вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мы с молодым человеком живем уже чуть больше года. Всё было вроде хорошо, но пару недель назад он мне сказал, что больше меня не любит и хочет чтобы я ушла. Типа я отобрала у него свободу, которая выражается в ежедневных тусовках с друзьями и литрами алкоголя, достала его своей ревностью и не даю ему общаться с якобы подругами основной массе которых еще не исполнилось и 17 (ему 26) и вообще я прицепилась к нему как клещ и мешаю ему жить. В тот момент у меня чуть сердце не разорвалось от боли, т.к. я его сильно люблю и роднее его у меня человека нет (я сирота). Я умоляла его не бросать меня и он дал второй шанс нашим отношениям. 2 недели мы прожили хорошо, я не упрекала его ни в чём, давала ему тусоваться сколько он захочет, он снова начал мне говорить, что любит и т.д. Но вчера он мне снова заявил, что не любит меня и потребовал, чтобы я ушла. Мне было больно, но я решила, что уйду. Когда сегодня утром я озвучила ему это, он обнял меня, поцеловал, сказал что пойдет погуляет, вернется трезвым и мы поговорим. Я осталась. Он вернулся пьяным и говорит, типа что ты подумала, что решила? Я спросила, правда ли то, что он меня не любит. Он сказал “да“. Тогда я сказала, что насильно мил не будешь и я уйду. Он сказал, что замечательно что я это поняла и теперь у него наконец будет свобода. Потом вдруг оказалось, что я на самом деле должна была ему что-то там пообещать, чтобы он разрешил мне остаться. Я оделась и уже собиралась уйти, на что он мне заявил, что я могу уйти и завтра, а сейчас должна лечь спать на часах было 20.00). Вот сейчас сижу и не могу понять что происходит. Потерять мне его страшно. Я люблю его и он действительно мне дорог. Но эти издевательства мне тоже надоели. Как понять чего он на самом деле хочет? Любит? Издевается? От боли сердце разрывается. Что делать, подскажите?

«мужчины регистрация»

начало


  • ну и он. уходите от него даже и не думайте. на такого козла не надо не время не нервы тратить

  • раз есть своя квартира, так идите туда и живите там,а этого муд..ка оставьте. Я понимаю у вас к нему чувства, вы его любите, но себя тоже нужно уважать!!!!! Если бы он вас любил, никогда тако-го не сказал.... Вам решать конечно, но если ему 26, а у него одни гулянки и выпивка в голове, какая жизнь у вас с ним будет???? Удачи вам!!!

  • Автор, вы что, враг себе? Зачем так унижаетесь? Как это у вас роднее никого нет??? А вы сами себе кто??? Самый близкий и самый родной человек!!! Поверьте, через такую “любовь“, пожалуй, каждая девушка на эттом сайте прошла и плохого вам точно не посоветуют! Он просто издевается над вам, пользуясь тем, что у вас никого нет, некому заступиться за вас, вам не к кому пойти. Вот и крутит-вертит вам, как хочет!!! Послать такого подальше и уйти! Я тоже в свое время “перешагнула“ через такую единственное - было, куда идти. Надеюсь, что у вас тоже найдется вариант

  • уходи..тем более если своя квартира есть!!! он тебя не любит..скорее всего просто привык к тебе,поэтому я уверена,что он даже потом прощения приползет просить...И вообще подумай,стоит ли тебе идти с таким человеком по жизни...я тоже вышла замуж за тусовщика,думала исправится...Ты не представляешь,сколько он мне крови попил в свое время...если человеку друзья и тусовки важнее,то он всегда так и будет жить...А потом ты родишь лялечку и он совсем охренеет,будет уходить из дома лишь бы только не слышать плач и не видеть пеленки по всему дому...ты буешь сидеть,ждать его,а он гулять....Так что может найти более ответственного человека
  • ответ для: angi85


    angi85 писал(а): У меня есть куда уйти. Есть своя квартира. Он мне сказал, что хочет поговорить со мной завтра. Только я вот не понимаю о чём. Слушать очередные помои в свой адрес не хочется. А насчет возвращения... Не думаю, что он вернется. К сожалению у него полностью отсутствует потребность в семье и отношениях. Всё заменяют друзья и пьянки. К тому же он дал клятвенное обещание своим друзьям, что к такой стерве ограничевающей его свободу, как я, он ни за что не приползет.

    Ой да знаем мы таких крутых и независимых. Приползет рано или поздно,утирая пьяные сопли.
    Это хорошо,что есть,куда уйти.Уходите туда быстрее.
    Кстати-как вы сами думаете,что из себя представляет парень,который(внимание!)пообещал друзьям порвать с девушкой?? Напоминает почему-то второклашек с их понтами.-“Пасаныы,а я летом курииил!Честное-пречестное,прикиньте?“. Друзьям он,блин,пообещал вас бросить,пипец.
    И зачем вам такой-семья не нужна,вы не нужны? Не дожидайтесь никаких разговоров,на вас опять г*вна выльют.Уходите первой и забудьте про придурка,как про страшный сон.
    ПС не знаю,в курсе вы или нет-но чтобы ответить,нажимайте на зеленый прямоугольничек рядом с ником. А чтобы ещё и процитировать-на значок рядом с ним

  • УХОДИТЕ!!! ОН ИЗДЕВАЕТСЯ, КАК СОБАЧЕНКУ ТУДА-СЮДА ШВЫРЯЕТ И НАБЛЮДАЕТ, КАК ВЫ МЕЧЕТЕСЬ. СЛАВА БОГУ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ КВАРТИРА СВОЯ, БЕГИТЕ ТУДА СКОРЕЕ!!!

  • У меня есть куда уйти. Есть своя квартира.
    Он мне сказал, что хочет поговорить со мной завтра. Только я вот не понимаю о чём. Слушать очередные помои в свой адрес не хочется.
    А насчет возвращения... Не думаю, что он вернется. К сожалению у него полностью отсутствует потребность в семье и отношениях. Всё заменяют друзья и пьянки. К тому же он дал клятвенное обещание своим друзьям, что к такой стерве ограничевающей его свободу, как я, он ни за что не приползет.

  • Во придурок((.
    Автор,собрайте вещи и бегите от идиота,который вас не ценит.
    Доооо,вы прямо-таки ужасный человек и он,бедный,из-за вас не может бухать и шариться где попало с семнадцатилетками.
    Да,это очень обидно.
    Да,это очень больно.
    Но вы явно заслуживаете бОльшего,чем этот козёл. (“Я тебя больше не люблю.Собирай вещи и уходи. Хотя нет,можешь остаться,я ещё побухаю и подумаю насчет тебя...а хотя нет,всё-таки вали“-как так можно с близким человеком??)
    И кстати-будьте уверены,что через какое-то(очень непродолжительное) время он вернется. Причем приползёт в самом жалком виде и,обливаясь пьяными соплями,будет канючить,чтоб вы вернулись,типо он одумался и осознал всё. Не вздумайте вернуться,иначе всё повторится. Двое моих подруг через такое проходили-вот просто абсолютно идентичный сценарий у обеих был. Одна послала такого приползшего,встретила свою любовь и сейчас счастлива.Вторая повелась и вернулась. Но в итоге через год всё повторилось. Тоже ушла в итоге. Вот вроде замуж вышла недавно(мы не особо много общаемся ща,она переехала далеко. Но при последнем разговоре она мне сказала,что жалеет,что вернулась тогда.)

  • Уходите.любящий мужчина никогда такого не скажет.тем более несколько раз.а не любящий-зачем он нужен?

  • уходите,,вы еще встретите того человека,,который ни за что вас не отпустит и будет любить больше жизни,а этого “мужчину“ будете вспоминать с улыбкой,хотя.. у него хотя бы хватило смелости сказать что не любит,большинство мужчин и на это не способны..

  • автор,вам есть куда уходить?это главный вопрос.уйти с гордости на вокзал?глупо.
    давайте реально мыслить.посоветовать уйти-каждая вам скажет.как у вас с деньгами?вы работаете?сможете себе снять комнату?

  • Издевается наглым образом. И не любит,естественно. Поцелуи и слова - это не доказательства. Главное - это поступки. А его поступки красноречивей некуда
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если здесь есть юристы, то поделитесь своим опытом работы.»
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 15
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 43
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 17
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 18
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 10
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
как вы думаете о чем такое говорит?»
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
муж сказал: даже если изменишь,проглочу и не брошу, даже не надейся»
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 12
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 9
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
что из последнего вы купили? » 8
на каком этаже вы живете? » 3
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 8
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 18
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 8
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 21
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 7
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 43
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 10
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
на чем классном вы катались? » 7
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 1
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 3
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 2
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 15
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 13
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 11
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 9
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 9
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 11
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 14
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 17
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 40
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 39
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 18
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 4
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 6
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 31
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 1
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 34
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 30
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 11
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 8
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 8
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 5
что для вас женственность и мужественность? » 13
у вас есть наличка? сколько? » 40
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 6
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 4
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 7
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 61
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 33
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 37
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 18
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 17
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 22
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 15
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 12
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru