас уже глупый психически не здоровый ребенок. и кстати в японии и многих старанах уходить когда ребенок устраивает истерики это нормально не нормально это бежать и потакать ему в истериках и помогать прятатся от 5 мм пчелок, а от комаров вообще в бункер тогда надо. и пасека пишется через е, вульгараная женщина это вы, а не я, вот я и говорю что в росси бабы считают, что все обосраться должны от того, что они ребенка высрали.
А вот ваши комменты к ней.