вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девченки, всем приветик! Хотите закидать меня камнями, кидайте, но я ненавижу своего старшего ребенка!
История долгая и такова.Первый, старший ребенок родился, когда я училась на втором курсе института, его отец ещё до рождения женился на обеспеченной француженке , обещал золотые горы мне, сыну и уехал в Лион к жене ,плевав на меня и будущего сына. Банальная история, обидно,досадно, но жизнь продолжается.
Сыночка баловали бабушка и дедушка, души в старшем внуки не чаяли, бабушка до десяти лет попку подтирала внучку в прямом смысле ( у кого есть детки, поймут). Я свою личную жизнь долго не могла устроить. Все для ребенка. В итоге появился новый папа и трое детей, старшему во всем потыкали, так как новый папа не его родной. Доподтирались и допытыкались !
Сейчас старшему 21 год, не учится, не работает, помешался на играх омпьютрных, весь покрылся болячками псориаза, личится не желает,убежал жить к бабушке еще в 18 лет , так как я ругалась за бардак в комнате его. Поясню, мы с мамой-бабушкой сына живем в одном подъезде, ребенок жил со мной до 15 лет, у него была своя комната отдельная большая комната, мы с мужем и тремя другими детьми ютились в двух комнатах в трешке, но дититка её засрал, хуже, чем у бомжей. Я его стала пилить и просить, чтоб сыночка хотя бы прополисосил, но куда там - много хочу, сынок убежал жить к бабушке жить. У бабушке засрал всю квартиру, институт шикарный (два шага от дома) бросил, крал деньги Я боролась как могла, возможно что-то делала не так.
В 2014 году умер муж. Финансы на покушать просто ныли, крутилась, как уж, чтобы и маме дать со старшим, и нам с детьми.
Девочки, устала. Плюнула на все и переехала за город в дом, мечтала, что мама и старший сын будут жить в нашем большом доме. Огромный дом,
кошки, собака, бассейн,20 минут от Москвы, тишина. Что еще надо для счастья. Кому-то мегаполис, а кому тихая деревня, тут и люди другие. Более человечные.
НО моя мечта не сбылась. Старший сыночек учубу бросил давным давно, засел за игры компьтерные, засрал всю квартиру бабушки и жил на её вшивую пенсию.
Старший только просил денег на развлечения. Ни разу не подарил даже цветочка ни кому
Моя мама (бабушка) умерла месяц назад в больнице после операции на сердце.Я с младшими жила в больнице, НО внучек не соизволил, зато украл деньги похоронные, что мама копила. На похороны поехал, но заявил, что это “шоу“ ему бьет по нервам.
Я такого эгоизма и меркантильности не видела среди родных, жить взрослому парню-бугаю за счет бабушкин и мой счет , ни работать, ни учиться, ни лечиться и на поминках устроить скандал в маминой квартире (мама квартиру завещала ему) аля я хозяин и пошли бы вы, опять украл деньги уже похоронные.
Девченки, сумбурно написала. Просто в ШОКЕ, НО Я НЕ НАВИЖУ СВОЕГО РЕБЕНКА за подлость.
Спасибки за понимание.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: redbestia


    redbestia писал(а): И согласна, и не согласна. Сложно все описать, но старшему давалось больше чем младшим вместе взятым. Я жалею, что ребенка не порола, эта дрянь хочет жить за деньги бабушки, сидеть в компьторе и чтоб его не трогали. Отлично, но рано эти халявныеденюжки закончатся. Что дальше? Ко мне прибежит, я за подлость на порог не пущу, пусть сдыхает. Мне казалось, что смерть близкого человека должна объеденить.Это просто тварь.

    Побойтесь Бога!! Нельзя так о своем собственном ребенке!
    Вам ненависть разум отключает...
    Вы его плохо воспитали, а не кто-то другой!!
    Вам КАЗАЛОСЬ, что вы для него много делаете, а по результату - вон что вышло.
    Нельзя ненавидеть собственного ребенка...это не по-человечески.(
  • ответ для: redbestia


    redbestia писал(а): И согласна, и не согласна. Сложно все описать, но старшему давалось больше чем младшим вместе взятым. Я жалею, что ребенка не порола, эта дрянь хочет жить за деньги бабушки, сидеть в компьторе и чтоб его не трогали. Отлично, но рано эти халявныеденюжки закончатся. Что дальше? Ко мне прибежит, я за подлость на порог не пущу, пусть сдыхает. Мне казалось, что смерть близкого человека должна объеденить.Это просто тварь.
    Вот. А то тут умницы орут, что надо всё давать, опу целовать. А я порой и ремня сыпала и лишала гуляний. И учила самостоятельности. И вырос хоть мужиком. В армию ходил?

  • Забаловали пацана с самого детства. Тут уже ничего не сделаешь. Попросите его съехать на съемную квартиру, пусть устраивается работать и сам себя обеспечивает. Вы его не выгоняете а делаете ему лучше . Иначе ничего хорошего дальше не будет . Он так и будет сидеть на шее и вести себя как свинтус.

  • Девчонки, ну что вы накинулись на автора. Ей и так тяжело. Эгоисты бывают в разных семья, и где полная семья, и где один родитель. Мне лично жалко автора.
  • ответ для: irobot


    irobot писал(а): И снова одно и то же. Автор, вините СЕБЯ и ТОЛЬКО СЕБЯ, что у вас вырос такой сын. Не он подлец и твapь, а вы. Когда рождаются дети, у них нулевое воспитание, они чисты, как белый лист. А вот что из них вырастает - заслуга родителей. Противно вас слушать: сын, значит, плохой. А где ты сама, мамаша, была, когда из него вырастала такая твapь?

    все верно, каждое слово!
  • ответ для: redbestia


    не в лучшем дело, а в участие в его жизни. Видимо именно внимания ему не хватило, а не подарков
  • ответ для: redbestia


    redbestia писал(а): Спасибо Вам , каждое Ваше слово прям в бровь. Очень больно и обидно, что ребенкутак как папа умотал и я, и бабушка отдавали все. А он на поминках так себя повевел. Подло.Но пусть живет как хочет, мамины деньги, что спер,закончатся, как он будет жить дальше-не понятно, но я ему ж даже горбушку не дам. Я не умею прощать подлость. Спасибо Вамю

    И снова одно и то же. Автор, вините СЕБЯ и ТОЛЬКО СЕБЯ, что у вас вырос такой сын.
    Не он подлец и твapь, а вы. Когда рождаются дети, у них нулевое воспитание, они чисты, как белый лист. А вот что из них вырастает - заслуга родителей.
    Противно вас слушать: сын, значит, плохой. А где ты сама, мамаша, была, когда из него вырастала такая твapь?
  • ответ для: ,,,Натали,,,


    ...Натали... писал(а): что выросло, то выросло... все зависит от воспитания с самого детства
    Спасибо вам за добрые слава,НО старшему отдавалось лучшеее (так как он без папы рос, хотя сейчас папа завет во Францию). Бери,пользуйся и преумножай. И я виновата оказалась.
  • ответ для: redbestia


    Нееееее, сами единицы становятся, большинство- такик как раз
  • ответ для: snow229


    snow229 писал(а): Мальчишки вообще очень сложны для воспитания, особенно без отца, противные все, драть надо было чаще, сейчас что уж......,терпения , отстранитесь максимально
    СМпасибки вам, надо было драть, пороть, да бабушка все орала, не смей бить, сам человеком станет. Стал
  • ответ для: hyo8hjnvuj


    Спиридония писал(а): Очень вам сочувствую, но ненавидеть вы можете только саму себя. Ребенок вырос таким, каким вы его воспитали. Точнее, он рос сиротой, потому что мама была занята устройством новой семьи. Думаю, он точно так же относится к вам, как и вы к нему. Как воспитали - то и получили. Теперь его учить и воспитывать будет жизнь. Не исключено, что его образ жизни быстро сведет его в могилу, а вы будете до конца жизни винить себя, что не воспитали сына как положено. Очень грустная история. Примите мои соболезнования.
    И согласна, и не согласна. Сложно все описать, но старшему давалось больше чем младшим вместе взятым. Я жалею, что ребенка не порола, эта дрянь хочет жить за деньги бабушки, сидеть в компьторе и чтоб его не трогали. Отлично, но рано эти “халявные“денюжки закончатся. Что дальше? Ко мне прибежит, я за подлость на порог не пущу, пусть сдыхает. Мне казалось, что смерть близкого человека должна объеденить.Это просто тварь.

  • Спасибо Вам , каждое Ваше слово прям “в бровь“. Очень больно и обидно, что ребенку(так как папа умотал) и я, и бабушка отдавали все. А он на поминках так себя повевел. Подло.Но пусть живет как хочет, мамины деньги, что спер,закончатся, как он будет жить дальше-не понятно, но я ему ж
    даже горбушку не дам. Я не умею прощать подлость. Спасибо Вамю
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 1
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 5
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 19
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул?»
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 9
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 10
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 27
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 13
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 5
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 29
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 13
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 38
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 9
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 13
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 4
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 26
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 12
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
где найти мужа? » 114
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
у кого складной смартфон? мне кажется, они в месте складки быстро лома» 10
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 4
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 5
кто-нибудь из вас покупал духи burberry her blossom и armani si passio» 3
вы чаще заказываете доставку продуктов или ходите в магазин? вам нрави» 30
покупаете дорогие крема для лица? чем крем за 5000 отличается от крема» 52
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 49
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 65
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 37
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 27
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 162
моете голову на третий день?» 4
есть ли аналог косметики руби роуз? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 5
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 21
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 9
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 29
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 18
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 26
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 18
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 22
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 11
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 4
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 32
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 23
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 9
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 29
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 1
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 15
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 24
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 30
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 33
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за» 2
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 5
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 24
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 5
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 15
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 30
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 22
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 10
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вы видели без одежды своих родственников?» 9
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru