| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Lera_Shitaki 23.10.19 09:52
Т.е. По вашему мнению он вас использует потому что не выставляет фотки в соц сетях? Вы уверены что не путаете понятия? Это явно не использование. А на счёт фоток видимо на примере той же бывшей с которой были фотки, человек понял что не хочет афишировать свою личную жизнь, вы же пишите что он их удалил. Для вас приемлемо афишировать отношения вы выкладываете фотки, для него видимо теперь нет, так чего вы пристали к его странице? Это его личное пространство. Вам же он не запрещал выкладывать фотки, а вы на него давите. Что касается бывшей жены в друзьях тоже ничего категоричного нет, может и впрям забыл, а может они типа хорошими друзьями остались и для галочки он её не удаляет. Но опять же вам то какое дело? Вы с ним всего 3 месяца, а во всю уже пытаетесь давить на человека и делать по своему и всячески демонстрировать что он занят, не удивительно что он квартиру не активно ищет, может раньше и хотел с вами жить, а так посмотрел на ваш детский сад и задумался, а надо ли оно ему... -
Точно такая же тема висит чуть ниже в разделе под другим ником.Вы друг у друга темы списываете? -
Пилорамма 23.10.19 09:38
детский сад. ото бы я капала на мозги с этими фотками. не хочет - его дело. он вам ничего не должен и поступает так, как считает нужным. он не ваша собственность. все ваши стенания о том, что он с бывшей выставлял фотки, а ваши нет, говорят о том, что вы неуверенный человек, а еще любите выставлять на показ все, что происходит в вашей жизни, проще говоря - хвастаетесь. но чем больше будете ныть, тем больше он будет в вас разочаровываться и отдаляться.
счастье любит тишину. и так оно и есть... -
Lёva 23.10.19 09:05
Представляю, стоял бы у меня кто-то над душой и без конца канючил: “Выставь фото, почему не выставляешь фото, когда уже ты выставишь фото, ты же обещааааала!“
Да я бы НАЗЛО не выставила. А вот нытика бы выставила, за двери. -
,паранойя, 23.10.19 08:58
Это тот, к которому вы сами навязывались для интима? он вас не воспринимает нормально, поэтому и фототнет и дена в друзьях. Найдет ту, свою и будет у него все хорошо.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- на этом сайте похудела на 10 кг. моя история похудения!
- - 47 кг! я сама себе скульптор! вылепила из тушки фигуру своей мечты! мое фото!
- - 20 кг! долой жирную хрюшку! больше не боюсь смотреть в зеркало! мое фото!
- 3 года pol dance! качает пресс, сжигает жир, снимает стресс! как я похудела, не
- без строгих диет я успешно теряю вес и объемы! минус четыре кг за две недели! мо
- худею к лету! мне удалось прорисовать талию! на пляже буду красоткой! фото!
- как я похудела на 8,5 кг за месяц! соблюдайте правила!
- я взяла себя в руки и похудела! мое фото! жир тает на глазах: потрясающий эффект
- я вовремя поняла - это нужно только мне! похудела на 10 кг! обрела уверенность в
- как я худею! не сдавайтесь, никогда не отступайте от своей цели!
- любовь стала убивать мою фигуру! мужчинам нравится смотреть на стройное тело!
- - 55 кг! я больше не поросенок! услышала – ты обалденная, секси! мне все завидую
- - 25 кг! я худела без голодовок! со 120 кг к 95 кг! диета + спорт! фото!
- - 36 кг! я выиграла битву с жиром! моя восхитительная фигура в мини! фото до и п
- - 34 кг! моя борьба с ненавистным жиром! я выгляжу моложе дочери! мое фото!
- - 18 кг! я победила жир! от мужчин нет отбоя! нашла новую любовь! фото!
- я смогла, сможешь и ты! - 17 кг! моя история превращения! фото!
- минус 10 кг за три месяца! я победила пышку! новая жизнь без диет и мучений! мое
- я похудела на 30 кг! прощайте бабьи балахоны! больше не стесняюсь своего тела! ф
- я уже стройняшка! минус 20 кг за два года без растяжек и обвислой кожи! мое фото
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|