вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет мои хорошие, желающие похудеть!





Меня настоятельно просили написать вторую историю похудения. Конечно, после написания первой не очень-то хочется, но попробую…


После того, как я похудела в 2006 году, в сентябре 2007 мы с мужем спланировали еще одну беременность, забеременела я в декабре 2007, родила в сентябре 2008. За всю беременность набрала около 20 кг. Да, это много! И как бы я ни старалась питаться правильно, делать разгрузочные дни, гормоны вели со мной войну и победили!


После родов я пыталась похудеть сразу - никак! Ни питание, ни диеты! Мой организм ни в какую не хотел отдавать ни грамма, и более того, я продолжала набирать! Я собралась и пошла к эндокринологу. Врач, сделав все анализы сказала, что в моем случае ранее, чем через пару лет и не стоит пытаться. Таков срок на восстановление после родов! Тут я вспомнила, что после предпоследних родов организм тоже сдался, когда ребенку было 3 года.


Терпеливо выждав время, опять набрав вес чуть более 130 кг - ну, так уж у меня получается! Ничего не могу поделать! Я начала практиковать правильно питание. Почему практиковать? Потому что раньше никогда не делала этого! Раньше - всегда диеты!


Начала я в 2010 году дав организму восстановиться пару лет. Начитавшись и вооружившись полученными знаниями, я начала строить свое меню.


Завтрак чаще всего в книге по ПП: каша. Ну, каша так каша, сварила кашу геркулесовую, на обед грудку. Думаю - пусть будет поменьше – побыстрее скину. Так я продержалась без ужина 3 дня, потом было что-то! Я хочу есть и точка, хоть тресни, а накорми! Наелась конечно! Опять про ПП забыла. Подумала я - потом как-нибудь еще успею, опыт по диетам есть, значит все получится, еще типа не время!


Муж опять молчал, как и в первый раз ничего от меня не требуя и не крича, что я толстая корова! Сестра сказала, что все сможешь, подожди. Прошел еще месяц, вес не падал, я опять рыдала, билась головой о стену (образно). Никак!


Потом была вторая попытка правильного питания и я наконец-то начала сбрасывать ненавистные килограммы, ненавидя уже всю молочку и овощи - мне это надоело! Сил не было, желание пропало от безысходности! Вот так урывками питаясь и мучая себя я скинула почти 20 кг. да, это, безусловно много, но незаметно было на мне или я уже к себе такой привыкла. Подходил к концу 2011 год, а я все не худела, настроения для встречи НГ не было, так как я не влезала в то, что хотела, а по другому я не желала одеваться!



После Нового 2012 года , после всех праздников, взяв себя в руки в очередной раз, я снова начала худеть, уже меньше срывов, меньше истерик и психозов.


Сейчас мне казалось, сверну горы и вес сдастся и к лету я буду моделью. С нарушениями конкретными я продержалась до лета! Ничего не скинув при этом! Ну, может пару-тройку кг и ушло, просто как потом стало известно весы врали! Летом я уехала в деревню к подруге забыв вообще про вес и все и вся - отдыхала на полную катушку


Приехала - все мне начали говорить, что я похудела. Я не поверила и побежала на весы - 12 кг как корова языком слизала, осталось во мне 82. Радости полные штаны! Да здравствует 48 размер. Для меня это был предел счастья на тот момент. Порадовавшись месяц или два мне показалось мало этого, хочу еще! Ну хочешь, так вперед сказала я сама себе и снова села на ПП. С октября 2012 до ноября ни грамма. Моей злости не было предела. Да и делаю вроде правильно, но почему ничего не получается не понимала!





Зашла на сайт, где девочки борются с растяжками, растяжки у них были, а лишнего веса почти ни у кого, заодно поднабралась полезной информации и потом стала жаловаться девочкам типа похудеть хочу, а никак. Конечно, жалели! Поддерживали! Советовали! Даже устроили марафон «Похудей к Новому Году» . Вес не упал, объемы остались на месте! Я была расстроена и вспоминала слова - теперь уже точно ничего не сделать! Тебе за 30 и организм не такой как в 27, метаболизм замедлился и все такое!


Так прошел Новый Год. Я встретила его пончиком в весе 85 кг, а может и более - весы врали, как узнала потом. После праздников в феврале опять вернулась на сайт к девчонкам, опять начала жаловаться. Одна из девчонок, видно поняв, что для меня уже критичная ситуация, сказала поговори с Юлей. Я с ней была знакома с ноября 2012, но о питании мы не разговаривали.


Юля – это мой учитель!


В первом опыте похудения Лиза пинка дала, теперь Юля. Она как ни странно не стала со мной сюсюкаться, она сказала , пиши меню я буду смотреть. Я ей писала, что ем правильно, ничего вредного (это в моем понимании было правильное питание), то есть я считала, что убрав сахар, мучное, конфеты и фаст-фуд – это уже много! Я ошибалась! Мало того пошла к эндокринологу. Та сказала все в норме! Меньше есть и больше двигаться, все как обычно! Типа для 4 родов ты еще прекрасно выглядишь. Вот такого от врача я вообще не готова была услышать!


Я пришла домой после эндокринолога расстроенная, надеялась, что сейчас мне что-нибудь выпишут типа таблеток и я начну худеть! А врач сказала до свидания!


Пишу Юле, говорю - правильно питаюсь, а вес стоит и не уходит, она говорит неправильно питаешься! Так мы спорили долго и она сказала, похудеть хочешь? Я ей конечно хочу! Тогда, отвечает она, делаешь, все как я скажу, и ни шага в сторону! Я подумав до вечера согласилась! В отчет о себе я ей замеры, вес и фото в полный рост, в трех ракурсах, так я ей присылала каждую неделю отчеты!


Мы начали с ней 27 февраля, вес 86-88 был.




Вот рекомендации по меню!


Завтрак - каша (любая), бутерброд с маслом и сыром, чай (это на каждый день). Завтрак должен быть плотный! Кофе и сыр – это не завтрак строго заявила она!


Перекус- орехи 8 штук (миндаль) и чай, кефир или сок, к примеру томатный.


Обед - кусок мяса или рыбы, можно котлету, можно бобовые какие-нибудь с мясом тушеные, еще я делала баклажан или кабачки с мясом, филе индейки, если курица надоела.


Ужин - обычно творог, без сахара с курагой и черносливом, не жирнее 2%, а можно с зеленью и чашку овощей.


Далее последовал текст. Кстати, ты не должна быстро худеть по такому принципу, а белок будет все регулировать! Еще небольшие поправки меню) два раза в неделю можно омлет или яичницу с помидором или даже сосиской, винегрет с квашеной капустой и огурцами и ничего, что там картошка - ее там немного. Никаких хлопьев! Там сплошной сахар! Фрукты только в первой половине дня! Из сладкого чернослив и курага с чаем вприкуску или запарить. Пастила, зефир, мармелад только до обеда! Суп она у меня убрала из меню! Белок в каждый прием пищи любой! Ела как сказала!


Я купила хорошие медицинские весы, так как мои механические врали на 3 кг в минус, а электронные тоже грамм на 700 прыгали туда-сюда. Юля сказала весы купить надо!



И спорт! Обязательно!


Она сказала мышцы терять нельзя! Мне подарили программу кардио плюс силовая, по ней занималась. Сначала только кардио и потихоньку подключала силовые упражнения! Спорт был три раза в неделю по 40 минут, когда сил не было вообще я делала просто стойку, планку для отжиманий и так стояла сколько могла. Начинала я заниматься еле-еле, потом через недели три усиливала и усложняла тренировки! Купила фитбол, утяжелители на ноги и руки и бегала прыгала уже с ними. Тут выбор большой и каждый выбирает сам!


Не нарушая ни на день, ни на секунду - я даже на 8 марта ничего себе не позволила.


Таким образом с 27 февраля до 16 мая я сбросила с 86-88 до 67! До этого за три года мучилась скидывала, а тут за три месяца. Вот что значит правильное питание. И нет головокружения, обмороков, как в прошлый мой печальный опыт! Дети когда были дома прыгали со мной под видео с тренировкой. Было весело и прикольно! Они поддерживали меня всегда, делали комплименты, старший (14 лет) теперь говорит, что я самая лучшая мама на свете! Как это приятно! Объёмов тоже ушло много!





Кстати, беспокоящий меня желудок до этого, замолчал навсегда, не было больше ни изжоги, ни тяжести, ни болей! Стул нормализовался, но так как я все-таки посадила уже почки, канефрон все равно пью курсом как и прописали, потом перерыв и снова пью. За все приходится расплачиваться! Для информации - на диетах очень часто появляются запоры!


Что интересно, мне не пришлось себя уговаривать, чтобы не было срывов или нарушений!


Как-то в голове я все переосмыслила и был еще наверное страх, так как Юля меня предупредила - или как я скажу или я с тобой связываться даже не буду! В голове как будто щелчок произошел и больше меня никому не получилось ни разу совратить или соблазнить чем-то вкусненьким! По моему опыту, пока внутри в голове у вас не произойдет изменение и пока вы не расставите правильно свои приоритеты, вам никто не поможет! Реально! В это придется только поверить! Доказать это невозможно!


Что самое интересное и поразительное! За эти три месяца организм и я настолько перенастроили друг друга , что нам уже и не хотелось вредностей совсем, я помню Юля мне разрешила сделать зажорными пару дней - все что хочу, до обеда (но в разумных количествах) и каково было мое удивление - я не хотела нарушать!


Она заставила меня практически слопать что-то вредное и вкусное. Из самого вкусного и вредного я выбрала красную рыбу малосоленую. Я читая меню многих вижу те ошибки, которые делала я и не худела поэтому, для каждого правильное меню как-то по особенному воспринимается. Кому каша с маслом и сахаром или вареньем кажется правильно, кому-то фрукты на ужин, но фрукты это углеводы, сахар и их на ужин нельзя! Для худеющих!



За все время своего похудения я много советовалась, выпытывала из Юли информацию, что с чем кушать, как сочетать и так далее. Старалась побольше узнать и разобраться в правильном питании. И к своему удивлению сделала для себя много открытий! Могу сказать про себя, что мне геркулес и другие крупы, кроме гречки не катят вообще! Меня прет от них! Мой организм любит белок, овощи, фрукты! Мы подружились, я стала прислушиваться к себе. Тем самым я позволяла себе все, что хочу, но в порциях, при которых я оставалась вроде сытой и все-таки могла бы еще впихнуть в себя, тогда я останавливалась и не ела, не смотря на то, что на тарелке оставалась еда.


Меню потом я стала корректировать, делала холодцы диетические и заливные на желатине, творожные запеканки без муки с отрубями или клетчаткой. Так оказывается много рецептов, а если я хотела горячего супа, я варила куриный бульон на грудках и пила, еще добавляла туда белок от яйца и зелень - так было вкусно! Я полюбила правильное питание!


На лето я уехала опять в деревню к подруге, там полный расслабон (у Юли добро взяла), куча спиртного (пиво, мартини), по размеру особо не прибавив, я в Москве на весах увидела +10 кг! Опять к Юле за помощью. Она попросила фото, я ей скинула, посмотрев она сказала - немного воды задержалось, мышцы появились. Произошло перераспределение мышц и жира. К моему удивлению она заявила, что я стала еще стройнее и где 10 кг я увидела она не знает.


Но меня все равно уже не остановить было, я ей написала , что с 1 сентября я на ПП. Она согласилась наблюдать как и что я буду есть. Питалась я сама просто отправляя ей меню. Я реально разработала для себя свой индивидуальный план действий и рацион, так с сентября по ноябрь я сбросила прилипшие летом 10 и еще около 5 захватила. Сейчас я вешу 62,5 на сегодняшний день, чувствую себя прекрасно! Продолжаю заниматься спортом! Я научилась кушать, быть свободной от зависимости покушать! Я руковожу собой и телом, могу съесть и булку, и сходить в макдак, и еще чем-то согрешить, но я распланирую меню так, что привеса не будет. Пью я теперь до 6 вечера по максимуму запланированную жидкость суточную, тогда и отеков нет, ужинаю за 3-4 часа до сна, после 6 ем!


Сестра и муж спасшие меня в тот раз теперь просто гордятся


Муж правда пытается все время накормить, особенно вкусненьким или жареным. Я позволяю себе все! Абсолютно! Вчера пила мартини, очень хотела, думала весь литр выпью одна и подруге не оставлю, а мне хватило всего два бокала (с соком), два глотка из третьего и организм дал подсказку - все! Хватит! Сразу появилась тяжесть, тошнота!


Любите себя! Не надо никаких диет! Мы все разные! У каждого свои пристрастия и свой организм! Просто методом подбора, проб и ошибок подберите себе свою собственную программу пожизненного питания! Это не диета! Это пожизненный образ жизни! Не надо расстраиваться если вдруг не увидите отвес, смотрите объемы, поверьте, ваше желание и труд сотворят чудеса!


Потеряла за все время я со 130 до 63, больше, чем на диетах и это приятно! См много! С 56 я ушла на 44! НО ВСЕ ЭТО НА ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ, СПОРТЕ И ЗА 3-4 года. Я делаю вывод! Лучше несколько лет на ПП, без травм для себя и желудка и вообще других внутренних органов, чем за 4 месяца 50 кг на диетах, подорвав конкретно организм!




Кажется я все вам описала, не особо залезая в подробности! Пока! Удачи! Верьте в себя! Советом помогу всем желающим!

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: С@шульчик


    С@шульчик писал(а): Все таки выиграешь ты сковородку! Причем неожиданно для себя!

    Ну не знаю )))))
  • ответ для: Анна4ка


    Анна4ка писал(а): Я тоже заметилаИш,какие мы с тобой глазастые,Ленок

    Да я что то сначала начала отвечать! а потом смотрю и не пойму где пишу) наверху написано исповедь похудевшей))) я и не поняла) , потом внимательно присмотрелась .....я эту статью в декабре в худеем вместе отправлю)
  • ответ для: навсегда с ним


    навсегда с ним писал(а): ужасы закончились ровно в 12 часов дня, с 5 и до 12 ч. был просто кошмар, глаза закатывались у Женьки, еле на ногах стояла, потом ползла по полу прятаться от меня....бренное тело...Позже 37, 5, сейчас получше..
    Аленочка,держись там!!Поскорее выздоравливайте,и не болейте!!!!!!!
  • ответ для: Анна4ка


    Анна4ка писал(а): На здоровье,дорогая!!Кстати,с Днем матери тебя от всей души поздравляю,здоровья крепкого тебе и твоей семье искренне желаю!!Ты такая умничка,четверо деток!!!!!!!!Не каждая на столько детишек решится!!У меня мамина родная сестра третью дочку родила ей 10 мес. сейчас,я с ней иногда нянчусь,в дальнейшем так мечтаю о том,чтобы и у меня было трое деток!!!!!!!!!!!!!!

    Спасибо !!! И твою сестру с праздником) тебя потом ))))
    я вообще люблю детей) главное дать им дорогу в жизнь !!!!
    И ты родишь, столько,сколько захочешь! главное чтобы человек рядом был хороший !!!!!

  • Моя еда за сегодня!
    утро смешалось и завтрак слился с перекусом )) С 11 утра до 2 дня съела два бутерброда с сыром на черном хлебе, два мандарина
    обед 5 мандаринов)
    ужин салат белковый(шампиньоны,куриное филе,лук,сметана,творог,белок яйца)
    перед сном хотела мандарин,пока думаю )))
  • ответ для: ЧеРтЁнОк17


    Чертёнок17 писал(а): Вы заметили, что статья по другому выглядит???? Это не я правила это модераторы ...И она вновь в исповеди похудевшей я только заметила
    Я тоже заметила)))Иш,какие мы с тобой глазастые,Ленок)))))
  • ответ для: ЧеРтЁнОк17


    Чертёнок17 писал(а): Спасибо! Так мне и сказали! по 10 минут в выходные! В будни они там будут! Лепить она обожает !!!! Спасибо !!! Это очень важно для меня!
    На здоровье,дорогая!!Кстати,с Днем матери тебя от всей души поздравляю,здоровья крепкого тебе и твоей семье искренне желаю!!Ты такая умничка,четверо деток!!!!!!!!Не каждая на столько детишек решится!!У меня мамина родная сестра третью дочку родила (ей 10 мес. сейчас),я с ней иногда нянчусь,в дальнейшем так мечтаю о том,чтобы и у меня было трое деток!!!!!!!!!!!!!!
  • ответ для: ЧеРтЁнОк17


    Чертёнок17 писал(а): Вы заметили, что статья по другому выглядит???? Это не я правила это модераторы ...И она вновь в исповеди похудевшей я только заметила
    Все таки выиграешь ты сковородку! Причем неожиданно для себя!
  • ответ для: навсегда с ним


    навсегда с ним писал(а): ужасы закончились ровно в 12 часов дня, с 5 и до 12 ч. был просто кошмар, глаза закатывались у Женьки, еле на ногах стояла, потом ползла по полу прятаться от меня....бренное тело...Позже 37, 5, сейчас получше..

    Как она сейчас ????
    Держись Аленчик !!! На то мы мамы и есть !!!!
  • ответ для: ЧеРтЁнОк17


    Чертёнок17 писал(а): Привет! я выходные расслабилась с мужем вчера пару бутылок Ив, сегодня все нормально слопала только мандаринов 5 штук точно,вечером белковый салат Я в фитнес возможно с декабря....пока держу кулачки , но я в бассейн и тренажерку
    А я наоборот с января буду дома скорее всего заниматься, по холоду ходить неохото да и денег сэкономлю. Я ж дома занималась по той же Джилиан. А с весны опять вернусь туда) Я не отрываюсь до 10го точно, 15го иду к своему мастеру-подружке на ногти и попьем с ней чего нибудь т.к. я ее выходной забрала, сказала приду тогда с пивом или шампусиком, а до этого спорт и ПП с любимым белочком)

  • Вы заметили, что статья по другому выглядит???? Это не я правила) это модераторы) ...И она вновь в исповеди похудевшей) я только заметила ))))
  • ответ для: Анна4ка


    Анна4ка писал(а): Я думаю на выходных можно мин 20 уделить упражнениям,к примеру 10 мин в первой половине дня,и 10-во второй!!В будни ребенок и так перегружен в детском саду,да и там они упражнения с логопедом тоже делают,2 раза в неделю,как мне известно!Так как я только совсем начинающий специалист,только-только вступаю на тропу преподавания-могу еще пальчиковую гимнастику посоветовать,вариантов ее выполнения множество,для развития мелкой моторики подойдет лепка,бисероплетение,собирание пазлов!

    Спасибо! Так мне и сказали! по 10 минут в выходные! В будни они там будут! Лепить она обожает !!!! Спасибо !!! Это очень важно для меня!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 32
тема содержит фото какой купальник лучше? » 28
тема содержит фото вас нравятся такие усы и борода? » 26
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 75
нормально как бы вы отнеслись если бы у вас начинались отношения а мч » 2
тема содержит фото как вам брюки? носили бы на улицу, в магазин? с чем носили бы? » 38
зачем люди снимают такое?» 6
тема содержит фото вам бывает смешно от того, какие ответы набирают больше всего +, - и п» 9
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 124
называть мужа муженьком - это унизительно? » 13
ваш мужчина вас боится?» 18
как вам мой новый ник? мне подходит? » 20
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 15
расставьте приоритеты. что выбираете сначала, по степени убывания важн» 10
где у вас в квартире находится стиральная машина и на сколько это удоб» 16
тема содержит фото очень красивая девушка, нравится её внешность. а вам как? » 59
сколько отжиманий вы можете сделать? я вообще ни одного. » 9
парень в 30 лет живет с родителями и за их счет! учится на права, рабо» 16
любовь без интима или интим без любви? » 13
если бы у вас была возможность больше никогда не работать, вы бы ею во» 16
чокопай - orion или lotte? какой предпочтёте? » 14
грудь выдаёт ваш возраст? мои жестко отпружинивают, иногда даже падаю » 20
у вас было так, что вы чего-то хотели и через время это появилось? » 10
когда к вам приезжают племянники, внуки, маленькие сестры или братья. » 2
тема содержит фото изменение за месяц, минус 8 кг » 11
парень с сз сказал, что по моим фото подумал, что я женщина лёгкого по» 4
у вас были конфликты с кем-то из участниц? вы быстро отходили? » 39
вы такое почувствовали бы? муж обеспечивает, но раз в месяц изменяет!» 13
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 19
с бывшим сегодня едем купаться на карьеры. сейчас опять скажете интима» 47
как вы относитесь к людям, которые такое пишут на авито? они самые хит» 16
как проводите отпуск этим летом?» 27
не умею говорить тосты! вместо пожеланий сказала лиричную ерунду » 1
как считаете, вальтер в отпуске?» 14
как готовите пиццу? напишите ваш рецепт домашней пиццы. »
тема содержит фото постарела? скажите честно » 87
тема содержит фото как вам эти зверята? не боитесь? » 43
как быть, когда съедает чувство одиночества и тоски? никто не стерпел » 9
любите ли вы себя? хотели бы вы дружить с таким человеком, как вы? » 16
ваши бедра выдают ваш возраст? мои да, мне бы похудеть на 5 кг, не чув» 50
на вас когда-нибудь нападал ночной жор?» 15
у кого из участниц самая яркая и насыщенная личная жизнь, полная страс» 59
тема содержит фото где я ярче и вкуснее? » 16
от чего на языке болючие точки? как от них избавиться? » 8
что последнее пропавшее вы вкинули из холодильника? я огурец, зелень и» 17
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 47
какой ваш идеальный город для жизни? и почему?» 16
тема содержит фото как вам фигура, стиль, одежда и внешность парня? » 33
парень заявил, что я могла бы приходить к нему готовить, а утром уходи» 19
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 15
мама сказала моим сестрам что не сможет поехать в деревню, а они промо» 12
сколько разрядок нужно за месяц для хорошего кровообращения? что бы не» 6
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 5
через сколько после приема тироксина будет эффект? ттг был 6,59. почти» 62
тема содержит фото ханде эрчел стала хуже из-за худобы или из-за пластики? лицо уставшее » 12
есть такие участницы, которые ассоциируются у вас с каким-либо животны» 23
получали ли вы за то, что были с людьми правдорубкой? » 6
начальница отчитала как ребёнка, хотя форс-мажоры бывают у всех! извин» 11
тема содержит фото девушки, какая лучше голубая или серая? » 9
с чем у вас ассоциируется слово рейтузы? » 9
как бы вы расценили пристальный взгляд мужчины в глаза? без улыбки. » 13
глянцевая или матовая кухня? черная или белая? какая проще в уходе? » 6
вам нравится запах конюшни? » 22
считаете ли вы женские усы сексуальными? что думаете, когда видите обл» 13
что у вас на обед? я поела плоские персики. сейчас варю гороховый супч» 25
у какой участницы может быть классный голос? » 18
кто не работает, вы выбрали бы скромный доход или высокий уровень жизн» 29
сколько жиров в день употребляете? как идёт сброс? » 1
как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын изменяет жене? » 23
тема содержит фото сильно разница видна? у меня плечи шире бёдер. » 14
какая у вас сейчас погода и где? довольны? у нас 30, спб. мне не нрави» 26
нашла нейросеть. определяет типаж, цветотип, возраст» 10
к какому участнику мужчине вы испытываете симпатию? » 49
вы пробовали салат мимоза с тунцом? всегда готовила с горбушей, но её » 4
каким было самое красивое место, в котором вам довелось побывать? » 14
у кого была похожая ситуация в жизни, как вы нашли в себе силы жить да» 18
отметили юбилей. объелись, обпились. и я не поправилась. у вас так быв» 16
на сколько баллов по 10-тибальной шкале оцениваете свою фигуру? почему» 13
тема содержит фото это вросший ноготь? после неудачного маникюра стали появляться заусенц» 2
правильное питание: вы за или против? или это просто модно? » 12
тема содержит фото как вам такое объявление о сдаче недвижимости? вы бы написали такому с» 32
тема содержит фото какой тип фигуры будет у ребёнка? девочка очень переживает, боится что» 109
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 32
вам встречались руководители-деспоты? смогли с ними работать? » 2
вам тоже смешно, когда участницы меняют ники и не сознаются, что это о» 30
что вы делаете для своего саморазвития? или считаете это ненужным для » 37
каким человеком вы восхищаетесь? » 12
парень заблокировал после расставания. есть шанс, что успокоится и раз» 11
снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь? а вещие сны сни» 4
вы когда-нибудь ездили за рулём в сложных погодных условиях? в каких у» 5
стоит ли съезжаться? сказал, если у нас будут частые ссоры, то он долг» 51
тема содержит фото как относитесь к такой фигуре у мужчин? нравится? » 22
тема содержит фото как мне блондинкой? супер, да, я знаю что очень красиво » 19
вы довольны своей работой? какая у вас зарплата? почему выбрали именно» 27
у кого-нибудь тоже бывает, что взрослые обиды ранят сильнее, чем детск» 11
что у вас на завтрак? » 24
вы боитесь грозы? закрываете окна, отключаете электроприборы? » 63
кто работает или работал в сетевом маркетинге, удалось ли заработать? »
тема содержит фото сколько весили ваши бегемотики в 3 месяца? » 16
тема содержит фото вчера купила кофточку! как вам? » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru