вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

хотели бы уехать на ПМЖ в другую страну и в какую? Я честно скажу, ни разу не была за границей, но меня очень привлекает Турция, а именно Стамбул.
Сейчас вот подсела на передачи Орёл и решка -раньше что-то ни до них было, и Жизнь других - там тоже про путешествия.
В Турции например, женщина вправе сама решать, делать ей КС или рожать самой. В России же, тебя просто назовут лентяйкой и трусихой.
Да и в Турции мужчины мужчины красивее, ещё и волосы себе наращивают)))
Не то что тут мужики за 40 уже плешивые, пузатые и с ооогромным...ладно былохаризмой, нет....с ооогромным пузом, но самомнение как у царя!
Расскажите, какие вы страны посетили, что необычного в этих странах, что вам запомнилось? В какой стране хотели бы жить? А ещё интересно было бы послушать истории тех, кто всё таки уехал жить в Европу, что Вас сподвигло и довольны ли Вы?

«путешествия регистрация»

начало

  • ответ для: Добрая Эээх!


    Добрая Эээх! писал(а): Ой,ладнаа. Сейчас культ бабла. Как ,помню,зайдёшь в какой нибудь московский клуб. Идёт мужик-страшён,как моя звязда после родов,а рядом красотка модель. В СМИ всё экскортницы с мелкими пузанами с подписью в Инстаграме- Моя лапупусичка. И по всему миру такТе же голливудские звездульки. Особенно в предпенсионном возрасте побежали как стадо парнокопытных в суды и СМИ - Он нас обесчестил. Ага..Спрашивается- Какое место на твоём теле осталось невинным. Так что,не надо про культы мужика,штаны,носки и прочую ересь. Бабы сейчас сами опускаются ниже дна.

    Молодые девушки с пузанами - так было во все времена. Всегда были молодые девушки, которые не прочь спать с пузаном из-за его денег
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шоша Ероша писал(а): Главное, чтобы человек был порядочный, верный и с которым отношения искренние, а не взаимовыгодные или что еще хуже он тебя по выгоде держит.
    Согласна.
  • ответ для: Nick :


    Jovial2019 писал(а): А знаете, почему наши мужики с высоким самомнением? А это потому что в России культ мужика. Каждая баба старается всеми силами удержать мужика, угодить ему, сама бегает за мужиком и многое терпит, лишь бы одной не быть. У нас сами же женщины вознесли мужика на пьедестал. Мужчины всё прекрасно чувствуют, вот и самомнение как у царя
    Ой,ладнаа. Сейчас культ бабла. Как ,помню,зайдёшь в какой нибудь московский клуб. Идёт мужик-страшён,как моя звязда после родов,а рядом красотка модель. В СМИ всё экскортницы с мелкими пузанами с подписью в Инстаграме- Моя лапупусичка. И по всему миру так))Те же голливудские звездульки. Особенно в предпенсионном возрасте побежали как стадо парнокопытных в суды и СМИ - Он нас обесчестил. Ага..Спрашивается- Какое место на твоём теле осталось невинным. Так что,не надо про культы мужика,штаны,носки и прочую ересь. Бабы сейчас сами опускаются ниже дна.
  • ответ для: Добрая Эээх!


    Добрая Эээх! писал(а): Точно.

    Главное, чтобы человек был порядочный, верный и с которым отношения искренние, а не взаимовыгодные или что еще хуже он тебя по выгоде держит.
  • ответ для: Фант


    А я согласна с Вами! Я, можно сказать, патриотка!
    Вот все хаят, что в Европе круто, в Америке круто, а что не едут туда? Пусть там поживут. Например, побывав во Франции, на Кипре, да, там классно, но жить бы там я не хотела.
    У них свои минусы, мне в России больше нравится. На Кипре, например, у всех людей не по 1 кредиту, свадьбы устраивают, чтобы денег собрать. Если ты к кому-то не придешь, то и к тебе тогда не придут. Электричество они экономят, бесплатной медицины нет, на какую-то операцию стандартную нужно год минимум стоять, университета у них своего не было, студенты летали в Грецию. и вроде образование тоже только платное. Во Франции свои минусы. В каждой стране есть минусы.
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шоша Ероша писал(а): А я всегда смотрела на людей изнутри - мне всегда нравились положительные, порядочные, а не высокомерные самолюбивые красавцы.
    Точно.

  • Девочки, в каком месте вы мужиков встречаете? Я вот даже не знаю что это на нация такая “мужчины“. Самомнение у любого мужика за 40-к, жизнь прожить, не поле перейти. Вы же выбираете состоявшихся, а копейку заработать нужно, это непросто. -Вот и самомнение у них, а плешь и пузо их мало волнует, это как раз во все времена было показателем сексуальности и достатка. Плешь-секси, пузо-богач.
  • ответ для: Z_Wroblewska


    Z_Wroblewska писал(а): интересно, что делать в случае диссонанса между любовью у родине и осознанием безобразий, в ней творящихся. Уважения на них у честного и адекватно отражающего реальность человека просто не наберётся. А у народа почему-то не принято этого разделять. Типа, уж если любишь родную страну, так и не вякай что тебе тут что-то не занравилось... это кстати довольно новое веяние, так сказать - my way or highway. Короче, есть тонкая грань между патриотизмом и ура-патриотизмом

    Вы не совсем правы. Этой традиции- типично русской- разделять понимание реалий связанных с политикой и властью и любовью к земле. Так всегда было у русских. Этим и сильны... были. А вот сейчас стало модно эти два понятия обьединить, выйти на люди, раздеться и криком кричать: люди добрые! Посмотрите как все здесь плохо!везде- лучше! А здесь только- плохо! И уже чуть тише: правда, везде- я не была и сравнивать не могу, но мне сосед Михалыч говорил, а он врать не станет!

  • А знаете, почему наши мужики с высоким самомнением? А это потому что в России культ мужика. Каждая баба старается всеми силами удержать мужика, угодить ему, сама бегает за мужиком и многое терпит, лишь бы одной не быть. У нас сами же женщины вознесли мужика на пьедестал. Мужчины всё прекрасно чувствуют, вот и самомнение как у царя
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шоша Ероша писал(а): Так вот и надо себя позволять любить!

    А надоедает это болтается рядом с тобой в ж опу дующий и на все готовый. Прикольно ток первое время.
    Я вообще мазохистка. Желательно красивый и чтоб относился ко мне похуже. Вот это стопроц влюблюсь и страдать буду
  • ответ для: Собакакусачая


    Пушистаяпопка писал(а): 26, замужем побывала, всякого повидала Просто по ощущениям бабочки в животе и влюбленность- только к красавцам Некрасивым я будто позволяю себя любить, не более. А любить самой охота. Это не пропаганда, никого не убеждаю, просто мое сердце так работает

    Так вот и надо себя позволять любить!
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шоша Ероша писал(а): А сколько Вам лет?

    26, замужем побывала, всякого повидала
    Просто по ощущениям бабочки в животе и влюбленность- только к красавцам
    Некрасивым я будто позволяю себя любить, не более.
    А любить самой охота. Это не пропаганда, никого не убеждаю, просто мое сердце так работает)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 34
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 36
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
что может быть с человеком?» 5
у мужчин вы любите какой?» 14
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись,если бы увиде» 10
изменяет ли? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года два. она » 10
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 25
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
слышу как у соседей сверху тяжело дышит большая собака, когда вбегает » 1
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
почему женщины так боятся гинекологов? » 13
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 15
обязательно ли сейчас иметь полис?» 5
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 61
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
как вам фарш мираторг?»
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 20
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 25
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 20
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 25
у кого когда день рождения? » 21
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 15
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 11
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 15
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
сколько раз в день выгуливаете собак? » 4
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 45
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 9
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 14
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 46
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 64
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 14
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 22
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 47
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 13
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 43
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 17
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 13
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 11
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 29
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 35
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 42
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 13
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 29
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 15
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 8
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 10
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 13
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 4
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 10
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 6
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 8
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 14
работали в шестидневку? как опыт? » 9
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 38
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru