вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

не хочу никем работать. 23 года, недавно закончила вуз. сейчас в поиске работы. как представлю что всю оставшуюся жизнь придется ходить на работу и выполнять какие-то обязанности, приспосабливаться к работе и учиться, становится тошно.
хочу сидеть дома и заниматься хобби, саморазвиваться, проходить какие-нибудь курсы, читать книжки и гулять.
но жить на что-то надо, такой взрослой даме сидеть на шее родителей стыдновато.
с удовольствием бы вышла замуж за нормального обеспеченного парня , родила ребенка и занималась только им + домом + то что выше перечислила.
я думаю в этом главное приспособление женщины - семья, дом и дети, и я думаю именно это приносит женщине настоящее счастье. а мужчины должны заниматься карьерой и помогать своей женщине
я хорошо готовлю, красивая спокойная стройная девушка с мягким характером, всю жизнь почти жила в частном доме так что многое умею. много мужчин у меня не было.

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: 13th Month Dance


    13th Month Dance писал(а): я в процессе трудовая уже как личный дневник, записи почти с такой же частотой но я не теряю надежды. вот уволилась с очередной работы, в конце августа выхожу на новую, посмотрим

    А вам не задают вопросы на собеседовании:почему вы так часто меняете работы?
  • ответ для: 13th Month Dance


    13th Month Dance писал(а): просто есть работы о которых мы даже не подозреваем, надо искать

    У меня есть занятия,которыми я могла бы и хотела заниматься всегда и постоянно,и в принципе одним из них можно заработать ....но очень мало по нашей жизни,поэтому вопрос этот непростой.найти то можно найти,но не все занятия могут обеспечивать нормальный уровень жизни

  • А что будете делать если с вашем мужем предполагаемым что нибудь ни дай бог случиться?а вы допустим,сто лет дома сидели и ничего не умеете?или моча ему в голову ударит и он вас выгонит на фиг.не страшно?)
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Ну так вы себе хотя бы с денег ваших мужиков подушку безопасности собирайте, а то совсем как-то безответственно поступаете

    Так я и собираю. Поэтому и накопления есть хорошие. И доход пассивный есть благодаря этому
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Это лет 10-15 стабильной семьи. А вы, видимо, привыкли перепрыгивать от одного содержателя к другому. Ну и, конечно, от всех вы уходили исключительно по своей инициативе, тогда как они у вас в ногах валялись и умоляли не уходить и до сих пор ждут, верно?

    Ну я пока ещё не в том возрасте, чтобы у меня было за плечами 10-15 лет брака)))
    Нет, большинство моих отношений разваливались самостоятельно или по инициативе мужчин, но причина была одна - ты ещё не нагулялась. Как сказал один из моих бывших «я пытался докопаться до того хорошего, что в тебе есть, но не смог, тебе важнее ещё погулять».
  • ответ для: ops ops


    ops ops писал(а): Родители у меня не богатые, но всегда на них могу положиться. Благо они всегда мне в состоянии помочь. Хотя уже давно не обращалась. Ну и к своим годам у меня конечно есть накопленные деньги и есть один источник в виде небольшого пассивного дохода. Пока так

    Ну так вы себе хотя бы с денег ваших мужиков подушку безопасности собирайте, а то совсем как-то безответственно поступаете…
  • ответ для: ops ops


    ops ops писал(а): Долгосрочные отношения - это смотря сколько для вас. У меня было несколько долгих отношений в жизни от года до четырёх. Но мне тяжело состоять в долгосрочных отношениях, видимо потому что не нагулялась, хочется какого-то движа

    Это лет 10-15 стабильной семьи.
    А вы, видимо, привыкли перепрыгивать от одного содержателя к другому. Ну и, конечно, от всех вы уходили исключительно по своей инициативе, тогда как они у вас в ногах валялись и умоляли не уходить и до сих пор ждут, верно?
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Если у вас за спиной тыл в виде богатого папы, то тогда да, бояться вам и вправду нечего. Но не у всех так. Многие вступают в отношения с богатыми мужиками будучи сами с голой ж0п0й, и потом оказываются у разбитого корыта.

    Родители у меня не богатые, но всегда на них могу положиться. Благо они всегда мне в состоянии помочь. Хотя уже давно не обращалась. Ну и к своим годам у меня конечно есть накопленные деньги и есть один источник в виде небольшого пассивного дохода. Пока так
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): И, я так понимаю, долгосрочных постоянных отношений у вас однако нет, от одного к другому перебегаете?

    Долгосрочные отношения - это смотря сколько для вас. У меня было несколько долгих отношений в жизни от года до четырёх. Но мне тяжело состоять в долгосрочных отношениях, видимо потому что не нагулялась, хочется какого-то «движа»
  • ответ для: ops ops


    ops ops писал(а): Козлов в жизни у меня тоже хватало. Поэтому я уже проженная в этом плане, не переживайте Каких только у меня приключений и не самых приятных в жизни было, многим и не снилось. Так что я ничего не боюсь.

    Если у вас за спиной тыл в виде богатого папы, то тогда да, бояться вам и вправду нечего.
    Но не у всех так. Многие вступают в отношения с богатыми мужиками будучи сами с голой ж0п0й, и потом оказываются у разбитого корыта.
  • ответ для: ops ops


    ops ops писал(а): Значит будет новый мужчина Мужчин, готовых давать деньги, больше чем вы думаете. Во всех моих отношениях мне всегда давали деньги и обеспечивали без лишних вопросов, так что это не проблема вовсе, главное как себя изначально поставишь. Я изначально говорю, что не работаю, не собираюсь и дома с тряпкой в зубах бегать и у плиты стоять не буду, нравится - ок, не нравится - досвидос

    И, я так понимаю, долгосрочных постоянных отношений у вас однако нет, от одного к другому перебегаете?
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Это все до первого реального к0зла в вашей жизни. Можно так вляпаться, что сами даже сразу не поймете.

    Козлов в жизни у меня тоже хватало. Поэтому я уже проженная в этом плане, не переживайте) Каких только у меня приключений и не самых приятных в жизни было, многим и не снилось. Так что я ничего не боюсь.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 41
по каким участницам с гали вы скучаете? » 15
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 24
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? »
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 3
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 4
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 10
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 17
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 5
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 15
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 7
какую функцию выполняют мapгиналы? деятельность сводится к разрушению » 8
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 9
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 14
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 8
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 15
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 12
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 26
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 55
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 12
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 4
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 150
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 9
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 3
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 36
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 21
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 11
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 9
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 73
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 14
что вас удивило в последнее время?» 47
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 14
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 18
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 53
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 34
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru