вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как перестать чувствовать себя низко на фоне более богатых людей?
Я работаю с 21 года. Сейчас мне 25.5. Мне родители в 21 купили двушку. Оформлена она на маму. У мужа есть машина лада веста. Мы продали ладу ларгус и вщчли на 300к кредит на весту.
Больше у нас ничего нет. Семейный доход у нас неплохой. С рождением ребёнка придётся сильней затянуть пояса. Я не справлюсь с большим объёмом работы и работать не смогу больше, это точно.
Проблема в том, что мне очень стыдно за себя. Я всегда всех жалею, что людям вокруг приходится не сладко. Но у многих этих людей есть всякие квартиры и тд. А у меня нет.
Я иду на риски очень обдуманно и в авантюры не влезаю. Именно поэтому у нас нет другой недвижимости. Студию 23м за 24500 в месяц на 25 лет я покупать не готова, а других вариантов с нашим первым взносом я не вижу.
Мне обидно. Я не *** никакая, с образованием, работала в важной профессии. Но у меня ничего нет.
Мой муж - пахарь. Он просто живёт на работе. У него очень хорошее образование. Но его работа больше похожа на рудники 19 века, чем на достойную работу. Мне его очень жаль. Я не представляю, как пробить этот потолок 100-140к на троих в СПб. Но, честно говоря, с доходом семьи меньше этого я не представляю, как иметь хорошие машины и большие кв.
Многие мои знакомые отдают 50% своих небольших доходов на ипотеки, но для меня это за гранью понимания. А если они заболеют? Что тогда? Как платить-то?
Я всегда крайне серьёзно оцениваю все риски. Мой муж такой же
Но при встрече с этими обеспеченными знакомыми я себя ощущаю просто куском г. Задаю себе вопрос. Почему у меня ничего нет? Я же работала
Мне так стыдно..

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Cardinal


    Я сейчас нахожусь не в декрете
    Я уже несколько лет лечусь, чтоб в него уйти
    Поэтому я и сижу на низкой зп, тк мало работаю, чтоб совмещать лечение, отдых и заработок
    Всё основное приносит в дом муж
    Поэтому мне ещё миллиард лет лечиться и несколько лет сидеть в декрете, прежде чем я буду в состоянии пахать
  • ответ для: Cardinal


    Как живут люди, я в курсе
    Я уволилась в прошлый понедельник из ПТУ. Сколько там детей из семей, живущих на грани бедствия
    Я знаю, что у нас лучше, Слава Богу
    Но я не представляю. Если **ая Лада в год на 150к в цене выросла... что дальше?
    За 4 года мой муж поднялся с 50 жо 120 тысяч. А стоимость моей квартиры - с 7.4 до 11.7 миллионов. Что делать в этой ситуации то? Как купить студию 23м, если она сейчас уже на старте продаж 5.3 млн стоит?..
    Одно дело, если б мы жировали, перебравшись из провинции в спб
    Другое дело, что нам некуда ехать, тк мы местные. Начиная с 50х годов у нас с мужем все родные жили здесь
  • ответ для: trofikk


    trofikk писал(а): Проблема только в том, что мы достигли своего потолка по деньгам. И мы лет 5 больше не сможем его отодвигать. Но при таком уровне инфляции мы через 5 лет просто станем бомжами Я просто правда не представляю, что же делать с инфляцией в 20 годовых, если увеличить зп не представляется возможным
    Не станете. До этого как-то не стали же... Это сейчас вы не работаете. Выйдете из декрета и займетесь трудовой деятельностью. За несколько лет может быть найдете нишу, которой вы хотели бы заниматься.
  • ответ для: Cardinal


    Проблема только в том, что мы достигли своего потолка по деньгам. И мы лет 5 больше не сможем его отодвигать. Но при таком уровне инфляции мы через 5 лет просто станем бомжами
    Я просто правда не представляю, что же делать с инфляцией в 20% годовых, если увеличить зп не представляется возможным

  • Может быть достаточно принять, что в чужих штанах всегда толще? Всегда ведь найдется тот, кто живет лучше вас или меня или кого-то ещё...У вас всё очень даже неплохо. Многие люди живут не просто хуже, а гораздо хуже. Это не к вопросу о мотивации, а просто факт.
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): как связано здоровье и за что хвататься?

    В том числе,я не уверена, что вся сила в бизнесе
    У меня люди вокруг работают в найме, покупая себе элитные квартиры и авто. В бизнесе не вижу никого вокруг, кроме моего отца
  • ответ для: roza vetrova


    БДля меня сейчас очень важно решить проблемы со здоровьем. Я чувствую, что это лечение меня очень стопорит в развитии карьерном.
    На данный момент я ушла с основной работы, тк не вывожу лечение и работу. Я понимаю, что для денег нужно хвататься за бизнес, но меня не хватит тогда ещё и на лечение
    А с другой стороны - забить бы нато лечение. А то так можнт всю жизнь лечиться и не вылечиться и при этом ничего не достичь. Но муж сказал, что нужно не прекращать лечение до получения результата. А я просто не вывожу заниматься этими двумя делами одновременно.
    У меня есть подработка, и с ней у меня всё получается совмещать. А открывать своё дело сейчас без помощи мужа я просто не в состоянии
    Убедить его самого начать делать что-то другое я не могу. Он цепляется за перспективы. Всё время возникают какие-то преграды. Например, собрали ему шикарное портфолио. И не прошли с ним во второй этап конкурса на шикарную премию от города. А всё почему? Потому что конкурс купили. И он ходит злой, но всё равно цепляется за перспективы
    А я без его помощи сама сейчас не потяну ни один бизнес
  • ответ для: trofikk


    trofikk писал(а): Я не знаю. Я не понимаю, за что хвататься И что мне уже с моим здоровьем делать , чтобы наконец в этом вопросе поставить галочку и начать спокойно зарабатывать, а не метаться туда-сюда в надежде ничего не упустить
    как связано здоровье и за что хвататься?
  • ответ для: roza vetrova


    Я не знаю. Я не понимаю, за что хвататься
    И что мне уже с моим здоровьем делать
    , чтобы наконец в этом вопросе поставить галочку и начать спокойно зарабатывать, а не метаться туда-сюда в надежде ничего не упустить
  • ответ для: trofikk


    trofikk писал(а): Это и так всем давно известно Мой муж не может найти, что продавать и где покупать Со своей работы он уходить не хочет Я занимаюсь здоровьем и развитием в новой профессии. Мне сейчас не до бизнеса Он хотел сделать интернет-магазин проф товаров для поваров, продавать расчёски тангл тизер и резинки инвизибобл с алиэкспресс В итоге на этапе просчётов всё это оказалось неприбыльным.
    и что теперь? нам что сделать?
  • ответ для: roza vetrova


    Это и так всем давно известно
    Мой муж не может найти, что продавать и где покупать
    Со своей работы он уходить не хочет
    Я занимаюсь здоровьем и развитием в новой профессии. Мне сейчас не до бизнеса
    Он хотел сделать интернет-магазин проф товаров для поваров, продавать расчёски тангл тизер и резинки инвизибобл с алиэкспресс
    В итоге на этапе просчётов всё это оказалось неприбыльным.
  • ответ для: trofikk


    trofikk писал(а): Плохо учился Пошёл в ПТУ на тупую специальность по обработке металла Пошёл в армию Пришёл с неё и стал менеджером по продам в фирме по металлам Уволили за просмотр порнухи на работе Создал точно такой же бизнес на чужой идее Продавал металл дороже, чем покупал в Китае. Всё. Нужно было знать марочник стали и заводы, кому продавать товар Что мне это дало ? Это уже никому не нужный бизнес
    ну вот вам идея, покупать и продавать дороже
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 6
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 14
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 14
вам хватило лета? » 10
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 7
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 175
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 1
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р»
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 10
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 27
что делать если сильна царапина там? » 7
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 32
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 5
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 12
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 45
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 18
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 8
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 21
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 37
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 13
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 24
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 23
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 10
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 3
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 8
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 8
чем сейчас занимаетесь? » 20
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 7
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 6
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 16
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 31
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 9
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 9
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 6
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 8
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 12
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 25
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 76
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 25
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 21
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 17
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 21
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 21
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 15
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 13
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 78
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 14
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 17
вы знакомились в интернете только для интима?» 26
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 9
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 10
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 22
было ли такое, что вы не отвечали на поцелуй? часто слышала в фильмах » 9
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 40
у вас большой коллектив на работе? » 24
тема содержит фото как думаете, что это? выглядит аппетитно? » 10
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 23
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 55
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 18
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 17
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 21
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 13
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 18
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 18
что для вас женственность и мужественность? » 8
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 11
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 11
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 45
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 4
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 11
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 33
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 13
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 14
что способно разрушить вашу влюбленность? » 13
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 31
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 23
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 18
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 10
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 23
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 11
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 64
что-то едите перед сном? что именно? » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru