вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Скажите, есть здесь девушки, которые не могли полюбить своих детей после рождения, разочаровывались в том что родили, сожалели/сожалеют. Так как тело испорчено растяжками, обвисла грудь, шрам, отсутствии свободы, отдыха?

автор: КамамберизПитера, 17.03.20 22:01 все темы»
комментарии: +93, просмотры: +15617
вход» 
«дети регистрация»

начало

  • ответ для: КамамберизПитера


    obhzu29g6rs2 писал(а): Ну это же иррациональное поведение, логика тут не работает, неосознанно

    Девушка, человеку на то и дан разум, чтобы им пользоваться в таких вот случаях.
  • ответ для: на страже хентая


    Эйвс писал(а): а когда спали тоже подрывались в туалет?
    да...это уже последние сроки б
  • ответ для: vvolna12z


    vvolna12z писал(а): Я когда была беремена,думала тоже буду блевать на каждом углу.но я попала в список тех счастливчиков,что у меня даже токсикоза ни разу не было.в этом смысле беременность была лёгкая...только депрессняк былдаже на самолётах летала до шестого месяца.но я ни работала по обстоятельствам.единственное,что могу сказать,спать очень хотелось....очень....я бы просто на работе засыпала бы...не знаю,как бы жилапросто как сонная муха всю беременность. И бесит ещё,что в туалет ходишь каждые 5 минут,это ,конечно ,неудобно
    а когда спали тоже подрывались в туалет?
  • ответ для: на страже хентая


    Эйвс писал(а): мне 27, и не решусь наверное беременные которые ездят еще и на работу вообще для меня загадка. Особенно если в общественном транспорте. возможно они не ощущают никаких симптомов беременности. но мне кажется я бы блвала дальше чем вижу и постоянно страдала запорами

    Я когда была беремена,думала тоже буду блевать на каждом углу.но я попала в список тех счастливчиков,что у меня даже токсикоза ни разу не было.в этом смысле беременность была лёгкая...только депрессняк был)))даже на самолётах летала до шестого месяца.но я ни работала по обстоятельствам.единственное,что могу сказать,спать очень хотелось....очень....я бы просто на работе засыпала бы...не знаю,как бы жила))))просто как сонная муха всю беременность. И бесит ещё,что в туалет ходишь каждые 5 минут,это ,конечно ,неудобно
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): Честно скажу: ни разу не видела ребёнка, который не болеет в дс. Или работу надо с лояльным начальством, или что бы бабушка сидела с заболевшим. Успокоила я вас. Но если вы работали до декрета, то почему не устроитесь, кто ищет, тот найдёт рано или поздно.

    Да)вы меня успокоили)))д я по специальности искала всю жизнь,пыталась...большие трудности были,чтобы именно по специальности.господи,сколько я прошла собеседований,даже страшно вспомнить...а в Билайн,в официанты,ещё куда нибудь наподобие этого,конечно ,возьмут.но я надеюсь,что туда не попаду....очень ОЧЕНЬ надеюсь))))а вообще как вариант удаленка,хотя платят,конечно,копейки
  • ответ для: vvolna12z


    vvolna12z писал(а): Я раньше думала-после 35 рожу.одного.родилп до 30 и уже как будто разваливаюсь,страшно представить,что после 35 со мной было бы
    мне 27, и не решусь наверное беременные которые ездят еще и на работу вообще для меня загадка. Особенно если в общественном транспорте. возможно они не ощущают никаких симптомов беременности. но мне кажется я бы бл*вала дальше чем вижу и постоянно страдала запорами
  • ответ для: vvolna12z


    vvolna12z писал(а): Блин..блин....я так боюсь,что декрет мой затянется...очень на сад надеюсь.у меня прям дикий страх зависеть от мужчины и не работать...боюсь,что на работу потом не возьмут.прям как думаю-паника начинается...у мужчины после рождения ребенка не меняется ничего,у женщины меняется,конечно,все ...ну зато в 40 лет будем почти свободныеможет,новая жизнь начнетсятоже вот тяжело,но когда думаю....понимаю,что ребенок мой самый родной мне человек.так жизнь сложилась:ни мама,ни сестра,ни кто либо ещё....тем более не мужчинаименно ребенок самый близкий человек... думаю,с возрастом,когда дети вырастут -это будет более ощутимо,а этот период нужно просто пережить...вообще восхищаюсь многомамами.никогда бы на такое не решилась.я слишком тоже паникер,иногда такой страх накаиывает-вдруг с работой не пойдет,вдруг потеряю работу,чем кормить буду.думаб и начинаю паниковать.а когда одна была,все равно на себя было....постоянно в тревоге нахожусь

    Честно скажу: ни разу не видела ребёнка, который не болеет в дс. Или работу надо с лояльным начальством, или что бы бабушка сидела с заболевшим. “Успокоила“ я вас. Но если вы работали до декрета, то почему не устроитесь, кто ищет, тот найдёт рано или поздно.
  • ответ для: на страже хентая


    Эйвс писал(а): Опасаюсь рожать детей в этот мир. Не думаю что они порадуются такой жизни. Дом - работа - дом - работа. есть конечно шанс что он пробьется, его жизнь заиграет красками и т.д, но такое маловероятно, если быть честными. К тому же здоровье скорее всего роды/вынашивание угробят. Почти все без исключения стареют после родов. Не знаю если честно, как тут рожать, да и зачем.

    Я раньше думала-после 35 рожу.одного.родилп до 30 и уже как будто разваливаюсь,страшно представить,что после 35 со мной было бы)
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): Спасибо за добрые слова. Вы тоже держитесь Я понимаю какая это радость - пройтись одной, первые 3 года мама работала и приходила редко. Муж хороший, но потерял работу прям перед её рождением, метался-метался, в итоге в Мск теперь работает. Сейчас чаще дома бывает, я без ребёнка езжу к нему. А первые 3 года только на вых приезжала в сб утром, в св вечером обратно. Зарабатывает очень хорошо, более чем, это был единственный нормальный выход тогда. Но как вспомню - я ОДНА с двухлеткой сутками, день за днём, месяцами... Сад - нет. Пыталась, в итоге так же сидела дома, только с больным ребёнком и сама заражалась. Это просто ад был. Забила на сад. Он ещё такой отстойный у нас: группа на 15чел, а ходят не меньше 35!! Там подавились все. Захожу раз - ревут человек 5, воспиталка достаёт из кармана платок и все по очереди носы вытирает им. Как тут не болеть бесконечно?!

    Блин..блин....я так боюсь,что декрет мой затянется...очень на сад надеюсь.у меня прям дикий страх зависеть от мужчины и не работать...боюсь,что на работу потом не возьмут.прям как думаю-паника начинается...у мужчины после рождения ребенка не меняется ничего,у женщины меняется,конечно,все ...ну зато в 40 лет будем почти свободные)))может,новая жизнь начнется)))тоже вот тяжело,но когда думаю....понимаю,что ребенок мой самый родной мне человек.так жизнь сложилась:ни мама,ни сестра,ни кто либо ещё....(тем более не мужчина)именно ребенок самый близкий человек...
    думаю,с возрастом,когда дети вырастут -это будет более ощутимо,а этот период нужно просто пережить...вообще восхищаюсь многомамами.никогда бы на такое не решилась.я слишком тоже паникер,иногда такой страх накаиывает-вдруг с работой не пойдет,вдруг потеряю работу,чем кормить буду.думаб и начинаю паниковать.а когда одна была,все равно на себя было....постоянно в тревоге нахожусь)))

  • Опасаюсь рожать детей в этот мир. Не думаю что они порадуются такой жизни. Дом - работа - дом - работа. есть конечно шанс что он пробьется, его жизнь заиграет красками и т.д, но такое маловероятно, если быть честными. К тому же здоровье скорее всего роды/вынашивание угробят. Почти все без исключения стареют после родов. Не знаю если честно, как тут рожать, да и зачем.
  • ответ для: vvolna12z


    *первые три года приезжаЛ на вых (не я к нему, он домой).
  • ответ для: vvolna12z


    vvolna12z писал(а): Ох.держитесь .хорошо,что помощь есть..это так жизнь облегчает.я вот вообще без помощи...иногда до магазина выйду на 10 минут одна,когда есть такая возможность...оспади...такая радость А если и муж у вас хороший,то вообще совсем хорошо.а в сад она не ходит?

    Спасибо за добрые слова. Вы тоже держитесь Я понимаю какая это радость - пройтись одной, первые 3 года мама работала и приходила редко. Муж хороший, но потерял работу прям перед её рождением, метался-метался, в итоге в Мск теперь работает. Сейчас чаще дома бывает, я без ребёнка езжу к нему. А первые 3 года только на вых приезжала (в сб утром, в св вечером обратно). Зарабатывает очень хорошо, более чем, это был единственный нормальный выход тогда. Но как вспомню - я ОДНА с двухлеткой сутками, день за днём, месяцами...
    ________
    Сад - нет. Пыталась, в итоге так же сидела дома, только с больным ребёнком и сама заражалась. Это просто ад был. Забила на сад. Он ещё такой отстойный у нас: группа на 15чел, а ходят не меньше 35!! Там подавились все. Захожу раз - ревут человек 5, воспиталка достаёт из кармана платок и все по очереди носы вытирает им. Как тут не болеть бесконечно?!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
ухаживаете ли вы за пятками? неужели нужно крем каждый день мазать и у» 5
какой ваш любимый праздник? любите свой др? » 11
кто использует трекеры-маячки или часы для детей? в какой форме и куда» 8
как пережить уход любимого? не могу поверить, что он счастлив с ней, к» 10
кто носил брекеты поделитесь впечатлениями» 1
вам нравятся татуировки и пирсинг? у вас есть? что и где. у меня язык » 56
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 1
почему большинство людей так быстро едят? всем известно, что есть нужн» 8
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 7
идти в скорую 2 числа и врать там или платно удалить зубы за 10 тысяч?» 10
тема содержит фото как ухаживать за волосами? делала мелирование с тонированием несколько» 19
что вам помогало для роста волос? вам помогали витамины?» 4
тема содержит фото как вам рубашка? нравится или нет? » 12
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 15
тема содержит фото почему многие алиментоплательщики превращаются в жадных и обиженных? » 45
вы бы заказали косметичку со своим именем? или для вас это слишком? » 3
как часто вы едите кальмары? это пища для зажиточных? » 13
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 33
кто делал кт зубов? там показано, в каких зубах удалены нервы? » 6
какой у вас айфон? у какого камера лучше всех, как считаете? » 25
тема содержит фото может ли такая фигура считаться красивой? какие недостатки вы в ней ви» 19
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 49
выходите гулять по вечерам? или проводите дома? я пойду на вечернюю пр» 22
если в 35 и более нет отношений, то и не появяться? мужчины почему боя» 14
какой предмет в школе не любили? » 36
пост чтобы поныть. дождь меня задолбал. редкий день когда прихожу с пр» 31
таиланд или вьетнам? где вам больше понравилось? и главное - чем? » 2
как поступить? срочно нужны деньги! либо работать в своем городе, либо» 14
обещала нарастить волосы парикмахеру и сказала примерную дату, но она »
как вы относитесь, когда в какой-то компании выделяют кого-то, но не в» 7
вам приходилось отрабатывать подарки? » 21
как вы переживаете позор в своей жизни? какая случалась самая позорная» 2
любите активно отдыхать? куда ходите? » 24
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 17
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 30
смотрите какие-то передачи? » 24
дружба. где вы нашли друзей? » 17
покупаете ли вы бежевое нижнее белье? для меня совершенно бесполезно » 17
тема содержит фото как вам образы? какой посоветуете в клуб? » 8
каких приятных участниц вам не хватает? » 31
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 20
тема содержит фото почему человек постоянно врет? ему 40 лет, а ведёт себя как малолетка!» 126
осмотр гинеколога - это измена? если врач мужчина и щупал рукой? » 30
как понять, что в себе необходимо изменить? не клеятся отношения ни с » 31
тема содержит фото как вам такой стиль? блузка chloe. » 12
тема содержит фото в чем ходите на тренировки? такие костюмы слишком? » 20
вы сидите на мужских форумах? какие интересные темы там вычитали? како» 46
как лучше очищать кожу, чтобы не пересушить? кожа жирная, постоянно чё» 3
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 28
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 12
у кого муж или парень моложе вас? вы ощущаете разницу в возрасте? наск» 16
вас били родители в детстве? меня мама все детство порола. обида и агр» 30
у вас есть люди, которым вы можете позвонить в любое время суток? мног» 59
как вы представляли себе свою жизнь до брака и детей, многое ли сошлос» 19
что делать, у меня доход 17000 р в месяц? моя мама больше не будет сда» 56
страшно идти с мужем на мероприятие, там будет его босс! буду в тунике» 14
обнаружила целлюлит на руках, руки какие-то отёкшие, толстые. плюс либ» 46
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 35
инсеминацию в москве, где делали? как всё происходило и у кого положит» 9
как относитесь к тому, что уже женатые пары снова надевают свадебные н» 53
какого возраста, веса и роста ваши дети и как они ездят в машине? » 8
увидела у мужа контакт массаж и переписку! говорит друг женатый писал » 87
тема содержит фото откуда на отзывах на вб у всех почти такие фигуры и осиные талии?» 50
на первое свидание вы всегда наряжаетесь, краситесь? » 18
какой айфон купить? у меня 13 mini, устраивает кроме того, что размер » 2
тема содержит фото вы себе даже не представляете! этот французский поцелуй и не французск» 3
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 16
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 33
каждый день целуетесь со своим мужчиной? каждый день говорите друг дру» 22
вы когда-нибудь жили со знакомой? предлагает вместе снимать жильё из э» 25
большинству недоступно свое жилье. как думаете жить дальше? живу в съё» 23
вы сами покупаете презервативы и смазку? » 19
что подарить подруге на др? бюджет до 4 тысяч. думала про красивую кни» 14
завтра иду прокалывать язык! это очень больно? » 29
тема содержит фото я приехала с алтая! со мной познакомились 2 мужчины! один попросил ном» 20
я в шоке от старшего поколения! подруга моей мамы обозвала моего ребён» 33
какие профессии подойдут для безработной с дипломом врача? готова расс» 20
как расположить к себе мужчину? чтобы он был восхищён и его тянуло к ж» 11
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 14
айфон 16 или самый дорогой флагман других марок? какие основные преиму» 12
чем поднимаете себе настроение, когда грустненько? как себя балуете? » 12
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 8
верите в удачу? можете назвать себя удачливой? » 37
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 22
с чего она взяла, что я на нее претендую? сказала, что ей не нужны спл» 95
вы для своего мужа награда или наказание? » 20
у кого холецистит? как вылечили? как беременеть и рожать? » 5
в каком возрасте вы поняли, кем хотите работать? или до сих пор не пон» 14
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 4
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 147
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 145
жадный, ленивый, ревнивый, выпивающий мужчина одновременно - это совсе» 10
тема содержит фото вы бы носили такие широкие джинсы? » 18
девочки я почти месяц без интима и мне отлично! даже не хочется» 9
ваша ответственность на работе соответствует вашей должности? » 3
какая профессия подходит безработной с дипломом инженера? 10 лет не ра» 32
вам от мужчин нужны были только деньги? часто им самим наплевать на же» 12
тема содержит фото кому важнее нравится себе или мужу? я специально худела. талия появил» 45
вы крепко спите или что-то мешает? » 14
как правильно делать обертывание? лучше совмещать с спортом, только ка» 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru