ответ для: ona-samaya
Привет умница-красавица!!! Поздравлям!!!! Гип, гип ура!!!)))) чет прям гордость за тя взяла)))
Улыбнулась твоему сравнению с вампирами)) тож частично смотрела Сагу на днях, но так, перерывами)) а твои заметочки по поводу нового мч радуют, лед тронулся так сказать!!! Вот и правильно)) а вы давно с ним знакомы?? уже почти в чувствах признался...эээх, самый красивый и трепетный момент в отношениях!! Первое признание, певый поцелуй, ну и по нарастающей)))гыыыыы...а как его зовут?? Скока лет??)) Просто жутко интересно))) напиши что нить о нем, ну то что посчитаешь нужным))))
А я тут вчера решила, что все, заканчиваю все отношения со своим...слишком он меня выжимает, легких отношений не получается, а что то вытягивать из себя или мучаться я не хочу!!
Сегодня ездила гадать на таро)))) приехала очень вдохновленная!!))) как то прям отлегло)) совпало со всем, тем что мне экстрасенс наговорила, так что бум ждать)))))хочется уже семьи, постоянства, понимания, любви и заботы...эххх, ну ничего прорвемся))))
Просто надо научиться отвлекаться))) не подскажешь как????)))))