Девочки поделитесь своим опытом!Я крашенная блонд.Планируем ребенка.Знаю что красится нельзя(особенно осветлятся), но так не хочется возвращаться в темный цвет!Как вы выкручивались с такой ситуации?
глупости это. да и краски сейчас по минимуму вредные для волос кроме того вы не принимаете краску внутрь! еще замечу, что в любой другой стране о таком запрете во время беременности и не слышали! Да и отзывы врачей читала - они не запрещают. Так что красивая беременяшка - это супер!
Я из-за этого закрасилась в черный цвет, летом по плану беременность. Год беременности и 2 года ГВ ведь красится нельзя будет, за это время свои волосы отрастут-то. А если и будете осветляться, то где гарантия. что не будете желтой, как цыпленок, осветление у многих не получается в это время.
я всю беременность красила волосы (но правда я делаю меллирование и тонирование сверху, мои волосы оч темные, а крашусь в белый) приблизительно раз в 1,5-2 месяца, и все отлично - малыш здоровый!!! а моя знакомая не красила даже ногти будучи беременной, я считаю это маразмом, а не красить волосы если нравится и хочется - это прошлый век
Делай милирование и тонируйся, милирование не соприкосается с корнями, совсем чуть чуть... и потом тонироваться оттеночной безаммиачной краской. такой способ более безопасен.