-
Результат 0,только ужасный цвет у одной и жуткий хвостик у другой.Пойдите в нормальный салон,пусть вам подберут идущие вам стрижки и цвет+макияж и уход за волосами.Гардероб капец,сжечь и завести совсем другой.Извините,но вы олицетворение того,что называют “бычки“.Не бойтесь измениться,хуже точно быть не может
-
До-лучше,а вообще не изменилась
-
девочки,лечите волосы,сделайте что нибудь с бровями!
выкиньте свитеры..вообще их ненавижу!
цвет лица, бегайте по утрам, рациончик продумайте..
простите конечно,но результатов ноль.
-
ничего не изменилось)
только волосы на бок или в дурацкий хвост)
работы тут на годы
-
веселее надо быть блин! у обеих попытка состроить выражение лица женщины-вамп, только внешности до этого как до Китая ползком! автор, явно круглое лицо, какая тут нафиг челка?? к парикмахеру, делать на голове объем, подымать затылок, делать спадающие по лицу пряди, только не лесенкой. избегать в макияже стрелок. носить длинные серьги. подруга - выражение лица ну просто эпический ужас, она вообще улыбается? глубоко посаженные глаза, избегать темных теней. пухлые щеки - румяна под скулы, губки блеском выделять, брови! лес просто кустистый. и одежда.. у обеих чето страшное, как библиотекарши. выкинуть все нафиг, походить по бутикам, за примерку денег не берут, потом чето подобное искать на рынке. работать и работать!
-
Абсолютно ничего не изменилось,выбирете себе для примера знаменитость стиль которой вам нравиться..так будет гораздо легче измениться.
-
до и после...я промолчу
-
удачи вам в нелегком труде!
-
У подруги, на нижних веках какой то карандаш или тени, не очень подходящие, мне кажется лучше так не красить
-
подружка на самом деле девочка симпатичная
мне нравится сочетание почти черных глаз со светлыми волосами, у нее красивый тон кожи
смущает тут что
1. подружке определенно нужно правильное питание + фитнес
2. я бы даже включила сюда какую-нибудь детокс-программу, можно парочку коротеньких,
через 3-4 месяца будут замечательные результаты)
3. прыщи лечить, купи молочко видаля, 150 рэ всего, косметолог тут нафиг пока не нужен, это будут деньги вникуда
4. я бы посоветовала гимнастику для лица, шеи и подбородка, для тонуса,
5. а вот на парикмахера смысл потратиться есть,
причем хорошо бы даже на стилиста-парикмахера,
тут однозначно нужно менять цвет!
либо чуть светлее, хотя и каштановый/шоколадные оттенки будут хороши,
но с тем что есть, она крайне бледная особа, моль
6. брови, нужно искать “свою“ форму
7. вообще ей с румяшками нужно экспериментировать, и губы выделять, а все остальное оттенить максимально естественно, и будет девочке щастье (пусть попробует варианты Натали Портман, мне каж ей такой очень пойдет)
8. ну и стиль, тут однозначно надо выбирать платья, всяко-разные платья, а не футболки!
-
я не вижу особых изменений подруги,
а вот вы, автор, стали лучше выглядеть,
хотя, может фото лучше?
-
изменения пока практически только во взгляде,но уже лучше!Девчонки,чтобы тотально измениться,нужны деньги-на парикмахера,причем хорошего,косметолога,маникюр-педикюр-брови(естественно, не домашние),косметику,одежду и обувь.Скоро лето,так что на одежку не так много уйдет,как зимой-осенью.Удачных дальнейших изменений!