вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Первое впечатление очень важно ,поэтому если человек приходит в неопрятной одежде ,грязной, порватой и т.д., то ,конечно, он испортит впечатление о себе. Порой внешний вид очень важен!
  • ответ для: кЫця


    кЫця писал(а): Не все настолько неуверенные и ограниченные, что цель в жизни - сальные взгляды мужиков и подачки в виде кофе. в жизни есть и другие интересы

    И какие?)) Ходить в кроссах, в майке, с растепанной башкой?)) Ну, да...Куда уж мне до таких высот))
  • ответ для: СесилияПрекрасна


    СесилияПрекрасна писал(а): Уверены в своей внешности? Чего-то я не замечала, чтобы их мужчины коллеги постоянно угощали кофе или другие мужчины на них заглядывались. Серость и непривлекательность. Они сами по себе некрасивые, им наоборот бы не помешало больше вложить в свою внешность И с каких это пор юбка по колено или платье по колено и каблук называются преукрашивать свою внешность? Для меня это в порядке вещей. Представьте себе, что я и вечером на бигуди волосы накручиваю, чтобы на след. день волнами были плойкой не пользуюсь, так как не хочу испортить волосы. Я всегда стараюсь выглядить шикарно, в первую очередь для себя. Очень яркий макияж я тоже не люблю и считаю дурным тоном на работе да и вообще днем, но красивая женственная качественная обувь, сумка и одежда - это должно быть.

    Не все настолько неуверенные и ограниченные, что цель в жизни - сальные взгляды мужиков и подачки в виде кофе.)) в жизни есть и другие интересы)

  • в какой - то степени это так, согласна.

  • Так думает ограниченный человек

  • да
    если человек одет как попало, неряшливо, неопрятно, откровенно безвкусно, то с большой долей вероятности он свинюша, лентяй и пофигист
    может оказаться поверхностным и самовлюбленным
    или наоборот, до жути закомплексованным, тоже не очень-то способствует нормальному общению

  • Ну, не спроста же в народе ходит поговорка о том, что встречают по одежке...

  • Если речь идет об аккуратности и опрятности вещей, то да.
    Если я вижу человека, который приходит в полностью мятых вещах( пару складочек не в счет), то у меня впечатление о нем складывается не самое приятное.
    А так мне абсолютно нет дела, в платьях ходят девушки или же в брюках, в рубашках ходят мужчины или в свитерах. Каждый одевается так, как ему и нравится, и удобно. Мне самой тоже иногда хочется нарядиться в платье или юбку, а иногда( зачастую зимой) вообще не хочется это надевать, ибо холодно
  • ответ для: СесилияПрекрасна


    СесилияПрекрасна писал(а): Уверены в своей внешности? Чего-то я не замечала, чтобы их мужчины коллеги постоянно угощали кофе или другие мужчины на них заглядывались. Серость и непривлекательность. Они сами по себе некрасивые, им наоборот бы не помешало больше вложить в свою внешность И с каких это пор юбка по колено или платье по колено и каблук называются преукрашивать свою внешность? Для меня это в порядке вещей. Представьте себе, что я и вечером на бигуди волосы накручиваю, чтобы на след. день волнами были плойкой не пользуюсь, так как не хочу испортить волосы. Я всегда стараюсь выглядить шикарно, в первую очередь для себя. Очень яркий макияж я тоже не люблю и считаю дурным тоном на работе да и вообще днем, но красивая женственная качественная обувь, сумка и одежда - это должно быть.
    я не видела, что за дамы вас окружают. Могу сказать о себе, если интересно. Платья, юбки ношу очень редко, в основном, как вы про своих коллег писали - джинсы и кросовки. Тем не менее, я уверена в своей внешности, до того как одеваются другие мне совершенно нет дела, минимум косметики. У меня есть мужчина, он постоянно делает мне комплименты, а какое впечатление я произвожу на других парней мне до лампочки. Вот когда была одинокой, гуляла при параде, и каблуки и юбки, а сейчас мне это просто не интересно. Главное ухаживать за телом и любимого баловать обновками (того знаетели характера, в которых на улицу не выйдешь)

  • К сожалению в нашей стереотипной стране так и есть.
  • ответ для: сырсплесенью


    сырсплесенью писал(а): СесилияПрекрасна писала: Так и есть. Когда девушка из кроссовок, джинсов не вылазит никогда, не надевает красивые женственные вещи, то у меня тоже складывается определенное впечатление о такой. Я в Европе живу и тут на работе, где нет дресс-кода все в кроссах ходят да в джинсах. А зимой еще и сапоги на подошве надевают, как боты, А я и платье надеваю и юбку и каблук, еще и сама красивая и все мне завидуют. Будто им кто-то мешает не ходить как замухрышам. Правда, я против шпильки...У меня ассоциации с простутицией возникают А еще я терпеть не могу моду на рваные джинсы...Ужас. Ладно еще, когда девочки до 20 лет носят, но когда вижу взрослую девушку в такой, сразу думаю, что д у ра. а вы уверены, что они вам завидуют? скорее всего они на столько уверены в себе и своей внешности, что не считают необходимым её дополнительно подчеркивать

    Уверены в своей внешности?)))
    Чего-то я не замечала, чтобы их мужчины коллеги постоянно угощали кофе или другие мужчины на них заглядывались.
    Серость и непривлекательность. Они сами по себе некрасивые, им наоборот бы не помешало больше вложить в свою внешность
    И с каких это пор юбка по колено или платье по колено и каблук называются “преукрашивать свою внешность“?
    Для меня это в порядке вещей.
    Представьте себе, что я и вечером на бигуди волосы накручиваю, чтобы на след. день волнами были (плойкой не пользуюсь, так как не хочу испортить волосы).
    Я всегда стараюсь выглядить шикарно, в первую очередь для себя. Очень яркий макияж я тоже не люблю и считаю дурным тоном на работе да и вообще днем, но красивая женственная качественная обувь, сумка и одежда - это должно быть.
  • ответ для: СесилияПрекрасна



    а вы уверены, что они вам завидуют? скорее всего они на столько уверены в себе и своей внешности, что не считают необходимым её дополнительно подчеркивать
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вам нравятся такие замшевые коричневые куртки, бомберы? сейчас они оче» 8
тема содержит фото как вам тельце? » 39
не пугает ли вас сумма выкупа на маркетплейсе? у меня - тысяч 120, не » 4
кого вы больше всего любите? » 11
тема содержит фото близкие подруги должны помогать друг другу? подруга попросила переноче» 15
тема содержит фото как вам такая мужская фигура? нравится? » 17
вы были свидетелями историй, которые думали, что могли увидеть только » 38
если бы вы родились в маргинальной семье, чтобы делали в 18 лет? » 22
если бы соседка флиртовала с вашим мужем, бесились бы, ревновали, нада» 24
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 22
что вы будете делать, если на работе отключат электричество на час? » 28
тема содержит фото игра престолов - стоит смотреть? что понравилось в этом сериале, что н» 39
смогли бы сейчас быстро решить уравнение или логарифм? или уже всё поз» 4
знакомые говорили, что у меня фигура как у мамы, а у сестры как у отца» 7
у вас слабые нервы? от чего вздрагиваете? »
тема содержит фото какие песни в исполнении этой группы и певца вам нравятся? » 4
вам нравится косметика caudalie? подарили сыворотку. очень понравился » 5
вы можете себе позволить прийти и сразу лечь спать, не сходив в душ? я» 8
в каком возрасте вы хотели бы сохраниться, чтобы в нем прожить всю жиз»
сколько денег дарите на др родственникам? 5 много или мало. » 5
чего бы вы хотели получить прямо сейчас, какой подарок?» 31
тема содержит фото как вам фото и пара? по мне, всё красиво, любуюсь. » 9
где в москве купить дешевые вещи? » 2
кто с этого сайта вам больше всего симпатизирует? » 2
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 13
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 94
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 32
вы когда ложитесь спать в конце дня, сразу засыпаете или нет? » 10
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 58
прервали бы общение с парнем, если выяснилась эта подробности? я бы се» 22
тема содержит фото вы тоже выглядите моложе по утрам? а к вечеру более теточный вариант? » 26
чаевые кому нужнее? официантке или курьеру?» 26
тема содержит фото кто из моих детей больше всех похож на меня? » 20
на что вы потратили свою первую зарплату? я на 9 порций мороженого в к» 17
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья?» 32
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 34
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 41
вы пьёте с животными из одной кружки? моя сестра даёт коту пить воды и» 10
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 31
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 12
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 21
подруга высасывает из меня все силы! строит жертву, хотя жизнь лучше м» 7
понравилось окрашивание у одного блогера, как узнать мастера? контакта» 6
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 6
у мужчин вы любите какой?» 20
у вас когда-нибудь что-нибудь пытались украсть? женщина пыталась украс» 19
что нужно есть, чтобы набрать вес? поправиться можно только на сладком» 9
какой самый классный подарок на днюху вы получали и от кого он был? » 21
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 28
тема содержит фото разница 5 лет. где лучше? естественная и слегка подкорретированная? » 30
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 9
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 11
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 16
тема содержит фото на фото худая девушка с талией? или наоборот не худая и без талии?» 7
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 54
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 23
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 12
что стоит проверить если на ноге резко появилось много мелких синяков?» 8
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 19
тема содержит фото почему вы не вышли замуж за алека болдуина, когда он был молод? » 20
на ногтях вертикальные следы от фрезы - это пропилы или что? как быть?» 35
научите правильно сушить на диффузор! утром одинаково - что на диффузо»
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 22
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 18
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 21
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 14
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 31
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 31
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 22
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 25
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 31
тема содержит фото длинный джинсы клеш, подрезать или оставить длину? или найти обувь на » 9
парень долго ведёт переписки, потому что это безопасная дистанция. он » 8
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 12
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 7
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 14
у вашего мужчины много обуви и одежды?» 19
сколько раз в день выгуливаете собак? » 10
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 19
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 13
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo » 1
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 15
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 33
тема содержит фото подскажите пожалуйста по моей внешности! какие проблемы на состояние » 19
мужчин сильно задевает, если сообщить о том, что что-то в интиме не ус» 14
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 59
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 69
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 14
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 7
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 18
а вы бы смогли работать с детьми? » 52
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 16
как вы себя воспринимаете? кому верить: себе или окружающим? » 4
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 32
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 79
вам нравится ботокс волос? мне не нравится отсутствие объема, будто пр» 14
какой фирмы у вас холодильник? » 20
если бы вы хотели это, постеснялись бы этого попросить?» 7
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru