| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Donetskaya 18.08.21 12:21
Ключевое слово у подруг “мужья“, а у вас “мой мужчина“, по какому признаку он ваш? На словах? С таким же успехов завтра он станет не ваш, на тех же словах.
Не надо переезжать в дом к мужчине, если это не ваш законный муж, который взял за вас ответственность. -
o1jcx520079g 18.08.21 12:10
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): Я честно говоря и не понимаю какой там новый уровень может быть. Жениться и пополамить? В декрете тоже пополамить? Или он с барского плеча все таки в декрете будет давать деньги? Или выпрашивать надо будет, что более вероятно. С таким мужчиной действительно что лучше одной.
видимо, так( он рассматривает только позицию всё пополам. вчера болтали по телефону, я затронула эту тему про быт сказал, что ему не трудно и приготовить, и убрать. тем более сейчас есть посудомоечные машины, роботы-пылесосы и мультиварки. но на всю эту технику мы, видимо, должны скидываться поровну.. -
o1jcx520079g 18.08.21 12:07
ответ для: ЗаносчиваСаранча
ЗаносчиваСаранча писал(а): Ну, если мужчина хочет чтобы с женщиной ему стало легче в финансовом вопросе, тогда пусть переходит из ранга альфамужчины в альфонса или остаётся вообще один. У знакомой так брат за долгие годы одинокой игры на рояле на целую квартиру деньжат сколотил.. А от баб только одни заботы и расходы, с его слов.
А он и не парится по ходу, что будет один или что он не альфа-самец. У него стерты границы, когда задевается мужское самолюбие. У него есть знакомая пара (в отношениях долго, около 10 лет вместе), и у них был период, когда женщина начала зарабатывать больше мужчины. И его это задело, он начал осваивать профессию, искать работу, чтобы их доходы сравнялись и все таки зп была больше у него (все таки мужчина глава семьи) А этот только посмеялся над ним, и что ничего страшного, когда его женщина зарабатывает чуть больше-за нее надо порадоваться. -
o1jcx520079g 18.08.21 11:59
ответ для: *ВОДОЛЕЙЧИК*
*ВОДОЛЕЙЧИК* писал(а): расходитесь с ним. перспектив нет, не тратьте время... в отношениях с такой моделью бюджета, вы будете чувствовать себя угнетенно, вы даже хотеть этого мужика перестанете... точно вам говорю ... лучше пусть парень будет с доходами ниже, но который все отдаст за вас, последнее вам отдаст, сделает вас счастливой.. вы как женщина с таким человеком раскроетесь, будете чувствовать себя максимально круто рядом с таким. а это чмo расчетливое пусть ищет другую дуру
Да вот у меня даже после разговора с ним осадок какой-то гадкий остался. Поговорили еще вчера, он мне ответил, что его позиция “все пополам“. -
Кошка_в_белом 18.08.21 11:20
ответ для: o1jcx520079g
o1jcx520079g писал(а): Проще,конечно. Просто и отношения не будут выходить на новый уровень. Но на такой расклад я не готова. Пока выход,увы,один-расходиться. Я по другому не вижу. Я хочу замуж, хочу ребенка родить до 30. Потом может заняться саморазвитием уже, осваивать новую профессию.
Я честно говоря и не понимаю какой там новый уровень может быть. Жениться и пополамить? В декрете тоже пополамить? Или он с барского плеча все таки в декрете будет давать деньги? Или выпрашивать надо будет, что более вероятно. С таким мужчиной действительно что лучше одной. -
ЗаносчиваСаранча 18.08.21 09:49
o1jcx520079g писал(а): Эх..так да. Просто я хочу и замуж, и семью полноценную Но такой расклад меня убивает..
Главное еще вначале отношений не соглашайтесь, иначе потом так и будете всю жизнь тянуть лямку за двоих.. -
ЗаносчиваСаранча 18.08.21 09:47
o1jcx520079gписал(а): Я ему что-то подобное высказала в порыве, на что он мне задал аналогичный вопрос, что с женщиной вступая в отношения мужчине должно быть тяжелее?
Ну, если мужчина хочет чтобы с женщиной ему стало легче в финансовом вопросе, тогда пусть переходит из ранга альфамужчины в альфонса или остаётся вообще один.
У знакомой так брат за долгие годы одинокой “игры на рояле“ на целую квартиру деньжат сколотил.. А от баб только одни заботы и расходы, с его слов. -
*ВОДОЛЕЙЧИК* 18.08.21 06:18
расходитесь с ним. перспектив нет, не тратьте время... в отношениях с такой моделью бюджета, вы будете чувствовать себя угнетенно, вы даже хотеть этого мужика перестанете... точно вам говорю ... лучше пусть парень будет с доходами ниже, но который все отдаст за вас, последнее вам отдаст, сделает вас счастливой.. вы как женщина с таким человеком раскроетесь, будете чувствовать себя максимально круто рядом с таким. а это чмo расчетливое пусть ищет другую дуру -
o1jcx520079g 17.08.21 23:23
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): А как решается вопрос по его мнению с уборкой/готовкой и прочим бытом? И какой вам собственно резон жить с ним и тратить больше, чем вы живете с родителями в полном спокойствии и тратите при этом меньше. Разве не проще в этом случае приходить к нему в гости, где он будет вас угощать ужином/ходить с вами на свидание, вы будете проводить ночь вместе и спокойно уезжать домой.
Проще,конечно. Просто и отношения не будут выходить на новый уровень. Но на такой расклад я не готова. Пока выход,увы,один-расходиться. Я по другому не вижу. Я хочу замуж, хочу ребенка родить до 30. Потом может заняться саморазвитием уже, осваивать новую профессию. -
o1jcx520079g 17.08.21 23:21
ответ для: Доктор Хаус
Доктор Хаус писал(а): ну и зачем вам все это ?
Хотела с мужчиной логичного развития отношений, думала, поженимся, ребенка будем планировать, и вот оно как вышло -
o1jcx520079g 17.08.21 23:20
ответ для: Фаталист
Фаталист писал(а): Вот и не торопитесь с ним съезжаться, а то попадете в бытовое и финансовое рабство, еще и носом вас будут регулярно в вашу ипотеку, которую вы не факт, что при таком раскладе вообще потянете, тыкать. Не съезжайтесь с ним, без него вам сейчас явно лучше и проще, чем будет с ним.
Эх..так да. Просто я хочу и замуж, и семью полноценную( Но такой расклад меня убивает.. -
o1jcx520079g 17.08.21 23:19
ответ для: ЗаносчиваСаранча
ЗаносчиваСаранча писал(а): Так и скажите ему об этом., что если с мужчиной жить тяжелее чем одной, то лучше тогда самой..
Я ему что-то подобное высказала в порыве, на что он мне задал аналогичный вопрос, что с женщиной вступая в отношения мужчине должно быть тяжелее?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- -20 кг за год! признайся, что ты толстая и садись на диету! мое фото!
- - 26 кг! стала стройняшкой! расплавила сальцо - сменила 54 размер на 44-й! мое ф
- из толстушечки в стройняшку! минус 23 кг и 129,5 см в объемах за год! мои коллег
- посмотри, как ты разъелась! скоро в дверь не пролезешь! жопа больше, чем у матер
- - 17 кг за полгода! я избавилась от жира! сгорели объемы: ношу 42 размер! фото!
- я смогла вернуть былую стройность! минус 8 кг за три недели! полностью изменила
- - 38 кг! история моего превращения из тетки в девушку! мое фото!
- - 50 кг! сантиметры на талии испарились! я избавилась от мужа и начала новую жиз
- мне надоело быть коровой! избавилась от 25 кг ненавистного веса! поход в спортза
- - 12 кг и 15 см в талии! красивое тело без целлюлита! супер! спасибо сайту галя.
- хочешь победить, начни с себя! в этом мире нет ничего не возможного! я смогла!
- мои принципы помогли мне измениться! сайт galya.ru - реально заставляет не бегат
- - 24 кг! день х настал: от пышечки к тростиночке! теперь фигура вызывает зависть
- - 61 см и 30 кг! я растворила лишний жир на животе! сделала его упругим! мое фот
- как я похудела на 22 килограмма! достичь своего идеала просто! я перестала мучит
- моё чудесное перевоплощение! я победила дряхлое тело! фото!
- я уничтожила жир! сменила 50 размер на 46! ты еще пышка? узнай мой секрет! мое ф
- ради мужа я сбросила 17 кг! получила внешность девушки с обложки! мое фото до и
- как достигнуть идеала - 90х60х90! делаем талию!
- моя история: изменила свой рацион - потеряла 12 кг за полгода, а 6 кг исчезли са
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|