вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Должны ли бабушки сидеть с внуками?
Как вы считаете? В интернете полно опросов и тем где все гордо стучат в грудь , что “ нет , конечно, не должны! Они уже отмучались, теперь имеют право на свободную личную жизнь! “ ну как все, это в основном те, кто пока своих детей не имеет или те же сами бабушки, дети которых давно выросли и они всеми правдами и неправдами оправдывают свой эгоизм. Задайте лучше этот вопрос женщине , которая не спит уже год или два, каково будет ее мнение? Я считаю, что это говорит о том, что наше общество разлагается. Когда молодящиеся бабушки ( как же это выглядит пошло и ужасно) отстаивают свои права на личную жизнь. К слову о какой личной жизни может идти речь в этом возрасте? Мое мнение бабушки должны и обязаны помогать с внуками. Это их долг. Потому что они мудрее и опытнее молодых. Им есть что рассказать и чему научить. Опыт должен передаваться , а не быть унесенным в могилу. В таком случае было бы меньше убитых детей своими матерями. Выброшенных в окно, заморенных голодом , оставленными в одиночестве в квартире или доме.какие еще ужасные случаи вы знаете? Не жалко этих детей и их матерей? При живых бабушках, выбравших свободную жизнь. Жду помидоров и ваше мнение.

автор: рыжая душа, 16.05.19 11:19 все темы»
комментарии: +5058, просмотры: +125220
вход» 
«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Лиза629


    [quote]Лиза629 писал(а): Точно что.. если женщина не справляется с ребёнком то то не стоит заводить.. человек должен на себя рассчитывать, и на ты сама вроде справляешься с ребенком благодаря няне, чему пытаешься кого научить???
    Лиза629 писал(а): Автор, да не стоит всем подряд плодиться! Если люди не в состоянии рассчитать на свои собственные силы, принимают плохие решения относительно отцов детей и времени их появления.. к чем тут бабули в виде костылей? Просто следует подождать пока поумнеешь да подзаработаешь, либо вообще не рожать. Я считаю дети должны рождаться в любви и желательно в достатке хотя бы минимальном. Когда молодая мама выживает лишь бы как и цепляется за мать в качестве спасательного круга.. это плохой вариант , в корне не правильный подход к материнству и у жизни. Взрослые люди так не поступают
    если бы все так думали как ты предлагаешь, вымер бы род людской. Или ты предлагаешь размножаться богатееям? А нищета пусть вымрет, они нелюди?
  • ответ для: Лиза629


    [quote]Лиза629 писал(а): Точно что.. если женщина не справляется с ребёнком то то не стоит заводить.. человек должен на себя рассчитывать, и на ты сама вроде справляешься с ребенком благодаря няне, чему пытаешься кого научить???
  • ответ для: Тётя Зина


    Я там много чего не понимаю. Вроде ккк супер отношения в семье и супер карьера.. но нет, человек недоволен собой.
    Я ккк и вы не копаюсь в прошлом и возможных вариантах а как бы оно могло быть.. времени нету, да и аппетита. Сидела бы дома с ребёнком, у нас бы было меньше денег и кака знать, возможно мой сын сказал бы мне нафиг ты сама дома торчала, лучше бы ты меня получше обеспечила..
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Точно что.. если женщина не справляется с ребёнком то то не стоит заводить.. человек должен на себя рассчитывать, и на мужа
    Безусловно. А то тут и дедушка и папа порой ночуют в Москве. У меня такого нет. И всё время отговорки.что папа там обеспечивает целый клан.Тут же пишеь Ампаро.что они заработали за всю свою жизнь денег. Чёт я не понимаю ничего..

  • Автор, да не стоит всем подряд плодиться! Если люди не в состоянии рассчитать на свои собственные силы, принимают плохие решения относительно отцов детей и времени их появления.. к чем тут бабули в виде костылей? Просто следует подождать пока поумнеешь да подзаработаешь, либо вообще не рожать.
    Я считаю дети должны рождаться в любви и желательно в достатке ( хотя бы минимальном). Когда молодая мама выживает лишь бы как и цепляется за мать в качестве спасательного круга.. это плохой вариант , в корне не правильный подход к материнству и у жизни. Взрослые люди так не поступают
  • ответ для: Тётя Зина


    Тётя Зина писал(а): Хватит ересь нестиЯ спала ОБА раза. Да.не успевала порой что то сделать..Никто за это меня не тюкал..Чушь какая то..21 век..Ты бельё на реку таскаешь полоскать?У тебя корова не дояна,козы? Куры не кормлены?Картоха не прополота?

    Точно что.. если женщина не справляется с ребёнком то то не стоит заводить.. человек должен на себя рассчитывать, и на мужа
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): Если я пишу ересь, то вы какого черта на нее отвечаете так много лет и с удивительным упорством?????
    Потому что ,я люблю таких чудей изучать..Всего то.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): Кого любила при жизни - того помню и люблю сейчас. С чем тут определяться прикажете?
    Хоспидь,вы в себе?
  • ответ для: Тётя Зина


    Тётя Зина писал(а): А вы для чего годами пишете ересь?

    Если я пишу ересь, то вы какого черта на нее отвечаете так много лет и с удивительным упорством?????
  • ответ для: Тётя Зина


    Тётя Зина писал(а): Вы удивитесь!!!Ни я ,ни мой старший сын тоже не в безумной радости от посещений кладбищ. Мы просто любим,помним своих близких..Это как то не норма?

    Успокойтесь. Нравится - ходите.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): А если наплевать, ДЛЯ ЧЕГО ПИШИТЕ?
    А вы для чего годами пишете ересь?
  • ответ для: рыжая душа


    рыжая душа писал(а): ага , вот они расчитывают друг на друга, а тут раз, и с мужем несчастье случилось, он погиб. Или жена родила и умерла от рака. это случай из моего города. Что дальше то делать? На кого рассчитывать .может расскажешь?

    А это уже форсмажор. Если бы люди его учитывали, тотеаверное не размножались бы в принципе. Не стоит заглядывать так далеко, шанс что что то плохое случится не велик. Лучше бы ориентироваться в своей реальной ситуации и семейной обстановке
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 19
почему он меня не может оставить в покое или что за не здоровое любопы» 1
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 18
тема содержит фото любите ли вы такой зефир? » 24
вы бы согласились работать по 14 часов каждый день? максимум 2-3 выход» 12
а вы когда нибудь изменяли своим мужчинам?» 4
куда пропала северина?»
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 17
вы можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине?» 2
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 37
пропуски девочки, как совмещать работу и учёбу? дано: у мамы две работ» 26
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 59
короче пообщалась я с тем мужиком. 48 лет ему, у него четвёртый брак, » 18
куда делась участница? грибы собирает? решилась на эту работу? » 15
если человек говорит, что в случае развода легко найдёт другого, значи» 28
есть те, кто вышел замуж не по любви? как в итоге сложилась семейная ж» 19
ваше любимое средство для интимной гигиены»
не хочу дружить со старой подружкой! какой у неё мотив тащить меня вез» 9
тема содержит фото мне идет с волосами длинными? » 16
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 39
тема содержит фото что это за морщина над губой? никогда не видела ни у кого » 10
кто любит аудиокниги? какую сейчас слушаете?» 1
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 439
бытовая техника с алисой, пользуетесь? удобно? » 3
какие мужчины вам нравятся по характеру? опишите идеал!» 33
тема содержит фото что у вас было на ужин понедельника? у меня мангал - картошка, гриб, к» 33
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 96
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 57
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 52
кто прав? я накупила сладости, а моя мама ребёнку выдает кусочками и м» 27
что для вас означает саморазвитие? как вы занимаетесь собственным само» 28
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 5
тема содержит фото костюм купила за 500 рублей. мне кажется, мне идет? » 22
понравился мужик! в группе парой фраз обмолвились. как себя вести с ни» 35
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 26
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 33
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 22
почему так мало вежливых людей? недостаток воспитания? » 8
сколько стоит у вас маникюр с покрытием? » 14
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 43
какой сейчас смотрите турецкий сериал? тема только для тех, кто смотри» 16
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 16
девушка, вы одна? пусть так и остаётся. как понять если знакомый так с» 27
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 15
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 76
пигментные пятна на кистях рук! есть способы избавиться? » 13
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 20
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 50
почему мужчина сразу после женитьбы продолжает писать другим девушкам?» 8
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 9
тема содержит фото вы бы включили этих девушек в топ красоток мира в 2025 году? » 23
тема содержит фото знаете эту исполнительницу? как вам? » 24
кого вы посчитали бы сильной личностью? в чём для вас сила человека? » 9
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 45
тема содержит фото кто была красивее в молодости? орнелла мути или айшвария рай? » 10
тема содержит фото как вам маник? вырвалась из дома сегодня на 5 часов! » 15
поговорила я сегодня с заведующей сада. надеялась на извинения» 61
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 34
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 78
завидовать блогером - признак недалекости? лучше смотреть через фильтр»
тот мужик почему-то убрал фото из альбома, остались только те, что на » 2
может ли быть нормальным муж, который не работает и живёт на территори» 9
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 69
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 13
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 48
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 50
бывает ли у вас такое, что вы на фотке в движении ужасно получились? » 15
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 16
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 16
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 26
ваши соседи не вывешивают объявления о сборе денег? » 13
по каким фразам вы можете вычислить эскортницу? » 19
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 14
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 12
что сейчас интересного идёт в кино? на что можно сходить? » 2
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 25
как часто вы заказываете еду? отдаете предпочтение домашней еде или из» 20
как вы думаете, человек действительно считал, что я придумала свое имя» 4
парень переключился на другую и у неё такой вид виноватый! мне нашли з» 3
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 18
как окрашиваете волосы при наличии седины? какой цвет, техника, как по» 7
тема содержит фото как вы считаете, это дорого? цена билета из красноярска до моего села » 15
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 17
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 54
делать уборку в воскресенье - это дурной тон? » 36
вы бы позволили своему мужчине пахать ради ваших хотелок и красивой жи» 37
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 33
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 60
у кого варикоз, реально ли его полностью вылечить? замучили уже отеки » 9
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 23
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 55
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 4
тема содержит фото кто из этих злодеев симпатичнее? » 20
вы бы стали работать на работе, где нет микроволновки? » 21
вы бы почувствовали дискомфорт, увидев, как мужчина сушит волосы феном» 32
врачи должны работать за идею? никаких платных услуг и клиник быть не » 10
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 11
у вас зависит укладка от того, каким шампунем вымыли волосы? » 6
вы поздний ребенок у своих родителей? у вас есть братья и сестры? » 20
какие кислоты, пилинги используете ? » 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru