вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мы с мужем очень строги в воспитании детей. Для нашей 16-летней дочери у нас есть список запретов:
1) Нельзя ночевать не дома
2) Нельзя ездить в другие города
3) Нельзя приходить позже 21:00
4) Нельзя ходить на рок (реп, металл, поп) концерты
5) Нельзя краситься, за исключением каких-то важных событий (выпускной, день рождения, новый год)
6) Нельзя красить волосы, ногти
7) Нельзя гулять сразу после школы, т.е. она должна сначала прийти домой, поесть, а потом с разрешения пойти гулять
8) Нельзя есть в фаст-фуде
9) Нельзя пить, курить, находится рядом с человеком, который в данный момент курит.
10) Нельзя пользоваться интернетом больше двух часов в день
11) Нельзя ложиться спать позже 23:00


Есть ли у вас подобный список запретов? Многое ли запрещаете своим дочерям? И что делаете, когда они хотят нарушить запрет, например, её подруги приглашают на концерт, и она тоже хочет пойти? Я смотрю на её одноклассниц и некоторых подруг, так им ничего не запрещено, ездят по другим городам, ходят на концерты, гуляют допоздна, у многих крашенные волосы, девушки они приличные, но им многое позволено. Так чего лучше придерживаться? Строгости и дисциплины или вседозволенности?

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: mpug3yr3aaoi


    mpug3yr3aaoi писал(а): Мама вот моя воспитывала меня с точностью наоборот.Все мне разрешено. Я в возрасте 15-17 лет,что только не творила.И пирсинг делала,волосы мне мама сама красила,мама со мной и на концерты и на съезды байкеров ходила ,с мамой мы очень хорошие подруги,все ей доверяю,всегда дает мне советы.Но,я и не пила ,и не курила,хотя и были курящие друзья,просто не нравилосьи учится хуже не стала скажу я вам.Косметику с мамой вместе выбирали,ногти друг другу красили,каждые выходные маски,глины для лица делали.
    блин, как классно, когда мама и дочь - подруги. Маму я свою люблю, но у нас отношения только мама и дочь. Я очень буду стараться, чтобы у меня с доченькой были такие отношения, как подруги)))

  • Девушка, я зарерался ради ответа на этот беспредел, я сам рок-музыкант, моя дочь часто играет со мной в группе, она пьет и спит мало, но она очень успешная леди с прекрасным голосом, так что давайте-ка полегче с ребенком, ага!?
  • ответ для: Ш****


    Ш**** писал(а): А почему танцы, а не карате, бокс?

    Не хотелось прививать агрессию. Спортивные бальные танцы - это огромная физическая нагрузка, изумительная осанка на всю жизнь, что важно при работе с компьютером, это музыка и цивилизованное общение с девочками.
    А тут еще дочка подруги попросила выручить - ее не брали без партнера. Выручили. Девочка бросила через год, а мы занимались 10 лет,КМС.
    И до сих пор - осанка отличная, хотя сын живет в компьютере...
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро-5 писал(а): Вы, однозначно, молодец!! Дочь вырастет - скажет спасибо, когда поймет от какой беды вы ее уберегли. У нас не дочка, а сын.. Мы поступили чуть иначе - она был загружен по самое небалуйся, так что времени свободного у него просто не было до самого конца школы. В старших классах он заканчивал музыкалку, занимался спортивными бальными танцами КМС а это занятия 3 раза в неделю и плюс в выходные конкурсы, а еще репетиторы по математике, физике, русскому, английскому, хотя он и учился в школе на 4-5. Мы готовились на сложную специальность.. А в институте уже он был взрослый и никаких страшных вещей с ним не было, все-таки уже голова на плечах была взрослая, а не детская...И на концерты ходил с друзьями, но на ДРУГИЕ..не на те, что ходят подростки - музыкальный вкус уже к тому времени стал иным. Так что - не сомневайтесь! Все вы верно делаете!
    А почему танцы, а не карате, бокс?

  • Я надеюсь что Вы иначе бедная Ваша дочь.

  • Бедная ваша дочка.....
    Я в 16 уже отдельно жила и не позволяла себе что-либо запрещать.
    И на концерты нельзя ходить? Как она у вас развлекается?
    Пару часов компом пользоваться? А как она у вас домашнее задание делает? В таком возрасте по целым дням убивают за компом, готовя рефераты и эссе. Или она у вас двоечница по вашей вине?

  • Мне мама многое запрещала и требовала отчёта за каждый шаг, в том числе и глубоко после 16. Но читая вашу тему понимаю, что бывает и хуже))

  • Жесть. Вас дочь еще любит?

  • Ужаааассссссс, в мои 16 лет ни одного такого запрета не было!!!!!!

  • Прочитала ваш список и поняла, что все пункты я в 16 лет соблюдала, причем по своей инициативе. Мама моя, кстати, была не в восторге от моего аскетичного образа жизни. Родителям не угодишь. А запреты вызывают желание попробовать все то, что запрещают.

  • Мои родители тоже многое запрещали. Приходилось много им врать,прогуливать учебу чтобы погулять,выпить покурить и тд. Дошло все до того что я ненавидела свою мать за это.и никогда не прощу ее за эти запреты.хотя они были не такие строгие как у вас. у меня у самой сейчас двое детей и я не буду строга с ними. Нужно разговаривать,обсуждать и доверять,а не указывать что и как делать.

  • В 16 я уже на первом курсе была.
    Пффффф, ток в 14-18 я и красилась, не ночевала дома, красила волосы в радугу, ногти в горошек пила и гуляла допоздна. Ничего ТАКОГО из меня не выросло. Замужем, работаю на интересной и любимой работе в офисе, подрабатываю, в сумме получаю пару тыщ долларов, снимаем в Москве, копим на свою. С родителями и братьями прекрасные отношения.
    Я вообще ни одной задрюканой девочки не знаю, у которой все хоршо кончилось. Либо как только они понимают, что мама им врала и от косметики, лака и концертов ничего плохого не случается, они решают, что мама врала и про то, что бухать и трахаться с кем попало вредно, либо они слушаются маму и всю жизнь у нее живут.
    А шоп стала успешной и нарасхват пошла только из-за диплома - не в России. У нас надо иметь характер, уверенность и боевой настрой, а не пятерки.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото очень неудачно подстригать, сняли половину длины. реву. что делаете в » 54
уехал в другой город с ночевкой, я всю ночь не спала, чувствую, что ме» 38
тема содержит фото я в какой-то сказке. муж привёз детей от свекрови и огромный контейнер» 13
опять наверно напишите что лезу не в свое дело» 4
на какие процедуры ходите? » 3
за что больше всего стыдно перед другими? за одиночество? почему это о» 3
вам говорили когда-нибудь, что вы агрессивны? и, если вы кому-то скаже» 2
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 79
что вы думаете о боксе как о спорте? я принципиально не смотрю, отвращ» 11
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 24
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 54
тема содержит фото купила чашку, что на ней написано? » 17
тема содержит фото я была на дне огурца в суздале, огромные очереди везде. но город очень» 29
тема содержит фото как вам такая фигура?» 8
какие салаты вы делаете летом? интересуют салаты, заправки, любимые ре» 3
тема содержит фото фото в маках! какое лучше? никому не показывала год. » 48
тема содержит фото сейчас такие браслеты снова в моде? у меня были похожие в 2008 году. а» 4
кто, на ваш взгляд, самые экстравагантные участницы форума? » 25
тема содержит фото на сколько лет выгляжу? » 13
а вы ходили к гадалкам? сбылось?» 11
тема содержит фото полнит меня платье? не взяла, хотела вечером одевать на море на промен» 14
как относитесь к доставкам еды? почему некоторые против готовой еды? » 39
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 31
чем старше становлюсь, тем более не хочется замуж. а у вас какие планы» 25
а вы откладываете жизнь на потом? поеду туда через год-два, куплю себе» 18
в рестораны ходят в основном только в конфетно-букетный период на свид» 2
какие хобби были у вас в детстве? » 9
тут есть интроверты? как проводите свой досуг? наверняка у вас есть лю» 5
эта девушка похожа на меня?» 10
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 12
почему здоровая молодая женщина не может зачать ребёнка? готовлюсь сей» 59
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 59
а вы скучаете по атлантиде?» 25
тема содержит фото кто была красивее? » 10
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 4
опишите, а кто для вас мужчина- нарцисс? вы сталкивались с ними?»
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 19
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? » 44
как почистить утюг от нагара? от карандаша результат есть, но кратковр» 1
как начинались ваши серьезные отношения? почему стали общаться? » 1
у вас возникали взаимные чувства, с которыми не ожидали построить отно» 4
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 64
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 33
муж постоянно меня подавляет и прогибает под себя, я не имею права гол» 23
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 32
какой из мужей лучше поддается манипуляциям? » 7
тема содержит фото какая лучше ава? мне нравится в машине, и пофиг что толстый живот » 14
стоит мне просто накрасить ресницы тушью, внимание мужчин плюс сто! ра» 29
что посадить неопытному садоводу - огороднику? » 15
тема содержит фото ну и страшная же я была! узнали бы меня? » 40
у кого тёплый блонд, как вы освежаете тон, когда желтизна начинает лез» 8
тема содержит фото вы завидуете её уровню самоуверенности к качеству и красоте приготовле» 41
как относитесь к тенденции, когда на концертах делают предложение или » 25
тема содержит фото моя приятельница участвовала в модном приговоре. не ожидала что она мо» 32
сейчас лето, красота. много фоткаетесь? » 17
худой мир лучше доброй ссоры? как считаете? или лучше враждовать всегд» 10
я тоже готовлю, а ничего не получается. долго пыталась, потом плюнула,» 21
тема содержит фото похожи ли эти две булочки? младшая и старшая » 17
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 6
как вам погодка? » 13
тема содержит фото беременна? » 17
почему я не умею готовить? даже элементарные блюда есть невозможно. по» 11
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 18
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 10
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 29
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 24
после того как я написала, что он мне нравится, он мне не отвечает! ра» 11
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 11
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 44
тема содержит фото как вам такие волосы?» 21
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 45
тема содержит фото как вам такой купальник? нравится или нет? » 21
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 23
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 15
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 24
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 288
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 22
торжествую над бывшим и его любовницей! вам приходилось торжествовать » 13
сколько получают учителя со всеми надбавками? хорошая зп, но учителей » 7
как дела у вас обстоят с общественным транспортом? у нас новые автобус» 17
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 71
бывает ли так, что между девушками действительно нет зависти? можно ли» 9
как такое может быть? у моей мамы фигура яблоко, а у меня - прямоуголь» 16
почему человек дома спит не очень, а в гостях хорошо? значит там хорош» 5
тема содержит фото поздравьте меня! собираю вещи и еду на несколько дней на алтай и творч» 9
когда к вам последний раз приезжала скорая помощь? и по какой причине » 13
а что сейчас все там сидят? реально с кем-то познакомиться? врачи сидя» 23
у вас квартира сколько квадратных метров? » 42
вы часто заводите новых знакомых? есть с кем общаетесь 5-10 лет? » 14
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 23
тема содержит фото как вам такая маленькая сумочка? нормальная? на сейчас подойдёт? » 11
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 20
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 22
для чего некоторые пишут с ошибками? это тренд или реально настолько г» 12
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 30
вы боитесь ездить на такси? до 14 лет поездки для меня были немыслимы » 18
а вам муж доставал занозу? наступила на осколок от тарелки и муж тольк» 19
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 4
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 11
я разлюбила выхухоля и влюбилась в другого. приятное чувство греет душ» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru