вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я тут радовалась, что у меня муж домашний,любящий тихий. А теперь трясет всю, руки болят. Как он сегодня утром материл меня, как тряс за руки,прижимал к стене, как подопнул ногой и как орал, не выпуская из дому. Как выкинул на площадку, отобрав единственные ключи, как я еле добралась до работы? Сижу и всю трясет, еле сдерживаю слезы, чтобы на работе не пошли сплетни. Но наверное соседи слышали мои крики и плачь.


Мой муж неадекватен спросонья, потому что он лунатик. Я его стараюсь не будить, т.к. можно реально вляпаться. Но тут не сдержалась! Он сидел на больничном, я вчера пришла с работы в 19.00 уставшая, позанималась репетиторством до 20.00, потом так заболела голова, что я отрубилась. Разбудил он меня в 03.00 ночи! Просил приготовить поесть, типа за день ничего не ел.Я его конечно же послала, потому что я сонная, злая, и вообще кто в 3 часа ночи ест? Он сказал, что раньше не будит, потому что не хотел тревожить!


Ну вот пришел конец и моему счастливому браку. уходить или все же.
Утром он мне сказал спросонья, что я ленивая тварь, которая не может даже его накормить, тут я не сдержалась, кинула в него каким-то флаконом... первое что подруку попалось. Он озверел, кинул меня на разбитые стекла, начал обзывать всяко разно... пнул...


Может я сама его спровоцировала?У меня ПМС, да и вообще я истеричка, но мне кажется или должны быть остатки разума даже в полусонном состоянии?


Я не знаю куда теперь идти(я в его городе одна), что делать и как справиться? Боже, ну что делать?


Мне 22, ему 21 год. Он год назад посмел дать мне подзатыльник, тогда я ушла от него на 2 недели к его маме, теперь мы с ней не ладим. Он на коленях просил тогда прощения, потом неоднократно говорил, что до конца жизни наверное будет жалеть о своем поступке. Тогда он тоже был сонный. Я простила тогда... сейчас, я думаю. А что если я буду беременная, что если у меня будут истерики, он будет на меня беременную кидаться и т.п.? Как быть?


Ту наверное половина напишут - уходи, а я просто в шоке... Будто вся моя жизнь кончена((((

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: YesBut,,,


    YesBut... писал(а): я подтвердила существование темы.все. писать не нужно мне.
  • ответ для: стерва007


    Дик@я Кошк@ писал(а): думайте так как считаете нужным, надоело доказывать здесь чтобы быть хорошей надо думать как хотят, говорить что хотят услышать, а если имеешь свою точку зрение и не перед кем не прогибаешься то заклюют и не заметят,ужас!! как так можно жить!!!
    я подтвердила существование темы.все.
    писать не нужно мне.
  • ответ для: YesBut,,,


    YesBut... писал(а): это было пару месяцев назад.

    думайте так как считаете нужным, надоело доказывать((((
    здесь чтобы быть хорошей надо думать как хотят, говорить что хотят услышать, а если имеешь свою точку зрение и не перед кем не прогибаешься то заклюют и не заметят,ужас!! как так можно жить!!!
  • ответ для: стерва007


    Дик@я Кошк@ писал(а): а я разве говорю что этого не было?? зачем тогда этот форум, если потом за темы 100 летней давности всякие тыкают этим....и почему без объяснений простила?? с чего вы взяли что без объяснений?? он все объяснил тогда, я еще раз говорю это было давно
    это было пару месяцев назад.
  • ответ для: YesBut,,,


    YesBut... писал(а): к слову я помню эту тему,где вы про звонки писали плакали,говорили,мол-все не прощу.а потом без его объяснений простила.я там отписывалась. отвечать не нужно.я это пишу к тому,что вы говорите,что не было такого.так вот,было.

    а я разве говорю что этого не было?? зачем тогда этот форум, если потом за темы 100 летней давности всякие тыкают этим....и почему без объяснений простила?? с чего вы взяли что без объяснений?? он все объяснил тогда, я еще раз говорю это было давно
  • ответ для: стерва007


    Дик@я Кошк@ писал(а): Покажи мне когда я ныла последний раз в темах???? Нашла и показала мне эту тему
    к слову я помню эту тему,где вы про звонки писали плакали,говорили,мол-все не прощу.а потом без его объяснений простила.я там отписывалась.
    отвечать не нужно.я это пишу к тому,что вы говорите,что не было такого.так вот,было.

  • лунатик и истеричка..пздц парочка.
    девушка,уходите от него,дальше хуже будет.
  • ответ для: PlaksaPlaksa


    PlaksaPlaksa писал(а): Нажимала, модеры не реагируют. С мужем я не живу,общались по телефону. Но сегодня опять поссорились. Витоге я ему пригрозила, что уеду одна отдыхать к маме и он меня не увидит, он просто ничего не ответил! Щас я просто в бешенстве где он там один и с кем шляется. Просто хочется его разорвать на клочки урода такого... не прощу, пошел он. Я в слезах, а ему там хорошо видать и без меня!

    не нормально? меня еще и виноватой выставляют....и на что должны реагировать модеры я никого не оскорбляю и на личности не перехожу....ну хорошо, пускай я всегда виновата и мерзкое существо, а вы все святые и приятные люди
  • ответ для: Perfect Thing


    Itzpapalotl писал(а): ты сама понимаешь о чем говоришь?

    понимаю, это же твои слова...
  • ответ для: _Leda_Atomica_


    Нажимала, модеры не реагируют.
    С мужем я не живу,общались по телефону. Но сегодня опять поссорились. Витоге я ему пригрозила, что уеду одна отдыхать к маме и он меня не увидит, он просто ничего не ответил!
    Щас я просто в бешенстве где он там один и с кем шляется. Просто хочется его разорвать на клочки урода такого... не прощу, пошел он. Я в слезах, а ему там хорошо видать и без меня!
  • ответ для: стерва007


    Дик@я Кошк@ писал(а): а что в плюс?? молчание в тряпочку?? ну ты же меня убеждаешь что он мне изменяет, ему каждый день девушки звонят, они с ними встречается, спит, попрекает деньгами меня, за пустое место держит, а я поджимаю хвост и прощаю ему все...твои слова же...а так как выше описанное бред, коненча я жестко отвечу, а как надо, согласиться с тобой что ли??? ты с нами живешь?? нет! тогда зачем говорить того чего не знаешь???
    ты сама понимаешь о чем говоришь?
  • ответ для: Perfect Thing


    Itzpapalotl писал(а): да я пообщавшись с тобой не удивлюсь,что ты и не таким тоном можешь сказать.это не плюс тебе,не подумай.где я тебя про тирана убеждаю?о боги...дааа,случай тяжелый.почему искать не буду,я тебе уже 2 раза говорила.но тебе еще 5 можно повторить-не поймешь.бессмысленно!!

    а что в плюс?? молчание в тряпочку?? ну ты же меня убеждаешь что он мне изменяет, ему каждый день девушки звонят, они с ними встречается, спит, попрекает деньгами меня, за пустое место держит, а я поджимаю хвост и прощаю ему все...твои слова же...а так как выше описанное бред, коненча я жестко отвечу, а как надо, согласиться с тобой что ли??? ты с нами живешь?? нет! тогда зачем говорить того чего не знаешь???
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас когда - либо была большая задержка кд и вы ходили по врачам по э» 2
раньше детей лет в 5-9 отпускали одних гулять, в магазин, а сейчас мож» 28
вы много получаете? где работаете? » 69
муж подарил 100 к! на что бы потратили? я на 3 платья и сапоги» 36
как вы относитесь к людям, которые живут с родителями во взрослом возр» 59
вы часто вспоминаете детство? с какого возраста вы его помните? » 8
тема содержит фото лучше стал макияж выглядеть? учусь рисовать стрелки. » 9
что вы едите обычно в течение дня? какой ваш рацион? » 4
вы кофеман? любите кофе? часто пьете? я - каждый день! » 12
тема содержит фото вам нравятся такие букеты? почему они популярны? » 30
как относитесь к сладкому? равнодушны или жить без него не можете? » 15
вы тоже интуитивно чувствуете, как к вам относится человек? потом оказ» 11
сколько времени у вас занимает уборка в субботу? мне полдня мало. » 16
вы даёте детям доширак? многие считают, что это ужас ужасный! » 45
что полезного сделали сегодня? я подсыпала земли в цветы, постирала бе» 28
горы или море - что вам больше нравится? где бы вы купили себе дом? » 8
как считаете суп это полезная еда? обязательно есть каждый день?» 14
какая роль из сериала великолепный век вам бы подошла?» 5
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 45
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 23
дали бы вы шанс мужчине? на третьем свидании от него были пошловатые н» 28
муж-крыса заныкал от меня 200 к, их свекры на семью подарили! как бы в» 12
часто вспоминаете свою первую любовь? почему расстались? жалеете о рас» 4
не будете жалеть после 60, что в жизни было мало мужчин и мало страсте» 37
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 48
тема содержит фото супер, конечно, меня сфоткали! я какая-то низкая и коренастая. » 5
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 49
ей тоже просто нравится ныть? рассказывала сколько пришлось пережить р» 15
муж за все лето не отвёз детей на речку! так и сидим дома 5 лет! » 17
вам нравятся водолеи? какое у вас мнение о них? » 17
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 29
что успеваете на работе сделать помимо самой работы? сколько времени т» 16
загадка с волосами! у вас бывает, что после мытья головы волосы как не» 17
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 76
кто из свободных участниц в скором времени найдет спутника жизни, как » 48
виниры или люминиры? у кого есть личный опыт или близкие делали? » 21
вы или кто-нибудь из ваших близких были в реанимации, между жизнью и с» 33
где можно купить лабубу? » 11
мыло ручной работы, шоколадные фигурки, зефирные цветы - насколько это» 20
тема содержит фото у девушки справа намного лучше фигура моей? » 13
я тяну или это нормально? убила фраза на второй встрече: поцелуй меня » 13
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 35
если бы вам осталось жить год, как бы вы его провели? » 10
тема содержит фото оставить как есть? хотела записаться на ринопластику, а врач: и что ва» 32
у кого есть коронки на зубах, сколько лет уже стоят и не вызывают необ» 14
тема содержит фото почему ану де армас сейчас считают идеалом красоты? вы тоже так считае» 18
кому противно целоваться с языком, объясните почему? » 10
вы согласны с тем, что мужик никогда не уйдет просто так, а только к д» 17
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 68
ваши дети хватали руками маятник, который висит над кроваткой? » 4
тема содержит фото как вам сюжет сериала помни о любви? бывшим нужно притвориться парой. » 7
что сейчас находится перед вами? передо мной лавочка, за ней дорога, д» 38
сегодня у меня свидание - держим кулачки! а у вас тоже свидание? » 16
какой из участниц подошла бы фамилия брехунова? » 41
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 84
вы трудоголик или нет? ищете подработки, хватаетесь за любую работу? » 15
тема содержит фото выставила вчера этих двух красоток на мужском сайте и все выбрали 1! » 18
вы легко отпускаете людей из своей жизни? или пытаетесь выяснить причи» 22
тема содержит фото что бы сказали о человеке по глазам? » 40
напишите любимое произведение франсуазы саган » 13
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 14
вы этим летом много купались, ходили на пляж? » 30
сегодня мерила джинсы с вб. у меня рост 167, но они короткие! как так?» 5
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 7
вы слышали о существовании такого имени - ландыш? » 26
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 24
как поступить? 1,5 месяца назад ушла на другую работу, но предложили в» 24
а мне какой подойдет мужчина, как думаете? все злые - мимо.» 39
кто из двух мужей мне больше подходит, как считаете? » 20
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 14
как вы представляете свой идеальный день? » 5
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 30
как вы относитесь к интиму за деньги? я положительно, если муж брос» 33
тема содержит фото как рюкзак? мне очень нравится, я обожаю такое. » 18
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 19
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 15
как думаете, кто из участниц смог бы создать пару с каким-нибудь из уч» 29
вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать с» 27
мужчины почему-то удивляются, когда меня смущают их дети! неужели не п» 17
вам комфортнее ощущать себя свободной или в отношениях? » 22
это роскошь для квартиры? где у вас стоит стиральная машина и холодиль» 30
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 12
тема содержит фото сколько весили ваши бегемотики в 3 месяца? » 21
к кому из участниц вы прониклись доверием? а кому не доверяете?» 51
если оба человека в паре создают эмоциональные качели, получится карус» 12
какие у ваших мужчин есть заблуждения, относительно вас? мой выдал, чт» 33
тема содержит фото бывший муж продолжает проситься в гости к моему новому мужу! неужели е» 92
вы зависите от чужого мнения? » 12
тема содержит фото как вам такой топ? считаете вульгарным? или красивый? » 21
тема содержит фото бывший муж прислал фото. вам нравятся такие креативные свадьбы?» 45
на какую оценку защитили свой диплом? как считаете, это оправдано? » 57
какой продукт вы не любите? и не едите блюда с ним? » 34
что считаете наиболее важным дополнением к внешности? выберите одно » 7
если бы вы до конца жизни должны были есть только один продукт, что бы» 18
любите лысых мужчин? нравятся вам такие? познакомилась с лысым. » 88
не нравится заниматься этим, но хочется! чувство вины перед будущим му» 10
как проходит ваш вечер? чем занимаетесь? » 35
что делать с мамой? упрекает, что я к ней пристала, хотя я ей не сама » 49
как настроение? какие планы на день? » 12
какой мужчина мне подойдёт? » 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru