вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Ктулху


    Ктулху писал(а): Девочки. Обеспечиваем себя сами. И перестаём верить в лябовь. Это прошлый век.
    а если любовь уже есть и материальная составляющая есть .? Что тогда
  • ответ для: rav1


    rav1 писал(а): знаю одну девушку- с одним прожила 4 года, с другим 3, к третьему ездила в Германию и там прожили 3 месяца, но так и не вышла замуж. У неё стереотип какой-то - Надо чтобы вот встал на колено и попросил руку и сердце. Бред какой-то.
    а если он этого не сделает, она готова упустить достойного человека? Даже если он любит , готов обеспечивать, есть взаимные чувства, но вот он не романтик, ему и в голову такое не придет , значит , он не достоин?
  • ответ для: Ктулху


    Ктулху писал(а): Потому что держит общее имущество. Как ни крути. Вот и живут долго.
    по-моему изначально когда люди узаканивают отношения у них и отношения другие- ты вкладываешьсявобщий котел и материально и морально, потому и потерять это гораздо жальче , чем когда просто так живут. Молодым считаю надо обязательно в брак вступать , а вот людям в возрасте проще договориться и можно жить без росписи.

  • Люди не меняются, и каждый человек приносит в отношения, либо брак, то, что он есть сам. Не верю что живет себе паренёк, на уме танки там или пиво с друзьями, и вот стоит ему жениться, как он резко поменяется и будет хорошим семьянином. А также не верю в то что порядочный заботливый человек живя с женщиной будет ее чем либо ущемлять либо негодовать.. все зависит от человека

  • знаю одну девушку- с одним прожила 4 года, с другим 3, к третьему ездила в Германию и там прожили 3 месяца, но так и не вышла замуж. У неё стереотип какой-то - Надо чтобы вот встал на колено и попросил руку и сердце. Бред какой-то.

  • я знаю много пар которые живут вместе уже больше 7-10 лет, есть дети, и выглядят счастливо. Так же знаю много кто женился спустя несколько месяцев, или пол года, и уже разведены.
    Мы вот с мужем не готовы были женится спустя полтора года, документы заставили нас, не могу сказать что я не рада, рада, но хотелось бы позже, годика так через 3-4

  • Очень много тех кто пожил год-шестьь лет . Все разошлись и неважно были у них дети или нет. По моим наблюдениям всё же при законных браках эти браки более долговечны. Как-то это накладывает больше ответственности на людей и за супругов и за детей.

  • Не знаю, корректны ли мои примеры- мои бабушка с дедушкой прожили почти 60 лет вместе , и только 20 лет из них (уже младший сын(мой папа , всего детей было 4) учился в университете) прожили расписанными .
    И то я причиной послужил квартирный вопрос. Могли квартиру не дать. Я спрашивала, почему так было, бабушка отвечала, что познакомились в военное время, как то не до этого было, не думали об этом.
    Другой пример . Моя мама со 2 мужем прожила 20 лет без росписи. Расписались 8 лет назад, опять таки, по каким то бюрократическим причинам. Живут до сих пор.
    Мой папа с мамой прожил 5 лет в браке, со второй женой
    5,5 лет, в тот же год познакомился с третьей женщиной , не женаты,вместе до сих пор. 10 лет уже живут. Говорит, вышел из того возраста, чтобы жениться .
  • ответ для: Ночная жрица


    Ночная жрица писал(а): Подписана на одну фитнес-блогершу, так у нее двое детей от своего мужчины. Она называла свою пару семьей, но потом написала, что они никогда не оформят отношения. Так недавно видела у нее на стене жалобы, что денег нет и у нее статус поменялся на в активном поиске... Т. Е. Муженек несмотря на двух маленьких детей 1год и 4 кажется, всё-таки свалил в закат. Я бы ни в коем случае не стала бы на себя семейные обстоятельства, и тем более рожать ребенка от сожителя.
    а разница? Разве официальный муж не может уйти, когда у тебя лялька на руках? Всякое в жизни бывает

  • ну да, я так делаю
    да ничего пока не закончилось)
  • ответ для: Майский вечер


    AWKWARD писал(а): успокаивайте себя, как хотите. но я вас всё равно расстрою. в быдло-обществе никогда не находилась. всю жизнь училась в лицеях и гимназиях, потом вуз. у меня в окружении люди с достатком хорошим, образованные и начитанные, имеют уважаемые в обществе профессии. то, что вы вылезли с оскорблениями и бессмысленным комментарием-додумыванием говорит лишь о том, что у вас эта тема болит. но попробуйте это пережить как-то без самоутверждения засчёт оскорбления других людей и приписывания своих иллюзий этим историям, чтобы снизить градус напряжения.

    У меня ничего не болит, есть тема - я ее комментирую. Вы мне пишете так, как будто я сама не знаю, что такое замужество.
    И, не по теме, уважаемые профессии - это сейчас какие? Я сама училась в гимназии, но во всех сферах вижу только обплеванность высшего образования, особенно приравнивание любой профессии, даже врача, к обслуживающему персоналу.
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Коллега лет 8 точно живет так. Не знаю, хочет замуж она или нет, но их сожительство ничем не отличается от законного брака: везде вместе, он приглашает ее на все свои корпоративы, приходит на наши, коллега пользуется дубликатом его банковской карточки и ни в чем не отказывает себе, живут у него, квартира была куплена и отремонтирована до сожительства. В общем, коллега никак не вкладывается в семейную жизнь, полностью обеспечена, он пылинки с нее сдувает. Детей нет у них и скорее всего не будет. Так что отношения у них хорошие, почему не оформляют отношерия-не знаю, не спрашиваю, все их считают семьей, и некоторые не знают, что штампа у них нет. Подруга жила в ГБ лет 5, как родился ребёнок-расписались. Еще одна подруга живет в ГБ, и сама не хочет замуж, потому что она очень обеспечена, а доходы ее мужчины скромнее. Друг мужа несколько лет жил, девушка ушла от него из-за этого и вроде бы скоро вышла замуж

    вот это больше похоже на правду
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 18
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 5
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 21
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 18
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 10
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 5
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 14
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 19
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 25
где работали или работают ваши родители? » 35
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 155
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 14
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 16
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 11
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 34
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 13
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 8
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 28
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 23
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 20
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 37
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 15
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 14
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 55
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 21
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 18
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы ощущаете скуку от жизни? » 34
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 37
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 22
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 18
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 15
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru