вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Пост больше высказаться. Очень-очень печально...
Мне 28 лет. Созрела для семьи. Решила познакомиться с мужчиной с целью выстроить серьезные отношения с перспективой союза. Нашла. Ему 31 год. Развивается профессионально, интересный собеседник, не употребляет алкоголь, в бытовом плане неприхотлив. С самого начала наших отношений я дала понять, что интересуют именно серьезные отношения,чтобы мы оба не теряли своё время в случае разницы в целях. Планы на жизнь у нас,в целом,совпадали. Решили попробовать. Где-то через полгода отношений я узнаю о интересном моменте: у него традиция собираться на регулярной основе со своими друзьями,и отдыхать с ночевками. Без своих женщин. Я не против периодического общения с другими людьми,конечно. Хотя мне не очень приятно,если честно подобного рода мероприятия с отсутствием дома человека в ночное время. Так повторилось один раз,другой. Ладно. При этом никого из его знакомых я не знаю. Когда я предложила альтернативу как-нибудь собраться парами,и отдохнуть в таком формате,он сразу отрезал,сказав: “Нет. Мы ранее так пробовали. Ничего хорошего не получилось,все разбредались парами,а мы хотим отдохнуть именно с пацанами.“ Я так же не обременена сидеть дома,и могу уезжать на встречу с подругами куда-либо. Только мне это не надо - я могу,конечно,встретиться с приятельницами в вечернее время,но ночевать я поеду все таки домой,к своему мужчине. Поняла,что приоритеты у нас разные, решилась на диалог. Как оказалось,и в семейной жизни он не откажется от своих привычек, и будет встречаться с друзьями в подобном формате.
И что сейчас они могут встретиться и чаще,так как потом могут год не видеться. То есть сначала раз в полгода-ладно,хрен бы с ним,теперь могут видеться и чаще. Сказал,что отношения одна из важных,безусловно,составляющих в жизни,но не на первом месте. А то,что его женщина отказывается от встреч длительного характера - это ее право. Привел пример мне,когда состоял в каких-то отношениях,и начал в них залипать. Не виделся с друзьями,началась рутина. И он ушел.
В общем,назвал меня слишком серьезной и занудой,когда я ему сказала,что мне хочется домашнего человека рядом,который не будет бежать из дома в ночи,а его женщина ждать его одной в постеле... А он не хочет такой серьезности в отношениях,для него друзья и встречи-это святое.
У меня есть подруги,мы видимся периодически. Но редко,конечно. У большинства семья,да и лет нам не 18 уже,когда хочется тусить. И у меня собственная семья на первом месте. Друзья-это прежде всего поддержка,кто придет на помощь в трудной жизненной ситуации. Кстати,с ним этим поделилась-сказал,что я потребитель,что это неправильно.
Просто пишу сейчас все это,и понимаю,что насколько мы разные,оказывается. Будто вижу этого человека впервые. Более года вместе,и открылись такие проблемы. Еще и день святого Валентина на носу,будь он неладен :))

автор: Галчонок154, 12.02.20 23:23 все темы»
комментарии: +73, просмотры: +7801
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Никогда не разговаривали с мужем на эту тему, просто повода не было. Никогда не привязывала к себе мужа, хочешь - иди. Впрочем, как и он. Подобная смелость была вызвана нашим пониманием, что семья первична. Его друзья приходили, когда в том у них была необходимость увидеться. Я их всех очень хорошо знала, но они же понимали, что семья для нас ВСЁ. Неоднократно ловила себя на мысли, что они у нас просто отдыхают душой. Может поэтому из большой компании мужа, только мы и отметили серебряную свадьбу.

  • Вы поняли, что он не подходит для семейной жизни, время ещё есть искать другого.

  • Просто этот человек не для семьи.

  • автор, мне вспомнился фильм “дневник бриджет джонс..“,
    где она попала в тайскую тюрьму,
    и рассказывает сокамерницам, какой у нее плохой парень;
    они ей,
    оооо, бриджет...твой парень плохой?
    мой парень тоже плохой...
    он меня избивать..даааа...а мой выгонять на улицу...а мой заниматься проституция...
    а твой???что сделал твой, бриджит???
    бриджит: мой...он СКЛАДЫВАЕТ ТРУСЫ, когда спать ложится
  • ответ для: Галчонок154


    Человек не Ваша собственность. Это отдельная личность и брак это не тюрьма, где Вы должны быть 24 часа в сутки вместе. На мой взгляд зрелые личности относятся спокойно к интересам друг друга, не давят, не требуют чего-то и принимают друг друга такими какие они есть. Помимо семьи у Вашего мужчины должно быть свое пространство. А как например жены дальнобойщиков или моряков живут месяцами без мужей, ничего не умирают.

  • Ну пусть встречается, в чем проблема то))) он всегда так делал, вы были в курсе, сейчас чего возникать то) не создавацте себе проблем)

  • Автор свобода в отношениях нужна любому человеку , душить собой ни в коем разе нельзя людей в любых отношениях ,я не говорю что надо все спускать на самотек и смотреть что по 3-4 раза в неделю парень /муж где-то пропадает но ведь он это делает не часто ведь и не важно какой формат ( главное чтоб при этом не изменял с бабами ) а тут получается вы его возле себя привязать хотите и указывать что делать человеку иначе это бьет по вашему самолюбию ну не строятся так отношения
  • ответ для: lifelifesveta


    lifelifesveta писал(а): Да, я знаю так написала чтобы не акцентировать на фильме внимание..

  • Интересно что сказал Вам мужчина если бы Вы не пришли ночевать ?
    И что же это за друзья такие , что дружить с ними можно только ночью . И вообще ,воображение рисует всякие ночные непотребства.
    Странно что Вы с ними не знакомы.
    Как можно было бросить ту женщину, по причине того что он “залип“ ? А что тогда по его мнению влюбиться - вляпаться ?
  • ответ для: Котомат


    Котомат писал(а): Бесприданница . Островского. Кино недавно показывали по ТВЖестокий романс.

    Да, я знаю) так написала чтобы не акцентировать на фильме внимание..
  • ответ для: lifelifesveta


    lifelifesveta писал(а): Что вы вцепились в него? Слышала одну фразу: Ты еще не замужем за ним, а уже страдаешь, что же будет дальше?..
    Бесприданница . Островского. Кино недавно показывали по ТВ))“Жестокий романс“.

  • Что вы вцепились в него? Слышала одну фразу:“ Ты еще не замужем за ним, а уже страдаешь, что же будет дальше?“..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы согласны с этим утверждением»
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 8
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 23
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 15
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 17
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 21
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 20
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 24
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 26
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 6
где работали или работают ваши родители? » 35
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 18
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 155
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 14
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 16
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 11
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 34
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 13
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 8
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 28
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 20
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 37
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 15
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 14
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 55
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 21
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 18
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы ощущаете скуку от жизни? » 34
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 37
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 22
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 18
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 15
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru