Женщину уволили с поста федерального судья из-за непристойных фото в социальной сети, на которых она красовалась с бутылкой водки и в купальнике. Ее полномочия закончились в начале марте. И буквально через несколько дней на странице Ирины Левандовской в ЖЖ появилось сообщение о том, что она якобы подает в суд на своих обидчиков.
а что тут такого???? судьи,что не люди???? им пить ,курить,бутылку в руках держать нельзя???? это ее личное время,которое она проводит так как хочет! она же не на работе с бутылкой! Чушь какая-то.
почему воруют миллиарды, а срок дают условный за это.Я до сих пор не могу поверить, что это все происходит в моей стране. А стоит обычному человеку попасться по глупости, щадить никто не будет, по полной припаяют.