вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый вечер! Хочу с вами поделиться наболевшим,может вы мне дадите хороший совет. Очень хочется послушать ваше мнение.
Мои родители давно в разводе, у биологического отца давно другая семья, обо мне он вспомнил когда мне было 20 лет. Стали общаться,но он за наш период общения 10 лет,так и не стал для меня близким человеком...У него всегда ко мне только 2 вопроса: “-Когда замуж?“ и “-Когда будут внуки?“. Общение в основном только по телефону, живем в разных городах.
В этом году у меня был юбилей 30 лет и т.к я шью решила купить себе оверлок, мама позвонила отцу и предложила совместно купить его совместно с ним, в подарок мне. Ответ был один:“-Денег нет“.....Ну.нет так нет...купила сама.
Летом он решил в гости приехать...приехал и подарил мне стеклянный колокольчик за 100 руб. Ездили в магазин за продуктами, за продукты заплатила я...Все таки я считаю,что он мужчина и заплатить должен был он....
Был момент,когда я готовила ужин, он сидел с мамой в зале и рассказывал, что он работал на заводе и получал большую з/п и смог погасить долг за квартиру в течении 2-х лет, в это время присылая мне копеечные алименты...Дальше он поделился, что сын захотел квартиру и они ему накопили уже большую сумму....Мне неприятно стало,мне колокольчик за 100 руб., а сыну квартиру. Может я и не права,но раз он говорит,что “любит нас с братом одинаково“, то и отношение должно быть одинаковым.
Я переварила всю эту информацию, расстроилась и решила,что у меня больше нет желания для общения с этим человеком. А,он мне все названивает и названивает...Я трубку не беру. Общается только с мамой, она ему говорит,что у меня телефон не работает,он говорит:“-Пусть купит себе за 1000 руб“,самый простенький. Он даже не думает,что у меня должен быть смартфон,что в моей работе без интернета никак не обойтись...Дело совсем не в этом...
Звонил в субботу, с целью сообщить,что теперь его любимый сын с квартирой...они ее купили. Не понимаю,мне зачем такая информация...Не понимаю действий этого человека. Это ведь любому понятно,что нет тут никакой любви...а,больше выносить этот цирк и притворство я не хочу! Я понимаю,что если бы он скопленные средства поделил между мной и братом, то его жена обиделась и устроила ему скандал...Поэтому было проще всего,обидеть меня... На данный момент я хочу чтобы он оставил меня в покое и не тратил свое время и деньги на звонки, пусть лучше отдаст их сыну любимому. А,я и без него и его помощи прекрасно обхожусь.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: OL@007


    OL@007 писал(а): чувства возникают через заботу и внимание , вы их с инстинктами путаете .
    - это к мужу(то что вы пишите про заботу и внимание) . Отца можно вообще ни разу в жизни не видеть, и при этом его любить. Любовь не требует ничего, никаких условий, она истекает, и не зависит от внешнего.
  • ответ для: 8604v9zb6hov


    8604v9zb6hov писал(а): - вы мне сначала напишите, как слепому с рожденья объяснить как выглядит зеленый цвет. Отцовские чувства, они ощущаются, они через чувства познаются, а не разумом.

    чувства возникают через заботу и внимание , вы их с инстинктами путаете .
  • ответ для: OL@007


    OL@007 писал(а): что то вас батенька совмем не в ту степь понесло . Какие женихи вы собственно о чем .? Дескать надо отца принять и жениха пойдут . ? вот это замануха .
    - я знаю много девушек, которые воспитывались без отца, и имеют проблемы с сохранением семьи. Мой опыт говорит мне, что женщине легче сохранять семью, если в ее семье между отцом и мамой были хорошие отношения, и у дочери нет притензий к отцу..
  • ответ для: OL@007


    OL@007 писал(а): да кстати раскажите мне про отцовские чувства . В чем они выражаются ?. Я от вас не могу добится это уже пару страниц . Вы так вертуозно уходите от этого вопроса , что готова вам поставить , за изворотливость .
    - вы мне сначала напишите, как слепому с рожденья объяснить как выглядит зеленый цвет. Отцовские чувства, они ощущаются, они через чувства познаются, а не разумом.
  • ответ для: OL@007


    OL@007 писал(а): ваши примеры нелепы. Вы сами додумываете что отец девушки хочет общения дескать такой ранимый и нужно только душевное тепло . Вы меня извините как первый день живете . И про меня вы придумываете фигню воспытывалась я в полной семье и мне на примере родители показывали заботу и внимание . Не на словах про зеленое заливали ,, а может где то в ущерб себе забтились обо мне . А по поводу жить с мужьями я живу уже 17 лет в браке и как бы уже не девушка . По поводу вашей теории отвечаю искренне постучит нищий открою , дам кусок хлеба , но слушать о том как он дошел до этой жизни не буду . и тем более поддерживать отношения , брать над ним шефство . . С этим вопросом в храм . ,в приюты . Но и вас хочу услышать ответ про заботу . Что должны делать родители или вы допускаете мысли о том что только произвести на свет ребенка достаточно . ?
    - да, достаточно.
  • ответ для: 8604v9zb6hov


    8604v9zb6hov писал(а): У многих проблемы в отношениях с отцами, даже у очень умных женщин. Вот например , из переписки с умной знакомой, ей 40 лет. вы прям как моя мама- когда она говорит тебе надо найти жениха хорошего я соглашаюсь надо. остается открытым вопрос как? Вы говорите - тебе надо полюбить Бога- я не против, но как? Коестили. мне 5 лет было. я болела часто. мама с соседкой в ее деревню поехали и крестили меня. я совмем не помню.тут, наверное, засада. как отца. а как отца это как? мой отец Ваню ни разу не видел - читай ему глубоко ....на меня. Я его не ненавижу. Мне на него никак. Как просто человек.

    что то вас батенька совмем не в ту степь понесло . Какие женихи вы собственно о чем .? Дескать надо отца принять и жениха пойдут . ? вот это замануха .
  • ответ для: 8604v9zb6hov


    да кстати раскажите мне про отцовские чувства . В чем они выражаются ?. Я от вас не могу добится это уже пару страниц . Вы так вертуозно уходите от этого вопроса , что готова вам поставить +, за изворотливость .

  • У многих проблемы в отношениях с отцами, даже у очень умных женщин.
    Вот например , из переписки с умной знакомой, ей 40 лет.
    *****вы прям как моя мама- когда она говорит “тебе надо найти жениха хорошего“ я соглашаюсь “надо“. остается открытым вопрос как?
    Вы говорите - тебе надо полюбить Бога- я не против, но как?***
    “Коестили. мне 5 лет было. я болела часто. мама с соседкой в ее деревню поехали и крестили меня. я совмем не помню.тут, наверное, засада. как отца. а как отца это как? мой отец Ваню ни разу не видел - читай ему глубоко ....на меня. Я его не ненавижу. Мне на него никак. Как просто человек.“
  • ответ для: 8604v9zb6hov


    8604v9zb6hov писал(а): - у нас нет предмета дискурсии, про слепого и зеленый цвет я вам пример приводил. Вы девушка, вам не понять отцовских чувствам, вы можете только судить по своим чувствам к вашему отцу. Я не знаю как вы относитесь к своему отцу, и что к нему испытываете, но суть проблемы, почему вы не можете понять, она в вашем отношении к вашему отцу. Теперь теоретически, если к вам постучит старый человек и попросит кусок хлеба, вы ему дадите, просто любому старику? Думаю что да, а если этот любой старик ваш отец--то что нет? Нищему старику кусок хлеба дадите, а перед отцом дверь захлопните? Дочки 30 лет, разве она пишет что отец у нее что-то попросил ? Хоть одну копейку? Хоть одну тысячную от тех алиментов которые он выплатил ей за много лет? Ему что, кусок хлеба от нее нужен? Да он может скорее милостыню пойдет просить в переход, чем у дочки такой кусок хлеба спрашивать. Ему то нужно всего от нее слово доброе, простого , обычного, не покупного общения. Блин, люди котят жалеют, а отца, желающего как-то наладить отношения, пинают. Как только вы с мужьями жить будете, мужья тоже мужчины...и отношение к отцу, будет и на них переноситься.

    ваши примеры нелепы. Вы сами додумываете что отец девушки хочет общения дескать такой ранимый и нужно только душевное тепло . Вы меня извините как первый день живете . И про меня вы придумываете фигню воспытывалась я в полной семье и мне на примере родители показывали заботу и внимание . Не на словах про зеленое заливали ,, а может где то в ущерб себе забтились обо мне . А по поводу жить с мужьями я живу уже 17 лет в браке и как бы уже не девушка .
    По поводу вашей теории отвечаю искренне постучит нищий открою , дам кусок хлеба , но слушать о том как он дошел до этой жизни не буду . и тем более поддерживать отношения , брать над ним шефство . . С этим вопросом в храм . ,в приюты . Но и вас хочу услышать ответ про заботу . Что должны делать родители или вы допускаете мысли о том что только произвести на свет ребенка достаточно . ?
  • ответ для: OL@007


    OL@007 писал(а): как меня зовут к делу совершенно не относится , а на вопросы принято отвечать раз взялись дискутировать . Дарить тепло тоже надо учится и уметь , а откуда у девченки оно возьмется если вот оно приехал люби его и жалуй . В магазин ребенок платит , купить что то хрен с маслом , пригласить в свою семью праздники провести тоже нет , на день рожденья подарок сделать тоже нет денег . По вашей логике любой мужик кто заложил семя это уже отец и ему полагается всякое уважение . Ту как выгодная у вас позиция - то есть побегал по свету , наклепал детей а к старости постучал к ним в дом и вроде все должны . Чисто мужская логика как потеплей пристоить свою Ж , ничего не вкладывая и даря в замен .
    - у нас нет предмета дискурсии, про слепого и зеленый цвет я вам пример приводил. Вы девушка, вам не понять отцовских чувствам, вы можете только судить по своим чувствам к вашему отцу. Я не знаю как вы относитесь к своему отцу, и что к нему испытываете, но суть проблемы, почему вы не можете понять, она в вашем отношении к вашему отцу.
    Теперь теоретически, если к вам постучит старый человек и попросит кусок хлеба, вы ему дадите, просто любому старику? Думаю что да, а если этот любой старик ваш отец--то что нет? Нищему старику кусок хлеба дадите, а перед отцом дверь захлопните?
    Дочки 30 лет, разве она пишет что отец у нее что-то попросил ? Хоть одну копейку? Хоть одну тысячную от тех алиментов которые он выплатил ей за много лет? Ему что, кусок хлеба от нее нужен? Да он может скорее милостыню пойдет просить в переход, чем у дочки такой кусок хлеба спрашивать.
    Ему то нужно всего от нее слово доброе, простого , обычного, не покупного общения.
    Блин, люди котят жалеют, а отца, желающего как-то наладить отношения, пинают. Как только вы с мужьями жить будете, мужья тоже мужчины...и отношение к отцу, будет и на них переноситься.

  • Вы явно ревнуете)...
    Что-либо посоветовать не могу тк нету достаточного опыта, но пожелают не обижаться на жизнь и оставаться собой.
  • ответ для: 8604v9zb6hov


    8604v9zb6hov писал(а): - не знаю как вас зовут, вы все усложняете. Все просто , есть папа, есть дочка, и есть все то что им мешает ощущать родственные связи и дарить тепло друг другу. Чем меньше будет того что мешает, тем теплее им будет. Ненужна усложнять, там где все должно быть просто.

    как меня зовут к делу совершенно не относится , а на вопросы принято отвечать раз взялись дискутировать . Дарить тепло тоже надо учится и уметь , а откуда у девченки оно возьмется если вот оно приехал люби его и жалуй . В магазин ребенок платит , купить что то хрен с маслом , пригласить в свою семью праздники провести тоже нет , на день рожденья подарок сделать тоже нет денег . По вашей логике любой мужик кто заложил семя это уже отец и ему полагается всякое уважение . Ту как выгодная у вас позиция - то есть побегал по свету , наклепал детей а к старости постучал к ним в дом и вроде все должны . Чисто мужская логика как потеплей пристоить свою Ж , ничего не вкладывая и даря в замен .
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 31
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 51
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 23
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 24
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 37
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 13
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 21
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 9
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 15
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 53
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 12
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 15
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 54
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 11
вы устаёте в течении дня? » 5
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 6
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 3
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 22
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 9
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 4
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 35
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 12
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 6
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 30
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 20
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 16
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 24
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 13
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 9
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 5
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 6
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 18
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 30
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 104
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 7
какой фирмы у вас холодильник? » 19
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 18
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 20
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 44
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 6
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 23
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 94
какие у вас есть плохие привычки?» 30
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru