ответ для: Magical girl
невеста Дракоши* писал(а): 200 рублей в день-это вы посчитали все вместе с тестом, соками, хлебом, чаем-кофе, сахаром и прочим? У вас только кофе выходит на 1 тыс. в месяц. Не может быть, чтобы на все- про- все 200 руб. |
| ||||||
| ||||||
|
ответ для: Magical girl
невеста Дракоши* писал(а): 200 рублей в день-это вы посчитали все вместе с тестом, соками, хлебом, чаем-кофе, сахаром и прочим? У вас только кофе выходит на 1 тыс. в месяц. Не может быть, чтобы на все- про- все 200 руб. |
ответ для: Magical girl
невеста Дракоши* писал(а): На завтрак мы обычно едим пельмени, на обед макароны с котлеткой по 1 небольшой штучке на полдник муж ест пиццу из пятерки, а я хачапури оттуда же. Ужин-гречка либо опять с котлеткой, либо иногда беру свинину 400гр, либо купаты, либо куриное филе. Иногда сыр, рыбную пасту, что-то молочное. Фрукты: 1- 2 яблока в день, иногда бананы. ну, и основное-хлеб, чай-кофе, сахар,масло, яйца для котлет, кетчуп-майонез. раз в месяц большую пиццу за 525р и тортик за 350р. |
ответ для: Штиль777777_
ответ для: Штиль777777_
ответ для: Штиль777777_
Штиль666666 писал(а): Стоп стоп стоп стоп. Питание животных?.. ТРИ ТЫСЯЧИ В МЕСЯЦ? ОО?!?!?! Н ихр ина себе.... Это чем же вы кормите? Я нашей маркой, на развес продаётся, 180/кг. В месяц моя кошка породы двортерьер съедает около 2-3 килограмм. Ладно, посчитаю 500/месяц на кошку. Связь? 1500?!?!... Вы в центре Москвы?... У меня интернет домашний 465 в месяц, мобильная связь 450. Если считать за двоих с мужем, то да, 1200-1300 наберётся. Если считать меня одну, домашний сотовый= 900. |
ответ для: Штиль777777_
ответ для: Штиль777777_
ответ для: Штиль777777_
Штиль666666 писал(а): Фух, сегодня закончили, могу расписать. Только из магазина после работы. Кофе - банка Чибо 240 граммов 245 рублей. Молоко по акции тяжин, ультра пастеризованное, литр 45 рублей. Муж пельмени вон варит, 270 за кг. Банки кофе нам на неделю минимум на двоих. Пельмени 1 кг на 2-3 дня на двоих. Печь некогда, обычно тесто беру по 80 р замороженое слоёное в светофоре, сама пеку пироги с ягодами с дачи. Сока упаковка стоит гранатового, 6 штук стеклянных литровых, по 39 рублей, там же, в светофоре брали. Утром муж ест колбасу с хлебом бутерброды с кофем, я не могу есть мясо, утром ем кашу быстрого приготовления, продаётся в светофоре 5 пакетиков по 25 рублей. То есть, мой завтрак обходится в 5 рублей. В обед съели шаурму, он по 220, я за 150. Наелась с обеда на весь день, сегодня сильно замёрзла на крыше, ветер очень сильный, буду пельмени тоже, а так обычно вечером просто пью чай. На прошлой неделе у нас был один выходной, сварили супа кастрюлю 6 литров, всю неделю брали с собой в контейнерах и разогревали, вечером домой приходили тоже ели. Суп обошёлся 170 р за куриные голени в светофоре морковь и лук 50 руб, Итого 250, практически на неделю на двоих. Картошка своя с дачи. Итого, в среднем, у меня на еду на одну себя в день уходит 200 рублей. На мужа, естественно, больше, он любит мясо, сахар ест и в кофе и в чай добавляет, я нет около 400. 20030=6000 в месяц на меня на одну на еду. И то это с тем учётом, если я готовить не буду. Если готовить, суп, овощное рагу, дачные все продукты. Сладкий стол тоже, тесто наведу да с ягодами заливной пирог сделаю или манник хотя бы. Что такого вы берете? Что вы едите? Сколько раз в день? |
ответ для: Штиль777777_
Штиль666666 писал(а): Из всех 80.00 НА МЕНЯ именно уходит: 6.000 еда, 1500 комиуналка половина из 3.000, капли я бы покупала риностоп, 306=180 в месяц, кошка-500, бытовая химия 700, связь 900, лекарства прочие - пусть 100. Итого, 10.000. Если работодатель покупает сигареты как я своим покупала, то всё список расходов закончен. |
ответ для: Штиль777777_
Штиль666666 писал(а): Поехали дальше, лекарства. Единственное, что мне необходимо постоянно, без чего я не могу жить - сосудосуживающее капли в нос, иначе реально сдохну, не смогу ни есть, ни спать. Муж заставляет покупать Африн, в среднем он стоит 480 рублей за бутылек по городу, которого мне хватает на 5 дней. Но есть прекрасный сайт, лекваптеке.ру, теперь я уже около полугода покупаю Африн только в одной аптеке, по 310 рублей. Если спрей кончился, а я далеко от неё на работе, то покупаю капли Риностоп - 30 рублей и доживаю до вечера, а бутылек с остатками лежит в машине для таких вот случаев. Анальгетики - только парацетамол и ибупрофен. Стоят копейки. Как крайний вариант ещё нимесулид, тоже копейки. Это скажем так, раз купил, и лежит в аптечке. Я последний раз покупала около 1,5 лет назад, ещё много есть. Касательно капель, дорогим Африном я стала пользоваться последний год, как стала на себя работать и муж заставил покупать его. До этого годами жила на дешёвом риностопе. Конечно, Африн лучше, но жила нормально и с риностопом, не жаловалась. Есть возможность - ок спасибо, возьму Африн, нету - не велика потеря, риностоп по 30 рэ. |
ответ для: Штиль777777_
Штиль666666 писал(а): Стоп стоп стоп стоп. Питание животных?.. ТРИ ТЫСЯЧИ В МЕСЯЦ? ОО?!?!?! Н ихр ина себе.... Это чем же вы кормите? Я нашей маркой, на развес продаётся, 180/кг. В месяц моя кошка породы двортерьер съедает около 2-3 килограмм. Ладно, посчитаю 500/месяц на кошку. Связь? 1500?!?!... Вы в центре Москвы?... У меня интернет домашний 465 в месяц, мобильная связь 450. Если считать за двоих с мужем, то да, 1200-1300 наберётся. Если считать меня одну, домашний сотовый= 900. |
ответ для: Штиль777777_
Штиль666666 писал(а): Поехали дальше, пока есть время Бытовая химия: капсулы БИМАКС в светофоре - 245 за упаковку, которой хватает на два месяца. Освежитель воздуха - 65 р, который как из пульверизатора пшикаешь, не баллон, очень экономно, на 3 месяца хватает. Туалетную бумагу беру когда как, стараюсь по акциям, бывает дешевле даже чем в светофоре. Влажные салфетки - 36 руб пачка большая, на месяц, светофор. Ватные диски - 45 180 штук, светофор. Шампунь - тимотей, 68 руб, светофор на месяц хватает. Гель для душа Изабелла, 45 рублей сразу на 2-3 месяца. Средство для посуды - 39 рублей, губки пачка - 29 рублей. На косметику 3.000 у меня В ГОД хорошо, если уходит. Итого, 6.000 еда, вы писали химия и косметика 3 - не, три это на два месяца, даже на нас двоих. Ладно, считаю 1500. Как будто одна пользуюсь как двое. Итого, 7.500. Коммуналка, 3.000. Итого, 10.500. |
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|