вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки, уже много раз поднимала тему, но очень переживаю, поговорить не с кем, ночами не сплю - думаю, как поступить.
Уже рассказывала, встречаемся 8 месяцев, и вот сейчас парень предлагает мне переехать к нему. Сложились обстоятельства раньше, я планировала завести разговор о нашем будущем, когда будет год знакомства.
Много раз спрашивала о сроках - сколько мне жить в неопределенности, если перееду? Не говорит точно, говорит, что все должно идти своим чередом. Я сказала, что тогда я буду тоже свободным человеком, и если мне что-то не понравится, соберу вещи и уеду от него (у меня ипотечная квартира). Сказал, что сделает все, чтобы не допустить этого.
Я ему верю, но мною руководят навязанные принципы “не живи до свадьбы“. Я чувствую, что все индивидуально, и этот совет актуален тем, кто бросается в сожительство, когда мужчина пополамщик, когда скидываетесь на съем жилья, когда лежит на диване. А тут он предлагает все условия: жилье, финансовую помощь, защиту. Сказал, чтобы я свои деньги потратила на новую шелковую пижаму и красивый халат к ней.
В след выходные едем к его родителям на дачу праздновать день рождения брата и папы. Недавно он представил меня всем своим друзьям, когда праздновали новоселье. Я хочу настоящую семью, да. И он говорит, что тоже. Вы бы согласились?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Qany


    согласна, что лучше сюрпризом, а это возможно только если живем раздельно. так я буду каждый день думать, что уже пора бы. не знаю. очень хочется довериться.
  • ответ для: Ласковая вата


    штамп это социальные гарантии. конечно ничего не изменится, если сначала жить и в один прекрасный день он сделает ожидаемое предложение обыденно. так обычно и бывает в сожительстве, у меня сестра два раза была и ни разу не вышла женой, потому что все убило. боюсь того же.
  • ответ для: Qany


    есть проблемы с финансовой стороной, и он предлагает их решить. кто-то скажет, что нужно воспользоваться стечением обстоятельств. да, если съехаться, то штамп ничего не изменит. а если нет, то очень изменится. конечно, не все получается, как по учебнику, как принято и тд. да, скорее всего сделает. потому что развернуть назад будет уже не так просто, всем друзьям объяснять и родственникам...
    да, у нас все хорошо, даже очень. я могла только мечтать о таком. но сама немного боюсь, что скажет например моя сестра, которая сама пару раз была в сожительстве и ни разу из него не вышла, и мне не советует. но опять же, все индивидуально.

  • А как можно хотеть замуж даже не пожив вместе? Как можно начинать торговаться о серьезных отношениях пока вы находитесь только на первой ступеньке ?
    В отношениях приятна легкость и последовательность. Не грузите парня раньше времени.
    Судя по тому что вы описали, у вас все отлично развивается. Я бы на вашем месте сама была бы заинтересована пожить вместе и присмотреться.

  • Да

  • по мне вы глупостями страдаете, уж извините за излишнюю прямолинейность. не жить вместе до свадьбы странно. а вдруг люди не смогут ужиться вместе и разойдутся? проще просто съехать, чем разводиться. я как-то жила с парнем 4,5 года просто и 2 года в браке. разницы никакой. вот вообще. так что не понимаю я этого у девушек. штамп это просто краска на бумаге, а семья это когда строят совместную жизнь и заботятся друг о друге.

  • Не страдайте ерундой, спокойно жить люди не умеют)
  • ответ для: Gostinka1196


    Gostinka1196 писал(а): да, я бы очень хотела заняться тем, что нравится, зарабатывать на любимом деле, на которое не оставалось времени. но справделиво ли это будет по отношению к нему? с другой стороны, я буду готовить и убирать, а он дает поддержку и защиту. во всех отношениях можно сделать жизнь друг друга проще и приятнее. боюсь мотивацию на женитьбу спугнуть. он тоже за брак, но я боюсь, что смогу и не дождаться.

    Вы слишком ну СЛИШКОМ озабочены свадьбой, это правда ту мач
    Вы не можете знать, что будет завтра, через неделю и тд, но если вы уверены (а вы уверены) в своём мужчине, доверьтесь ему!
    Хотите посмотреть, как это выглядит со стороны? Например, человек навязчиво думает, что болен, сдаёт анализы, все отлично. Смотрит бумаги, где (доказано!) никаких отклонений, но все равно упорно продолжает настаивать, что он болен.
    Вот также и вы: всё же хорошо идёт, и это очевидно. Это уже из области психотерапии..
    Пока вы беспокоитесь о том, что у вас нет кольца, свадьбы, штампа, как у всех (или вы хотите кому-то утереть нос?), то вы будете пропускать какие-то интересные и приятные моменты текущей жизни. Докажите себе и своей голове, что все в порядке, что вы живы и здоровы, у вас хорошая семья, отличный мужчина, нет проблем с финансовой и жилищной стороной, вы можете не работать и ухаживать за собой, готовить любимому, создавать уют и любовь. Что в этом списке не так? Всё так. Брак как само разумеющееся, но чуть попозже. Просто выдохните ваше напряжение и страхи, ваш мужчина всё сделает, как положено.
  • ответ для: Qany


    вот он мне примерно это и пытался донести. что всему свое время, и что такие вещи нельзя запланировать. а я по сути и сама понимаю, что бегу впереди паровоза, предложения еще не было, а я уже спрашиваю о сроках. мое счастье, что он не юлит не прячется от таких разговоров. верю, что и правда хочет мне помочь в смысле, чтобы я стала красиво одеваться, следить за собой лучше, отучилась в вузе, для всего этого нужен тыл, а не постоянно думать о выживании... он тоже это понимает и почему-то хочет мне в этом всем поспособствовать.

  • Будете долго раздумывать и ваша финансовая помощь найдет другую)
  • ответ для: Gostinka1196


    Gostinka1196 писал(а): согласна, что наверное для полной уверенности ему нужно больше времени. я уже сама жалею, что обстоятельства сложились именно так, что сейчас разговор зашел. тогда подожду до года отношений. потом снова заведу разговор о нашем будущем.

    Вот и хорошо, спокойно. Может, именно на год отношений будет то самое долгожданное предложение. А может и раньше. Не бегите вперёд паровоза! У многих пар только первый «контакт» через это время (сегодня была такая тема), а вы уже быстрей-быстрей замуж. Ведь намного приятнее будет, когда это будет сюрпризом, а не по сценарию
  • ответ для: Qany


    да, я бы очень хотела заняться тем, что нравится, зарабатывать на любимом деле, на которое не оставалось времени. но справделиво ли это будет по отношению к нему? с другой стороны, я буду готовить и убирать, а он дает поддержку и защиту. во всех отношениях можно сделать жизнь друг друга проще и приятнее.
    боюсь мотивацию на женитьбу спугнуть. он тоже за брак, но я боюсь, что смогу и не дождаться.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 30
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 6
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 53
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 14
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 2
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 25
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 13
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 5
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 19
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 19
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 28
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 13
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 7
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 19
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 12
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 37
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 33
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
где работали или работают ваши родители? » 41
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 56
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 23
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 164
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 24
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 21
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком»
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 18
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 16
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 22
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 26
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 20
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 30
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 20
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 8
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 20
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru