вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девчонки,помогите!!
Как пережить измену мужа???Узнала 14 февраля,вот такой день всех влюбленных!!!Я простила,начали все сначала.Но он по вечерам постоянно ездит по делам,возвращается поздно.Как доверять?Кто столкнулся с такой проблемой,посоветуйте!!

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: 3wx4voexh4ra


    Сочувствую...А почему разошлись? Он все-таки продолжал гулять?И кто решил это?
  • ответ для: мудрая912


    а вот и не пропала)))))А мы с мужем расстались 19 апреля.Сейчас живет раздельно.Только он еще вещи не забрал
  • ответ для: Margul


    Ну и молодец!Я рада за тебя!Удачи тебе и взаимной любви!
  • ответ для: мудрая912


    да я уже и не плачу..у нас сейчас все хорошо, я ему ничего не вспоминаю, живем так, как жили все 10 лет до этого кошмара..только сейчас он более внимательный, заботливый, пишет мне любовные смс (чего он просто ненавидит делать), целует, ревнует...я надеюсь что со временем я смогу забыть эту боль и я смогу ему доверять также как и всегда доверяла..а пока я живу и радуюсь тому что он мне сейчас дает

  • Странно, автор темы-то сама пропала..
  • ответ для: Margul


    Это очень хорошо. Держи себя в руках.Не плач при сыне, хоть это и тяжело.Дети все очень чувствуют!!!Пусть даже видит, что вы ругаетесь, но, не узнает правды из-за чего!Иначе, потом, вам еще сложнее будет собраться в ту семью, которая была.И еще, не рассказывай родителям, подругам такие вещи.Потом, когда все наладится, будешь жалеть, а они будут вспоминать ...
    Я тобой очень горжусь!Ты, просто молодец, что не впадаешь в депрессию,не пилишь его.Он это точно оценит!Не вспоминай больше ничего.Живи ради себя, что ты и делаешь.Все правильно и мудро.Пусть он увидет, что ты больше не зависишь от него, не боишься потерять, что ты самодостаточная личность.И не плач больше!Может, тебе успокоительное попить?Держись!

  • Потому что нельзя просто так вот взять и забыть про измену. Значит что-то ее спровоцировало. И виноваты всегда оба партнера в этом. Так что надо было проанализировать и работать в направлении улучшения отношений. А у вас получилось что ты простила и стали жить как раньше. Так что правильно ты тревожишься что он поздно задерживается и прочее. Ведь на самом деле все осталось так как и было, значит и все предпосылки для измены сохранились.
    Во-первых, не жди что он что-то будет делать, уделять больше внимания, звонить когда задерживается и тп. Ничего не будет делать пока не начнешь его дрессировать. Мужики не знают чего женщинам надо, поэтому им проще ничего не делать чем сделать а потом получить упреки. Во-вторых тебе надо самой проанализировать чем он недоволен-то был. Лишняя подозрительность, пилеж, запускание себя и прочее - все это толкает мужиков на измену. Так что работай над собой тоже. Ну и в-третьих богатый подарок от мужа помогает быстрее все забыть - и тебе и ему, так что выпрашивай.
  • ответ для: shady01


    Ну вот, видим теперь картину более четко. Проблема - в тоебе. Во-первых его фраза перед друго говорит об обратном (если он конечно не с ироенией и издевкой произнес). Эта фраза говоит, что его это мучило, не адвало покоя и что носить какашку запазухой он не хотел, не мог. Вот собрался с духом и очистился. Ему действительно стало легче, потому что он поверил, что ты смогла эту какашку вымести из вашей жизни. МЫ, супруги, должны ИСПОВЕДОВАТЬСЯ друг перед другом в первую очередь и вычищать наши грехи раз и желатель навсегда. И ДОЛГ жнеы помогать в этом. ПОтому что раз ты все еще не успокоилась, значит ты теперь держишь какшки и она разрастается до кучи. Теперь твоя очередь. Поговори с ним, признайся, что не можешь это забыть и тебя ломает. Пучть он думает, как тебе помочь. А если ты просто хочешь использовать этот момент чтобы загнобить его и сделать твои ковриков, что бы он самоуничижался...это не совсем честно, понимаешь? Прислушайся, зачем тебе усиленное внимание? Чтобы потешить себя зная, что он стелится, значит угрызается, а раз так, то можно и потешиться. А он не собирается стелиться. Он действительно сделал выбор - вас. И он очитился перед женой (совершенно правильно сделал) и теперь живет спокойно, он доверился тебе. Еще один возможный момент. Если он тебе просто надоел и тот случай - повод это твое отношение раскачать до “полной невозможности жить с ним“. Это тоже нечестно по отношению к нему. В общем, так. Давай, дорогая, прислушайся в первую очередь к себе. Все ответы - внуи=три тебя. И если все-таки это лишь то, что ты не можешь выбросить эту какашку и только это, то это решаемо. Поговори с ним, наплачься, что бы он понял как тебе больно было и почему. Можно потом вместе сходить в церковь и помолиться вметсе перед Богом. Простыми своими словами рассказать эту историю, попросить помочь очиститься от дурных воспоминаний и ошибок в будущем уберечь. Сказать о том, Как вы друг друга любить. И начинайте жить по-чистому.
  • ответ для: 20кгЛишних


    мне тоже , когда узнала, хотелось отомстить страшно, но только ему, я даже одному своему знакомому (который давненько меня домогается) сказала что я согласна, но поразмыслив, я поняла что легче никому от этого не будет..у меня останется чувство брезгливости от своего поступка, человек, которому я дам надежду, тоже будет страдать, ну а про мужа даже и говорить не надо, для него это самая страшная месть..я как то отключила телефон в обед, так он мне оставил голосовое сообщение чтобы я только глупостей из этой области не наделала..
  • ответ для: Margul


    Мой муж - сильная личность! :-)
    Он даже прощения не попросил.
    Твердит: “так получилось“, “просто секс“, “все так делают“, “это было давно“ и т.д.
    А у меня к нему только одно БОЛЬШОЕ ЧУВСТВО осталось.... ЧУВСТВО МЕСТИ. Постоянно планы строю, как ему и его “партнершам“ отомстить.
  • ответ для: shady01


    Мой муж - сиьная личность! :-)
    Он даже прощения не попросил.
    Твердит: “так получилось“, “просто секс“, “все так делают“, “это было давно“ и т.д.
    А у меня к нему только одно БОЛЬШОЕ ЧУВСТВО осталось.... ЧУВСТВО МЕСТИ. Постоянно планы строю, как ему и его “партершам“ отомстить.
  • ответ для: мудрая912


    приветики, я не знаю, сильный он или слабый (хочется верить что все таки сильный, со слабаком мне не место)..но то что он мне все рассказал лучше для меня, потому что я бы с ума сходила, в уме задавала бы себе кучу вопросов, которые не смогла задать ему и постепенно развивались бы комплексы..а так, я знаю что я все равно лучшая и никакая “корюшка“ мне не соперница..сын подробностей не знает..мы выясняли отношения,его дома не было, у бабушки ночевал...по крайней мере он мне вопросов не задавал, конечно он догадывается что у мамы с папой проблемы, но старается не показывать свой страх..хотя он конечно есть..за всю его жизнь он видел что мама плачет только один раз.а тут слезы постоянно..но сейчас у меня все отлично..если за все это время у меня как будто камень на душе лежал - сейчас такая легкость, просто летать хочется, я поняла что я тоже личность, отдельная от мужчины, что я от него больше психологически не завишу, конечно он мне нужен, я его люблю, поэтому я и дала ему шанс, но той зависимости нет, чего и всем желаю
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто по профессии был ваш первый парень, мужчина?» 13
тема содержит фото что у девушки в тарелке?» 10
как бы это было для вас? если мастер во время процедуры все время разг» 3
вы заметили, что сейчас люди стали красивее выглядеть?»
можете лечь спать в 9 вечера?» 2
тема содержит фото я поймала себя на мысли, что на всех моих фотках разные женщины, и что» 12
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 28
что бы вы сделали в такой ситуации: на работе планируется мероприятие,»
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 38
как выйти на работу, если лень?» 3
вы были в башкортостане?» 1
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 6
у кого тут самый плохой вкус? » 44
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 14
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 11
кто что обо мне думает? » 16
видели уже презентацию нового айфона? как вам? похоже, я остаюсь с 16 » 2
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 8
кто для вас самая не красивая актриса? и наоборот красотка » 10
у вас выпадают из ушей беспроводные наушники при ходьбе? » 5
заказываете роллы? какие самые любимые? » 21
тема содержит фото это фигура - груша с ярко-выраженной талией? » 8
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 6
как ваш муж переносил смерть близкого человека? долго страдал? менялся» 5
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 26
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 1
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 15
тетка начала прогонять подростков с круглых качелей! жаль малых, живут» 16
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 9
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 5
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 13
ваша подруга пожертвовала бы в фонд животных или детский фонд больным » 22
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 18
тема содержит фото сколько лет по фото? познакомилась тут с одним мужиком в магазине.» 42
кто здесь самая откровенная участница, даже можно сказать излишне? » 18
тема содержит фото купили бы такие попяточники для увеличения роста? есть ещё расширитель» 26
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 16
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 24
тема содержит фото на сз опять столкнулась с негативом! ставил себя выше, поугорал с меня» 27
у кого муж старше или младше, вы ощущаете как-либо разницу в возрасте?» 5
что купили себе на осень? джинсы, толстовки, футболки, куртки. давайте» 59
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 20
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 33
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 14
тема содержит фото зацените мои фотки на пилоне с минивыступления в светящихся красках» 36
при знакомстве с мч, у вас бывает ощущение, что симпатии к вам нет? » 9
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 49
увидела участницу с ником тёмная лошадка 69. это не моя вторая страниц» 7
синица в руках или журавль в небе? квартира студия сейчас или копить н» 25
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 6
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 17
тема содержит фото котёнок дерёт шторы. как вы своих отучали? уже все в зацепках! » 12
сохранились ли у кого-то молочные зубы? почему так бывает? почему не у» 6
а как вы реагируете, если смотрите фильм с мужем и там показывают голу» 26
котёнок прикольно мяукает, словно заблудился! ваши так мяукали когда-н» 9
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 30
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 20
вы ходили с 4-недельным маникюром? либо считаете, что это уже плохо? з» 17
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 22
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 22
как думаете, кто самые умные участницы сайта? » 9
почему так мало хороших? мужик с сз хочет перейти в тг, но мне кажется» 12
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 22
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 13
во сколько вы просыпаетесь? я в 12, ребенка в школу провожу и в ванную» 13
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 19
по каким участницам гали вы скучаете?» 23
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 15
к вам приставали бывшие? мол дать по старой памяти. как реагировали? » 16
есть женщины которые не хотят замуж или таких просто никто не зовет ту» 19
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 16
тема содержит фото мужчины с сз не перестают удивлять - максимальная концентрация халявщи» 26
что для вас женственность и мужественность? » 4
муж смеётся над моим увлечением на галюне писать темы и комментировать» 33
тема содержит фото какие параметры могут быть у такой девушки? » 7
как перестать воспринимать слова мужа? опять проехался по моим чувства» 38
очень боюсь, что меня никто не полюбит и быть использованной. были так» 18
у вас бывают голоса в голове во время засыпания? » 28
если мужчина на работе не может держать свои чресла в узде, это звоноч» 14
как не кричать на ребёнка если он привык заказывать роллы и суши, а де» 30
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 19
на чью виртуальную свадьбу вы бы сходили? » 61
тема содержит фото есть тут те, кому не нравится он и такой типаж? узнали актера? » 7
у вас был период в жизни когда вам не хотелось наряжаться? » 21
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 75
а кто-то тут отказывался сразу от нескольких товаров на вб? » 6
стоит ли ехать в сочи, зп 50, долг на кредитке 70, тур 35 и сверху 15-» 53
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 24
вам проще мч по имени называть или прозвищу? мне сложно почему-то по и» 12
кто отказался от гель-лака, как быстро вы восстановили ногти? что вам » 6
безалаберно относятся к кредитам» 5
почему некоторые женщины, несмотря на покладистый характер, не могут з» 18
тема содержит фото какие вещи для вас признак плохого вкуса? увидели и поняли, что челове» 26
в наших рядах наберётся больше двадцати участников мужского пола? » 9
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 36
в каком возрасте приучили ребёнка самому обслуживать себя после туалет» 9
тема содержит фото согласны, что это собирательный образ любовницы? » 12
если теплое отношение к вам поменялось на холод, будете выяснять что с» 14
тема содержит фото кто красивее из этих моделей?» 13
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru