вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Корпоратив и его последствия
Предвижу литры помоев,которые на меня прольются в комментах,но девчонки плохо хоть плачь.ситуация не новая,много историй читала,но все же.был вчера корпоратив с коллегами,в небольшом коллективе.вобщем под конец вечера мы с коллегой мужского пола (не на трезвую голову естественно) страстно поцеловались не один раз,пообнимались.дальше дело не зашло,слава богу.оба семейные.знаю,что самадуравиновата.но хочется поддержки,честно.очень плохо.я его просила не трепаться о произошедшем,но не уверена что он об этом помнит.да и он как я узнала,трепаться любит(((нас вроде (скорее всего) никто не видел.но я уверена на 90 проц.что разболтает,если не уже.хотела написать ему,напомнить об обещании,но он дома с женой,мало ли она увидит.и стоит ли вообще поднимать эту тему,а сделать морду кирпичом и идти на работу.если что-отшучиваться.не знаю как поступить.это просто пьяные приключения,о чувствах речи нет.короче грызу себя страшно,не знаю как быть((решила больше не ходить в эту компанию,стыдно.хотя люди хорошие,гуляли второй раз,а вот так вышло(((первый раз все было без подобных историй.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: sandra9130


    sandra19191 писал(а): Объясняю для тугодумов, я бы рассказала, чтобы муж уже мог решать - прощать или нет. Не считаю что находясь в отношениях/ браке, сосаться с другими мужиками - норма. Вы другого мнения?

    Вы знаете, я тоже считаю, что в браке поцелуи с левыми людьми недопустимы ни для жены, ни для мужа.
    НО! Я категорически против того, чтобы перекладывать ответственность за свои косяки на супруга. Мол, я нагрешила, а ты давай теперь сам как-нибудь решай, что дальше.
    Можно рассказать, если ты готова к разводу (или если не к разводу, то к жизни, в которой отныне будет скандал на скандале, где тебя будут полоскать при каждом удобном случае), потому что ну какой человек в здравом уме это простит и дальше будет себя вести как ни в чем не бывало?
    А если не готова, то тогда надо заткнуться и справляться с угрызениями своей совести самостоятельно. Психологу вон можно пойти на крайняк выговориться, если прям совсем не держится.
    А чувства супруга иной раз надо и поберечь.
  • ответ для: Rina623


    4me43cb3ayxx писал(а): К сожалению для большинства это норма, вне зависимости от пола... Умудряются даже чпокнуться на стороне и жить дальше будто ничего не было, с фразой а шо я теперь сделаю? Так что не стоит пытаться объяснять людям что хорошо а что плохо, если их устраивает жить во вранье и в грязи. Мы с мужем решили, что мы вместе до первого взгляда на сторону, и если кто то захочет другого/другую - скажет об этом прямо и разойдемся мирно

    100%. Но вам обязательно скажут, что это только вы такая честная, а муж уже наверняка на стороне кому-то присовывает, кАзлина такая Так что толку нет объяснять, что не у всех семьи строятся на лжи и изменах, остаётся только посочувствовать
  • ответ для: sandra9130


    sandra19191 писал(а): Объясняю для тугодумов, я бы рассказала, чтобы муж уже мог решать - прощать или нет. Не считаю что находясь в отношениях/ браке, сосаться с другими мужиками - норма. Вы другого мнения?

    К сожалению для большинства это норма, вне зависимости от пола... Умудряются даже чпокнуться на стороне и жить дальше будто ничего не было, с фразой “а шо я теперь сделаю?“ Так что не стоит пытаться объяснять людям что хорошо а что плохо, если их устраивает жить во вранье и в грязи. Мы с мужем решили, что мы вместе до первого взгляда на сторону, и если кто то захочет другого/другую - скажет об этом прямо и разойдемся мирно
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): Ну поскольку я записана в разряд тугодумов, то обсуждать что-либо с шибко умными мне, наверное, ума не хватит...

    Я рада, что наше нежелание общаться друг с другом - взаимно) Всего хорошего
  • ответ для: sandra9130


    sandra19191 писал(а): Объясняю для тугодумов, я бы рассказала, чтобы муж уже мог решать - прощать или нет. Не считаю что находясь в отношениях/ браке, сосаться с другими мужиками - норма. Вы другого мнения?

    Ну поскольку я записана в разряд тугодумов, то обсуждать что-либо с шибко “умными“ мне, наверное, ума не хватит...
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): Тоже не понимаю зачем на мужа всё вываливать.

    Объясняю для тугодумов, я бы рассказала, чтобы муж уже мог решать - прощать или нет. Не считаю что находясь в отношениях/ браке, сосаться с другими мужиками - норма. Вы другого мнения?
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): А у мужа от вас?

    Да-да, все мужики вруны и кобели))))
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Тот же вопрос.

    Тоже не понимаю зачем на мужа всё вываливать.
  • ответ для: sandra9130


    sandra19191 писал(а): Потому что лично у меня от мужа нет никаких тайн, как у кого - не знаю

    А у мужа от вас?
  • ответ для: Гоноровая Мышка


    Гоноровая Мышка писал(а): Вот всегда в таких случаях говорю и буду напоминать, не ты первая, не ты последняя. Знаешь, сколько таких тем уже было и сколько будет на сайте? Если коллега, начнёт трепаться вдруг, то, естественно, морду кирпичом. А мужу ничего говорить не стоит. Помнишь, как Роза из Титаника говорила в конце фильма? Сердце женщины - это океан тайн. Сделай правильные выводы из ситуации и живи дальше, как ни в чем не бывало. Можешь поплакать для приличия пару дней и на этом все. Прости себя и отпусти эту маленькую шалость. Плюс, я естественно, желаю вашей семье всего самого наилучшего, но очень часто в жизни бывает так, что люди разбегаются, разводятся. Я это к тому, что у меня есть живые примеры из жизни, когда девчонки, вот так вот шалили разово, грызли себя поедом, а потом оказывалось, что благоверный мужО тот ещё ходок. Просто всплывало это совершенно случайно, а он и в ус не дул. Даже и не думал себя за что то там упрекать. Так что желаю тебе душевного благополучия. Тупо забей

    Спасибо)сегодня кажется немного легче.придумываю шутки,если вдруг кто то решит поднять эту тему.просто для меня репутация важна,я многих отшила на работе,хотя периодами проходу не дают,поклонников хватает.и не хочется себя уронить.и что особенно -не хочу чтоб тот коллега который мне нравится,узнал.у меня к нему есть чувства,он мне дорог,хотя мы общаемся совсем немного и не часто.вот он действительно тайна в океане моей души,светлый лучик,он хороший очень)но сдал назад после моего отказа,даже танцевать меня не приглашал,хотя на прошлой вечеринке мы отлипнуть не могли друг от друга
  • ответ для: GаDюка


    [quote]GаDюка писал(а): У вас что было что? Нет, ничего не произошло. Боитесь, что будут трепаться? Так не о чем. Выбросите это из своей головы. И зачем делать морду кирпичом??? НИЧЕГО не было, вам же даже рассказать нечего.[/quote
    Думаю это самая лучшая тактика.просто коллектив мужской преимущественно (работяги!),поэтому сами понимаете,народ простой и такие вещи обсудить за радость,ещё и меня подколоть.я вроде местной недотроги,пристают многие,но я держусь строго,а тут такое
  • ответ для: Гоноровая Мышка


    Гоноровая Мышка писал(а): Извини за личный вопрос. А с мужем точно все в порядке в отношениях? Как дела обстоят в интимном плане? Есть ли душевная близость в последнее время? У меня просто была похожая история в прошлых отношениях. Был молодой человек, с которым мы встречались год. Отношения, вроде бы нормальные были. Меня все устраивало на первый взгляд. Но было одно жирное НО. При поступлении в университет, я там повстречала своего будущего мужа. И это было то самое чувство, когда произошла взаимная симпатия с первого слова. С первого взгляда. Но я себе, естественно, измены не позволила на тот момент. Мы просто на 4 года прекратили полностью общение, хотя и учились в одной группе. Но я четко тогда понимала, что если бы ситуация зашла дальше, то я бы ни жалела ни секунды! Я бы просто сохранила это в своём сердце, как маленький секрет. Ну а затем, через два года, произошла практически идентичная твоей ситуация. Когда ко мне прицепился в компании какой-то левый шишок, который пригласил меня сперва потанцевать. Ну а потом ручонки свои распускать начал. Спасло ситуацию только то, что я была не достаточно под шофэ. Ибо если уровень алкоголя в крови бы зашкалил, то поцелуй свершился бы точно. А все потому, что мои отношения с бывшим зашли в полный тупик. Перегорело на тот момент буквально все. Но внутри все равно сработал стоп. И ты бы знала, как я корила себя за тот танец. Сидела и рыдала, как дypa ненормальная! Хотя вроде бы и не было ничего! Теперь я понимаю, что была слишком юная и глупая! По сему и воспринимала все гиперболизированно. Мышление было деревянное и адекватного жизненного анализа не было никакого. Лишь только нервы себе тогда истрепала!

    Отношения с мужем никакие,прошла любовь,осталось разочарование в человеке,живём практически как соседи.интима не было наверное около 3 месяцев,он перестал проявлять инициативу,а если я пристаю-отшивает,такие вот проблемы,хотя я всегда была темпераментная,а счас почти фригидная,уже сама его давно не хочу.стали привлекать другие мужчины,с браком не знаю что делать,двое детей же.вот позволила себе глупость,а теперь не знаю как быть,совесть заедает
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему практически у всех участниц рядом с ником свинка? как так получ» 56
вы бы хотели уметь летать? » 9
вы практичный человек или нет?» 3
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 52
кто куда едет в июле? » 24
ради любви вы готовы на все? сможете всё простить любимому? » 10
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 103
красивых жалко, а обычных нет? слышали фразу так жаль, такая красивая » 5
если я понравилась парню, то это моя заслуга или мужа? я думаю 80% зас» 4
учавствовали в фитнес бикини? дорого обошлось? » 16
это нормально в 30 лет играть в игрушки, особенно плюшевыми и куклами?» 16
тема содержит фото обожаете ли вы творчество этой знаменитости так, как обожаю его я?» 3
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 16
семейное счастье женщины зависит от классной груди? всегда будет очере» 22
мать одноклассницы дочери узнала, что я содержанка, сразу начались кос» 44
отстранилась, не выяснив правду, теперь жалею! наверное, решил, что я » 14
покупаете косметику с истекающим сроком годности? пользуетесь? хочется» 8
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 10
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 92
это жара так действует? какое-то сумасшествие сегодня на гале, всех ко» 38
тема содержит фото почему я на фото получилась толстой? в жизни щёк у меня вообще нет, ру» 9
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 6
как можно избавиться от тараканов? купила новую квартиру и они кишат н» 7
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 19
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 2
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 56
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 138
кто, что может обо мне сказать? » 24
с вами кто-нибудь сплетничал в личных сообщениях? » 7
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 20
в чем вы ходите дома летом? в шортах или в платье? » 20
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 2
вам было бы неудобно заказывать доставку по 3 раза на дню, доставляет » 9
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 15
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 18
вы бы простили мужчине удар? или это не повод для расставания?» 9
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 25
стало интересно, какой тип темперамента во мне видят постоянные участн» 55
какое я произвожу впечатление? как я живу? » 13
друг пытается опустить: ты за ним бегаешь, ещё побегаешь и он сбежит. » 3
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 19
собирай вещи, шалава, спала с кем-то целый день туда и иди! я опустила» 26
как проходит ваш день? я доварю борщ, потом на маникюр-педикюр. » 16
как мне будет выгодно? лучше отгулять отпуск и потом уволиться? » 9
как любите время проводить в отпуске? » 21
почему парень с алтая перестал писать? » 5
может есть какие-то специальные капли от сухости глаз? по утрам глаза » 3
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 50
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 101
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 16
тема содержит фото какая аватарка лучше? » 110
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 15
мне тоже интересно послушать мнение о себе! кто что обо мне может сказ» 12
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 11
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 20
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 12
у кого нет мужчины? вам не хватает для полноценности мужчины?» 3
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 11
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 41
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 25
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 27
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 9
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 8
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы, когда плечи по ширине равн» 8
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 11
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 7
тема содержит фото это утягивающий корсет? » 7
считаете меня эгоистичной? сижу 10 лет на шее у мужа, тяну с него все » 88
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 55
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 21
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 72
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 14
что значит дата рождения 13 числа? давайте сравним, совпадает ли харак»
тема содержит фото анонимно мне кучу комплиментов пишут! » 2
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 15
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 31
если я отправлю из беларуси фото рецепта в россию, подруге продадут ме» 16
ваши близкие обижались на вас? почему люди любят манипулировать молчан» 12
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 74
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 26
тема содержит фото как вам такие кролики? » 19
тема содержит фото бедная женщина, согласны? просилась к мужу в содержанки, а он не берет» 6
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 8
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 26
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 17
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 9
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 26
вас раздражает, когда вам начинают рассказывать одни и те же истории? » 4
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 7
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 15
тема содержит фото вам нравятся мужчины с небольшим животиком? постоянно намекаю парню, ч» 10
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 18
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 17
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 9
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 21
кто летает авиакомпанией победа, какие места у окна, где хорошо всё ви» 4
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 7
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 12
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 44
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru